Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Жилой район » Дом Джесс


Дом Джесс

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Самый обычный дом, ничем не отличающийся от остальных зданий Сунны. Девушка проводит там мало времени, поэтому там обычно очень жарко. Комнат не очень много, только кухня, гостиная, две спальни и ванная. Главная особенность дома, заключается в том, что у него достаточно большой подвал. Амакото хранит там различные свитки и оружие. Так же изготавливает яд.

0

2

Девушка медленно открыла входную дверь и вошла в дом. Как всегда в нем было очень жарко. Амакото не была здесь уже около недели, поэтому стол, полки, стулья были покрыты толстым слоем пыли, но куноичи на это особого внимания не обратила, все равно она собиралась в скором времени покинуть деревню, ведь Джесс уже давно поняла, что исполнить чужую мечту далеко не тоже самое, что исполнить свою. Девушка отправилась в Сунну, потому что здесь мечтал жить Рик, но ведь не она…
Этот образ жизни ее совершенно не устраивал. Жара делала ее намного слабее, а миссий в холодные страны пока что ей не предлагали.
Какая мерзость! –практически прошипела куноичи пнув ногой какую-то подушку, валяющуюся на полу, после чего открыла дверь ведущую в подвал и начала спускаться туда вниз по лестнице. Наконец попав внутрь, она почувствовала свежий воздух. Внизу было прохладно и сыро, что не могло не радовать. Конечно же, этого было не достаточно, поэтому Джессика сложила печати и комната начала замерзать, превращаясь практически в лед. Кое-где даже образовались небольшие сугробчики снега.
Отлично, то что надо… снег и лед! – Амакото медленно, чтобы не упасть зашагала по ледяному полу и подошла к шкафу с различными свитками и оружием. На самой верхней полке лежало, наверное, самое ценное, что было у Джесс, ее катана. Достав меч, куноичи провела по лезвию ладонью и, улыбнувшись, положила оружие в ножны. А затем прицепила к себе за спину, после чего подошла к столу и взяла с него несколько склянок с различными ядами и выйдя из подвала поднялась к себе в спальню.
Ну наконец, я смогу выспаться….-Девушка легла на кровать, даже не сняв с себя одежды и практически сразу уснула..

0

3

--------------------------Резеденция
Гаара медленным шагом шол к дому Джесс и перешагивая через,  ямки в земле вздыхал .
- как всегда дела , дела и ещё раз дела   Гаара подойдя к  двери Джесс  постучался
- это Казекаге , Гаара я по заданию для тебя    и вправду я курьер
Гаара снова вздохнул  - эмммм ты тут ?

0

4

Услышав стук в дверь, Джесс с большой неохотой открыла глаза и села на кровать.
Млиин, ну кто на этот раз??? Только заснула. Если эта снова ребятня балуется, я приглашу их в дом, скажу чтобы они прошли в подвал, а потом заморожу их там и убью!
Поднявшись с кровати, куноичи повесила за спину катану и, зевая, вышла из спальни, медленно приближаясь к входной двери. В доме обстановка как всегда желала лучшего, хотя стоит заметить после замороженного подвала в доме было холодно, даже слишком, учитывая какая сейчас температура в Сунне.
Наконец открыв дверь, Джессика слегка удивилась увиденному, но несмотря на это мило улыбнувшись пригласила Гаару пройти внутрь, после чего сказала:
Простите, я просто отдыхала – Амакото слегка покраснела, а потом продолжила –Вы сказали, что у вас для меня задание, я вся во внимании.
Интересно, интересно…

0

5

-Я слышал вы очень любите отдыхать и я вам миссию дал попроще.Гаара протянул свиток.
-Здесь  для тебя самая  интересная миссия ты должна достать список трав которые растут на оазисе в 43 километра  от пустыни  ,-Гаара немного помолчал.-И так мне нужен крассный пустынный цветок ,  зеленый кактус с цветком , желательно молодой  и пожалуйста   фиолетовый мамбук их достать сложно конечно, но ты справишься заодно можешь и отдохнуть там.Гаара провёл рукой по волосам девушки, растрепав их, и сказал  сумму за это задание- 1000 РИО.Парень повернулся.-Удачи
осс:Джессика дай свою асю.
---->Резеденция Казекаге

