Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Карин была рада, что у нее появилась возможность выбраться из затхлых подземелий, где она проводила свое личное время в обществе заключенных или уже почивших тех же самых заключенных и их внутренностей. Иногда ей составлял компанию Кабуто, который с маниакальным интересом ковырялся в них или Орочимару, проверяющий чисто для острастки, как там подчиненные в компании своего воспитанника, чей вид очень грел девушке душу.
То и дело поправляя очки, Карин шла по тихой улице, вглядываясь в торговые ряды, думая, чем бы ей себя порадовать. Однако, так и ничего себе не присмотрев, она со вздохом пошла через улицы обратно к логову. Время близилось к вечеру, однако работы еще было масса, а она себе позволила столь длительный перерыв.
---)лаборатория Карин

0

3

Крис шла по улицам, погода была не очень хорошая, шел дождь.
Дождь...хм, он всё равно мне не мешает...боже, что я пытаюсь вспомнить?
Она смотрила под ноги, и когда решила поднять взгляд хотя бы на секундочку, на её глаза сразу же попалась влюбленая пара.
А? Они мне кого-то напоминают...
Кристен сделала безразличное лицо и пошла дальше. Она повернула голову и увидела двух друзей. Они стояли под крышей дома и смеялись.
А? Что, опять? Боже...ну кого же мне это напоминает...
В голове у неё пронеслись слова - Встречу никогда не забудишь, только надо немного попытаться вспомнить.
И что имела та старуха в виду? Встречу никогда не забудишь...встречу...я помню, тогда бежала...
Крис опять столкнулась с прохожим. Он сказал - Извините, я не хотел. И в эту же секунду она вспомнила себя и того парня.
Я вспомнила...его зовут Като Хироу из ивагакуре...
Сэт! Я знаю чем мы сейчас займемся! Быстрей! Доставь меня в Ивагакуре!
Крис залезла на спину Сэта и тот сразу же исчез.
--->ивагакуре, бар

Отредактировано Christen (2008-07-19 22:54:13)

0