Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Жилой район » Дом Хироу


Дом Хироу

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

Кристен взяла одежду и проводила взглядом парня, который ушел на кухню. Она развернулась и пошла в вану. Как только Крис зашла в ванну, она сразу же сняла с себя мокрую одежду. Кристен скинула всю мокрую одежду в одну кучу и одела сухую одежду. Через пять минут она вышла из ванны и пошла на кухню.
Надеюсь я нормально выгляжу...
Крис зашла на кухню и присела на стул.  Она стала смотреть как Хиро моет посуду и сделала вдох и выдох.
Эх, надеюсь за мной не следят шиноби из твоего селения...а то вдруг из-за меня у тебя будут неприятности...
Кристен стала нервно стучать пальцами по столу.

0

152

Хироу резко повернулся к Кристен лицом. Подойдя к столу, он посмотрел ей прямо в глаза. Выражение его глаз было не очень добрым. В них промелькнуло что-то от его истинного душевного состояния, в котором юноша всегда находился. Готовый к бою. Таким всегда был шиноби, но придерживаясь одного изречения, он тщательно скрывал это.
- Вы... М, ты проникла в селение без разрешения? - спросил Като безэмоционально. - Кто-нибудь тебе пытался помешать?
Хироу выглядел спокойным. Выражение его лица не изменилось. Но взгляд стал более жестким. В нем будто появился блеск металла. Было понятно, что шиноби готов к немедленным действиям.

0

153

Крис не ожидала такой реакции и испугалась.
Черт, если скажу да, то дела мои плохи, если нет со солгу, а этого я не хочу делать...Сэт, ты рядом?
Готов в любую минуту...
Она посмотрела на лево, потом направо, и в его глаза. Кристен сглотнула комок в горле и сказала тихо.
Да...я без разрешения, забегала только в бар...
Крис опустила голову ждя когда её будут ругать.

Отредактировано Christen (2008-07-22 15:43:20)

0

154

Хироу внимательно смотрел на Кристен. Ее движения, мимика выдали ее беспокойство. Юноша медленно встал из-за стола и подойдя к девушке, сел перед ней на корточки. Взяв ее ладони в свой, он прижался к ним лбом. Заглянув в ее глаза, шиноби безвучно, одними губами произнес - "Извини". Выражение его глаз снова изменилось. Стало более мягким. По началу, он думал, что она проникла в селение силой. Чайник начал посвистывать, но Хироу не шевелился. Его взгляд был направлен на ее лицо. Он будто изучал черты ее лица. Като улыбнулся уголками губ. Свист чайника становился все громче, но юноша хотел услышать, что скажет ему девушка.

+1

155

Крис смотрела на Хиро и ей стало стыдно.
Прости, мне так стыдно что я без разрешения...и меня врят ли бы пустили, я ведь служу Орочимару-сама...
Она прикрыла глаза и почувствовала как метка пробуждается потехоньку. Кристен открыла глаза и посмотрела в глаза Хиро.
Я слышала, что нам, звукарям не рады...но я больше так не буду, обещаю...
Крис слегка улыбнулась.
Он такой добрый, любой на его месте напал бы.
Она не отрывала взгляда от Хиро, и улыбалась глядя в его глаза.

0

156

Хироу отошел от Кристин и снял чайник с плиты. Налив ей в чашку заварку, он разбавил ее кипятком. Поставив чашку перед девушкой, юноша наклонил голову чуть набок, наблюдая за ней. Ему все еще не верилось, что он встретился с ней. Столько времени прошло, а она лишь стала еще краше. Като же за два с половиной года, обзавелся немалым количеством шрамов. Метки о его ошибках в бою. Хироу молча наблюдал за Кристен. Ему было все равно из какого она селения. Главное, что она рядом. Юноша водил ладонью по поверхности стола. В его взгляде появились веселые искорки. Ему вдруг стало хорошо от осознания того, что она так близко. Шиноби облокотился о стол, не отрывая взгляда от Кристен.

0

157

Крис взяла чашку чая и сделала один глаток.
Спасибо, очень вкусный...
Она дотронулась до шеи и еще сильней улыбнулась. Печать закрылась и боли не было. Крис посмотрела на Хиро и спросила.
Ну и как ты тут? Один живешь?
Кристен стала осматривать кухню а потом опять посмотрела на парня.

