Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Флуд » [Флуд №33-В честь любви мира сего!^__^ ]


[Флуд №33-В честь любви мира сего!^__^ ]

Сообщений 901 страница 914 из 914

901

Да все живо....

0

902

Всем здравствуйте)

0

903

АУ!! Есть кто живой? х__Х Иль фильм Рассвет мертвецов правда? хDDD
ой, мамочки, у мя до сих пор пурашки по коже Х__Х

Отредактировано Christen (2008-09-08 15:04:02)

0

904

короче говоря рола переехала на http://kyubilol.spybb.ru/

0

905

Извените но я не могу найти вас на другой ссыли,поставлю анку сюда!:

1. Имя/Фамилия
Тсунаде(Цунаде)

2 Возраст/Селение
50,но выглядит на 20/Коноха

3.Внешний вид
Несмотря на солидный возраст, Тсунаде при помощи техники преобразования выглядит лет на двадцать. Ее прямые светлые волосы завязаны в два длинных хвоста; небольшие пряди обрамляют лицо. У нее умные карие глаза. Чуть выше «третьего глаза» располагается небольшой фиолетово-серый ромб. Она счастливая обладательница большого бюста, хотя в детстве Джирайя частенько «подкалывал» ее за отсутствие данной части тела. Одета в серую длинную кофту без рукавов, подпоясанную чем-то наподобие пояса, темно-синие укороченные брюки, темные босоножки и зеленый плащ с милой надписью «азартные игры» на спине.http://s48.radikal.ru/i122/0809/c3/c5546a8e04ee.jpghttp://s48.radikal.ru/i122/0809/72/ca83ad8de042.jpg

4.Характер
Тсунаде очень вспыльчива и нетерпелива. И если ее раздражение является всего лишь аленьким прекрасным цветочком, то в гневе бабуля действительно страшна. Но, несмотря на все это, она добрая, отзывчивая. После смерти дорогих ей людей весьма изменилась и стала более равнодушной и холодной. Кроме того, приобрела «прекрасный» подарок – паническую боязнь крови. Но после ее знакомства с Наруто и возвращения в деревню Скрытого Листа железный занавес пал и она вернулась к почти прежнему своему «я». Не говоря уже о том, что сумела перебороть боязнь крови. Тсунаде готова пожертвовать своей жизнью ради близких и знает, что такое сострадание. Самостоятельна, умна и не забывает о саморазвитии. Ее слабостями являются азартные игры и сакэ. Говоря о первом пристрастии, невозможно не отметить, что Тсунаде хоть и заядлый игрок, но великая неудачница. За что и получила прозвище "The Legendary Sucker". Так что любое игровое заведение ждет ее с распростертыми руками.

5.Биография
Ученица Третьего Хокагэ, Цунадэ ниндзя-медик своей команды, состоящей из Оротимару и Дзирайя.Во время Великой Войны Ниндзя убили её младшего брата Наваки и её жениха Дан. Во время того, как Цунадэ пыталась спасти жизнь Дана, она развила у себя сильную эмофобию, которую ей удалось побороть много лет спустя, когда она пыталась спасти Наруто от Оротимару. После смерти двух любимых людей, Цунадэ покинула Селение Листвы, взяв себе в ученицы племянницу Дана, Сидзунэ.Цунадэ обладает ожерельем большой ценности, перешедшим ей в наследство от дедушки, но лишается его, проигрывая в споре с Наруто. До сегодняшних пор, она была единственным человеком кто, нося это ожерелье, не потерял жизнь; действительно, некоторое время перед смертью младшего брата Наваки и её любимого человека  Дана, Цунадэ дарила ожерелье им обоим. Благодаря Наруто, она согласилась на предложение стать Пятым Хокагэ, вспомнив что это было мечтой её любимых людей.Цунадэ – заядлый игрок в азартные игры, но она абсолютно неспособна побеждать, по этому её прозвали «Легендарная Остолопка».

