Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Архив » Х_х {Флуд № 32} х_Х в честь богов мира сего


Х_х {Флуд № 32} х_Х в честь богов мира сего

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Christen написал(а):

А, ты про Хиро и Дейчика?

Про них)
Дейдара
Да ладно..мне тут нех делать..Т_Т

0

872

Дейдара
Вау, отлично ^__^
*посмотрела в глаза и поцеловала в ответ*

0

873

Mariko
Кстати, откуда у тебя техника замещения 0_о... Она же у Орыча и Сазке только вроде...
Christen
Конечно же отлично))) Ладно, я на диван *уселся*

0

874

мдямс....я точно пойду...Т_т

0

875

Mariko написал(а):

Про них)

Эх, вот немогу решиться...а сделать выбор мне уже придется через два дня. Вот люблю Дея, но мне жалко разбивать сердце Хиро...хотя я до сих пор на него в обиде, хотя....хм....

Дейдара
Любимый, я хотела бы тебя спросить, ты действительно любишь меня или просто заигрываешь? Только прошу честно, я не обижусь...

0

876

Дейдара
не правда...к тому же..если я древнейший демон, почему эт я не могу уметь замешаться?//^.^\\

0

877

Christen
Лублу))) ^___^
А вы с Хиро посорились?

0

878

Mariko
Пффф)) Читерствооооо xD

0

879

Дейдара
Ну ж какая есть))

0

880

всем привет......

0

881

Асаи
Привет))

0

882

Дейдара
Мы 2недели тому назад посорились. Так он мне написал "Да, я раньше просто заигрывал с тобой, думал что скоро пройдет, но неделю тому назад понял что люблю тебя" аха, а в мы были вместе три месяца, а этот только 2недели тому назад понял что действительно любит меня...это меня так обидело...гррр, до сих пор на него злюсь, хотя делаю вид что всё впорядке...вот хад самый натуральный  :'( он тогда разбил мне сердце  :'(

0

883

Асаи
приветик)

0

884

Mariko
Хм, кажется я сделала свой выбор v__v

0

885

Christen
Хм, не очень то красиво с его стороны -_-

0

886

Асаи
Привет, привет)

0

887

Дейдара
Mariko
Christen
приивет, как делишки????

0

888

Christen
Молодец)) Хотя..)
Эт не в пользу Хироу, но я играла с одним парнем с начала весны. Мы на всех ролах были парой..я ему нравилась и оч даже..мы встретились..стали встречаться..и ток в конце июля он мне сказал, что мя любит))

0

889

Асаи
Да так..не очень...

0

890

Асаи
Дела вроде нормально, хм)))

0

891

Дейдара написал(а):

Хм, не очень то красиво с его стороны -_-

Я про это же, до сих пор злюсь на него  :'(

Асаи написал(а):

приивет, как делишки????

нормально...)
Mariko
Он весной сделал мне предложение, мы уже были готовы свадебку сыграть, но мне интернет отключили за долг...хотя...видимо тогда моя судьба не хотела этого...говоря что я слишком спишу...ну вот, подождала и узнала правду...хм, а мы хотели сыграть сводьбу осенью, но врят ли она теперь состоится...

Отредактировано Christen (2008-08-14 16:22:08)

0

892

Christen
Да я помню...тогда еше все психовали что Като туда не пришел...Да забей ты на него)) Вон, Дей какой у нас хороший))

0

893

Mariko
Спасибо, хм ^__^
Christen
А вобще, тут без моего вмешательства необотись. Врятли он отреагирует на это нормально, хм.

0

894

Дейдара
Ток попробуй нашу снежинку обидеть)))

0

895

Mariko
Я не привык девушек обижать, хм Х_х)))

0

896

Дейдара
Ну ну..)))

0

897

Mariko
Уху, вижу, просто лапочка ^__^
Дейдара
Ну конечно же, как бы ты отреагировал, пока ты на отдыхе у твоей девушки появился новый парень и оне теперь любит его...Я бы отреагировала со слезами...хотя они всё равно ничего не решат...надо было думать ему когда говорил про то что просто заигрывал со мной...Я бывает просто как говорится взрываюсь, и когда с кем то дерусь, этот сразу давай обижаться, и мне приходится валяться у него в ногах прося прощения...хм, с меня этого хватит, с кем хочу с тем и буду драться, когда захочу тогда и взорвусь, надоели мне его обиды...

0

898

Mariko написал(а):

Ток попробуй нашу снежинку обидеть)))

Да, а то снежинка может растаять и прольется чья то кровь хDDD

0

899

Christen
О майн гад, он ещё и обидчивый? Х_х Я смотрю на жизнь проще, и меня обидеть не так то просто)))
Mariko
Эм)) Я что-то не так сказал?

0

900

Christen написал(а):

Он весной сделал мне предложение, мы уже были готовы свадебку сыграть, но мне интернет отключили за долг

Помню, я должна была быть священником Tт

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Архив » Х_х {Флуд № 32} х_Х в честь богов мира сего