0

6

Джессика внимательно слушала все что ей говорил Гаара, но даже несмотря на это постоянно зевала, казалось, что Амакото вот вот упадет и заснет, как в прочем чуть и не случилось. Вся эта беготня ее ужасно утомила, хотя наверное на ее самочувствие больше сказался тот факт, что головные боли не переставали мучить девушку уже на протяжении трех дней, таблетки не помогали, а постоянные обмороки настолько задолбали, что казалось самым наилучшим вариантом было лечь и лежать, хоть целые сутки, да даже и недели, лишь бы не чувствовать этой боли в висках. Ко всему этому еще можно было прибавить тот факт, что жару она ненавидела, а постоянно использовать технику, чтобы создать снег просто было лень, да и зачем лишний раз тратить чакру???
Хорошо, все будет.... -Джесси мило улыбнулась, после чего подошла к стулу и сняла с его спинки сумку, не в руках же ей нести все, что заказал Казекаге.
Ксо, ну что ему именно сейчас что ли приперло это??? Эхх, хотя...оазис, водичка, это звучит заманчиво. Думаю мне не помешает освежиться...

---------------> Оазис

0

7

<--------------- Пустыня

Войдя в дом, Джессика хлопнула дверью и сразу же направилась в подвал. Спустившись вниз по лестнице, она очутилась во все еще замороженной комнате. Несмотря на то, что куноичи отсутствовала уже несколько часов, и в Сунне температура была очень высокой, лед даже и не думал таить, это был один из самых главных плюсов всех ее техник. Они были долго действующими, и большинство из них прекращались только тогда, когда этого захочет сама Амакото, ну или если враг будет обладать техниками огня, и то, потребуется приложить некоторые усилия, чтобы растопить лед. Сняв со спины катану, девушка повесила ее на спинку стула и прошла к столу, на котором находились различные бумаги и всевозможные склянки с жидкостями. Вообще, комнату эту можно было легко принять за лабораторию или склад, так как помимо различных убийственных ингредиентов здесь лежало так же много всевозможного оружия, во основном иглы, кунаи и сюрикены. Сев за стол, куноичи взяла в руки небольшой пакетик, в котором лежал кусок кожи, содранные с лица того шиноби, которого чуть не убил паренек из звука. Открыв верхний ящик стола, Джессика достала перчатки и надела их, после чего взяла в руки щипцы и потыкала ими в кожу. Как и ожидалось, ничего особенного не произошло, за исключением того, что кончик железа слегка расплавился, из чего можно было сделать вывод, что жидкость, вытекающая из глаз звуковика, напоминала собой что-то вроде кислоты.
По-видимому, это особая способность его клана, что ж, как и ожидалось, Орочимару находит интересных людей, только уследить за ними не может, неудивительно, старый уже...
Усмехнувшись своим мыслям, девушка засунула кусок обратно в пакет и закинула его в стол, создавать противоядие или наоборот такой же яд как у этого паренька желания не было, к тому же если уж она и решиться на второе, то это будет практически нереально, если не сказать вообще невозможно. Прикрыв на несколько секунд глаза, Амакото поднесла ладони к лицу, и то начало медленно замерзать, приобретая нечеловеческий белый оттенок, как у мертвеца. Эта процедура доставляла ей огромное удовольствие, но в тоже время боль, Джессика проделывала это по несколько раз в сутки, привыкая к холоду. Это было что-то вроде тренировки, сначала она не могла продержаться и несколько секунд, но после Амакото поняла, что время, проведенное скажем так в замороженном виде, становилось все больше и больше. Еще будучи ребенком она видела, как мать проделывала тоже самое. Однажды, она переборола свой страх и решила спросить у нее, почему та так поступает. К ее глубочайшему удивлению мать не наорала на нее и не прогнала, а объяснила, понятным для ребенка языком и в какой-то степени даже добрым тоном, который Джессика слышала от нее крайне редко. Тогда, мать сказала, что для того, чтобы стать сильнее нужно слиться со своей стихий, почувствовать на себе собственные техники, чтобы лучше контролировать их, знать точное количество чакры для их использования, уметь во время прекратить атаку или наоборот начать. В детстве Джессика не поняла что именно ей пыталась объяснить мама, но став взрослее она догадалась. В мире еще много шиноби, которые способны создавать снег и замораживать. Возможно, не так хорошо как это делает Амакото, ведь у нее это дано от рождения, их клан специализировался на стихиях воды и ветра и знают огромное количество тонкостей, но все же… Замораживая определенные части своего тела, девушка тем самым могла терпеть на себе чужие техники, при этом не чувствуя практически никакой боли, а если тренировки и дальше будут проходить успешно, то и вообще никакой. Покачав головой в разные стороны, кожа на лице снова приобрела обычный оттенок, правда губы и ресницы по-прежнему оставались голубоватыми. Вздохнув, девушка оглядела всю комнату, после чего, сложив несколько печатей и прошептав какие-то слова, лед в комнате исчез. Поднявшись со стула, девушка достала небольшую сумку и положила туда все самые необходимые вещи, это были: яды, противоядия, оружие.... Вновь взяв в руки катану, Амакото вышла из подвала и, очутившись в гостиной, легла на диван и задумалась.
Скоро уйду из Сунны, но куда? Обратно к себе? Нет, я там не могу появляться, вчера ночью вспомнила последний и, наверное, самый главный отрывок прошлого. Ее смерть, от моей руки. Смешно, но я ничего не чувствую. Кажется, что с каждым днем  становлюсь все больше и больше похожей на бессердечную куклу, никаких чувств, никаких эмоций, лишь фальшивые улыбки и смех. И даже уже не противно, такое ощущение,  что из тебя высосали все хорошее и человеческое, оставив лишь силу и желание убивать? Нет, скорей я делаю это от скуки, теперь я способна только на это, обидно. Наверное, я бы сейчас хотела встретить человек, который смог бы стать для меня кем-то больше чем просто очередной прохожий, приятель и вернуть мне все то, что я потеряла, вернуть…сердце?

