Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Архив » Флуд № 26 в честь Игры *__*


Флуд № 26 в честь Игры *__*

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Tayuya

Приветик)))))

Neko-chaaan

395897728

0

932

Акиро написал(а):

Центральный район, косплеил когда-то с друзьями, но получилось не удачно, думаем потом у друга на даче покосплеить Блич

У меня тоже центральный О_О
какое метро? восстания? или улица какая?
ы..а кого косплеил?))
на пати 28ого идешь?о+О

а...видела.миленькая)))

0

933

Акиро
А ты у меня естьв  контактах О_О
скинь сообщение

Свернутый текст

385-341-723

0

934

Андо написал(а):

Первую группы вы можете найти в ютубе..наврядли вам понравится ирландский рок.А вот последнюю вы не найдете.

Почему же, ирландский рок довольно прикольный, я даже вроде слушал его когда-то. А если не понравится на прослушку, я с радостью сделаю клип на него)))))))))))))))))))))

0

935

Neko-chaaan написал(а):

Это недолго)

Очень жаль и очень зря,так как сий детский лепет уже так достал,хоть вешайся..самое противное,что некоторые ,вроде как взрослые и умные, люди по 20-25 лет занимаются этой глупостью.
Tayuya,приветсвую вновь)

0

936

Андо
здрасте^^

Neko-chaaan
няяяяяя)

Акиро Юкио
и вам тоже привет

0

937

Андо
*заглянула через плечо*
Что читаете?

На счет увлечений, у меня тоже все довольно быстро приедается, хотя например такие вещи как просмотр аниме, рисование, написание стихов, периодические попытки пофотографировать... этого у меня пока отнять не получилось)

0

938

Акиро Юкио написал(а):

Почему же, ирландский рок довольно прикольный, я даже вроде слушал его когда-то. А если не понравится на прослушку, я с радостью сделаю клип на него)))))))))))))))))))))

как хотите.

0

939

Андо написал(а):

Очень жаль и очень зря,так как сий детский лепет уже так достал,хоть вешайся..самое противное,что некоторые ,вроде как взрослые и умные, люди по 20-25 лет занимаются этой глупостью.

-Да?о_О не видела таких

0

940

Haineko написал(а):

Андо
*заглянула через плечо*
Что читаете?

Очень дурно написанную книгу Паланика.Но так как мне нужно ее прочитать,вот я сижу и парюсь над ней.*утомленно вздохнул*

Tayuya написал(а):

Андо
здрасте^^

как ваше настроение?

Haineko написал(а):

На счет увлечений, у меня тоже все довольно быстро приедается, хотя например такие вещи как просмотр аниме, рисование, написание стихов, периодические попытки пофотографировать... этого у меня пока отнять не получилось)

О,мы с вами похоже,в области привязанности к своим увлечениям)У меня в своем послужном списке есть хорреография,фехтование,плавание..и все я это же бросил,так как надоело.

Отредактировано Андо (2008-06-23 14:10:52)

0

941

Neko-chaaan написал(а):

Да?о_О не видела таких

Значит вам по..ах,вы тоже ведь так общаетесь.Как бы это не ужасно звучало,но это так.

0

942

Андо написал(а):

как ваше настроение?

Это то единственное, чего  у меня сейчас нет. Ну почти единственное

0

943

Андо написал(а):

Значит вам по..ах,вы тоже ведь так общаетесь.Как бы это не ужасно звучало,но это так.

о_О  единственный день в году так....*_______________________*

0

944

Tayuya написал(а):

Это то единственное, чего  у меня сейчас нет. Ну почти единственное

Что-то случилось?Утром,до вашего ухода,вы более менее были в хорошем настроении..

0

945

Андо
До фехтования я никак не доберусь, но с моими друзьями это рано или поздно случится...

А стихи любите?

0

946

Neko-chaaan написал(а):

о_О  единственный день в году так....*_______________________*

в смысле?

0

947

Haineko написал(а):

А стихи любите?

