Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Жилой район » Дом Хироу


Дом Хироу

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

Дом клана Като. Во время третьей тайной мировой войны ниндзя, почти весь клан был перебит. Одним из выживших был средний сын в семье – Като Таро, отец Хироу.
Двухэтажный дом. На первом этаже есть прихожая, кухня, гостиная и две комнаты для гостей, лестница на второй этаж. На втором этаже комната Хироу, комната его сестры, комната его родителей, уборная со всеми удобствами, несколько пустых комнат выход на крышу. На крыше есть ровная площадка для тренировок.

=Второй этаж=
Уборная находится слева от лестницы в конце коридора. Чуть ближе к лестнице находится дверь в одну из пустующих комнат в которой жил старший брат Таро. В двух шагах правее от лестницы находится дверь в комнату родителей Хироу. Напротив неё дверь в ещё одну пустующую комнату, в которой раньше жила сестра Таро. Ещё дальше по коридору находится комната сестры Хироу – Аника. Напротив её комнаты вход в последнюю пустующую комнату. В конце коридора находится выход на крышу, а напротив него дверь в комнату Хироу. В конце коридора, если идти от лестницы направо, находится окно.

Отредактировано Като Хироу (2008-06-24 19:45:42)

0

2

=Раннее утро=

  Хироу лежал на постели и смотрел в потолок. На его лице было видно расслабленное выражение. В глазах была видна старая боль. Заложив руку за голову, он вспоминал Коноху. Ему понравилось это селение. Ему жаль было осознавать, что теперь между Ивой и Конохой идет война. Юноша скосил глаза на окно. Над крышами домов вставало солнце. Медленно карабкаясь наверх по небосводу, оно заливало все больше и больше земли своими лучами. Несколько облачков плыли по небу, куда-то в сторону страны огня. Шиноби сел и провел рукой по волосам. Не торопливо оглядев комнату, он встал на ноги и начал одеваться. Одевшись, юноша поискал в тумбочке, стоящей у изголовья кровати, свой кошелек. Найдя его, в конце концов, Хироу направился к выходу из комнаты, обходя лежащие на полу вещи. Выйдя в коридор, юноша направился к лестнице. Чуть шаркая, он прошел мимо двери в комнату сестры, затем мимо двери комнаты родителей. Пройдя мимо двери пустующей комнаты, Като вдруг остановился и задумался. Вдруг что-нибудь забыл? Убедившись, что все при нем, он начал спускать по лестнице. Пятая, если считать снизу, ступенька всегда скрипела, когда на неё наступали, поэтому Хироу перепрыгнул через неё.
  Выйдя на улицу Като, вздохнул поглубже и направился в сторону резиденций Цучикаге.

===> Улица

Отредактировано Като Хироу (2008-05-25 00:12:00)

