Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Архив » Уход или Отсутствие


Уход или Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Да знаю что я неимею права создавать эту темку

0

2

Мну уходит с роллы, причина:
Посмотрите Анку Мункаге-Хао это ненормально это уже не роллевая а бред!!!

0

3

Юкито
для этого и нужны Нинген-Цуки. (поверь, все намного глобальней, чем просто МунКаге)

0

4

Акума
Да ниодин человек не сможет даже пальцем дотронутся до него

0

5

Юкито
мы подкорректируем сие завтра общими силами или получим от нго конкретных объяснений, если тебя это устроит, зай)

0

6

Юкито
Объясняю. Так как изначально мы ввели нового хвостатого, тоесть десятихвостого. Далее из за него и появились эти свитки. Теперь за этой силой ещё по сюжету будут охотиться. И ещё, я вообще пленник сюжета, а ты нет, чего возмущаешься?! И ещё скажи, я хотя бы раз использовал это силу против кого то? А? это ты там ещё со своими призывными лепишь себе все стихии... как и сейчас тоже причём у тебя все стихи и с демоном тоже самое. За километр всё видишь. строишь из себя бога какого-то. То у тебя броню не пробьёшь, то ещё что то... обзор сразу в 2 зрения, причём одно на 1 км в радиусе и диаметр 2 км. потом ещё куча всего у тебя есть. и того вместе с призывными животными 5 элементов. и афигенные во всех почти случаях смертельные техники.

и давай сравним с моими.
призыв. техники тоже у животного как у марионетки, ну за исключением аватара. далее техники ветра мед и марионетки. а остальные 4 элемента, которыми я не пользуюсь как и силой дзжинчурики, остаются для боя по сюжету только.

и кто то ещё возмущается.

0

7

Xаo написал(а):

и давай сравним с моими. призыв. техники тоже у животного как у марионетки, ну за исключением аватара. далее техники ветра мед и марионетки. а остальные 4 элемента, которыми я не пользуюсь как и силой дзжинчурики, остаются для боя по сюжету только.
            и кто то ещё возмущается.

а давайте мои силы заценим! призыва ? нет , генджутцу ? нет , ниджутцу ? нет  , но я же не унываю , целый день тружусь , и итоги то есть ))))
P. S .  сори не удержался

0

8

Rock Lee
ну у тебя вообще отдельный случай))

0

9

Xаo написал(а):

ну у тебя вообще отдельный случай))

можно называть частный  случай у меня  )))

+1

10

Xаo
Невозможно научится управлять марионетками, Мед. техникам, Ниндзютцу, Гендзютцу и Тайдзютцу одному человеку за 33 года каким бы гением он нибыл даже Шаринган несможет научить своего владельца всему этому!!!

0

11

Юкито
теперь, обращаться с оружием учили с 5 лет, далее, медицинские, это для оказании первой помощи только при ранениях, таких типа с помощью волос восстанавливать части тела ,у меня нет... гендзюцу, это основные, которые учат в академии... и их развеять легко, кай примени только... далее ниндзюцу... у меня только 2 техники класса S и всё, остальные меньше, помоему даже ранга А нету... и они не смертельные... ранить меня можно... это не то что твоя сфера... которую даже чидори и разенган с трудом возьмут... разенган наносит внутренние повреждения. Вспомни бочки куда улетели саске и нарик, а чидори наносит огромные повреждения, если даже меч второго каге разнёс почти... марионетки, написал, что специализировался на них с детства...  и ещё про шаринган пошёл ппц, сколько какаши, около ну там считаем ,что 35. и у него более 1000 дзюцу...

0

12

Xаo
Ну у Какаши нет ни мед. техник ни, техник  марионеточника.Лана забили на споры а то насколько я понял ты мстительный у меня есть Идея что можно поставить вместо Десятихвостого а то сам Кишимото указал что Демонов всего ДЕВЯТЬ ни больше ни меньше а насчет их создателей он ничего неговорил

0

13

ИДИ САМ ЗНАЕШЬ КУДА! И Я НЕ СОБИРАЮСЬ БОЛЬШЕ НИЧЕГО ГОВОРИТЬ ТАКОМУ НЫТИКУ КАК ТЫ, КОТОРЫЙ БОИТСЯ КАК БЫ ЕГО НЕ ПОБИЛИ И БОИТСЯ ПРОИГРЫША БОЯ И СТРОИТ ИЗ СЕБЯ КРУТОГО, ТИПА Я БОГ МЕНЯ НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОБЕДИТЬ!