Люблю..но сам не сочиняю,ибо просто не могу)Иногда получается рифма в разговоре..как бы не произвольно,но когда сажусь,то ничего просто не выходит.А вы?

0

948

Haineko,ох...Соул калибур?))Не сразу заметил..вот это да)

0

949

Андо
Люблю. И читать люблю, и пишу немного. Стало интересно ваше мнение)
Вот тут я кое что даже выкладывала, если интересно...

А какие у вас предпочтения в литературе?

0

950

Андо написал(а):

в смысле?

в самом прямом

0

951

Андо написал(а):

Соул калибур

Да, обожаю) Играла только в третий, но затянуло)) Увы, играла немного, так как SP у меня лично нету, а у друга собираться сейчас не получается.

Отредактировано Haineko (2008-06-23 14:20:38)

+1

952

ладно народец я пошел, а то сейчас убьют Х_Х
на встречи Х_Х

покась всем..сестренка ввыпей молоко, а то скиснет...

всем маф...вернусь вечером^^

0

953

Андо
Простая усталость, ничего особенного)

Так, я снова ухожу, поэтому в случае чего - в асю пишите. Удачи.

0

954

Haineko написал(а):

А какие у вас предпочтения в литературе?

не поверите,но мне нравится классика,немного фентези,немного фантастики..

Haineko написал(а):

я кое что даже выкладывала, если интересно...

*отложил книгу и легонько поаплодировал*при всем моем пессимизме,я вам выражу глубокую благосклонность,так как всегда поражаюсь поэтам..жаль у меня ничего не выходит,наверно поэтому так и ценю данных людей.Красиво,немного грустно,конечно..хотелось бы что-нибудь веселого,но веселого в жизни и так много бывает,что даже тошно становится от всего этого "пазитиффа".

+1

955

Haineko написал(а):

Да, обожаю) Играла только в третий, но затянуло)) Увы, играла немного, так как SP у меня лично нету, а у друга собираться сейчас не получается.

Ох)ну третий и мне больше всего нравится...персонажи любимые этот Макси,Килик и девушка с алебардой)Немного Таки еще наверно..

Tayuya написал(а):

Андо
Простая усталость, ничего особенного)

Мм,понятно.До свидания.
Neko-chaaan,до встречи.

0

956

Neko-chaaan написал(а):

в самом прямом

очень туманно выражаетесь,однако.

0

957

Андо
я к классике довольно равнодушна... ну только если классика фэнтази или фантастики) Собственно, два моих любимых литературных направления, хотя фэнтази люблю существенно больше.

Добавила в список немножко позитива) Его у меня мало, все в основном грустноватое или несколько философское.

В Соул Калибуре верна Зигфриду) Вообще люблю двуручные мечи)

0

958

Haineko написал(а):

Андо
я к классике довольно равнодушна... ну только если классика фэнтази или фантастики) Собственно, два моих любимых литературных направления, хотя фэнтази люблю существенно больше.

Жаль,в наше время сложно найти людей,предпочитающих классику..а не всяких орков или эльфов..но в этом так же присутсвует свой шарм,так что ничего сказать не могу против прочтения того или иного произведения,если оно написано действительно умно и красиво.

Haineko написал(а):

Добавила в список немножко позитива) Его у меня мало, все в основном грустноватое или несколько философское.

Ну да..в принципе такими и должны быть стихотворения.ВЫражать боль,утрату и так далее..ибо именно эти чувства сложно подделать..а любовь..лживой любви на свете хватает..радость..ее тоже подделать легко,а вот боль..видно когда больно,а когда нет.Гомен,что понес всякую чушь,у меня с этим проблемы)

Haineko написал(а):

В Соул Калибуре верна Зигфриду) Вообще люблю двуручные мечи)

Ну лично он для меня несколько медлителен..но он тоже очень интересен)

0

959

*вошёл и скинул рубашку у двери*
Ксо как на улице жарко
                                       всем привет

0

960

Не...я так не могу..встречи походу не будет х_Х

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Архив » Флуд № 26 в честь Игры *__*