0

3

===> Селение Скрытого Камня. Магазин
=Утро=
  Хироу зашел домой и поставил коробку на пол. Сев перед ней на колени, он открыл её и начал осматривать выданные ему вещи. Небольшой набор куколок. Грим. Разноцветная одежда. Небольшой барабан. Губная гармошка. Кусок черной ткани площадью около двух метров. Краски. Набор всевозможных монеток. Сборник разнообразных песенок.
  Юноша потер кончик носа. В этот момент, он услышал едва слышный звук шагов. Кто-то шел без тапочек по деревянному полу. Судя по поскрипыванию половиц и такту шагов, это была мать Като. Не поднимая головы, он вскинул руку в приветствий. Копаясь в вещах, шиноби случайно уронил одну куклу. Раздался легкий щелчок и из неё выскочила игла. Хироу с интересом посмотрел на неожиданное открытие. После длительного осмотра всех кукол, юноша убедился, что каждая из них с секретом. В драконе, например, была спрятана леска.
Убрав все обратно в коробку, шиноби взял её в руки и пошел на второй этаж. Зайдя в свою комнату, Хироу ногой расчистил от лишних вещей участок пола и положил коробку. Подойдя к шкафу, он начал искать другую одежду. Вскоре, он был одет в серую безрукавку, штаны темного цвета из материала похожего на джинсовую ткань. Поверх безрукавки Като надел жилетку со множеством кармашков. Почесав затылок, он закрыл шкаф и подошел к тумбочке. Вынув из нижнего отделения дорожную сумку, Хироу сложил в неё все содержимое коробки. Окинув комнату на прощание долгим взглядом, он вышел из неё и направился на первый этаж.
  С родителями юноша попрощался без лишних эмоций. Они также просто пожелали ему удачи без всяких лишних чувств. Все-таки каждый шиноби хотя бы раз в жизни сталкивается с опасным заданием. Ни Таро, ни Янаги старались не думать о том, что будет их сыном, если его поймают, поэтому они решили не показывать лишних эмоций, чтобы в важный момент его не навестили сомнения или нерешительность. Хироу взял соломенную шляпу и накинул на плечи плащ, полностью скрывавший его фигуру. Выйдя из дома, он посмотрел на солнце, что уже набрало силы и светило уже во всю.
  Като надел шляпу, закинул сумку на плечо и неторопливо направился в сторону ворот. От них его путь лежал в страну Дождей. Шиноби особо не задумывался пока о том, как будет узнавать информацию о планах Конохи. У него был ещё большой запас времени, чтобы все обдумать. Путь был не близок, и торопиться было некуда…

===>  Окрестности страны Камня. Дорога

0

4

Главные ворота ----->
Улица в близи дома Хироу

Хайнеко шла по улице вдоль домов, изучая строения и окружающих людей. Все было ей в новинку и вызывало чисто кошачий интерес.
Нужно найти себе крышу над головой, - мелькнула в голове весьма разумная мысль. Тяжело быть чужаком... Хайни не знала законов этого города, этой страны... Она вообще в своей жизни редко соблюдала какие-либо законы, не о том думалось после пары-тройки дней голодовки, когда ни крошки хлеба не попадало в рот... Взгляд скользнул по хорошему двухэтажному дому.
Наверно, свое жилье - это действительно здорово, - решила девушка, продолжая свой путь после минутной заминки. Что она искала? Если бы это было ей известно... Так часто судьба была непредсказуема, так часто Хайнеко приходилось полагаться на волю случая... Вот и сейчас, вздохнув полной грудью, девушка улыбнулась.
Все обязательно наладится... когда-нибудь... - решила она. - Я чувствую это...
А ветер трепал себе волосы девушки, заставляя блаженно щуриться.

0

5

Почесывая щеку, Хироу довольно щурился в предчувствии того, что скоро сможет нормально отдохнуть. Глядя по сторонам, он тихонько напевал себе под нос незамысловатую мелодию. Конечно, мысль о том, что ему осталось жить всего лишь месяц, не покидала его, но осознание того, что у него есть ещё целый месяц, вселяло в душу хоть какую-то радость. Като почти дошел до своего дома, как его взгляд пал на девушку. Да не простую, а с кошачьими ушами. Приподняв левую бровь от удивления, шиноби узнал в ней ту самую особу, что отходила от ворот, когда он к ним подходил. “Хм, а что она тут делает? Чего ищет?” подумал юноша и решил подойти к девушке.
- Добрый день, - сказал он. В его голосе были слышны мягкие, приветливые нотки. – Вам помочь? Судя по всему, вы недавно прибыли в Ивагакуре?
Хироу добродушно улыбнулся и прищурил один глаз.

