Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Манга » Обсуждение манги Наруто


Обсуждение манги Наруто

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Обсуждаем. В общем, дискуссия и предположения. Кишимото-сама гений)))

0

2

Кишимото-сама- гений, но гений жестокий... мы же так любим его персонажей, что он делает с нервами читателей? ><
*хнык*
ТТ_ТТ

0

3

эх бедный Саске ...совсем ссума сошел ... теперь Коноха , что с ним такое ? Наруто убей же его наконец таки , ууу ненавижу Саске !
но мне кажется Тоби кое что не сказал ему , Тоби сам признался , если я ему сказал бы это , я бы сразу же умер !

0

4

Rock Lee
Кишимото еще что-то держит " в рукаве" для нас... наверное. v_v эххх... Итачи жалко... такой глобальный перс был. зачем он так.
А Наруто не сможет убить Саске, ему Сакура не даст, хотя... она уже не такая как раньше и кто знает, чем все закончится.
вот важно, что будет первым для них - долг или дружба... эх. Наруто ведь хочет стать Хокаге и он будет защищать Коноху. Будет глобальый бой. Мда... А еще и Пейн  другие Акацки. вау.
Не удивлюсь, если Акацук больше не будет и будет только "Теки"... Оо'''
Это все от Мадары зависит. у него же свои собственные цели. А еще у них есть несколько хвостатых уже. Трехвостый, Однохвостый, двухвостый... Оо
Мда...

0

5

самое интересное что акацки кончаються. скоро Кисаме на суши пойдёт . Имхо Мадара убьёт Нагото

0

6

Рокаду Сенин
ну... насчет Кисаме не знаю... хотя, учитывая способности Суйгецу... эх. Мадара? убьет Нагато? это каГ? Оо

0

7

Х_______________х Саске сволось, совсем крыша поехала.

0

8

Тен Тен
не сволось. он "маленький глупенький брат"... Т_Т

0

9

†Akuma† написал(а):

не сволось. он "маленький глупенький брат"... Т_Т

он псих , что Коноха сделала ему ? убить бы его !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Rock Lee
Коноха лишила его брата!!! Лишила клана!!! Семьи в конце концов. Коноха лишила его всего, чем он дорожил!
Он псих, что принял вызов Итачи и убил его лично, хотя может для обоих так лучше. Но от этого только еще больнее. Узнать, что был под защитой все это время и лишиться этой дорогой защиты... Неее, пусть Коноха поплатится за это!
Теки!!! ВПЕРЕД!!!! ><

0

11

†Akuma† написал(а):

Коноха лишила его брата!!! Лишила клана!!! Семьи в конце концов. Коноха лишила его всего, чем он дорожил!
Он псих, что принял вызов Итачи и убил его лично, хотя может для обоих так лучше. Но от этого только еще больнее. Узнать, что был под защитой все это время и лишиться этой дорогой защиты... Неее, пусть Коноха поплатится за это!
Теки!!! ВПЕРЕД!!!! ><

Нуууу, вообщето не Коноха лишила его брата и клана, а Данзо и советники, Третий был против, и сам Итачи попросил его защитить Саске.
И вообще, ведь Учихи были агресивно настроенны, и другого выхода небыло. После атаки Кьюби.
Вообщето, мне жаль было жаль это читать. Саске мне раньше нравился, а теперь я окончательно убидился что он тупой мудак. То что расказал Мадара, было пропитанно патриотизмом тачи, пойдя против Конохи Саске окончательно перечеркнул всю жизнь своего старшего брата.

0

12

†Akuma† написал(а):

Коноха лишила его брата!!! Лишила клана!!! Семьи в конце концов. Коноха лишила его всего, чем он дорожил!
Он псих, что принял вызов Итачи и убил его лично, хотя может для обоих так лучше. Но от этого только еще больнее. Узнать, что был под защитой все это время и лишиться этой дорогой защиты... Неее, пусть Коноха поплатится за это!
Теки!!! ВПЕРЕД!!!! ><

СОГЛАСНА!!КРУШИТЬ КОНОХУ НАФИК!!>____<

Хатаке Какаши написал(а):

Саске мне раньше нравился

о_О
А мне наоборот..я его до этого момента мудаком считала-а сейчас полностью поддерживаю)))А Мадара еще тот..T__T Как не крутите-а я верю..и надеюсь,что всё там разгромят оО "Прости Саске..следующего раза не будет"-аааа...хрень,как мне плохо стало T__________T Я не очень-то верила,что в Саске остались человеческие чувства-но увидев его слёзы..шок короче х__Х Мой вывод:Согласна с Акумой..Коноха жизнь им испортила =___=

0

13

Вы забывает одно, Кисимото очень очень умный человек, так что он без труда манипулирует читателем. Лично я считаю что правды в словах Тоби 50% он явно один не справился бы с Конохой, так теперьу него есть Саске, и плавно склонить Акацуке к атаке Конохи тоже можно (вспомните наруто и что в нем). Так что счтиайте у него маленькая армия сильнейших, плюс хвостатые, а его цель отомстить Конохе, так что он скорее всего просто манипулирует Саском, и очень грамотно настрроил его против деревни.

И вообще я конечно люблю Учих и шаринган, вещь гениальная, н уж че-то их много, мангу надо из "Наруто" в "Саске" переименовывать, он бедного Нарика героем второго плана сделал. А Саске меня бесит а теперь еще его сумасшествие..... короче конец, да и слезы егоо меня не разжалобили а только доказали его ничтожную натуру. Наруто никогда бы не убил собственного брата, даже если бы считал его монстром......
А еще МШ крайне оригинальный!!!!!

0

14

Тоби написал(а):

А еще МШ крайне оригинальный!!!!!

