Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Архив » Уход или Отсутствие


Уход или Отсутствие

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

С завтрашнего дня по 28 июня я уеду в Ялту!

0

62

Просьба удалить меня из модеров,и вообще с ролы(( Причина? Очень просто-игры нет,а флуд..простите,но это не моё (да и Наруто-кун свалил,как же без него играть?!..) Всем до свидания!(кому надо-всегда рада пообщаться в асе..)))

0

63

Сакура Харуно
он не умирает ,у нас летняя пауза... если надо Наруто заменить, то я всегда к твоим услугам. ну что, мне пойти отыграть?
кстати, если бы игра стояла, то ваших 3 и 4 радиовещальника не было бы)))

0

64

Могу отсутствовать с 13 до 17(с седня до вторника).. Причина - Сад, сад, приро-о-ода.. может раньше вернусь))

0

65

Миня не путет 17 дней, начиная с завтрашнего числа. Хао знает мой пароль и я буду скидывать ему мои посты по асе. Вы всегда можете меня там найти. Если хотите - пишите. Рада буду вам. Всех лю)

0

66

Сакура Харуно
Я плин думаю тут, почему её нет??? ААААААААААААААААААААААНУ БЫСТРО ВЕРНУЛАСЯ!!!

Так, с этого дняя появляюсь только в ролевой, кому что надо, пишите в асю...

0

67

В этом месяце (точная дата неизвестна) рвану на дачу на неопределенный срок :Р Так что заранее оревуар ^_^

0

68

Эту неделю несмогу часто появлятся, вернее буду появлятся редко(

0

69

хммммм..... Х_х это все же случилось....тел отрубают до 27 о_О соответственно инета не буит.А после #_* точнее уже с этой памятной даты начинается запой....о_О решать канеш вам удалять мня иль нет,имхо появлюсь не раньше середины июля,ну и может переодически буду заглядывать. О_о если кому-то да вдруг понадоблюсь для неизвестных мне целей - аська никуда не делась xD милости просим

0

70

что же лето начинается  , буду в лагере ,всем удачи .

0

71

Начиная с завтрашнего дня и по понедельник мну не будет(

0

72

JIRAIYA
Удачи...

0

73

Сая так же не будет , нас не удаляйте )

0

74

Михару
аригато ) http://i050.radikal.ru/0803/82/49d0b7c89dc0.gif

0

75

Всё ребята, вы даждались, я больше не буду парить вам мозги. Я ухожу с ролы, навсегда и это не обсуждается. Можете удалять мой аккаунт и освобождать роль. Меня жутко достало то, что рола превратилась во всеобщию флудилку. Игра не ведётся, посты если пишут, то блин это не посты а издевательсто над личностью. Акума, Хао и остальные админы, вы очнеь мне нравились и рола тоже, но она умирает, и я поэтому ухожу, покедос вам.

Отредактировано Тен Тен (2008-06-18 19:54:31)

0

76

Сообщаю, что Миколета будет отсутствовать с 18 по 23 числа.

0

77

Тен Тен
это летняя спячка. так же, как и зимняя.
Все отдыхают, большинство на каникулах. Я тоже поначалу испугалась, но потом осмотрела ситуацию на других ролевых. Ты тоже присмотрись. Пока мы верим в будущее форума, он живет. А пока заходят участники и радуются новому дню и дают о себе знать - это тоже признак того, что ролевая удалась

0

78

Эм.. у меня на даный момент небольшие системные проблемы, так что буду отсутствовать некоторое время, максимум неделю или даже две((( Я сам этого не хочу, но без мыши я ничего толкового не могу сделать((( Но обещаю, как только вернусь - сразу начну играть

0

79

меня не будет с завтрашнего дня и до конца июля надеюсь к моегму возвращению хоть кто-нибудь будет играть в Кири, а просто неохота отыгрываться в пустом селении......

Отредактировано Алтаир (2008-06-19 15:44:53)

0

80

Ора просил передать, что его не будет  с Июля до конца августа

0

81

С завтрашнего дня меня небудет недели три, возможно смогу зоходить иногда но ничего необещаю((((

0

82

Меня не будет с 1 по 10 Июля, так как уезжаю в Прагу.

0

83

Буду отсутствовать до сентября

0

84

будем скучать, возвращайтесь скорее

0

85

Мой отъезд переносится!)

0

86

Меня не будет со 2 по 20
Пора отпусков и каникул ^^

Отредактировано Какузу (2008-07-01 14:25:23)

0

87

Я уеду на неделю,или сеня,или завтра...

0

88

*хитро потирая руки * я и моя извращёность отправляеться в Крым а притащу я её от туда где то  4 -5 - 7 августа. Удачи вам товарищи

0

89

приятного всем отдыха ^ ^

0

90

Akuma написал(а):

приятного всем отдыха ^ ^

оооооооо он будет очень приятный)))))))))

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Архив » Уход или Отсутствие