0

6

Услышав голос, Хайнеко испуганно обернулась, уши ее нервно дрогнули. Внимательный взгляд серо-стальных глаз ощупал подошедшего...
Приятный голос, не менее приятная внешность, да и поведение весьма дружелюбное...
Осознав, что юноша ничего не замышляет, Хайни расслабилась и даже приветливо улыбнулась в ответ, в глубине души ругая себя за недоверие.
- Приветствую, - сказала она, слегка наклонив голову на бок. - Да, вы совершенно правы, я тут впервые. Хотелось бы считать Ивагакуре своим домом, но возникли некоторые проблемы, которые сама я вряд ли смогу решить.
Девушка тяжело вздохнула, ушки расстроенно опустились.

Отредактировано Haineko (2008-06-19 11:58:14)

0

7

Хироу внимательно посмотрел на шею девушки, отмечая про себя, что, скорее всего она очень ловкая и гибкая, судя по состоянию мышц. Разглядывать её всю, он не стал так, как выглядело бы это немного неприлично.
- Прошу прощения, что напугал, - извинился юноша. Он не ожидал, что его голос так напугает девушку. – М, что же вам мешает считать Ивагакуре своим домом?
Като засунул левую руку в карман и поудобней перехватил плащ. Взгляд из полуопущенных век стал более заинтересованным. Шиноби отметил, что собеседница очень даже мила. Его взгляд несколько раз невольно прыгал от её глаз к кошачьим ушкам. Все-таки выглядели они не очень обычно.

0

8

Хайни была искренне благодарна этому незнакомому юноше, что тот так ненавязчиво, пусть и несколько неожиданно оказал ей поддержку.
- Ничего страшного, я не столько испугалась, сколько удивилась, - девушка тепло улыбнулась. - Мне бы хотелось найти какой-нибудь не занятый дом, где я смогла бы осесть, закончив, наконец-то, эти вечные странствия... Может быть, вы подскажете мне выход из этой ситуации?
Хайнеко вздохнула, с трудом отводя взгляд от таких добрых глаз парня. От этого шиноби как будто веяло спокойствием и какой-то... ленью? Девушка тряхнула головой, отгоняя странные мысли.
Что за привычка при первой же встрече пытаться проанализировать человека?
Внезапно она спохватилась:
- Мое имя Хайнеко, - представилась Хайни. Уф, это надо было быть такой невежливой...
Ха, имя... Гордо как звучит-то... Имя улиц, имя подворотен, имя дорог...
В ее серых глазах светилось любопытство, какое можно было увидеть только в глазах кошки.

Отредактировано Haineko (2008-06-19 14:54:54)

0

9

Хироу посмотрел на небо, а затем на землю. Было понятно, что он обдумывает просьбу девушки насчет дома. Затем, вздохнув, юноша отрицательно покачал головой.
- Не могу думать на голодный желудок, - виновато улыбаясь, признался шиноби и кивком указал в сторону своего дома. – А вы как? Хотите поесть? Во время трапезы обдумаем вашу проблему.
Почесав затылок, он слегка наклонился вперед, чтобы хоть как-то уменьшить разницу в росте между ним и его собеседницей. Посмотрев ей прямо в глаза, юноша прищурил левый глаз.
- Меня зовут Хироу, - представился он и слегка наклонил голову вправо. – У вас ведь с документами все в порядке? А то вряд ли получится вам выделить жилье…
В голосе Хироу были слышны мягкие, сочувствующие нотки. Он сам точно не знал, зачем подошел к Хайнеко и предложил ей помощи. "Мне всего лишь месяц жить осталось! Проклятье, а я тут другим помогаю... Ну и правильно, что решил помочь. Хоть кто-то будет добрым именем поминать..."

0

10

Девушка дернула темными ушками, обдумывая предложение незнакомца. С документами у нее проблем не было, вот уж об этом она позаботилась в первую очередь, хотя совершенно не понимала смысла в этих бумажках. Сейчас ее больш тревожило, что совершенно незнакомый человек приглашает ее в гости на обед... раньше незнакомцы могли лишь пнуть ботинком под ребра... Девушка вздрогнула при воспоминании.
Так, нет... это все в прошлом. Успокоиться и жить настоящим.
Хайнеко подняла серые глаза на Хироу:
- Спасибо за предложение, - бросаясь с головой в омут, ответила Хайни. - Не откажусь... уж простите за нескромность... Несколько недель в дороге...
Неужели в мире еще есть такие люди... Она довольно сощурилась, чувствуя симпатию к этому юноше.
Вообще поразительно... пройти несколько улиц по городу и встретить человека, готового помочь... Девушке тут нравилось все больше.

