Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Регистрация » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Здесь обсуждаем анкеты других игроков, чтобы было меньше флуда там, где не надо.

0

2

ОБСУЖДЕНИЕ АНКЕТ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ. НЕ НАДО ФЛУДИТЬ В АНКЕТАХ, ЕСЛИ ВЫ НЕ МОДЕР ИЛИ НЕ АДМИН
- ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ К ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ.

0

3

Я хочу сказать что долой плагиатчиков неканонов!!!у Сатамару множество техник придуманых мною для моех персов!!!Причем неодного перса а нескольких!!!
Техники основаные на крови-Агито
Демон-Юкито
Металические кости-Акира

0

4

Акира
там не только твои, там ещё переделанные техники канонов

0

5

Акира
ну тф тже хорош жедезный Кимимаро!!!!

0

6

У меня вопрос: почти каждый неканон с раздвоением личности на хорошую и плохую? Им поговорить не с кем? Или интересно убивать всех без угрызения совести, а потом с удовольствием кормить белого крольченка с рук? Вот нафига им всем это?

0

7

Зуко
Весьма интересный вопрос. Например у меня не совсем раздвоение личности. Я со своим вторым Я не могу устанавливать какие либо контакты, разговаривать, спорить, делить с ним тело. Он просто заперт внутри меня и у него свои техники а у меня свои. Никакой связи между нами нет. Просто две души в одном теле и всё.

0

8

Мокко Акасия
тогда получается, что вы это делаете для того, чтоб нахапать побольше техник. Или я ошибаюсь?

0

9

Зуко
Я не могу использовать их одновременно. И комбинировать тоже. И у нас разные чакры. Но приходится чем то жертвовать. Потому что если и я и моё второе я будут одинаковыми по силе, то мой перс будет практически непобедим. Поэтому запас чакры человека намного меньше. И я только этими чакрами пользуюсь. Так что по силе я соответствую своему рангу. И техник у меня не так уж много и они стандартны для жителей Кири. Поэтому я себе ничего хапать не хочу. Я раньше играла за Ёшио. У неё была одна стихия - огонь. И мне этого вполне хватало. Не люблю выблатываться.

0

10

Мокко Акасия
ну про то, что ты ёшио я знаю :D Но мне просто интересно, зачем каждому второму 2 личности в одном теле? Что в этом интересного, притягательного?

0

11

Зуко
Знаешь? Уи)) Хто разболтал....)) Лично мне нравится это потому что можно играть за двух совершенно противоположных людей, это интересно. И с другой стороны можно убивать других не задумываясь над этим. С тобой я согласна здесь)))

+1

12

У меня несовсем претензия у меня скорее уточнение для "Анкета Саюри Хвостатой"
Пятихвостый демон-Гоби уже занят вот ссылка на анкету человека занявшего гоби :
Анкета Хакуфу

0

13

Меня достали выдуманые техники , без описания  в био о её изобретение . по этому тут выложены помоему всё техники этого элемента .
Катон (элемент огня).

Этот элемент в основном применяется пользователями в наступательных целях. По цепочке чакры: Огонь превосходит Воздух (усиливается им), Огонь тушится Водой. В основном, пользователь, после применения печатей, выдыхает огонь через рот. Сила техники зависит от количества вложенной в неё чакры. Форма «Огненная сфера» может разнится, от мелкой (по обьёмам) до огромной. Техники, основанные на элементе огня, в принципе все сходны, хотя имеют различные названия. Техники различаются плотностью огня на площадь, объединением огня с другими элементами, темпом испускания огненной струи, температурой в месте очага (а так же возгарания).
По сюжету, одни из лучших пользователей огненного элемента являются члены клана Учиха из скрытой деревни Листа, находящейся в стране Огня.

Имя: Katon: Ryūka no Jutsu, 火遁・龍火の術, Пламя Дракона (Рьюка но Джютсу)
Тип: В-ранг, наступательное, средняя дистанция (5-10 метров)
Пользователь запускает огонь по стальным нитям (как по магистрали), перед этим захватившим противника. Таким образом, противник от этой техники можно избавиться только при помощи отсоединения самих нитей.

Имя: Katon: Karyū Endan, 火遁・火龍炎弾, Огненные стрелы огненного дракона (Карью Эндан)

Тип: В-ранг, наступательное, короткая и средняя дистанции (0-10 метров)
Пользователь выдыхает огненные сферы в виде драконов в течении продолжительного периода (до 20 секунд).

