Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Архив » Флуд № 28 в честь ЯойА))


Флуд № 28 в честь ЯойА))

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Haineko написал(а):

Мур? Мне кажется или ты стал не особо частым гостем тут? *подошла, провела рукой по волосам парня*

*блаженно закрыл глаза* это точно....книга должен был отправить в издательство очердную часть..... и вообще хочу в тибет...

0

992

Hidan
*почесала за ушком*
Эх... тож мечтаю свалить куда-нибудь... Только даже поездка в Северную столицу России становится все более сомнительной...

0

993

Haineko написал(а):

*почесала за ушком*Эх... тож мечтаю свалить куда-нибудь... Только даже поездка в Северную столицу России становится все более сомнительной...

*урчит от удовольствия*
Я если честно хочу подальше от цивилизации...

0

994

Hidan написал(а):

-В делах как вшелках....все надо ничего не успеваю жесть одним словом. *зевает* -А ты как поживаешь???

-Вот вот, и у меня так же...Да вот на работу скоро пойду..Устал уже подрабатывать так,  шить эти ушки..коненчо работа милая и по мне, но изматывает((И погода сранная какая-то..гомен за выражения...х_Х

Kotetsu написал(а):

Neko-chaaan*лизнул носик* ибо я так сказал!!!прости киса но мну суйтон завёт буду через пол часика...

-Забавно) Та ничаво..я пока тут...пососу...Леденецу ^^
не утони там)....
*вынула милку*

0

995

Hidan
ну, походы с палатками в леса у меня в жизни дело частое... хотя, ясно дело, это не то... у меня отец о необитаемом острове мечтает)

*села на диван, потянула за собой парня*

0

996

Neko-chaaan написал(а):

я пока тут...пососу...Леденецу

*поперхнулась лаймом*

0

997

ПривеТ ^________^

0

998

Haineko написал(а):

ну, походы с палатками в леса у меня в жизни дело частое... хотя, ясно дело, это не то... у меня отец о необитаемом острове мечтает
*села на диван, потянула за собой парня*

*уселся на диванчик*
нет я хочу вообще тишина не мобильников не ноутбуку..только ты и природа....хочу в Тибет.

Neko-chaaan написал(а):

-Вот вот, и у меня так же...Да вот на работу скоро пойду..Устал уже подрабатывать так,  шить эти ушки..коненчо работа милая и по мне, но изматывает((И погода сранная какая-то..гомен за выражения...х_Х

да погода жестокая непонятно что с ней)) А вот про работу молодец уважаю тебя.

0

999

Haineko написал(а):

*поперхнулась лаймом*

-Ни-тян, ты чаво?оО вот у всех такая реакция, как не крути)))

Джесс-прив)

0

1000

Джессика
Я так перепугался когда на аву посмотрел...

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Архив » Флуд № 28 в честь ЯойА))