0

11

Хироу довольно улыбнулся и подошел к дверям дома. Пошарив по карманам жилетки, он чуть высунул язык и прикусил его кончик. В голове мелькнула мысль, что потерял ключи от дома, но в этот же миг он нашарил их во внутреннем кармане жилетки. Отперев дверь, юноша вошел первый и осмотрелся по сторонам. Судя по всему в доме никого не было. Повесив плащ и шляпу на крючок, он посмотрел на Хайнеко. Все-таки было как-то странно приглашать незнакомого человека, тем более девушку, к себе в дом, но Хироу отмел остатки сомнения в сторону.
- М, заходите, не смущайтесь, - улыбнувшись, сказал Като. – Сейчас посмотрю, есть ли вообще что-нибудь съестное в холодильнике. Если вам нужно, то санузел на втором этаже. Поднимаетесь по лестнице и налево до конца.
Шиноби снял ботинки и потер лоб. Пройдя на кухню, он заметил листок бумаги на кухонном столе.

0

12

Девушка ощущала себя весьма неуютно. Во-первых, жизнь научила не верить людям; во-вторых, девушка толком никогда не знала жизни в доме, и стены буквально давили... Однако, Хайни подавила свой страх, и медленно вошла в дом. Она никогда не знала, что это такое, но в доме пахло уютом. Если бы ее спросили, как это, то Хайнеко вряд ли смогл сказать что-то вразумительное.
Не зная, чем себя занять, девушка поднялась на второй этаж и с огромным удовольствием помыла руки. Как и все кошки, Хайни была очень чистоплотна. Немного погодя, она спустилась обратно и пошла на поиски хозяина дома.

0

13

Хироу взял листок. Характерное скрипение ступеньки лестницы, подсказало ему, что девушка поднялась наверх. Поднеся листок к лицу, он вчитался в текст. “Хироу, мы ушли на неделю. Бродим по окрестностям страны. Еды готовой не оставили. Приготовишь себе все сам. Надеюсь, что ты вернешься раньше нас…” Като узнал аккуратный почерк матери. Вздохнув, он сложил листок несколько раз и убрал в карман. Ступенька снова скрипнула, юноша подошел к холодильнику и открыл дверцу. Почесав затылок, он захлопнул его и вышел из кухни.
- Хайнеко-сан, - негромко позвал шиноби. – М, вы сможете подождать, пока я приготовлю обед? Или если хотите, то можем сходить в ресторанчик, там быстрее все приготовят.
Тут Хироу вспомнил, что у него осталось совсем немного денег. Почесав кончик носа, юноша попытался вспомнить, где у него лежит заначка.

0

14

Хайни улыбнулась. Как официально... При словах о ресторане девушка задумчиво подсчитала свои сбережения... Не густо, надо сказать... А ведь ей еще с домом разбираться... Да и людным должно было быть это место...
- Я могу помочь с приготовлением, - предложила девушка, правда несколько сомневаясь. Вообще, готовила она неплохо, но совершенно банальные вещи, потому что понятие "кухня" было ей чуждо... Наверно, если бы они были в лесу, то девушка накормила бы Хироу весьма вкусно и сытно, но...
Хайнеко искоса поглядывала на хозяина дома, который о чем-то размышлял.
Все-таки мне очень повезло, - наконец-то решила девушка.

