Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Архив » Флуд №22 =_="


Флуд №22 =_="

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Kotetsu написал(а):

мене приезд домой уже как года два радость не приносит.....лан попробую извенить
няаак
скушай шоколадку *протянул плитку шоколада*

няяяяяяяяя))))))люблю шоколадки,пасибо*взяла плитку*

Исида Урюу написал(а):

Телефон перестал глючить?)

ну...э...после того,как я по нему долбанула...не глючит)))

0

182

Kotetsu

Свернутый текст
Свернутый текст
Свернутый текст

*прикоснулся холодными губами к руки, тонкими пальцами обхватывая запстья. глаза затуманила перелена, одурманивающий запах сводил сума, теплая кровь на холодных бледных губах*

Nii Yugito
Милая может лучше полежишь...

0

183

Hidan написал(а):

Милая может лучше полежишь...

та жифот вроде прошёл...ну по крайней мере пока не болит...так что пока тут посижу...ня...)))

0

184

Nii Yugito
Я вот наконец-то встал с кровати....главное приготовлено можно ждать гостей....*приобнял девушку*

0

185

Hidan написал(а):

Я вот наконец-то встал с кровати....главное приготовлено можно ждать гостей....*приобнял девушку*

а мне вообще поспать не дали..как я вчера говорила домой к брату я пришла только в 3...пока то...пока это...легла я где-то в 5 в 6...и в 12 меня подняли =_______= чёртов братец =__________________=*положила голову парня на плечо*

0

186

Hidan

Свернутый текст

пей братик пей *кровь сильной струёй текла из раны*

Nii Yugito
приятно что хоть каплю радости я сёдня комуто принёс

0

187

Kotetsu написал(а):

приятно что хоть каплю радости я сёдня комуто принёс

до)))у меня после похорон настроение было очень "хорошее"............

0

188

Nii Yugito

вах как усё серьёзно......гомен

0

189

Kotetsu

Свернутый текст

*сильнея сжал его руку вонзая ногти, закусывая зубами кожу. проводя языком по ране из которой сочилась кровь, возбужденно сглатывая*

Nii Yugito написал(а):

а мне вообще поспать не дали..как я вчера говорила домой к брату я пришла только в 3...пока то...пока это...легла я где-то в 5 в 6...и в 12 меня подняли =_______= чёртов братец =__________________=*положила голову парня на плечо*

Сегодня выспись милая, а то так будет переутомление. А ты мне нужна бодрая и веселая 8провел кончиками пальцев по ее щеке* Вот мне сегодня придеться чертыхаться до утра, я люблю гостей, но сегодня будет жестоко.

0

190

Kotetsu написал(а):

вах как усё серьёзно......гомен

ну та...хотя для меня лично это не серьёзно я игоистка...

Hidan написал(а):

Сегодня выспись милая, а то так будет переутомление. А ты мне нужна бодрая и веселая 8провел кончиками пальцев по ее щеке* Вот мне сегодня придеться чертыхаться до утра, я люблю гостей, но сегодня будет жестоко.

постараюсь поспать...только это вряд ли выйдет...ты знаешь,что одна,я не засыпаю...*прижалась к нему*

0

191

Nii Yugito написал(а):

постараюсь поспать...только это вряд ли выйдет...ты знаешь,что одна,я не засыпаю...*прижалась к нему*

Конечно знаю малышка*обнял ее теплыми руками прижимая к себе, вдыхая аромат ее волос*

0

192

Hidan

Свернутый текст
Свернутый текст
Свернутый текст

*ухмылка*

Свернутый текст

*ещё пару раз полоснул ножём по вене, после чего оторвал мордаху брата от руки и сам набрал полный рот крови, затем поцеловал брата вливаю в него кровь (из рта в рот) при этом подняв изрезаную руку так чтоб братик купался в капельках крови*

0

193

Nii Yugito

Nii Yugito написал(а):

ну та...хотя для меня лично это не серьёзно я игоистка...

ну в этом очень много плюсов но и  стоькоже минусов....

ладно итц нот майн дело так что..........

0

194

Hidan написал(а):

Конечно знаю малышка*обнял ее теплыми руками прижимая к себе, вдыхая аромат ее волос*

опять буду целый день хернёй страдать =_= а мне ещё хафтра с подругой куда ехать х___Х*приподнявшись чмафнула парня ф губы*

0

195

Kotetsu

Свернутый текст

*облизнулся*

Свернутый текст
Свернутый текст

*широко раскрыл глаза, чувствую как рот наполняеться кровью, быстро сглатывая тоненькая струйка стекла из уголка губ по подбородну. Металический запах крови, одурманивающе подчинял себе, тресущимися пальцами вцепился в плечо брата, еле ощутимо дрожа, чувствую как на лицо капает кровь*

0

196

Kotetsu написал(а):

ну в этом очень много плюсов но и  стоькоже минусов....
ладно итц нот майн дело так что..........

