Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Архив » Флуд № 23 в честь клана Учиха


Флуд № 23 в честь клана Учиха

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Hidan написал(а):

о нет я избавил сие заведение от своего присутствия. Я даже незнаю, пожалуй люблю европу больше Азии. Но неотказываюсь от своей люблю в южной Америке.... В особенности к исторической части. единственное куда я пока не смог попасть это австралия нет времени пока на посещение. Вы работатет или все еще учитесь или совмещаете???

Хех)Ну для меня Азия (кроме Японии и Китая) слишком..неинтересна..южная америка..нет,мне это так же не особо интересно.А вот а австралия,да,туда бы я съездил,но тоже времени почти нет,к сожалению.А вот насчет европы..Я был почти во всех странах(не считая украины и т.д.)
Я и учусь и работаю)А вы?

0

182

Hidan написал(а):

оу ты уже кастинг проводишь и каковы требования???

кстати ты подходихш... хотя нет что бы захватить тело сначала убить нада а тут возникнут маленькие трудности . а требование уникальные способности . не имеющие аналогов

0

183

Рокаду Сенин написал(а):

*ищет нового  кандидата на роль второго из шести путей* мы будем пересикаться и очень часто ))))))

Ох)Даже не знаю,радоваться ли,что спас свою драгоценную шкурку или печалится,что не смогу соединится в поединке разумов с самим Богом..

0

184

Андо написал(а):

Ох)Даже не знаю,радоваться ли,что спас свою драгоценную шкурку или печалится,что не смогу соединится в поединке разумов с самим Богом.

пиши с маленькой не богохульствуй

0

185

Рокаду Сенин
пишу

Neko-chaaan
*пристроил руку на талии* ну и что делать раз ты без футболки осталась? хочешь свою отдам?
только сначало её надо снять XDD
*Стал всматриваться в глаза*

0

186

Рокаду Сенин написал(а):

пиши с маленькой не богохульствуй

Я не верю в существование Бога,так как читаю,что это просто напросто массовый самообман людей и все.

0

187

Рокаду Сенин
я нашла парочку картинок с твоим персом. радикалить или не надо?

0

188

Андо написал(а):

Хех)Ну для меня Азия (кроме Японии и Китая) слишком..неинтересна..южная америка..нет,мне это так же не особо интересно.А вот а австралия,да,туда бы я съездил,но тоже времени почти нет,к сожалению.А вот насчет европы..Я был почти во всех странах(не считая украины и т.д.)Я и учусь и работаю)А вы?

Китай, у меня очень плохие отношения с Китайской кухней, так что это вызывает проблемы с моим там прибывание. австралии моя мечта я очень люблю серфинг, а там волны просто заглядение. Я и учись и работаю, хотя работа это простоо хоби. тогда перейдем к более интересному, Книги любите читать???

Рокаду Сенин написал(а):

кстати ты подходихш... хотя нет что бы захватить тело сначала убить нада а тут возникнут маленькие трудности . а требование уникальные способности . не имеющие аналогов

Я и не хочу, мне и так неплохо под боком садиста Какузу живеться.

0

189

андо написал(а):

Я не верю в существование Бога,так как читаю,что это просто напросто массовый самообман людей и все.

Чтобы жить нужно верить (вот это ты ждал Котетсу?)

0

190

Kotetsu написал(а):

*пристроил руку на талии* ну и что делать раз ты без футболки осталась? хочешь свою отдам?только сначало её надо снять XDD*Стал всматриваться в глаза*

-Давай...
Как раз ночнушки нет XD
Заметило, что на неё смотрят и не отводя глаза улыбнулось, прикоснувшись кончиком пальца медленно к своим губам начала злопать глазками
-Ня?...

0

191

Рокаду Сенин
Шинши
ответил

0

192

Hidan написал(а):

Китай, у меня очень плохие отношения с Китайской кухней, так что это вызывает проблемы с моим там прибывание. австралии моя мечта я очень люблю серфинг, а там волны просто заглядение. Я и учись и работаю, хотя работа это простоо хоби. тогда перейдем к более интересному, Книги любите читать???

естественно люблю..читаю по большей степени фантастику и классику..а вы?)

Рокаду Сенин написал(а):

Чтобы жить нужно верить

Верить,но не в Бога,которого не существует.Предметов для веры очень много..

0

193

Neko-chaaan
*лизнул носик*
ну ладно на тогда тебе подарочег *  снял футболку вручил девушке и ещё раз её поцеловал*

0

194

Андо написал(а):

Верить,но не в Бога,которого не существует.Предметов для веры очень много.

как говорил один репер
я верю в свой Х*Й
Kotetsu
Шинши
отвечу и пойду спать

0

195

Андо написал(а):

Верить,но не в Бога,которого не существует.

для кого как)) хотя я тож не особо верю и не особо не верю)

0

196

Андо написал(а):

естественно люблю..читаю по большей степени фантастику и классику..а вы?)

Фантастика в последние време не увлекает слишком посредственно и однообразно. класику люблю даже очень особенно в оригинале. иногда возникают трудности с переводом. сейчас увлекся даосизмом. Как вы провожите свободное время если такое есть конечно??