Отредактировано Haineko (2008-06-19 23:24:53)

0

15

Хироу пожал плечами и сделал жест левой рукой, чтобы девушка шла за ним. Пройдя снова на кухню, он начал вытаскивать разнообразную посуду. Поставив сковороду на плиту, юноша включил под ней конфорку и поставил на маленький огонь. Оставив сковороду нагреваться, он поставил кастрюлю средних размеров в рукомойник и открыл кран.
- М, вы едите мясо? – спросил Като, мельком глянув на Хайнеко. – Вы против лапши или нет? Просто хотелось бы приготовить что-нибудь достаточно простое, но вкусное…
Шиноби подождал, пока кастрюля наполнится на две трети, затем поставил на конфорку, рядом со сковородой. Включив газ, он подошел к холодильнику и вытащил несколько сырых куриных яиц. Положив их на кухонный стол, рядом с глубокой миской, Хироу достал вилку.
- Взбейте тщательно яйца, - протягивая вилку, сказал Като. – Желток должен перемешаться с белком. Хорошо? Я пока лук почищу…
Хироу быстро вытащил из холодильника несколько луковиц. Повернув голову в сторону девушки, он чуть пожевал губами.
- М, а можно узнать, что привело вас в Ивагакуре?

0

16

На вопрос о мясе девушка удивленно дернула ушками. Как это она и не ест мясо? На ее лице застыло довольно забавное удивленное выражение. Проследив за действиями хозяина, она принялась за порученную работу.
- Вы не поверите, но я не знаю ответа на ваш вопрос, - вхдохнула девушка, почти профессионально работая вилкой. - Просто... ну... должны же странствия где-то заканчиваться. Я решила, что это тут... Ну... мне говорили об этом месте раньше. Считайте, что это просто женская интуиция...
Сбившись окончательно, девушка чуть покраснела от смущения... Как же глупо она, наверно, выглядит в глазах этого серьезного юноши...

Отредактировано Haineko (2008-06-19 23:51:45)

0

17

Хироу удивленно поморгал и нерешительно кивнул, показывая, что выловил основную мысль из сбивчивого объяснения девушки. Сделав вид, что не заметил смущения Хайнеко, юноша решил почистить лук. Достав нож, он разложил луковицы перед собой. Потерев кончик носа, он быстро очистил их. Выкинув щелуху, щиноби провел рукой по носу.
- А давно вы странствуете? – шмыгнув, спросил Като. – Если не секрет конечно…
Хироу достал доску и начал рубить лук. В носу засвербело, а на глаза навернулись слезы. Несколько раз шмыгнув, Като порубил злой овощ кубиками. Налив масла в сковороду, он посмотрел на девушку через плечо с любопытством. Все-таки выглядела она очень необычно.

0

18

Наклонив голову на бок, Хайни наблюдала за Хироу. Потом тряхнула головой и отвела взгляд...
Неужели ты не знаешь правил приличия? - укорила себя девушка. - Ну разве можно вот так рассматривать человека, особенно если это незнакомый симпатичный юноша...
Поймав себя на последней мысли, Хайнеко чуть слышно фыркнула, пытаясь подавить смешок. О, Небеса, и о чем она думает?
- Если вас интересует, давно ли я покинула дом, то весьма давно... А в дороге я уже несколько месяцев, если считать  в общем. А без длительных остановок - недели три.

0

19

Масло зашипело, когда Хироу смахнул порубленный лук в сковороду с доски ножом. Шмыгнув носом, он достал деревянную лопатку и помешал овощ. Мельком глянув на кастрюлю, в которой уже начала закипать вода, шиноби подошел к холодильнику. Покопавшись в нем, он вытащил на свет божий кусок телятины. Скосив глаза в сторону Хайнеко, юноша заметил, что она отвела глаза. Закрыв охладительный аппарат, Като положил мясо на разделочную доску.
- М, а ваши родные не беспокоятся о вас? – спросил шиноби и повернулся к девушке лицом, облокачиваясь на край кухонного стола. – Все-таки девушка, да и одна путешествует, так ещё и очень приятной внешности…
Като прищурился, разглядывая лицо Хайнеко. Его не покидало чувство того, что Хайнеко нужно чем-нибудь поддержать. Она достаточно странно реагировала на некоторые его действия. Будто боялась чего-то.

