Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Архив » Флуд № 23 в честь клана Учиха


Флуд № 23 в честь клана Учиха

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

О господи...
*заполз потирая запястья*

0

62

Вечер добрый.

0

63

Добрый.

0

64

Neko-chaaan
дарофффффффф Х) как ты?
Исида Урюу
Hidan
Орочимару
хеллоу пиплы #_^

0

65

Ume-tyan
После горячего воска, аручников, плеток и иголок как нистранно великолепно а ты как???

0

66

Ume-tyan
я ахуеваю, скольким дядькам отказала в медленном на пати и кому из них врезала
а ты?))

всем пришедшим ПРИВА)

0

67

Neko-chaaan,и вам)как ваше "ничего"?

0

68

Hidan
эээээ....ну мне до такого ищо далеко xD но тоже почти великолепно.Чем ищо занимаетесь,кроме всего того,что было перечислено вами выше

Neko-chaaan написал(а):

я ахуеваю, скольким дядькам отказала в медленном на пати и кому из них врезала
а ты?))

мммммм....Х_х ну йа со своей названной систрой поражаюсь над современной молодежью,которая делает ошибки в каждом слове...ну да бог с орфографией,но стилистические ошибки эт вообще пиздец Х_х тавтология сплошная

Отредактировано Ume-tyan (2008-06-15 21:58:58)

0

69

Ume-tyan написал(а):

мммммм....Х_х ну йа со своей названной систрой поражаюсь над современной молодежью,которая делает ошибки в каждом слове...ну да бог с орфографией,но стилистические ошибки эт вообще пиздец Х_х тавтология сплошная

да ну...бывает у каждого))))
меня бесят, когда пишут: Фто,шо, пифет и т.д.._)

Исида. мы тя с собой утащили XDDDD

0

70

Орочимару
Тфарь мну из-за тепя еше месяц играть несможет!
Ume-tyan
Хэлоу ^___^

0

71

Исида Урюу
Привет Исида-сан.

0

72

Исида написал(а):

Тфарь мну из-за тепя еше месяц играть несможет!

а что случилось ? ...
тем кого не видел алоха

0

73

привет всем

0

74

Рокаду Сенин
Ента тфарь мне руки сломала... естественно их можно вылечить мед техникой но я же неостанусь у человека сломавшего мне руки поэтому я бугу и буду прятотся пока на ролле ненаступит зима =___=

0

75

Hidan
приффед
Рокаду Сенин
Кстати можешь скинуть статью о МС?

0

76

Исида Урюу
на речку мотай. я там тебя вылечу

0

77

Исида написал(а):

Ента тфарь мне руки сломала... естественно их можно вылечить мед техникой но я же неостанусь у человека сломавшего мне руки поэтому я бугу и буду прятотся пока на ролле ненаступит зима =___=

ЧУВАК я те написал: МЫ ТЯ В ЛОГОВО УТАЩИЛИ!!!
БЛЯЯЯ....ЧИтайте посты!!! бесит,....

0

78

Neko-chaaan написал(а):

ЧУВАК я те написал: МЫ ТЯ В ЛОГОВО УТАЩИЛИ!!!
БЛЯЯЯ....ЧИтайте посты!!! бесит,....

Извени у меня Техника перемещения нетребующая печатей!А значит я могу от орыча в любой момент збежать!Именно поэтому и говорю что збегу!!

0

79

партизан-Исида написал(а):

Кстати можешь скинуть статью о МС?

секунду

всё тот же неуловимый мститель  написал(а):

Ента тфарь мне руки сломала... естественно их можно вылечить мед техникой но я же неостанусь у человека сломавшего мне руки поэтому я бугу и буду прятотся пока на ролле ненаступит зима =___=

хехе  удачи . беги в коноху там всего 2 недели пути от Ото и Орыч сам в коноху не ногой .

0

80

Исида написал(а):

Извени у меня Техника перемещения нетребующая печатей!А значит я могу от орыча в любой момент збежать!Именно поэтому и говорю что збегу!!

х_х лан)) епт предупреждай так заранее чтоль)

0

81

Рокаду Сенин написал(а):

хехе  удачи . беги в коноху там всего 2 недели пути от Ото и Орыч сам в коноху не ногой .

Аха весело S ранг вбегает в коноху с прозьбой вылечить руки)))

0

82

крепкий орешек Исида
Хотя да шуруй на речку я сразю их на повал своей ьожественостью

0

83

Исида Урюу
Как ваши дела??? Как ролевая??

0

84

Исида вот оно только пообещай что последния и перед последния строчка останиться .

Просто иногда душа ноет. Вы меня извините, но вот хочется высказать, но не в личку же писать.
Всё больше и больше игроков болеют болезнью под названием МС,манчкизм или Мери-Сьюизм. Мы сталкиваемся с этим каждый день, но чтоб различить, я составила советы и привела справки.

