Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Опросы » А ты стал Нинген-Цукой? XD


А ты стал Нинген-Цукой? XD

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Андо написал(а):

Т.е. я могу подготовить свод законов..та и осставить приемлимую таблицу иерархии с вашего и Акиры разрешения.

Хорошо, только дождись соглашения Риненганшика с манией величия Нашего бога

0

32

Акира,хых..та он вроде не против)

0

33

Андо
Тогда можите преступать если вам нетрудно)

0

34

Исида Урюу написал(а):

Андо
Тогда можите преступать если вам нетрудно)

Ухху..и тематика ордена у нас..эм..строится,как я понял,на религиозной основе,да?

0

35

Таак..вот набросок "заповедей":

Заповеди Великого Ордена:
Первая заповедь:Слово бога* -закон для всех в ордене Луны.Оно не оспаривается и чтиться каждым членом ордена,включая так же и весь состав Совета и самого Лидера.

Вторая заповедь:Слово Лидера-закон для всех в ордене Луны,кроме самого бога.Оно не оспаривается и чтиться каждым членом ордена,исключая самого бога.Оно так же чтиться Советом,но может быть оспорено им.

Третья заповедь:Слово Совета-закон для всех в ордене Луны,кроме самого бога.Оно не оспаривается и чтиться каждым членом ордена,исключая самого бога.Оно так же чтиться Лидером,но может быть оспорено им.

Четвертая заповедь:В качестве Судьи в разборках между теми или иными членами ордена выступает бог,Совет или Лидер ордена.Споры между Советом и Лидером решает только бог.

Пятая заповедь:шиноби,решивший взять на себя огромную ответственность перед миром и перед Богом,решивший взять огромное право вершить правосудие во имя самого мира и самого Бога,становится членом братства Луны.Его принимают и его оценивают Совет,Лидер и сам Бог.Он обязан носить маску в храме ордена,дабы его лицо не было узнано.

Шестая заповедь:шиноби,решивший взять на себя огромную ответственность перед миром,перед Богом и перед орденом,решивший взять огромное право вершить правосудие во имя самого мира,самого Бога  и в самом ордене,становится членом Совета.Его принимают и его оценивают Лидер и сам Бог.Он обязан носить маску в храме ордена,дабы его лицо не было узнано.

Седьмая заповедь:шиноби,решивший взять на себя огромную ответственность перед миром,перед Богом и перед орденом,решивший взять огромное право вершить правосудие во имя самого мира,самого Бога  и в самом ордене,решивший взять титул Лидера,становится Лидером Ордена.Его принимает и его оценивает только Бог.Он обязан носить маску в храме ордена,дабы его лицо не было узнано.

Восьмая заповедь:шиноби,ставший членом ордена,обязан никому,никогда,ни при каких обстоятельствах не говорить об ордене.Он не имеет право произносить название ордена,упоминать его косвенно,а так же выказывать другими способами принадлежность к ордену не только свою,но и других людей.

Девятая заповедь:шиноби,взявший задание обязан его выполнить,даже ценой своей жизни.Он не имеет право на ошибку.Если шиноби проваливает задание,но остается жив,его память стирается,а сам он выдворяется из ордена.Если шиноби умирает на задании,не выполнив его,он так же выдворяется из ордена.Если шиноби был схвачен в плен,он выдворяется из ордена, даже если выполнил задание.

*(так как наш бог верующий в реале..в целях терпимости будем писать его с маленькой буквы.Гомен если что.)

Оставляйте свои предложения и прочие комментарии.

Пока что таблица иерархии состоит в следующем:
1)Бог (всемогущ,он гоняет стаи туч..)
2)Лидер (фактически заместитель бога,пока его нет в храме.Следит за исполнительной властью ордена)
3)Совет..это не значит,что Лидер главнее Совета.Они равносильны. (3 человека.Следят за идеями и соотвественно создают эти идеи)
4)Рядовые члены ордена (простые шиноби ордена..среди них выделяются "палачи","наставники" и "послушники".Первый-это те,кого посылаю на одиночные убийства или шпионаж.Второй-те,кто следят за идеологическим настроением "послушников".В принципе могут идти в помощь к "палачам".Третьи-это новобранцы.)

+1

36

Андо
Я в восторге от пяти заповедей и иерархии . Ну в иерархию можно ещё включить вербовщика ... (кстати мне всё это напоменает Обливион тёмное братство Я выступаю в роле Матери Ночи а Акира слушающий и т. д. ) кстати нужно потихоньку перетаскивать нашу организацыю в под полье .

Отредактировано Рокаду Сенин (2008-06-16 23:10:11)

0

37

у нас планируется несколько штабов... Главный - в стране Луны. Остальные - по всему миру. Поэтому членов Совета должно быть больше... Хотя бы Пять на все великие страны шиноби чтобы...

0

38

Рокаду Сенин написал(а):

Андо
Я в восторге от пяти заповедей и иерархии .

Нуу..засмущали)При том..это всего лишь шаблон.Вы напишите,что нужно добавить,я сюды и напишу..а насчет вербовщика..этим вроде как могут заниматься и "наставники".

Хых..обливион..ах))играл раза три проходил..не игра-сказка просто))

Шинши написал(а):

Поэтому членов Совета должно быть больше... Хотя бы Пять на все великие страны шиноби чтобы...

Нет.Мне кажется их должно быть три.И они будут заседать именно в главном штабе.Будут так же филиалы в других местах..например в той же Конохе..и там будет свой "магистр"-главный "наставник" и "палач".В сам же Совет будут входить высшие Советники-эти три человека и низшие советники-магистры.И те и другие могут выставлять свои идеи и все могут голосовать за ту или иную идею,но если все три Высших Советника голосуют "за" или "против" (вообщем выступают на одну сторону ) то голоса низших не защитываються.