Отредактировано Като Хироу (2008-06-20 21:18:37)

0

20

Родные... а что это? - хотела спросить девушка, но промолчала.
- У меня нет родных и никогда не было, - ответила она холодно. Глаза ее будто в действительности стали стальными. Почему она все это говорит назнакомому юноше? Ха... А почему он пригласил в гости незнакомую девушку? Хайни улыбнулась. - Но это меня ни капли не беспокоит. Когда чего-то не имел, сложно сказать, что тебе этого не хватает.
Комплимент парня приятно согрел душу... Просто теплые слова... Обычно от нее хотели иного... Так приятно просто доверять... А может ли она доверять этому юноше? Как знать... Ушки Хайни грустно опустились.

0

21

- М, вы сирота? Прошу прощения за столь не скромный вопрос, - извинился Хироу за свою прямолинейность. – Разве вам никто и никогда не оказывал поддержку и помощь? Мне кажется, что любой, кто помогает мне, уже становится близким человеком… Но это лично мое мнение.
Шиноби посмотрел на грустно опущенные ушки девушки. До него вдруг дошло, что по ним можно определять её настроение. Хотя у Хайнеко и так была достаточно выразительная мимика, а глаза великолепно отражали состояние души. Потерев кончик носа, он повернулся к плите и взял сковороду за ручку. Помешав лук, юноша начал резать мясо.
- Скоро вода закипит, - сообщил Като. - Сможете проследить за лапшой?

0

22

- Конечно, смогу, - ответила девушка, занимая место рядом с плитой и кастрюлей. - Сирота... наверно, и так можно сказать. Возможно, мои родители еще где-то и живы, но меня это не волнует.
Девушка наюблюдала за тем, как на стенках кастрюли начинают пояляться пузырьки и стремительно подниматься веерх...
- Всего, что у меня есть, я добилась сама, без посторонней помощи. Привыкла... не доверять, - девушка задумчиво шевельнула ушками. - Не уверена, что хоть кого-то могла назвать другом.

0

23

Хироу отвлекся от нарезания мяса и открыл дверцу кухонной полки. Порывшись в ней, он достал пачку лапши и протянул Хайнеко.
- Ну, доверять нужно уметь, - помолчав, сказал шиноби и продолжил рубить мясо. – Ведь в каждом есть что-то хорошее. Главное увидеть, а для этого нужно попытаться сблизиться. Тут без доверия ни как.
Като смахнул рубленую телятину в сковороду. Раздалось шипение и по кухне распространился приятный запах жареного мяса. Довольно улыбнувшись, юноша помешал содержимое сковородки.
- Будет очень вкусно, - авторитетно заявил Хироу и посмотрел на девушку. В его глазах появились теплые искорки. – Хорошо, что хорошо покушаем, не правда ли?

+1

24

- Да, доверие - это целая наука, - согласно кивнула девушка, принимая лапшу и засыпая ее в закипевшую воду. Найдя на столе ложку, она начала аккуратно помешивать содержимое кострюли. - Только видимо не по моим зубкам гранит этой науки...
На фразу о еде Хайнеко улыбнулась:
- Будет, абсолютно уверена. Кстати, вкусно обычно когда готовит мужчина или когда готовишь ты сам, - Хайни дернула ушками. - Мне так всегда казалось.
Девушка улыбнулась.

Отредактировано Haineko (2008-06-21 02:02:22)

0

25

- Научитесь, думаю, что вам выпадет шанс научиться доверять людям, - тихо сказал Хироу, помешивая содержимое сковороды. Закрыв её крышкой, он подошел к холодильнику. – М, овощей много… Значит будет и салат…
Голос шиноби звучал слегка глухо. Закрыв дверцу охладительного аппарата, он вывалил овощи в раковину и начал их мыть. Подавив зевок, юноша, слегка причмокивая губами, выключил воду.
- М, вам нужно какое по размерам жилье? – решил перейти к основному делу Като. – И есть ли у вас хоть какие-нибудь знакомые в Ивагакуре?