Что такое?
Mary Sue/Marty Stu - Мэри Сью/Марти Стью - автор придумывает персонажа - крутого мэна, рыцаря без страха и упрека - свое улучшенное alter ego, наделяет его умом, благородством, сверх способностями и прочими высокими моральными и ценными боевыми качествами (девушки обычно приписывают красу неземную)... и забрасывает в некую вселенную. В этой Вселенной наш герой мигом выдвигается на ведущие позиции, все плохие парни от одного упоминания его имени страдают медвежьей болезнью, все хорошие прислушиваются к его мнению и с радостью встают под его чуткое руководство, бегая на посылках, мудрейшие смотрят в рот, лучшие девушки и парни (в зависимости от ориентации и половой принадлежности автора) - трепетно падают в его объятия, самые недоступные с лёгкостью соблазняются... В итоге наш герой всех плохих рвет, всех хороших спасает и ведет народы к победе. Среднестатистическая Мэри Сью (или реже встречающийся Марти Стью) обладает неземной красотой, сногсшибательным обаянием, очаровательной скромностью, умом Альберта Эйнштейна и вообще просто кладезь достоинств. Админы и игроки таких Мэри Сью люто ненавидят. Но бывают и исключения…

Что у нас?
Игроки с такой болезнью обычно выявляются сразу.
Вот вам пример, правда не отсюда, как выглядит игра ТАКОГО игрока.

*по полю, громыхая тяжёлыми доспехами конного рыцаря, бежал прекрасный юноша, при виде которого, счастливый обморок, посетил всех женщин, от девочки-младенца, до ложащейся в гроб старушки. Юноша с невероятной быстротой крутил вокруг себя два двуручных меча, способных разрубить пополам даже самого древнего и сильного дракона, на которого он сейчас и бежал. Уворачиваясь от палящих струй пламени, он крутился в сальто и пируэтах, с легкостью бабочки, врубаясь в плоть дракона. *

Основной отличительной чертой игроков - МС, является то, что они совершенно не соотносят свои действия, возможности и качества с реальностью, часто раздувая их просто до откровенной глупости. Играть с подобными людьми, довольно трудно и неинтересно ни игрокам, ни мастеру, потому, что через несколько ходов, просто надоедает такому игроку доказывать, что на самом деле он не в состоянии заклинанием небывалой силы убить Орочимару,Пейна, Итачи(нужное подчеркнуть), не может иметь внутри черт-знает-скольки-хвостого демона или ультра улучшенный геном, не может увернуться от удара который УЖЕ на него обрушился и даже не в силах быть ну просто супер-пупер, ибо супер-пупер только сам основатель мира Наруто,да и то не факт....

Что же делать?
Итак, вы написали свою первую анкету. Вполне понятны ваши светлые чувства-гордость, радость. Вас распирает от желания до всего мира это донести. Вы ждёте похвалы и бежите в инет.
С замиранием сердца видите надпись "новые" на своей теме и...
а вот тут уже по-разному.Там может быть дифирамбы и оды в вашу честь, в таком случае я вас поздравляю и обращаюсь к другим, которым не повезло.
Итак, вы натыкаетесь на критику (в очень подавляющем большинстве-справедливую и конструктивную). Естественно, молчать не хочется и вы защищаетесь. Но упаси вас Боже написать что-нибудь вроде "А что тут такого" или "Писал за час, что вы хотите?"
Хотим хороших анкет! И в девяти случаях из десяти вас за такие слова накачают ядом и сошлют в Бобруйск.
Продумывая анкету конечно хочется быть наравне с могучими ниндзя, но таких «хочунов» миллионы, а читать анкету, где только и видишь кучи знаний, кучи артефактов, монстров во плоти и супер лапочек, невыносимо.
Всё должно иметь пределы.
Надо включать фантазию.
Нужно помнить, что ТОЛЬКО хороших персов не бывает, как не бывает и ТОЛЬКО монстров. Даже Орыч(любим.помним.скорбим) имеет чувства, надо об этом помнить.
Не стоит смешивать разные миры. Это РАЗНЫЕ вселенные, у которых РАЗНЫЕ законы. Тем паче, найдутся люди, которые знают этот мир(анимэ), и будут крутить пальцем у виска.
Я не осуждаю тех, кто делает это по незнанию, я не тыкаю ни в кого пальцем.
Я хочу лишь напомнить, что чувствуют многие игроки, которые, создавая перса по рамкам, видят вот такое вот вопиющее безобразие, не говоря уж об админах и опытных игроках.
Я надеюсь, что по прочтению этого материала многим захочется стать лучше. Или хотя бы поправить тот срам, что они написали....)))

Статья составлена и редактирована злой и мерзкой Киоко Камио.Да пребудет с вами сила юности и Дзясин-сама)

0

85

Hidan
Дела нормально, а в ролевой мне руки сломали неспросив об этом =___=

0

86

еб..я все сказал..я пошел читать Паланика))))всем кавайных сноф1 няяя

0

87

Исида Урюу написал(а):

Дела нормально, а в ролевой мне руки сломали неспросив об этом =___=

да не растраивайся, хотя не весело. а можно на ролевую посмотреть...нэ???

0

88

Neko-chaaan
баИ

0

89

Исида Урюу
тебя спасти?

0

90

Рокаду Сенин
Аааа плин оно невмешается в подпись(Не на этой роле) =___=

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Архив » Флуд № 23 в честь клана Учиха