За общим столом.

Дейдара хлопотал на кухне- “Еда готова, все к столу”.”Что? Опять фосфатные удобрения?”-плаксиво переспросил Зецу-“Не могу их больше есть.”.”Сам виноват, говорил же не бери себе столько, а ты все за свое , но это мое любимое лакомство.”-передразнил Дейдара.“Эй Хидан не тронь, это мой кусок мяса”-, сказал ЛА и проткнул его, его же копьем. В последнее время это было его любимым занятием. “Эй может хватит меня убивать”-крикнул Хидан. “Извини никак не могу удержаться, это ведь так забавно”-весело ответил тот .”Но я уже похож на шветский сыр”- не унимался Хидан.“А где мое масло?”- спросил подошедший Сасори. а тоже должен подкрепиться.”Тебя Тоби смажет”-ответил ЛА кидая ему машинное масло..”Нет! Он мне весь механизм испортит”-сказал Сасори.”Сиди и не жалуйся”-ответил ЛА и кинул куском мяса в Тоби, который смотрел телевизор-“Эй. Иди поработай над Сасори”.”Не надо кидаться едой, которую я с таким трудом приготовил.”- взбунтовался Дейдара, ему было тяжело готовить т.к. когда у тебя на ладони рот, так и хочется съесть кусочек. Проходя мимо Кисаме, уплетавшего за обе щеки корм для рыбок, Тоби взял масленку и начал работать.

Кисаме заходит к Итачи.

Кисаме постучал в дверь к Итачи.”Войдите”- раздался голос за дверью.”А ты все любуешься собою?”- спросил Кисаме. У Итачи в комнате было 4 зеркала в полный рост , перед которыми он любил постоять и полюбоваться собой, красавцем. Обычно он стоял и приговаривал:”О боже! Какой я красавчик, все девушки должны падать передо мною. Я так хорош собой”. “Эй Итачи пойдем примем ванную вместе”- сразу перешел к делу Кисаме.”Нет ты и так ко мне клеишься, а в воде совсем не выносимым становишься”- резко ответил Итачи.”.Что же поделать моя родная среда”.-смущенно ответил Кисаме.”Все сегодня же попрошу ЛА поменять мне напарника!”-Сказал Итачи.”Я исправлюсь, только не надо идти к ЛА”-опускаясь на колени сказал Кисаме.”Хорошо на этот раз прощаю”- уже спокойно ответил Итачи. Вообще он бы не сделал такого, он просто так подшучивал так над Кисаме, который не понимал его шуток.

Разборка и телевизора.

“Какудзу может уже уберешь свою руки с пульта”- спросил Зецу, держа в руке пульт с рукой Какудзу. “Я хочу посмотреть свою любимою передачу”Мой любимый сад”.А твоя рука мне мешает, сердце запустил в руку думаешь теперь пультом сможешь пользоваться когда захочешь”. “Мне нужно посмотреть новости, по моему произошло изменение в курсе валют”-ответил Какудзу. Зецу не долго думая взял и съел его руку.”Что ты наделал? Мне придется теперь идти новую руку и сердце добывать, а это значит одежду испачкаю и придется ее в химчистку отдавать, а знаешь сколько это стоит?! Я тебе не миллионер чтобы деньгами разбрасываться”.Продолжая ругаться себе под нос он вышел из комнаты.

Звонок в дверь

Неожиданный звонок в дверь резко остановил проходящего мимо двери Дейдару.”Ты кого то ждешь?”-спросил Какудзу. “Нет”- ответил тот. “Иди посмотри кто это, если почтальон то не убивай его, он мне важный журнал поставляет”- попросил Какудзу. “Это как стать миллионером?”- с иронией посмотрел на него Дейдара. Это оказался Орочимару, он просил снова принять его в Акацуки т.к. ему стало скучно сидеть в этих подземельях и ничего не делать. Дейдара позвал ЛА.
“Пожалуйста возьмите меня назад, я вам одежду стирать буду. “Берем”- заорал Какудзу, ”Не торопись” ответил ЛА- “Еще будешь регулярно приносить свежые газеты, готовить еду и ездить за продуктами”.”Хорошо”-согласился Орочимару.”Ну вот ты принят”- с улыбкой сказал ЛА. Но это было лишь начало списка. Но об этом ЛА как бы забыл сказать. Лукаво улыбнувшись он пошел к себе.