0

197

Рокаду Сенин написал(а):

как говорил один репер
я верю в свой Х*Й

Ну это еще глупее чем верить в Бога.

Neko-chaaan написал(а):

для кого как)) хотя я тож не особо верю и не особо не верю)

Нда..потрудитесь пожалуйста обьяснить то,что вы сейчас написали,ибо это не слишком понятно.

0

198

Андо написал(а):

Ну это еще глупее чем верить в Бога.

просто я верю .. возможно Исус и не был богом но великим человекомон точно был

0

199

Hidan написал(а):

Фантастика в последние време не увлекает слишком посредственно и однообразно. класику люблю даже очень особенно в оригинале. иногда возникают трудности с переводом. сейчас увлекся даосизмом. Как вы провожите свободное время если такое есть конечно??

мм)а кто сказал,что я читаю современную фантастику?Мне нравятся такие произведения как.."Хроники Амбера"..просто замечательная книга.
Да уж..я занимаюсь таким видом спорта как пейнтбол и кузар..надеюсь о таком слышали,потому что пояснять несколько нудно.

0

200

Рокаду Сенин написал(а):

просто я верю .. возможно Исус и не был богом но великим человекомон точно был

Возможно такой человек и был,но в его божественную сущность я не особо верю.Люди любят приукрашивать истории..

0

201

андо написал(а):

Нда..потрудитесь пожалуйста обьяснить то,что вы сейчас написали,ибо это не слишком понятно.

есть такое понятие - агностик) по поводу веры)

0

202

Андо написал(а):

мм)а кто сказал,что я читаю современную фантастику?Мне нравятся такие произведения как.."Хроники Амбера"..просто замечательная книга.Да уж..я занимаюсь таким видом спорта как пейнтбол и кузар..надеюсь о таком слышали,потому что пояснять несколько нудно.

Слышал конечно, хотя слово конечно тут неуместно. Я люблю спорт, хотя проще сказать я вынужден им занимать...
Ммм футбол любмшь???

0

203

андо написал(а):

Возможно такой человек и был,но в его божественную сущность я не особо верю.Люди любят приукрашивать истории..

то что исус существовал на самом деле доказано

я отпостил пок всем

0

204

Neko-chaaan написал(а):

есть такое понятие - агностик) по поводу веры)

При всей своей начитанности такого определения по отношению к вере я не слышал.То есть,вы верите в его существование..но не верите,что он сможет решить ваши проблемы,который так беспокоят людей?))

Hidan написал(а):

Слышал конечно, хотя слово конечно тут неуместно. Я люблю спорт, хотя проще сказать я вынужден им занимать...
Ммм футбол любмшь???

мм..вынужден?Почему?Если вам об этом неприятно говорить-не надо,я пойму.Футбол?)Да,смотрю,но не всегда..не ярый болельщик.

0

205

Рокаду Сенин написал(а):

то что исус существовал на самом деле доказано

Так же успешно доказано,что такого человека не было.Я слышал эти две теории и обе достаточно правдоподобно доказывают свою правоту.

0

206

Kotetsu написал(а):

Neko-chaaan*лизнул носик*ну ладно на тогда тебе подарочег *  снял футболку вручил девушке и ещё раз её поцеловал*

-МмМм...Вививиии...Мняяяяяя....
После выражения восторга мягко укусила парня за губу
-пасяб
Мне лучше с майкой или без??
)XDDD

0

207

андо написал(а):

При всей своей начитанности такого определения по отношению к вере я не слышал.То есть,вы верите в его существование..но не верите,что он сможет решить ваши проблемы,который так беспокоят людей?))

Неа о_____________0
Агностик - это тот, кто не верит в бога, но и так же не отрицает его существование)
XDD

0

208

Андо написал(а):

мм..вынужден?Почему?Если вам об этом неприятно говорить-не надо,я пойму.Футбол?)Да,смотрю,но не всегда..не ярый болельщик.

ну можно сказать у меня до сих пор фигура как даже незнаю как правильно описать. спорт помогает мне не совсем падать духом...xDDD
Как насчет такого досуга как поход по клубам???

0

209

Neko-chaaan
Нюю *нежно поглаживая гожу водя рукой от талии до груди*
ты мене нравишся и такой и такой....
кто то обещал поцеловать мяаа.... *сделал невинные глазки*....интересно кто???XDD

0

210

Kotetsu написал(а):

Neko-chaaanНюю *нежно поглаживая гожу водя рукой от талии до груди*ты мене нравишся и такой и такой....кто то обещал поцеловать мяаа.... *сделал невинные глазки*....интересно кто???XDD

-Вакх..Правд чтоль?!)
прикрылась все таки майкой
-Аааааа...Помню XDD Гомен, гомен...Много кому что обещаю..))
притянула к себе и мягко поцеловал, покусывая губу, скользнула рукой на спину парня, мурлычит
-Ммррррръъъъ.....

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Архив » Флуд № 23 в честь клана Учиха