Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Архив » Флуд № 21


Флуд № 21

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Hidan написал(а):

А это верно потомучто когда мне плохо я не даю Какузу тот озверет...и все останетесь вы без бабла..так что не трогать моего богомола...

Так  я щас пойду Сасори найду, и сделаю так что Кузуку будет деньги нам давать ещё секундно!!

0

182

Kotetsu написал(а):

пока ты мене не перешёл дорогу ты можешь жить анчан....

Зато я уже нашел Изумо..правдо хентайный но думаю к вечеру...я его отведаю..а потом тебе отдам...

0

183

Фсем приффед еше раз

0

184

Пейн написал(а):

Так  я щас пойду Сасори найду, и сделаю так что Кузуку будет деньги нам давать ещё секундно!!

Сасори хороший мальчик *плотоядно улыбнулся* как же я люблю Сасори....

0

185

Hidan
если ты таки это сделаешь то мяаа на тя оч обижусь......оч оч оч.........так что подумай хорошо...

0

186

Исида
дооо и те сново трям

0

187

Исида
Ну как простмотр Блинча???

0

188

Kotetsu написал(а):

если ты таки это сделаешь то мяаа на тя оч обижусь......оч оч оч.........так что подумай хорошо...

А что обижать ты не яойщик....он пока тоже хотя я думаю. что он останеться хентайщиком для всех кроме меня... тогда в чем проблема???

0

189

Hidan

мене не нравиться само твоё отношение.....мне это очень не нравиться.....

0

190

Hidan написал(а):

Сасори хороший мальчик *плотоядно улыбнулся* как же я люблю Сасори....

Господи...ты же всех Акацук сделаешь яойщиками...мать моя женщина!!!  МОЖНО Я В КОНОХУ переде...я не хочу видеть этого разврата.....

0

191

Hidan
Нормально только немогу понять одной вещи, кто сильней Бъякуя или Зараки Кенпачи? Оо
Kotetsu
из-за чего спорите с Хиданом?

0

192

Kotetsu написал(а):

мене не нравиться само твоё отношение.....мне это очень не нравиться.....

Если он сам согласить в чем проблема....мы оба развлечемся вот и все.

0

193

-Приветствую всех

0

194

Учиха Итачи
привет!

0

195

Пейн

Пейн написал(а):

Господи...ты же всех Акацук сделаешь яойщиками...мать моя женщина!!!  МОЖНО Я В КОНОХУ переде...я не хочу видеть этого разврата.....

я тя прикрасно понимаю.......
                                                я уже ему мозг не первый месяц лечу

0

196

Исида
Изумо....он его заяоить хочеть

Учиха Итачи
трям))))

0

197

Исида написал(а):

Нормально только немогу понять одной вещи, кто сильней Бъякуя или Зараки Кенпачи? Оо

Сильнее Бьякую, потомучто у него синкая и банкая. У Кемпачика огромная духовная сила но не больше, у него обычный зампакто. А вот у Кучики-тайчо Сенбонзакура.

0

198

Котетсу
Исида
-Как настрой ваши?

0

199

Hidan
проблема не в том чо вы развлечётись или неть проблемо в том что ты стал меняться немного не в ту сторону.....

0

200

Пейн написал(а):

.ты же всех Акацук сделаешь яойщиками...

Не всех, в одном Акасцуке я точно уверен

0

201

Kotetsu написал(а):

я тя прикрасно понимаю.......
                                                я уже ему мозг не первый месяц лечу

Слушай у тебя напарник всё равно нету...можно я пока за не побуду.....*кошусь на Хидана*

0

202

Пейн написал(а):

Господи...ты же всех Акацук сделаешь яойщиками...мать моя женщина!!!  МОЖНО Я В КОНОХУ переде...я не хочу видеть этого разврата.....

Нет не всех я Тачи-сана трогать не буду...уж больно я его уважаю... а и Зецу он с Тоби и Деем кувыркаеться, а я не сообо люблю растения. и притом если богомол узнает то капец придет мне...

0

203

Учиха Итачи
флудерский как видешь........

сам как?

0

204

Hidan написал(а):

Сильнее Бьякую, потомучто у него синкая и банкая. У Кемпачика огромная духовная сила но не больше, у него обычный зампакто. А вот у Кучики-тайчо Сенбонзакура.

Тогда почему сильнейшим зовут Кенпачика?Ведь поидее Бьякуя даже непробьет его духовню силу, или пробьет?

0

205

Kotetsu написал(а):

проблема не в том чо вы развлечётись или неть проблемо в том что ты стал меняться немного не в ту сторону.....

Оу ну ты знаешь...просто решил поступать так как все вот и все.

0

206

Пейн
я не против
                        сёравно если изумо не найдёться в течении часа то для мя он умер.........

0

207

Учиха Итачи
Сойдет а у тебя как?

0

208

Hidan

да да да.....как все......это так бонально..........и глупо.........

0

209

Исида написал(а):

Не всех, в одном Акасцуке я точно уверен

В ком??!!!!

0

210

Котетсу
Исида
-Спокойно
Чем заняты?
Флудите?

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Архив » Флуд № 21