Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Манга » Обсуждение манги Наруто


Обсуждение манги Наруто

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

да новая манга нормальная , конечно Саске жаль , что он идиот по жизни , но что поделать , теперь Саске нашел нового сенсея , будет тапочки приносить Мадаре .... :x  гадость

0

32

А что если Тачиг дал Наруто не Шаринган и даже не МШ, а контроль над Лисом??? Мы тут в контакте с ребятами пообсуждали и пришли к выводу, что самы так сказать реальный вариант, ну может буть ещё сусано, но контроль над лисом самое такое реальное, ведь Мадара может управлять лисом.

0

33

повор в истории , Джирайя вернулся!!!!!!!!!!!!!!
http://forumupload.ru/uploads/0000/70/8d/46556-1-f.jpg

Отредактировано JIRAIYA (2008-06-07 17:41:49)

0

34

Тен Тен написал(а):

А что если Тачиг дал Наруто не Шаринган и даже не МШ, а контроль над Лисом??? Мы тут в контакте с ребятами пообсуждали и пришли к выводу, что самы так сказать реальный вариант, ну может буть ещё сусано, но контроль над лисом самое такое реальное, ведь Мадара может управлять лисом.

Полный контроль над Лисом дает Постоянный Мангёкэ Шаринган которым обладает Только Мадара(В истинном теле у Тоби такого нет)!Что бы его получить надо украсть глаза другого Обладателя МШ(Мадара украл их у своего брата)!Так что версия про Контроль над Лисом отпадает

0

35

Наверное, Итачи дал наруто не Шаринган, не контроль над лисом, а сопротивление генджуцу Саске. Сопротивление Шарингану. Может такое быть?

0

36

Ну поидее сопротивлятся шарингану может только шаринган, поэтому все теории сводятся к тому что Тачи дал Нарику Шаринган

0

37

Акира
ну как он мог его ему дать? через ворону что ли???? >< фу! для шарингана нужны глаза. к тому же, если учесть, что ворона - иллюзорная... бред. не будет у него шарингана. наверное все-таки улучшенный контроль над чакрой, чтобы он смог использовать свой крутой Фуума Расенган... или какое-нибудь, да сопротивление.
Новый гекке-генкай? Оо

0

38

Шинши
а вот насчет нового Кеке геекая стоит подумать, это вполне возможно

0

39

Акира
если новый гекке-генкай, то он будет связан с чакрой самого Наруто.
Так... У Итачи огонь и суйтон... Значит у Наруика может проснуться вторая стихия? или нет... может что-то с ветром смешается? хммм... Или КАТОН??????? О___О ведь ветер только может сделать огонь сильнее. Плюс у него Кьюби и эта черная чакра...
Ммм... что бы еще про гекке-генкай... ну, про скорость я уже и не говорю... хммм...
ваши предложения по поводу этого?

0

40

Ну как вам новая манга? Я понял что Мадара был мицукаге....по словам Кисаме.... и мне показалось что Тоби соврал Саске , ну такое чувство что он чтото не договаривает. И как считаете , с какими эмоциями воспримит известие о смерти Джирайи , Наруто?

0

41

Наруто будет истерить, наедаться до отвала раменом и пойдет в бордель, как ученик эро-саннина Оо
Мадара был Мизукаге им и остается... Только жаль они не показали нам остальных хвостатых Оо
Мда... А Саске на его удочку подсадился, как рыба на жирного червя... Радует что хоть успокоился немного.

0

42

Шинши написал(а):

Наруто будет истерить, наедаться до отвала раменом и пойдет в бордель, как ученик эро-саннина ОоМадара был Мизукаге им и остается... Только жаль они не показали нам остальных хвостатых ОоМда... А Саске на его удочку подсадился, как рыба на жирного червя... Радует что хоть успокоился немного.

Я верю в то что Наруто станит новым жабьем отшельником . Это будет весьма занятно поглядеть

0

43

эх Саске всеже болван . . . как это не банально звучит
а Наруто будет растроен ... смерть все же близкого человека

0

44

М, а разве расенган не является соединением стихий воды и воздуха? А расенган-сюрикен вроде бы соединение воздуха, воды и молний. При чем тут новая стихия? Двумя элементами обладают многие сильные шиноби. Владение тремя стихиями показывает некую гениальность ниндзи. Ведь Сарутоби не зря называли ученым. Хм, конечно странная картина получается в мире Наруто. Все слишком неоднозначно... Конечно, читать интересно, но все это постепенно становится похожим на нагромождение хаотичных мыслей и задумок, которые хочется воплотить в жизнь, но нет времени...