0

26

Хайнеко задумалась. Если учесть, что у нее никогда толком не было дома...
- Вопрос интересный и действительно непростой, - медленно начала девушка. - Много места мне не нужно. Наверно, хватило бы даже простого чердака. Возможно, там мне было бы даже уютнее, чем в целом огромном доме... Раньше всегда вообще без дома обходилась так что... Просто надоело ютиться по пещерам всяким, вроде не зверь... не совсем... Но, увы, в Ивагакуре у меня нет никого знакомого.
Вообще поразительно, насколько легко было ей общаться с этим человеком... Задумчиво помешивая лапшу, Хайни погрузилась в размышления, копаясь в прошлом... Прошлое... Грязные улицы серых городов...
Бездомная кошка...

0

27

Хироу отряхнул овощи от воды и положил их рядом с разделочной доской. Выслушав пожелания девушки насчет жилья, юноша облокотился правой рукой о поверхность стола и наклонил голову набок. Он окинул взглядом Хайни с кончиков ушек до ступней.
- Ну, чердак это уж слишком, - медленно сказал шиноби, пристально смотря на девушку. Затем, отведя глаза в сторону, он тихо вздохнул. – Да и знакомые теперь у вас в Ивагакуре есть. Мы же ведь знакомы, не так ли?
Като глянул мельком на Хайнеко и улыбнулся. Ему стало вдруг не ловко находиться рядом с ней.

Отредактировано Като Хироу (2008-06-21 20:26:19)

0

28

Хайни ощутила легкое смущение молодого человека...
Интересно, чего это он? - озадаченно подумала девушка, ложкой пробуя лапшу на готовность. Казалось, ушки ее жили собственной жизнью, то и дело поворачивались в стороны, вздрагивали...
- Видимо, есть, - согласно улыбнулась Хайнеко, искоса поглядывая на Хироу. - Возможно, мне даже будет суждено познать, что такое дружба.
В голосе девушки прозвучало сомнение, смешанное с легкой ноткой надежды.
А вдруг? - шептала затравленная душа.
А вдруг? - подумала Хайни.
- С домом, мне кажется, проблем не должно возникнуть, я непривередлива и довольно аккуратна... Но ведь это всего лишь слова...

0

29

Хироу указал на кухонный шкафчик, висевший неподалеку от Хайнеко. На его лице было выражение легкой сосредоточенности. Судя по всему, шиноби что-то обдумывал.
- М, подайте, пожалуйста, баночку с красным перцем, - попросил он её. -  Она спереди стоит. Искать не придется.
Юноша тем временем достал миску и выложил в неё содержимое сковороды. С довольным видом понюхав исходившие от жареного мяса ароматы, он взял с другого стола миску со взбитыми яйцами.
- М, Хайнеко-сан, - тихо обратился он к девушке. - Я вполне мог бы поселить вас в одной из комнат этого дома…

0

30

Хайнеко заглянула в указанный шкафчик, достала первую попавшуюся банку и по привычке понюхала ее содержимое. После чего несколько раз подряд чихнула, прикрывая лицо рукой. Потом передала нужную баночку хозяину дома с легкой смущенной улыбкой.
- Мм... - девушка задумалась над предложением. Выбирать ей было не из чего, вертеть носом от выгодных предложений, да и от предложений вообще было неразумно... но вот так просто... - А вы уверены, что это будет достаточно удобно для вас и вашей семьи? Ведь, как я понимаю, вы живете не один?
Хайни вновь проверила лапшу, искоса наблюдая за молодым человеком.

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Жилой район » Дом Хироу