6.Оружие
не использует

7.Техники (дзюцу)/Ранг
Тсунаде обладает сверхчеловеческой силой и превосходно контролирует чакру. Собирая и выпуская её в нужный момент, она может накопить свою силу и разрушить что-либо буквально голыми руками. Не говоря уже о том, что гнев ей только прибавляет силы.
Mystical Palm Technique (Medical Jutsu) – Эта техника используется для речения ран и проведения операций. Тсунаде концентрирует чакру в руке, прикладывает к ране, ускоряя таким образом клеточную регенерацию, или формирует из чакры подобие скальпеля и делает надрез (и не обязательно в мирных целях, последнее можно использовать и против противника). Надо заметить, что для лечения требуется больше чакры.
Shadow Seal: Release – Тсунаде может накапливать чакру в специальной точке, находящейся чуть выше «третьего глаза». В случае необходимости бабуля пускает ее на Божественное восстановление.
Creation Rebirth / Ninpou Souzou Saisei / Божественное восстановление – Благодаря накопленной ранее чакре, Тсунаде может снять печать и вылечить все повреждения, даже очень тяжелые, путем регенерации тканей. Но у этой техники есть один существенный минус. Используя божественное восстановление, Тсунаде укорачивает свою жизнь.
Important Boby Points Disturbance – Тсунаде может преобразовывать некоторое количество чакры в электричество, сосредоточить его в руке и атаковать противника. При соприкосновении руки с телом последнего, нарушается работа его нервной системы. А в результате, например, если «счастливчик» пытается двигать правой рукой, то двигается левая нога и тому подобное.
Summoing Technique / Техника вызова – Может призвать гигантского слизня, эдакую очаровашку Катсуйю. Техники, подвластные Катсуе:
Slug Great Division – Слизень может распадаться на много маленьких слизней, допустим, чтобы улизнуть от врага, и затем собраться снова воедино в нужном месте.
Tongue Tooth Sticky – Катсуя «плюется» кислотой настолько сильной, что последняя может разрушить даже камень.

7.1- Дзюцу Вызова
один и то давно давно...

7.1.1Имя
Таюя Хокумон

7.1.2Вид
нидзя-убийца

7.1.3Техники, комбо-техники
Кутиёсэ - призыв трех великанов, слущающихся звуков флейты Макё но Ран - изо рта вышеупомянутых великанов лезут три бесплотных духа, также слушающихся флейты. При соприкосновении с врагом они пожирают его чакру. Отнятая у противника чакра отдается Тайю. Матэки - гендзюцу, отправляющее противника в иной мир, лишающее его возможности двигаться. Кэккай Ходзин (метод ограждения лагеря) - четыре взрывающихся свитка приклеиваються по четырм сторонам местности. Макио но Ран (война плохих людей) - Все, кто слышит мелодию, впадают в её гэндзюцу (см. ниже). Матэки гэнбусо кёку (свирель демонов: мелодия манипулирующая воинами) Призыв трех великанов, повинующихся звукам флейты. Akuma kokutyo –Атака призванными великанами: сначала окружают противника, а потом нападают по очереди. Yami hoko – гэндзюуу, ослепляющее противника до тех пор, пока играет флейта, и создающее слуховые галлюцинации. Teki abunai - гэндзюцу, используемое, если оппонентов несколько. Насылаемая техника на врагов создает иллюзию того, что вокруг только противники. Союзники начинают биться друг с другом. Maqyo no ran - Изо рта вышеупомянутых великанов лезут три бесплотных духа (Doki), состоящие из чакры и духовной энергии, также слушающихся флейты. При соприкосновении с врагом они пожирают его чакру. Отнятая у противника чакра отдается Тайюею. Mateki - гэндзюцу, отправляющее противника в другой мир, парализуя тело. +простейшие техники шиноби. "Махаться" предпочитает флейтой.На втором этапе Проклятой Печати,Таюе доступны сотни (Даже больше) разновидностей гендзюцу.