М, а вот мне интересно, куда делся Кисаме?  o.O

0

45

Кисаме там, где и был. Прочти 403 главу

0

46

Като Хироу написал(а):

Конечно, читать интересно, но все это постепенно становится похожим на нагромождение хаотичных мыслей и задумок, которые хочется воплотить в жизнь, но нет времени...

нагромождение нагромождением, а Кишимото-сама выкрутит все так, что будет гениально и просто ^ ^ хыхыхыхы

0

47

[b написал(а):

Като Хироу[/b]
]М, а разве расенган не является соединением стихий воды и воздуха? А расенган-сюрикен вроде бы соединение воздуха, воды и молний. При чем тут новая стихия? Двумя элементами обладают многие сильные шиноби. Владение тремя стихиями показывает некую гениальность ниндзи. Ведь Сарутоби не зря называли ученым. Хм, конечно странная картина получается в мире Наруто. Все слишком неоднозначно... Конечно, читать интересно, но все это постепенно становится похожим на нагромождение хаотичных мыслей и задумок, которые хочется воплотить в жизнь, но нет времени...

нет ты не прав , друг мой... Расенган это чимсая чакра . И основан на контроле чакры а если точнее на разносторонем её вращении . В то время как райкири и Чудори основаны только на превращении чакры в элемент. А расенган сюрикен это то дзютсу которое не смог совершить Никамидзе Миното . И основан Сюрикен расенган уже на превращении чакры в элемент (воздух ) и вращении чакры, вот почему Наруто теперь нужно два клона для этого дзютцу один превращеет чакры второй её вращает .
Впринцыпе манга  целесная . и противоречий там почти нет .

0

48

Прочел мангу и понял, Саске - полный идиот!

0

49

Зуко
аха...

0

50

Зуко написал(а):

Прочел мангу и понял, Саске - полный идиот!

я это понял ещё когда случайно в первый раз посмотрел Наруто по Джетиксу

0

51

Рокаду Сенин
он там такой..... эээ... ЭМО
О_о

0

52

Рокаду Сенин
ну у него мозги раньше, пусть и заднице, но всеж были. А щас он походу совсем...

0

53

Да, Саске уже многих бесит.... А вы читали, что Конан стала одной из кукол (не знаю как это назвать) Пейна? О_о

0

54

Такомо написал(а):

Да, Саске уже многих бесит.... А вы читали, что Конан стала одной из кукол (не знаю как это назвать) Пейна? О_о

эх добрая девочка я обьясню ... Не куклой, а "Путем".  и Вопще конан жива здорова. кто вам внушил эту тупую идею? ПЕЙн оставил Конана-варвара и Дарт-Мадару в комнате, а сам ушол в свою комнату с телами (ИНкУбатор мля), а вышел уже  в полном состове , при этом сказав Конан готовся (к чему она готовиться я так и не понял) Я иду в Коноху

0

55

Меня восьмихвостый прикалывает... восемь мечей... как он ими будет орудовать? Всеми сразу? Вот поглядят на сие будущие неканоны и сделают себе по десять мечей Х_Х мдя...

0

56

Akuma написал(а):

Меня восьмихвостый прикалывает... восемь мечей... как он ими будет орудовать? Всеми сразу? Вот поглядят на сие будущие неканоны и сделают себе по десять мечей Х_Х мдя...

Нас ждёт великая битва ... Интересно Шарингану саске хватит сил покорить Ямато но Орочи как он это продела с Наруто

0

57

Рокаду Сенин
Разве Ямато но Орочи еще не покорен Оо
Кстати, помнишь, что там с Кабуто творилось? Оро сделал себе запасной сосуд?

0

58

Akuma
нет Оро суцко лидер он ведёт за собой людей медленно превращая их в стадо подчинёных... Помню один филер. Когда Наруто, Сакура и Джирая искали логово Орочимару. и и врагами выступила 3-4 подчинёных Орочимару  . Так вот к чему я веду как выяснилось поздже они присоеденились к "Мальчику Удаву" из побуждений спасти свой клан и деревню. Кабуто всадил в себя ОРо по своей прихоти и скоро ....Наверное в 3 сезоне (ну мне так хочиться) ОРочимару повстанит перед нами в новь также как и Хидан .....

0

59

Рокаду Сенин
хех, а что 3 сезон будет, я не сомневаюсь... по крайней мере, мне тоже хочется, чтобы Кишимото-сама не останавливался...

0

60

Akuma написал(а):

хех, а что 3 сезон будет, я не сомневаюсь... по крайней мере, мне тоже хочется, чтобы Кишимото-сама не останавливался...

А вдруг наши дети ( не совмесные)  тоже будот смотреть Наруто. " Наруто 19 атака десептиконов)))))))*

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Манга » Обсуждение манги Наруто