Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Опросы » А ты стал Нинген-Цукой? XD


А ты стал Нинген-Цукой? XD

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

С разрешения Админа ака Акумы, я создал организацию "Орден луны" этой организации все равно кого поддерживать:Акацук, Орочимару или же Коноху они на стороне равновесия и готовы вступить в войну с любой страной лишь бы его сберечь, всем неканонам желающим вступить в организацию просьба отписатся здесь!

Орден луны:

Лидер-Акира

Члены ордена-Tsukino~Sirusho, Акира, Натсуме, Шинши, Mikoleta, Мокко Акасия, Хидан, Андо, Рокаду Сенин, Обито

Отредактировано Акира (2008-06-16 13:14:44)

0

2

Ну я не знаю... Я буду верен Орочимару-саме.

0

3

Хочу.....только анку сделать лень....а надо...Т__Т

0

4

ОО...ми с вами....))нэ...я всегда за Коноху..)))

0

5

Tsukino~Sirusho
Мы не за коноху, мы за нейтралитет тоесть если Коноха будет слишком выделятся по силее среди других деревень то мы и на неё нападем

0

6

Акума, можеш переносить Тему в Архив, никто вступать в организацию нехочет(

0

7

Акира
ну, подожди... много у нас неканончиков. давай, приглашай кого. К тому же, Шепет к принцессе Луны стал, кхм... ближе Оо и кто знает, на сколько продолжится его пребывание в Акацуках... а там и ты подоспеешь.

0

8

кстати, необязательно афишировать свою принадлежность к Нинген-Цукам. Они могут действовать отдельно и скрытно.
Даже Хокаге может быть Нинген-Цукой XDDD

0

9

†Akuma†
Насчет Шепота ненаю, я уже пожалел что когда играл Пейном взял его в Акацуки

0

10

Акира
дык, он ужо тама))) кстати, как тебе наш бой с ним?

0

11

†Akuma†
Бой классный
Мну за тебя!Мну теперь вечно против Ксавьера Шепота

0

12

†Akuma† написал(а):

Даже Хокаге может быть Нинген-Цукой XDDD

Что правда шоли..???

0

13

я к вам ^ ^ я из селения Луны

0

14

Шинши
записал

0

15

Цунаде написал(а):

Что правда шоли..???

Да каноны тоже могут вступить!)))

0

16

О круто тогла я тоже буду с вами, мне Кацок мало....

0

17

Акира
Это типо прикола?Как Сакура и Цунаде могут быть нинген-цуками??(xD) Мы ж сами Коноховцы х__Х

0

18

Сакура Харуно
А в чем прикол?Равновесие можно поддерживать и без войны, да и ктомуже то что мы будет воевать с конохой не факт и даже не догадки!

0

19

*держит в руках фонарик как у Городецкого* ФСЕМ ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА! МИ С ФАМИ! XDD

0

20

Акира
Хм.. Равновесие и т.п. Нейтралитет короч)) Я тоже с вами)) Тем более если можно не афишировать, хотя там посмотрим)) И кста, если это будет по роле, "Орден луны" будет в деревне Луны, так? По роле тоже нужно будет всё это соблюдать, т.е. вступить орден? Та-а-ак?)

0

21

Mikoleta
Та... но воопше орден луны и Алида несвязаны никак)Разве что База находится там, ну а насчет вступления по ролле то это да... я уже отправился за парой человек.... скоро еще за кем нибудь)

0

22

Акира
ОО, ну тогда я с вами)) Наверное сами найдете, если нужно будет)) Я с вами))

0

23

Поддерживать равновесие? Ну я конечно больше люблю разрушать, убивать и т.п. но я с вами, как анкету напишу

0

24

Мне вот интересна позиция вашего нейтралитета... Вы будете поддерживать равновесие между селениями? А каким образом?

0

25

Като Хироу
мы поддерживаем равновесие во всем мире шиноби. если надо  -  присоединимся к Акацкам ,если что - то поддержим слабую сторону в войне. Однако, нам нужно много-много сильных и храбрых челов для этого

0

26

М, это больше похоже на работу консерваторов, которые боятся изменения в мире и готовы приступить к активным действиям для того, чтобы предотвратить их.

0

27

Я вступлю если мне дадут шляпу как у Акацуки ^^

0

28

Ну я по анкете уже должен быть тут..так что записывайте.И еще..мне кажется,что нужно выделить какие-нибудь правила (своды законов XDD) и иерархию в нашу организацию..

0

29

Андо написал(а):

Ну я по анкете уже должен быть тут..так что записывайте.И еще..мне кажется,что нужно выделить какие-нибудь правила (своды законов XDD) и иерархию в нашу организацию..

*тыцаете пальцем на Исиду ака акиро * это к нему

0

30

Рокаду Сенин написал(а):

*тыцаете пальцем на Исиду ака акиро * это к нему

Как я понял вы наш Бог..*почесал репу*и вам решать..)Т.е. я могу подготовить свод законов..та и осставить приемлимую таблицу иерархии с вашего и Акиры разрешения.

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Опросы » А ты стал Нинген-Цукой? XD