Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Протекает через лес... Река довольно широкая...

0

2

Птица Акумы- Хана приземлилась около берега реки....
Да... Это не птица, а гибрид камикадзе и птицы!!!! Лучше бы сам полетел....
Парень слез с птицы и шатаясь, подошел к дереву  и посмотрел на своих спутниц. Химицу была спокойна, видно ей не привыкать, и Марико выглядела отлично.
- Можешь скажешь, что мы здесь делаем?????-Асаи перевел взгляд на Акуму -А то быть неведение как-то не хорошо...

0

3

-Здесь мы приземлились, а пока мы должны найти город. Я не могу появиться перед напарником в... в непрезентабельном виде.
Ухмылка сменила улыбку, Акума вернула себе умеренно-равнодушное настроение. В общем, возвращение Сатаны, как берегитесь паразиты несчастные. Теперь им предстоял неблизкий путь.
-Кажется, в этой стране есть небольшой город. Там и остановимся. Он недалеко от Алиды, селения скытого в Лунном свете. Его видно только при свете Луны, поэтому мы успеем вовремя. Ну, если не успеем, то найдем.
Раздался хлопок - птица была отозвана. Теперь им предстояло идти пешком.

0

4

Асаи посмотрел на небо. Солнце было в самом зените, но путь был долгий, и парню не хотелось терять его зря....
-Ладно, тогда не будем терять время, у нас оно и так мало..... Если вы не против, тогда до заката идем в сторону, где должен быть города, там сделаем свои дела,  а потом ищем деревню....
Кабунаге присел около реки, набрал воды и посмотрел на девушек, ждя их решения

Отредактировано Асаи (2008-08-29 19:49:08)

0

5

Осмотрев местность, Химицу использовала технику поиска. Следы Тоби она не найдет отсюда, слишком много прошло времени и он слишком далеко, но вот среди прочей энергии она нашла чакру Кисаме.
Что он здесь делает? лидер дал ему задание? Какое интересно... Надо бы спросить потом у Тоби или через галаграмму. Да, но это потом.
Кивнув Люси, девушка поправила экипировку и снова посмотрела вокруг.
-Асаи, идешь первый, Люси в середине, я замыкаю...
Такое распределение было не случайным. Люси надо было защитить, а в хвосте легче ей прикрывать тыл и отслеживать движения по сторонам, в то время как впереди будетпарень из Кири...

офф: со след. поста переход

0

6

-Хорошо, тоода вперед.... Если устаните, скажите, я сброшу темп....
Парень осмотрелся....
-Так..... Деревня, как я слышал, находится на западной стороне острова..... Проверим информацию......
Быстро сорентировавшись где запад, а где восток, Асаи рванул по деревьям в сторону города.....
------>>>> Город Тефаль

0