+1

39

Пы.СЫ. "Совет" в заповедях включается в себя только Высших Советников..магистры же считаются простыми членами ордена.

0

40

Андо написал(а):

Нет.Мне кажется их должно быть три.И они будут заседать именно в главном штабе.Будут так же филиалы в других местах..например в той же Конохе..и там будет свой "магистр"-главный "наставник" и "палач".В сам же Совет будут входить высшие Советники-эти три человека и низшие советники-магистры.И те и другие могут выставлять свои идеи и все могут голосовать за ту или иную идею,но если все три Высших Советника голосуют "за" или "против" (вообщем выступают на одну сторону ) то голоса низших не защитываються.

я тоже думаю что троих нам хватит   .

0

41

Такой вопрос: когда начнется вербовка всех, кто записался?

0

42

вербовка будет по игре

0

43

Ленни написал(а):

Такой вопрос: когда начнется вербовка всех, кто записался?

В Ото иди как только я смогу появится на долго на ролле я Отпишусь там и завербую вас

0

44

Рокаду Сенин написал(а):

я тоже думаю что троих нам хватит   .

Так вот..я дописываю обязанности Лидера,Высших Советников,Магистров и Членов Ордена (кстать..им тоже придумать нужно название)
Лидер:он,как глава исполнительной власти,покровительствует "палачам".

Высшие Советники:представители власти законодательной идейной.Они должны следить за тенденцией того или иного государства и т.д.Принимать решения по утилизации того или иного персонажа,дабы поддержать баланс...вообщем вы меня поняли.
Так же каждый из них занимается непосредственным делом
1)Верховный Советник:координирует действие двух других Советников.З.Ы. за казначейство тоже он головой отвечает^^
2)Советник Наставничества:координирует действия "наставников",следит за обучением персонажей (например мы сможем брать к себе детей-сирот,дабы воспитывать их в "гармонии ")
3)Советник Вербовки(не знал как назвать,но вот вы додумались до вербовки..=))) ):координирует действия "вербовщиков".

Магистры:главы филиалов в том или ином месте.Тоже самое,что делают Советники(в смысле все эти обязанности он сам выполняет),но только в пределах своей "зоны".

Члены Ордена:выполняют различные задания бога,Советников(Высших и Магистров) и Лидера.

З.Ы. школа будет только у нас в главном штабе..

0

45

Андо написал(а):

Лидер:он,как глава исполнительной власти,покровительствует "палачам".
Высшие Советники:представители власти законодательной идейной.Они должны следить за тенденцией того или иного государства и т.д.Принимать решения по утилизации того или иного персонажа,дабы поддержать баланс...вообщем вы меня поняли.
Так же каждый из них занимается непосредственным делом
1)Верховный Советник:координирует действие двух других Советников.З.Ы. за казначейство тоже он головой отвечает^^
2)Советник Наставничества:координирует действия "наставников",следит за обучением персонажей (например мы сможем брать к себе детей-сирот,дабы воспитывать их в "гармонии ")
3)Советник Вербовки(не знал как назвать,но вот вы додумались до вербовки..=))) ):координирует действия "вербовщиков".
Магистры:главы филиалов в том или ином месте.Тоже самое,что делают Советники(в смысле все эти обязанности он сам выполняет),но только в пределах своей "зоны".
Члены Ордена:выполняют различные задания бога,Советников(Высших и Магистров) и Лидера.

З.Ы. школа будет только у нас в главном штабе..

Мне нравится!Только мне как этому Пню придется все время на базе сидеть

0

46

Исида Урюу написал(а):

Только мне как этому Пню придется все время на базе сидеть

Эм..палачи как раз наоборот..на базе то не сидят..если конечно у них есть задание.А ты являешься главой "палачей".

0

47

Мну тоже запишите ^^ Тааа

0

48

Кстати..за мной нужно будет тоже прийти..Так что кому-нить придется вам все же меня найти в конохе и рассказать об ордене.

0

49

А нафига мне идти в Ото, если я щас и так в Алиаде? Лучше за мной на обратном пути зайдите :D

0

50

Ну поскольку я автор идеи,то я с вами естественно^_________________________________________^ Спасём мир,отмутузим всех!XDD

0

51

Андо
Ну...*подумал*если остальные заняты,то прийду я.

0

52

Каутай
ты лидер тайно, а Акира - лидер на ударную...
вот.

ЗЫ: обговорено.
Каутай-сан автор идеи и сам лидер, хы... Акира-сан тож лидер... вы не запутались, нэ? XD
Каутай
кстати...
а где благодарность, что твоя идея не пропала и развилась гипер-круто за счет некоторых игроков? ))

0

53

Akuma
^________________________________________^ Я тебе должен^_^ Скажи если что-то понадобится)

0

54

Каутай
читай радиовещальник, ознакомься с событиями))) я подозреваю, что мне пора начать лепить шестой Х_х

0

55

Akuma
Уже уже,времени с самого утречка было навалом)

0

56

Каутай
как написано в анке твоей - создавай сообщество. чтобы велся точный список и обсуждались планы ваши дальнейшие

0

57

ну я тоже из селения Луны...к вам присоединяюсь таа =^________^=

0

58

Ками_сама
до-до, ты к ним присоединяешьсо... потом отпишешься в темке сообществ)

0

59

Akuma

до-до, ты к ним присоединяешьсо... потом отпишешься в темке сообществ)

отпишусь..потом да xD

0

60

Каутай,таак))Как я понял..вы наш серый кардинал..прелестно))

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Опросы » А ты стал Нинген-Цукой? XD