Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Архив » Флуд № 21


Флуд № 21

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Hidan
-это видел и не смешно уйди Яойщик не насытный xDD Нечесть!

0

872

Hidan написал(а):

совет иди в кроватку и смотри Блич.....это будет лучшим выходом белячок.

-Это то что я и собирался сделать!

0

873

*ушел подальше от этого дурдома XDD*

0

874

Исида Урюу
я завтра тогда тебе в ролевке отвечу....
утром!!))) та что пиши)))

ВСЕМ ПОКАСЬ ВСЕХ ЛУБЛУ ВСЕХ ЧМОКАЮ, УТРОМ ЗАЙДУ, ВСЕМ ВКУСНЫХ ХЕНТАЙНЫХ СНОФ!! НЯЯ! кавай с вами!! ^^

0

875

Рей
ну я насытный даже очень....примерно 8 часов секса в реале и около 5 часов яоя...для меня самое то...

Рей написал(а):

-Это то что я и собирался сделать!

правильно нечего маленьким деткам тут ошиваться.

0

876

Hidan
ну блин в таком деле тя довести не так долго))))))) главное чтоб настроение было

Рей
не смей гнать на майн братика ясно?

0

877

Neko-chaaan
пока милая моя сладкая котеночка.... ^^

0

878

Neko-chaaan

спок нчки  Киса *Чмаф*

0

879

мну отходил... фсем приффед

0

880

Hidan написал(а):

ну я насытный даже очень....примерно 8 часов секса в реале и около 5 часов яоя...для меня самое то...

-Чтобы тебя прибило нафиг....

0

881

Исида
на пррошлой странице тебе сообщение
*ускакало зайцем*

0

882

*теперь ушел точно*

0

883

Hidan
знаю...

Свернутый текст

*поглаживая и чуть сживая член в руке, едва не воткнула ему иголки в рану, когда притянул ближе к себе. От прикосновения к волосам по ее телу непроизвольно пробежали мурашки. продолжая покусывать кожу на шее, дотянулась до ушка и лизнув мочку, легонько укусила ее.
Иголки царапали его грудь, оставляя замысловатый красноватый узор*

0

884

Kotetsu написал(а):

ну блин в таком деле тя довести не так долго))))))) главное чтоб настроение было

Удар ниже пояса так ничестно знаешь мои слабочти, точнее одно огромную *хохотнул*

Исида Урюу
Кстати Урую я тут анку на куросаки пишу. так что береги свой зад...

0

885

Hidan
Анчан жду с тя зафтра майн новую афатару............


Ладно форумный народец мне пора исчезнуть http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/23/304/23304374_1208812700_EEE.gif   ибо меня вызывают в другом месте например в кровати XDDD

Свернутый текст

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/23/304/23304407_1208812767_pmk.gif 

Всем кафайных и няфных снов не хулеганте тут без мяаа
                                                                                       покедова

0

886

Hidan
а стобой мы ещё завтра продолжим беседу *нежно поцеловал братика в губы после чего исчез http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/23/304/23304374_1208812700_EEE.gif  *

0

887

Hidan
*показал кулак*Во...тронеш меня, тебя сначало Алина по стенке размажет а потом попросит и твою сестру тебя размазать!

0

888

Шинши
О да состоит из трех пунктов, при хорошем раскладе можно вазелин и наручники всунуть...в план XD

Свернутый текст

*небрежно, чуть жестоко обматал ее великолепные волосы на руку сильнее натягивая, нежно лизнул неглубокую канку он укуса. Вздрогнул , и потенулся ближе двигая бедрами навстречу ее руку, урча от удовольствия как кот. потожив вторую руку поверх ее, надавил иголки неглубоку вошли в телу, от легкого ощущения боли выгнулся*

0

889

Исида Урюу
Алина не размажет и сетренка тоже. а вот твоя попка...кстати я такой фанф нашел..надо будет выложить. Ты там похотлив Урюу.
Kotetsu
*тихо прошипе* сволочь....вот ты как всегда умеешь.. *ударил кулаком в стену, и злобно улыбнулся* пока нии-сама.

0

890

Hidan
Чиорд... живое докозательство того что размажет Ася несохранила....... я как то рассказал что ты пристаеш, и она сказала что-то в таком роде: "да он шутит, а если нешутит я его убью хотя нет лучше сестру его попрошу"

0

891

Исида Урюу
Не без доказательст нет ничего..так что терпи малыш....билн ты сам не подумал какую ошибку сделал когда исиду взял..

0

892

Hidan
Мне пофиг я просто с ролы уйду и все  :sceptic:

0

893

Hidan
аха xD ну, это еще только план...

Свернутый текст

*вырвался тихий стон и она сильнее куснула Хидана за шею, глубже вонзая иголки в его тело и немного крутанув их.
Рука, что ласкала его член, стала немного теплее и движения стали реще и хватка сильнее. на секунду оторвавшись, поласкала пальцами живот, обмазав их в крови и потом снова вернулась к ласке, на этот раз не забывая и про мошонку. скользнув ногтями, едва касаясь, продолжила движения более интенсивно*

0

894

Исида Урюу
Ты и правда малыш....фи я думал..ты более хотя не важно она была совершенно права.

0

895

Hidan
ты сейчас пытаешся взять меня на слабо, но со мной это непрокатит.... :sceptic:

0

896

Шинши
Хотя я себе нашел уже...но я этого хочу....ня^^

Свернутый текст

Сдавленный крик и новый прилив возбуждения, иголки вызывали покалывание, и сладостную истому по всему телу. Раставил ноги еще шире, давая ей больше пространства для ласк, приятное тяготящее чувство разлилось от низа живота по всему телу, увлекая в водоворот безсознательного наслаждение.
Язык плавно двигался по шее девушки, нежно присывая кожу*

Отредактировано Hidan (2008-06-14 01:17:32)

0

897

Исида Урюу
Нет просто сделал вывод, можешь радоваться я больше пристовать не буду. нет надобосности узнавать тебя.

0

898

Hidan
ну, надо только подождать, а потом проверишь^^

Свернутый текст

продолжая царапать его тело иглоками, спустилась с шеи по торсу и, слизнув кровь со всех царапин, что оставили иголки, а тех было много, присоединила к игре руки язык.
стало намного жарче. Лезвия косы, лежащей рядом, немного запотели от их дыхания и горячей кожи.

0

899

Hidan
Наивный.......

0

900

Шинши

Свернутый текст

Сев на стол, поднял девушку и улыбнувшись, облизал губы.
-На сегодня хватит милая,закончим позже. голова раскалываеться...

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Архив » Флуд № 21