0

158

Хироу следил за движениями Кристен. Её будто что-то беспокоило время от времени. Вот она дотронулась до шей. Затем облегченно улыбнулась. Шиноби водил пальцем по поверхности стола, время от времени постукивая в задумчивости по нему. Из-за того, что она проникла в селение тайно у неё и у него могут появиться большие проблемы. Но он решил ничего ей не говорить, не желая её беспокоить. У них было ещё немного времени, чтобы посидеть в спокойствий.
- Нет, не один, - отрицательно покачав головой из стороны в сторону, тихо ответил Като. – Ещё мой родители и сестра, но они сейчас ушли в небольшой поход. М, а ты как поживаешь? От тебя саке слегка пахнет… М, проблемы?

0

159

Крис посмотрела на своё отражение в чашке.
Это хорошо что не один. Родители, сестра это отличные люди, береги их.
Она поставила чашку на стол и посмотрела на Хиро.
Поживаю? Ну, отлично. Служу хозяину, с каждым заданием всё больше и больше нахожу себе врагов.
Когда Кристен услышала "проблемы", она отвела взгляд влево.
Да нет, никаких проблем нету...просто решила сделать пару глотков.
Крис посмотрела в его глаза, а потом на его руки. Она взяла чашку чая в руки и сделала пару глотков. Поставив чашку, Кристен прикрыла глаза и спросила.
Тебя что-то беспокоит? Это видно по твоим рукам и глазам, а еще при помощи Сэта я это чувствую.

0

160

Хироу слегка плечами и отвел глаза в сторону. Он чувствовал, что скоро могут начаться проблемы. Облокотившись о стол, шиноби посмотрел на потолок, но казалось, что он смотрит сквозь него. Наверняка, АНБУ уже окружили дом и просто ждут.  Им некуда торопиться.
- Отряд АНБУ уже наверняка окружил дом, - тихо сказал юноша и посмотрел на Кристен. – Ведь ты проникла в селение скрытно, но они наверняка уже вычислили это…
Его взгляд был полон теплоты. Тяжело ему было осознавать, что им может быть придется расстаться только встретившись. Ни ему, ни ей не справиться даже с одним представителем спецотряда. В любом случае, после ареста Кристен, он вряд ли сможет с ней связаться в течение нескольких дней.
- Только во время ареста не сопротивляйся, - предупредил её Като. – Я постараюсь сделать так, чтобы тебя отпустили. Хорошо?
Юноша говорил тихо, но его голос было прекрасно слышно. В нем проскальзывали нотки легкого беспокойства, но было понятно, что шиноби сосредоточен и не позволяет себе лишних эмоций.
- Пытаешься избавиться от проблем выпивкой? – вдруг спросил он у Кристен. – Ты не сможешь заполнить внутреннюю пустоту алкоголем. Это не выход… Что тебя так гложет?

0

161

Крис посмотрела на пол и встала со стула.
Только не анбу...я должна что-то сделать, мне надо сбежать чтобы печать не проснулась.
Она встала напротив Хиро и посмотрела в его глаза. Рядом с Кристен появился Сэт и он был напуган.
За два года я очень изменилась, причинила много боли и убила много невинных...
Печать стала просыпаться и Крис почувствовала боль. Некоторые пряди волос стали чуть длинней и правый глаз стал красным.
Когда я боюсь, переживаю и злюсь, печать пробуждается. И только саке меня успокаивает.
Она посмотрела на свои руки. Сэт опустил свою морду и вышел из кухни. Крис подошла к Хиро и наклонилась. На её шее было видно как печать загорелась красным цветом. Она присела на колени и посмотрела в глаза парня. По щеке Кристен пробежала слеза и одна прядь волос вытерла её.
Печать вынуждает меня нападать, но сама я не хочу.
Другая прядь волос погладила парня по щеке. Левая рука и левое плечо стали покрываться серыми пятнами, и эти пятна становились больше. Крис взяла парня за руки и сказала решительно
Когда я успокоюсь, ты сдашь меня и скажешь что не знаешь меня и почему я пришла к тебе. У тебя не будет никаких проблем, а за меня не беспокойся, я как-нибудь выберусь.

