Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Архив » Уход или Отсутствие


Уход или Отсутствие

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Рокаду Сенин
ждем)

0

32

Акира
Я не ною, я сказа лконкретно для одного персонажа, а не для всех)

0

33

Мну не будет с 31.05.08 до 08.06.08. т.е. с этой субботы до следующего понедельника)))

0

34

Темари
ждем)))

0

35

Я писала, что меня до конца июня не будет...вообщем время изменилось я буду отсутствовать с 22 июня по 7 июля ))

0

36

Я ухожу......

Покурить на 5 минут XDDDDD

0

37

Yoko
ясненько)
Суйгетсу
на каникулы?

0

38

Мну не будет до июля)))

0

39

Hakufu Sonsaku
ждем)

0

40

Hakufu Sonsaku
да ждем милая ))))

0

41

†Akuma†
уже покурил XDDDD

0

42

Суйгетсу
матерь божья какая же это была сигарета....

0

43

Суйгетсу
ксо... *хватается за голову* не говори мне про сигареты, я уже больше недели не курю... xP

0

44

Прошу чтобы меня удалили с этого форума. Это решение отнюдь не из-за администрации, администрация тут хорошая) это просто моё решение.

0

45

Йоруичи
почему ты уходишь?=_=

0

46

Ино-тян меня предупредила об недельном отсутствии на роле..))

Отредактировано Сакура Харуно (2008-06-05 15:51:32)

0

47

Nii Yugito
Причина не будет огласовываться. Виноватые знают.

0

48

Йоруичи
оставайсо аккаунт удалять не будем, будем ждать

0

49

Меня вечером и завтра не будет, появлюсь только вечером в воскресенье или в понедельник.

0

50

меня не будет неопределенный срок. прошу прощения

0

51

Я пока нечасто могу появлятся на форуме, меня к компу не подпускают из-за экзаменов, так что не теряйте и не обижайтесь. Сакура гомен за то что не появлялась у мну блок на компе стоит(((

0

52

Тен Тен
Дык,ничегозолотце....вот и до меня дошло дело =________=

Мм..следующую неделю буду заходить не так активно...как бы-зашла,отписалась в игре-вышла...воть так..х__Х

Отредактировано Сакура Харуно (2008-06-07 11:30:28)

0

53

уф наконец-то руки дошли, меня не было как вы заметили или не заметили и не будет.....
но не расчитывайте что я ушел насовсем, просто экзамены, тем более жена тем же страдает, так что после них продолжим игру....

кто удалит меня и займет мою роль убью!!! =)))

да кстати подумываю об уходе из сстава модераторов, надоело вечныеприрекания и меганеканоны, тошно аж..............воть

0

54

Тоби написал(а):

кто удалит меня и займет мою роль убью!!! =)))

Ну такого точно не будет,я вам обещаю,пусть рескнут удалить =__=,я взломаю профиль того,кто удалит и ппц ему...

Зарание предупреждаю,что меня не будет с 12 по 15-16,точно не знаю,но скорее всего не будет.

0

55

Так буду отсутствовать по причени эм...просто заебало все и все ладно почти все. если не появлюсь в течении трех дней прошу удалить меня, если удаление понадобиться раньше то я скажу.

0

56

Ну что ж...раз Хидан уйдёт,я буду появляться гораздо меньше,чем сейчас,буду только играть в ролевой и проверять анкеты,возможно вообще уйду,если не буду появляться долго,значит я ушла на совсем.
Естественно с 11 по 15-16 не в счёт..я уезжаю...

Отредактировано Nii Yugito (2008-06-08 13:16:32)

0

57

Мой подопотный кролик Суйгетсу просит передать меня великого и ужасного то что с периуда 11 июня по 2 июля он будет отсутствовать...

0

58

Просьба удалить мою анкету. Я ухожу с ролевой. Думаю, потерю бойца вы и не заметите. =)
Меганеканоны это не для меня.

0

59

Могу некоторое время отсутствовать, сложились так обстоятельства, нехорошо... Ну вообщем пока, тем кто по мне будет скучать... Хотя врядли такие будут...

0

60

На всякий случай хочу предупредить:
есть возможность, что я буду отсуствовать на праздники с 12 - 16 -  предки на дачу потащаааат((((  Если это произойдет, то я буду на роле или 16 в понедельник или, скорее всего 17 во вторник.
Но вообще-то постараюсь не уезжать - а там - как получится.

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Архив » Уход или Отсутствие