0

14

Xаo
Я тебя куда-то посылал???А БОГА из себя строиш ты!

0

15

Юкито
Кто бы говорил. Я как раз не строю из себя БОГА. Когда я начинал играть на ролевых меня тоже это прибадывало. Что меня могут победить. Щас нет, я отношусь нормально. Тогда вдул Ямате, и чё, плакал что ли? Если бы я строил из себя БОГА, я бы использовал и силу джинчурики, а так я ей вообще не пользуюсь. И кто то там ещё говорил. что не до меня не дотронешься, это до тебя не дотронешься. Со своей сферой и техниками радиусом в километр. До тебя даже не добежишь и станешь трупом. Спокойно перенёс поражение и всё. Тем более, на счёт десятихвостого я уже говорил и не собираюсь повторяться.

0

16

Xаo
А я  каГ будто плачу!Вон уже слезу ручьем потекли!Ктомуже ко мне можно легко подойти т.к только пять минут будут небо заволакивать тучи, Использовать могу только при Демоническом покрове а значит точность раза в два уменьшается, и ктому же откудо я могу знать что кто-то приблежается если для этого мне надо пробудить демона и использовать его силу а я че дурак постоянно с хвостом из чакры ходить чтобы меня Акацке заметили

0

17

Юкито
Почему то наруто покров не мешал махаться с Саске и не сбивал его точность. Пость даже к тебе подойдут, то всё равно пусть по тебе будут лупить кувалдами тебе всё будет пофиг в сфере барона. Далее, я использую только 1 элемент воздух, твои призывы используют по 2 элемента, в общей сложности 4. Твой пятый. я ещё не понимаю как с помощью туч можно что то увидеть, пересмотрелся LOTR ? И щас ты сам сказал, что раз уж не собираешься использовать постоянно демона, то тебе надо использовать или сферу барона, или призывы, но почему то кажется, что будешь использовать всё сразу.

0

18

я ухожу с ролевой...
и не спрашивайте почему...
не удаляйте мой аккаунт, может сестра будет играть....или подруга...

0

19

Neko-chaaan
не хорошо ....

+1

20

Neko-chaaan
нэээ? что такое?? Я же только ради тебя сюда пришель!

0

21

Меня не будет, начиная с этой недели до конца июня. Я уезжаю в Италию

0

22

Yoko
приятного отдыха )

0

23

Yoko
ждем

0

24

Юкито
Извините, ненавижу нытиков, твоём тоне уже прослеживается нытье, блин вот почему я не люблю неканонов, они ся супермэнами делают!! Выбери канона или уменьш ранг, там ясно сказано что каноны могут быть не выше чуунина или джоннина, а ты вообще всем и сразу владеешь! Меня это бесит! Всё тебе не так!!

0

25

Кисаме не будет до пятницы или понедельника. У него компьютер в ремонте

0

26

Суйгетсу написал(а):

супермэнами делают!!

-До) я такой)

0

27

Меня не будет три недели, уезжаю в турцию на отдых)

0

28

Haru
приятного времяпрепровождения)

0

29

Суйгетсу написал(а):

Извините, ненавижу нытиков, твоём тоне уже прослеживается нытье, блин вот почему я не люблю неканонов, они ся супермэнами делают!! Выбери канона или уменьш ранг, там ясно сказано что каноны могут быть не выше чуунина или джоннина, а ты вообще всем и сразу владеешь! Меня это бесит! Всё тебе не так!!

А вот сейчас ноеш ты)))Я бы взял канона, но... ролла далеко неновая и людей здесь много которые позанимали роли, а теперь появляются раз в год!Если ты невидиш то Ранг у меня Генин это не Джойнин и даже не Чунин это человек который по рангу который недавно закончил академию!

0

30

*перечитав предыдущин посты я понял что пишу не по теме но всё же*
Меня не будут до 6 июня .
P.S.Манчикеры умрут ... * God mode ON*

+1


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Архив » Уход или Отсутствие