0

162

Хироу чуть ошарашено наблюдал за изменениями произошедшими с Кристен. Чакра её также изменилась, что привело его в легкий ужас. С таким он ещё никогда не сталкивался, но юноша почти моментально взял себя в руки. Выражение его лица, глаз оставались все такими же невозмутимыми, то есть невозможно было понять, что только что шиноби был удивлен или ошарашен. Проведя ладонью по щеке девушки, он грустно улыбнулся.
- Я не хочу снова с тобой расставаться, - тихо сказал Като и встал перед ней на колени.

0

163

Крис обняла Хиро и заплакала. Левая рука и плечо стали полностью серыми, потом правое плечо стало серым.
Я тоже не хочу, но это по моей глупости.
Всё её тело болело, пятна стали потехоньку появляться на лице.
К сожалению это не остановить, сейчас, для меня это предел, я больше не могу сдерживать печать.
Она отпустила Хиро и прошептала.
У меня нет сил, ты должен проследить чтобы я сама себя атаковала. Если что... -Крис помрачнела в выражениии лица- ...нанеси сильный урон в сердце, и так, чтобы удар был мощным. Аааа...
Тело девушки стало полностью серым и левый глаз стал красным. На лице Кристен появилась злая улыбка, она выставила руки вперед и вних стала появляться темная сфера.
Я должна...должна...ради Хиро и остальных...
Крис стала медленно сгибать руки чтобы запустить сферу в саму себя.
Хиро...помоги...мне...я знаю что делаю...

0

164

Хироу посмотрел на Кристен и нахмурился. Его ладони легли на её запястья и слегка сжали их. Он смотрел ей прямо в глаза. Шиноби не знал, что за технику она решила применить и поэтому боялся, что девушка может себе навредить. Он весь напрягся, борясь с самим собой. Он не мог отказать ей, но страх перед тем, что ей может стать хуже, заставлял его застыть в нерешительности.
- Что ты хочешь сделать? – спросил юноша обеспокоено и на миг остановил руки Кристен. – Объясни...
Его голос был полон беспокойства за неё. Взгляд скользил по чертам её лица, будто силясь найти в них ответ на мучащие его вопросы.

0

165

Эта техника очень опасна, я отключусь на десять часов, главное прямо в сердце.
Она споротивлялась и пыталась нанести самой себе урон.
У меня осталось мало сил и времени...пожалуйста...
Крис посмотрела в его глаза и заплакала. Сфера стала еще больше и уже была в 15-20см от её груди.
Эта техника опасна, если я сейчас же не избавлюсь от сферы, она будет рости, и тогда произойдет большой и очень опасный взрыв
На её руках стали появляться раны и кровь пошла из них. Она еще ближе приблизила к себе сферу и уже оставалось несколько сантиметров до её груди.
Пожалуйста Хиро... -Крис закрыла глаза от боли в руках-...ради меня...
На последок она открыла глаза, из правого глаза по щеке пробежала капля крови.

Отредактировано Christen (2008-07-23 20:04:15)

0

166

Хироу резко подался вперед и коснулся губами губ Кристен в поцелуе. Нерешительно будто спрашивая у неё разрешения. Тем временем его ладонь с силой нажала на её ладони, помогая ей ударить в себя сферой. Шиноби с трудом заставил себя сделать это. Когда сфера почти коснулась груди девушки, юноша прервал поцелуй и шепнул одними губами “Прости…”. Ему было тяжело выполнить просьбу Кристен, но отказать ей он не мог. Она знала, что делает. А Като мог лишь довериться ей и верить, что все закончится хорошо и ему удастся ей потом помочь.

0

167

Когда сфера вошла внутрь её у неё повисли руки. По всему телу распространилась жуткая боль. Крис стала прежней и из-за рта пошла кровь. Они прикрыла глаза и из-за последних сил сказала, а точнее прошептала.
Спасибо...Хиро...
Глаза у Крис закрылись и она упала на пол. На руках так и остались раны. Не выдержав волк забежал в кухню и заскулил. Сэт положил свою морду в её руку и посмотрел на лицо Кристен. Его уши были прижаты и он прорычал.
Она знала что делала...проснется через 10часов.
Он посмотрел на Хиро и кивнул.
Пора...теперь тебе остается лишь сдать её.