0

8

---------------------Резеденция
Гаара появился,возле,дома Джес.
- Джесика,я бы хотел с тобой поговорить.
Очередной стук в дверь.
- Никаких обязательств,и никаких миссий.
Пустыный стоял и улыбался.
Я хотел с ней поговорить в прошлый раз но теперь.

0

9

Из раздумий девушку вывел стук в дверь и голос Казекаге. Медленно зевнув, Джессика потянул руки вверх, и повернула голову в сторону парня. Тот стоял за дверью и похоже без приглашения входить не собирался, что ее очень обрадовало, все-таки было бы немного странно застукать Амакото с катаной, ядами и собранной сумкой, сразу мысли в голову не те полезут, а точнее именно те. С неохотой, подойдя к двери, куноичи открыла ее и мило улыбнулась, одной рукой потирая глаз.
Простите Гаара-сама, что так долго открывала, я просто...спала.- Жестом руки Джесс пригласила Казекаге пройти в дом, а сама тем временем отправилась на кухню и вернулась уже с двумя чашками прохладного чая. Поставив их на стол, девушка села на диван и спросила:
Так о чем вы хотели поговорить????

0

10

Гаара вошел в дом
- Красивая комната
Казекаге сел на диван и выпил весь чай.
- Спасибо,я просто хотел с вами поговорить,а то в прошлый раз я не знал как с вами поговорить .
Казекаге вздохнул.
- Я тут подумал,может мы с вами станем друзьями ? 
Гаара улыбнулся,самой снисходительной улыбкой.
- Вы мне..тоесть..ну вы сегодня очень красиво выглядите.
По лицу парня было видно что тот волнуется.

Отредактировано Гаара (2008-07-06 22:16:23)

0

11

Аккуратно взяв чашку с чаем в руки, Джессика поднесла ту к губам и начала медленно пить, при этом, не сводя глаз с Казекаге, когда же тот начал говорить о том, зачем сюда пришел, Джессика подавилась чаем, и уже конец слушала через свой кашель.
Аааааауууч, так ведь и убить можно, зачем же так неожиданно??? Мне это не нравится, ему точно что-то надо, может, он заподозрил неладное?? А вдруг знает, что я собираюсь сбежать? Нет, этого никто не знает..и он тоже..да..все, надо успокоится, ничего ведь не случилось...пока что...
Мило улыбнувшись, девушка снова отпила чай, но уже более осторожно, что бы не дай бог еще раз подавится, мало ли Казекаге сейчас еще и замуж позовет.
Конечно, Гаара-сама, это честь для меня..быть вашим другом- слегка покраснев, куноичи убрала несколько прядей волос за уши и продолжила смотреть на парня, ожидая его дальнейших слов и действий.

0

12

- Как бывает всегда,я не романтик,так как..В Детстве я не смотрел и не читал сказок а только убивал.  
Гаара подавил в себе смущение на сколько это возможно.
- В прошлый раз когда я захотел,к вам предти,я хотел с вами поговорить,и ... Ну как бы вам это сказать.
Казекаге вспомнил слова,из драмы которую заставила его посмотреть Темари.
- Вы мне не безразличны.
Спокойно,так не красней,я всеголишь сказал о своих чувствах,это было написано в твоей книге,не скрывай своих чувств,но почему я краснею.
Щеки Гаары покраснели.
- Мне пора !
Парень вскочив ушел из комнаты девушки.
--------------------Резеденция

Отредактировано Гаара (2008-09-02 14:26:42)

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Жилой район » Дом Джесс