7.1.4Изображение
http://i039.radikal.ru/0809/b4/fef3bbd6245c.gif

8.Пожелания форуму/Статус
ну что бы было побольше активных игроков/♠Legendary Sannin ♠

9.Связь с Вами
ася:373244908

10.Пробный пост
Тсунаде сидела в кабинете и вдруг к ней залетел Джирая с Саке.Будем пить?-спросил он.Цунаде всатала и вышвырнула за дверь-Пф....ещё всякая нечисть будет ходить-подумала Цунаде и села за стол.пытаясь сосредоточится по делалам селения она всё вспоминала тот момент,когда спасла Наруто....а тот помог ей-практически заставил стать пятым хокаге в селение Листвы.Да были времена....Подумала Тсунаде глядя в открытое окно кабинет,которое вело на школу.Около школы было много детей и вдруг в памяти пятого хокаге всплыли воспоминания о Великой Войне Ниндзя в которй погибли её брат и жених.Лицо Тсунаде потускнело и она встав из-за стола закрыла окно.£

0

906

Асаи
перехала? вот это жесть . . .  :suspicious:

Тсунаде написал(а):

3.Внешний вид

аппетитный вид ммм крошка)  :D

0

907

JIRAIYA написал(а):

аппетитный вид ммм крошка)

мяуф спасибо http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/23/304/23304370_1208812688_e5e.gif

0

908

Свернутый текст

Хай всем !
(о да попал на заброшеный форум)
(кто зайдёт обзовитесь)

0

909

Naruto
тут никого нет XDDDDD

а я так....меня нету

0

910

Kotetsu
Сюда заходить ===>>> Возрождение Легенды, ну новые модеры и админ один новый, а так Акума глав. админ - http://kyubidark.spybb.ru/

0

911

[АрТеФфАкТы МиРа ШиНоБи]
http://s59.radikal.ru/i165/0812/8d/3cc36e51ad18.jpg
Воть...Это я - Назойливая и надоедливая реклама.Некоторым надоела фраза(может):АААААА!!!!Новая ролевая по Наруто!!!!!Но как не крути...ААААААААААААА!!!!!НОВАЯ РОЛЕВАЯ ПО НАРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Немного о нас:
Наш сюжет:
Много лет назад состоялась битва шиноби. Народы всех стран принимали участие в этом страшном побоище. Многие ценные вещи были утеряны.Всего их было 10. Нашелся только один артефакт тех времен - статуэтка Хинаку, которая принадлежала одному из кланов страны Ветра.Многие люди пытались найти реликвии, но все кончалось неудачно... Спустя долгие годы их продолжают искать и верят, что где-то есть человек, способный найти Артефакты Мира Шиноби.
[взломанный сайт]    А так же у нас есть:
[взломанный сайт]   Оч ржачная Администрация! (Бугага нах...)[взломанный сайт] 
[взломанный сайт] Не режущий ножиком колбасу глаза дизайн (наверно...)[взломанный сайт]
[взломанный сайт]   Много свободных ролей!!! (Нас всего 7-8, а сидят только двое...)[взломанный сайт] 
У нас нет:
  [взломанный сайт]  Тебя Т_Т (Беднэ Хина-тян) [взломанный сайт] 
  [взломанный сайт]   Всех твоих друзяк и знакомых (Как всегда, фраза есть в рекламе...)  [взломанный сайт] 
Повода отговаривать тебя идти сюдо!!! (Сам(а) решай...)

НЕ СИДИ!!!!  [взломанный сайт]  ТыГаЙ!!!!!!!!!!!Найди Артефакты Мира Шиноби...

0

912

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/23/304/23304387_1208812729_LLLLL.gif

0

913

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/23/304/23304391_1208812740_NNNNNN.gif

0

914

http://i047.radikal.ru/0803/7e/1b7cdbbf6b33.gif

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Флуд » [Флуд №33-В честь любви мира сего!^__^ ]