Отредактировано Christen (2008-07-24 14:14:59)

0

168

Хироу придержал Кристен, прежде чем она упала на пол. Аккуратно опустив её, он провел рукой по её волосам. Шиноби поискал на кухне чистую тряпку и вытер кровь с лица девушки. Затем осмотрев раны на её руках, юноша прикрыл глаза, вспоминая уроки по восстановлению ран с помощью чакры. Проведя ладонью над ранами Кристен, он сконцентрировал в них чакру, которая приобрела зеленый цвет. Кровь прекратила идти и раны медленно затянулись. Като взял девушку на руки и вышел из кухни. Положив её на диван в гостиной, он сел рядом и задумался. Ему нужно было придумать, что делать дальше. Как сделать так, чтобы её отпустили достаточно быстро. Все-таки она серьезно нарушила закон проникнув в селение незаметно.

0

169

За парнем пошел волк и не отставал ни на шаг. Они зашли в гостиную и волк прилег рядом с диваном. Он смотрел на Хиро не отрывая глаз, следил за каждым его движением.
Хм, ты что собираешься делать? Чем быстей её сдашь, тем меньше проблем у тебя будет. И может быть тебя за это вознаградят...А когда Криси придет в себя, она просто разнесет эту терему и сбежит...

0

170

Хироу посмотрел на волка и затем перевел взгляд на Кристен. На его губах снова появилась легкая улыбка. Ему было грустно осознавать, что они встретились при таких обстоятельствах. Проведя кончиками пальцев по её щеке, он встал с дивана и начал разминать шею.
- В любом случае, уже понятно, что я её знаю, - грустная улыбка не покидала лица юноши. Шиноби почесал затылок и вздохнул, не зная, что делать.  – Она же в моей одежде…

0

171

Волк отвернулся и прорычал
Тогда переодень её...скажи спасибо что она верхнию одежду сняла а не нижнее белье...
Сэт исчез чтобы не смотреть на его реакцию, т.к. уже знал как он отреагирует.

0

172

Хироу покосился на лежащую без сознания девушку и приподнял брови от удивления. Несколько секунд поморгав, не двигаясь с места, он покачал головой из стороны в сторону и направился на второй этаж. Перепрыгнув через сломанную ступеньку, шиноби быстро поднялся на верхний этаж. Зайдя в ванную комнату, он увидел сложенную в одну кучу одежду Кристен. Взяв её в охапку, юноша спустился вниз.
Зайдя в гостиную, Като подошел к Кристен и сложил одежду рядом с ней. По его лицу нельзя было понять, какая буря поднялась в его душе. Сняв с неё свою одежду, шиноби быстро развернул кимоно и затем покосился на девушку. Он понятия не имел, как правильно завязывать пояс на девушке. Отведя быстро глаза в сторону, Хироу усадил девушку на диване, пытаясь не смотреть на неё. Одеть в кимоно человека находящегося без сознания, почти невозможно, а в ситуаций с Като являлось архисложной задачей. Но юноша приступил к одеванию Кристен. Стараясь касаться её как можно меньше, он надел на неё кимоно и теперь пытался вспомнить, как правильно завязывать пояс.

0

173

Волк слишком воновался и не выдержав появился. Он помог Хиро завязать пояс и посмотрел на Крис.
Спасибо тебе...но теперь ей займусь я. Мне всё равно что сказала Кристен, порой она бывает очень глупой.
Сэт вселился в тело Криси и заставил встать её на ноги.
Хм, пока её дух спит я могу управлять её телом...так, чакры маловато, ничего, на побег хватит и на одну атаку на всякий случай
Тело Крис сделало пару шагов и открыло глаза. Они были Фиолетовыми как у волка, и зрачок как у кошки.
Удачи Хиро, был рад снова с тобой встретиться
Волк пошел в каридор и открыл дверь. Выйдя он её закрыл и стал разминать шею. Он улыбнулся, и не поворачиваясь сказал Всему спец отряду.
Хм, вы подумали что сможете схватить бывшего демона? Сомневаюсь сомневаюсь...ну что же, тревога была ложная, а то что вы сейчас видите лишь илюзия, поняли?
После этих слов волк исчез среди домов и направился в леса. Он быстро бежал и думал всю дорогу про то что Крис поступила глупо.
--->Окрестности страны Камня, Лес

Отредактировано Christen (2008-08-14 18:14:59)

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Жилой район » Дом Хироу