Разборка из-за одежды.

Какудзу пошел к Орочимару, который уже битый час пытался пробить засорившийся унитаз. Как обычно во всем был виноват Тоби. И сказал ему, чтобы он продолжал работать дальше, а он сам разберется с грязной одеждой. Собрав все грязные шмотки в логове. Он пошел их сдавать в химчистку. У Зецу как обычно вся одежда была в земле, собрав абсолютно всю его одежду, кроме семейников что были на нем, Какудзу ушел не добро улыбаясь. После стирки Зецу заметил что его одежды нет. Он пошел разбираться С Какудзу. “Где моя одежда?”- спросил Зецу у Какудзу. “В помойке”- ответил тот. “Что вся что ли?”-взбесился Зецу.”Не надо было руку мою есть”- ответил Какудзу. Зецу спокойно пошел на кухню, открыл законсервированный горошек, все проглотил одним махом и он вдруг начал меняться на глазах. Его тело начало расти бешеными темпами, мышцы начали раздуваться, стала чувствоваться зловещая чакра. Глаза полезли из орбит. “Деритесь на улице”- спокойно сказал ЛА проходя мимо них. “Ну че, выйдем заср**ец?”-спросил Зецу. Какудзу без лишний слов пошел к выходу. Как только они вышли из своего логова, то Зецу схватился за живот его начало крючить и захотелось резко в туалет, пробегая мимо Какудзу он не вольно выпустил газы. Какудзу тут же потерял сознание. Сам же Зецу потом долго сидел в туалете. Позже выяснилось что горох был испорчен. И в этом бою победителя не было.

Умный Орочимару.

Орочимару уже неделю после возвращения в Акацуки трудился не покладая рук. Он понял что больше так не выдержит. Когда он пылесосил пол, ЛА со своей подружкой смотрели сериал “Няня”. ЛА мог это терпеть ради своей девицы(Она постоянно смотрела какую-то чушь) иначе бы он разбил бы этот телевизор о голову режиссера. Так вот пылесося Орочимару увидел это сериал и подумал везет им у них есть няня, она им хоть в чем-то помогает и его осенило ему нужны помошники. Он пошел искать телефон какой-нибудь горничной с низкой оплатой. Не найдя таковую (Все брали дорого. Все таки отдаленный район, добираться долго, куча всякой работы).Он начал злиться что почему никто не хочет ему помочь за даром. Он прямо ночами перестал спать представляя, что ему опять придется хлопотать по дому. После Орочимару додумался таки просто притащить несколько Шиноби звука, что бы они делали всю домашнюю работу, и тогда у Орочимару появилось время жить как все нормальные Акацуки.

Прокаченный Сасори.

После очередного смазывания механизма(естественно это продолжал делать Тоби).У Сасори отвалились обе руки. “Приехали”- подумал он и решил не просто починить, а усовершенствовать свое тело. Он предупредил Всю команду, в том числе Орочимару (он теперь был все время свободен и вечно ко всем приставал, с какими-то дурацкими идеями, то он в карты хочет сыграть, то хочет завести щенка, то еще что-то), он заперся у себя в мастерской. и не выходил несколько дней, кто-то начал думать что он развалился полностью прежде чем успел себя починить. И начали подумывать, кого бы включить в их команду. Перед ними стояла большая очередь каждый демонстрировал свои способности, рассказывал о себе и отвечал на вопрос почему он решил вступить в Акацуки. Замучившись сними ЛА прогнал всех вон. Тем же вечером дверь в мастерскую открылась и оттуда вышел Сасори. “Ну как я вам?”- спросил он. Никто не ответил, не могли. Сасори резко изменился. Под его глазами появилась неоновая подсветка сами глаза стали затемнены, на лбу красовался значок Тойота. Откуда-то сзади торчала огромная выхлопная труба. На груди красовался огромный красный дарокон. Тело его было тщательно отполировано. Открыв живот он всем продемонстрировал новый 2х литровый движок. “Ну так как я вам?”- еще раз спросил он. Но никто опять ответить не смог.