Та...)))))))))))))))))))))))Странно даже..=___=

Тоби написал(а):

да и слезы егоо меня не разжалобили а только доказали его ничтожную натуру.

Свернутый текст

Жестокий вы..оО Та никак слезы-как смерть Итачика,а уже потом слезы-разжалобили T__T

Тоби написал(а):

мангу надо из "Наруто" в "Саске"

С этим согласна-мне кажеться он немного перестаралдся,забыв о главном герое )))

Тоби написал(а):

Наруто никогда бы не убил собственного брата, даже если бы считал его монстром......

Мда...ну хотя..если бы брат так всех перенбил-кто знает,каким бы вырос Наруто?о_О Может мега-убойной злюкой?Х))

0

15

-Ну ну все увидят кто гшлавный герой, когда Нруто вынесет Саске, а он это сделает кстати именно после этой главы я точно понял. Почему именно наруто будет революционером, приход которого предсказал жабий мудрец. Точнее что это Наруто итак понятно. Но вот почему революционер не понимал))) теперь все ясно)))

0

16

Сакура Харуно
нет смотри жизнь саске и наруто почти одинаковы герои все-таки параллельны, я бы предположил что они будут антиподами, типа добро и зло, но меня смущает трейлер к новомы мувику, они там типа вместе драться будут с кем-то.......
Ну да ладно, я не о том сейчас...... Саске потерял родных и у него цель стать сильнее чтоббу убить Тачика, он одинок и емо тоже грустно от этого, Наруто между прочим тоже птерял родных,правда не знает об этом, и его цель стать сильнее чтобы его наконец то признали ибо его убивает собственное одиночество, я очень сомневаюсь что он был бы готов убить своего брата даже после такого, он бы изббил его пустил соезу и начал его трясти задавая вопрос "ЗАчем?", ну и конечно бы новый Гаара из него бы не выроос 100%. Кисимото явно наделил Наруто обостренными чувствами, но по ходу написания манги ему начал больше нравиться Саске, но было уже поздно......

Я вот жду не дождусь нвого боя Саске и Наруто, ведь я сно же что они будут сильнейшими в мире и история повторится, ака Мадара и Первый..... вот Кисимото учит справедливости так что врядли они переубивают друг друга а пойдут вместе пить саке..... или же Саске умрет......(что ончен вероятно)

0

17

Тоби написал(а):

боя Саске и Наруто,

Угу)))))))))))))))И в этом бою Саске точно умрет..на руках Наруто...будет мега-убойный бой с грустным концом..воть))

0

18

Тоби
Мувики и сериал не имеют ничего общего, так что то что происходит в мувиках это просто не начто не влияющий филер.

0

19

Хатаке Какаши
Поддерживаю вас Какаши-сан в том, что Саске решив уничтожив Коноху, предал своего брата, его идею, его мечту.

0

20

Хатаке Какаши
мувики все равно отражают события сериала, так что....

0

21

Тоби
-Ничерта они не отражают))) Также как и филеры. Ничем не связанны с сериалом и темболее мангой. А главное вот например 4 мувик, в нем наруто показан просто идиотом. Посмотрим на шиппууден, там Наруто уже действует умно, не лезет на ражон без надобности, отлично анализирует обстановку. Прячется если так выгоднне. А в мувике, ведет себя как в первом сезоне.

0

22

У меня вопрос, какую силу Тачик передал Наруто? О_________________о

0

23

Тен Тен написал(а):

У меня вопрос, какую силу Тачик передал Наруто? О_________________о

я тебе скажу , шарик теперь у Наруто Узумаки будет

0

24

Хатаке Какаши
я бы не сказал что прям таки он умен в шиппудене , смотри встречу Наруто и Сакуры , как был идиотом так и остался , мне кажется мувик 4 , это как раз  то время , когда Наруто вернулся в деревню и сразу время 4 мувика . Тоби прав ,мувик отражает часть аниме , сами разработчики делают фильмы , скорее всего вместе с Кишой

0

25

JIRAIYA написал(а):

я тебе скажу , шарик теперь у Наруто Узумаки будет

НАААААААААААААААААААНИИИИИИИИИИИИИИИИИИ???????????? О_________________________________о

0

26

Добрый день всем *улыбнулся *
Шинши
Джирайя-сама шутит , просто есть такая теория , что писатель  манги , Киша, хочет сделать из Наруто , что то на подобие Какаши , так как писатель совсем помешался на шарике (шарингане , если кто то не понял Джирайю-саму )   ^^

0

27

Sai
*помахала рукой*
охайо, Сай-кун!
А что, убьет Нарик Саске и шаринган останется... Возродит клан Учиха с Сакурой, только уже другого вида Оо'''  мда. и что имел в виду Саске, когда сказал, что он восстановит клан своим путем? xD

0

28

Шинши написал(а):

Возродит клан Учиха с Сакурой

О________________о ого...х___Х Та не думаю,чтобы Наруто шаринган брал...xD

Шинши написал(а):

и что имел в виду Саске, когда сказал, что он восстановит клан своим путем? xD

...он наверное про Карин XDD

0

29

Сакура Харуно
или про групповуху Саске-Наруто-Сакура Оо''' гомен за стеб

0

30

Шинши
xDDDDDDDDDD
Кстати,прочитала вчера вечером 403 стр.манги....мм..нет слов,таа...То что читать становится интереснее-я не отрицаю...но то,что они всё переплетают-это черезчур...х_Х Как Итачи погиб-из него сразу сделали мега-положительно-несчастного героя о__О

Свернутый текст

Хотя я с этим согласна..Х)))))))))))

Та и до меня не дошел шаринган Саске...х)))))

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Манга » Обсуждение манги Наруто