впринципе вы правы,но для одного человека я остаюсь такая,какая есть,0 внимания,0 жалости,равнодушие и всё...мне так проще..хотя ,как вы сами сказали, это не ваше дело...

0

197

Nii Yugito написал(а):

опять буду целый день хернёй страдать =_= а мне ещё хафтра с подругой куда ехать х___Х*приподнявшись чмафнула парня ф губы*

если я переживу ночь, то завтро поеду за сестрой, а если нет то буду подыхать где нить в районе ванной. *игриво прикусил губку*

0

198

Hidan написал(а):

если я переживу ночь, то завтро поеду за сестрой, а если нет то буду подыхать где нить в районе ванной. *игриво прикусил губку*

размечтался...я тут уже одного довела...ещё чтобы ты нет...даже не думай об этом....*запустила свой язычёг к нему в ротиг и стала играть с язычком парня*^____^

0

199

Nii Yugito
я просто обещал быть добрым мнея заставляют быть таким так что всеголишь хотел подружиться,

Hidan

Свернутый текст
Свернутый текст
Свернутый текст
Свернутый текст

*дико* чего тя так трясёт?

Свернутый текст

*зрачок и белок слились в одно целое красно чёного цвета,клыками прокусил нижнюю губу брата на сквозь продолжая его целовать* тебе нравиться анчан?

0

200

Kotetsu
дружба понятие относительное и у каждого своё описание дружбы,лично для меня,если я дружу с человеком,значит я обращаю на него внимание,обычно на других людей мне просто плевать,да моим другом не так-то просто стать,даже если я называю кого-то друзьями,не фактчто так оно и есть)да и со мной очень сложно...так что лучше не связываться)

0

201

Kotetsu

Свернутый текст
Свернутый текст

наверно дикое возбуждение от вкуса крови* еле заметная улыбка проскальзывает по губам*

Свернутый текст

*

упиваясь вкусом крови, от укуса лишь сильнее обхватывает его плечо пока костяшки пальцев не белеют. Боль как яд расползаеться по каждой клеточке тело* Я люблю кровь и боль....

Nii Yugito написал(а):

размечтался...я тут уже одного довела...ещё чтобы ты нет...даже не думай об этом....*запустила свой язычёг к нему в ротиг и стала играть с язычком парня*^____^

Я сегодня бармен на коктейлях. так что думаю жить буду и очень хорошо *одной рукой обнимает прижимая ближе, другую запускает в волосы, проводит язычком по небу и нежно прикусывает ее язычок*

0

202

Hidan
ну вот и отлично,так что не смей умирать.*обняла одной рукой,продолжая поцелуй.*ми скоро уходит ^___^ включишь тогда аську,я с смарта зайду)

0

203

Nii Yugito написал(а):

ну вот и отлично,так что не смей умирать.*обняла одной рукой,продолжая поцелуй.*ми скоро уходит ^___^ включишь тогда аську,я с смарта зайду)

Хорошо котенок только я наверно подтену свои мощи после полуночи...скоро хости приедут...*продолжает целовать сладкие губки*

0

204

Nii Yugito

просто или не просто и стоит ли связоваться, это не тебе решать темболиее что ты не знаешь меня...
Но раз ты так настроина то пожалуйста *мило улыбнулся* кстати щас ты мне удиляешь внимание.

Hidan

Свернутый текст
Свернутый текст
Свернутый текст
Свернутый текст

*ухмыльнулся*

Свернутый текст

*продолжил поцелуй*

0

205

Hidan написал(а):

Хорошо котенок только я наверно подтену свои мощи после полуночи...скоро хости приедут...*продолжает целовать сладкие губки*

да я как бы и не собираюсь спать ложиться,в час будешь?*оторвалась от поцелуя*

Kotetsu написал(а):

просто или не просто и стоит ли связоваться, это не тебе решать темболиее что ты не знаешь меня...
Но раз ты так настроина то пожалуйста *мило улыбнулся* кстати щас ты мне удиляешь внимание.

значит меня что-то в тебе зацепило ^____^

0

206

Nii Yugito

Nii Yugito написал(а):

значит меня что-то в тебе зацепило ^____^

Мило.я очень польщён....интересно что....Можеть это шоколадка XDDD?

0

207

Kotetsu написал(а):

Мило.я очень польщён....интересно что....

когда пойму,скажу...ладно я пойду...злому папе нужен компьютер...пока ^_____^

0

208

Nii Yugito
щастливо....*помахал рукой*

0

209

Nii Yugito написал(а):

да я как бы и не собираюсь спать ложиться,в час будешь?*оторвалась от поцелуя*

да буду милая, думаю к тому ммента они будут близки к приделу...

Kotetsu

Свернутый текст

*лисья улыбка*

Свернутый текст

*отстранившись облизывает губы* вкус теплой крови дает мимолетное ощущение жизни 8проводит пальцем по губам брата и отходит*

0

210

Hidan
ладно мни пора,пока*поцеловала ещё раз*

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Архив » Флуд №22 =_="