Имя: Katon: Gōkakyū no Jutsu, 火遁・豪火球の術, Великая огненная сфера (Гокакью но Джютсу)
Тип: С-ранг, наступательное, короткая дистанция (0-5 метров)
Пользователь вкладывает в сферу огня максимальный объём чакры. Испускается только одна сфера. Диаметр сферы зависит от уровня мастерства пользователя. В клане Учиха, когда ребёнок постигает эту технику, он признаётся взрослым.

Имя: Katon: Hōsenka no Jutsu, 火遁・鳳仙火の術, Огонь бессмертного Феникса (Хосенка но Джютсу)
Тип: С-ранг, наступательное, короткая дистанция (0-5 метров)
Развитие техники «Карью но джютсу». Пользователь испускает огненные сферы большего объёма и ударной силы, чем в Карью, но в меньшем количестве и на меньшее расстояние. Так же пользователь может скрыть в огненных сферах метательное холодное оружие, наподобие кунаёв и сюрикенов. Таким образом, объединяется элементальный и материальный урон.

Имя: Katon: Hai Seki Shou, Облако пылающего пепла (Хай Секи Шоу)
Тип: В-ранг, наступательное, короткая и средняя дистанции (0-10 метров), средняя площадь поражения (до 100 квадратных метров)
Пользователь испускает облако пепла под высокой температурой. В отличие от остальных огненных техник, рассчитанных на попадание в цель, Хай Секи Шоу поражает широкую площадь, увеличивая шансы на попадание по мастеру, применяющему приёмы тайдзюцу.

Имя: Katon: Zukkoku, Сильнейшая боль (Зуккоку)
Тип: А-ранг, наступательное, все дистанции, большая площадь поражения (до 500 квадратных метров)
Техника, созданная Какудзу, позволяет поражать все цели, находящиеся на средней дистанции от пользователя в направлении цели с 90 градусной зоной покрытия с началом угла возле пользователя.

Имя: Katon: Gamayu Endan, 火遁・蝦蟇油炎弾, Жабий огненный масляный снаряд (Гамаю Эндан)

Тип: А-ранг, наступательное, все дистанции, большая площадь поражения (до 1500 квадратных метров)
Техника применяется в объединении с Гамабунтой (крупной жабой). Пользователь использует «Великую огненную сферу», жаба испускает изо рта струю масла высокого напора. Зона поражения этой техники в 1500 кв. м. позволяет стопроцентно поразить любой объект (если он не применит технику Земли, уйдя под землю, либо телепортацию), а так же уничтожить довольно крупное подразделение противника.

Имя: Senpou: Goemon, Искусство отшельника: парилка (Сенпу: Гоэмон)
Тип: S-ранг, наступательное, все дистанции, большая площадь поражения (до 1000 квадратных метров)
Техника, созданная Джирайей, позволяет накрыть большую площадь огненным маслом. В технике объединены два элемента: воздух и огонь. Так же техника усилена маслом. На данном этапе повествования в манге, Парилка является высшей техникой огненного искусства.

Так же Третий Хокаге в аниме продемонстрировал технику объединения «Огненных стрел огненного дракона» и «земляных стрел». Таким образом, достигнут эффект элементального и материального урона. Так же было сказано, что такую технику мог создать только гений, так как огонь и земля практически не объединяются. Т.е. эта техника по минимуму соответствовала А-рангу.

0

14

Очень интересную строчку нашёл в анкете Андо:

Андо написал(а):

специальные феромоны

Насколько я знаю биологию - феромоны не отвечают за эмоции, а лишь за влечение к индивидууму противоположного пола.
Далее:

Андо написал(а):

Телепатия-влияние на сознание.Принцип действия:чтение мыслей,защита сознания,замещение "чужих" мыслей своими,обработка памяти и частичное ее стирание,построение в сознание людей свои фантазии (замещение реальности в сознании).Поддерживается:чакрой,а так же энергией мозга-пси-энергией.Способ борьбы:необходимо "отключить" сознание,хотя бы на несколько секунд,путем отвода мыслей либо полного их пресечения (это два способа стоят "телепатическую стену",которая не дает телепатам читать ваши мысли,а следовательно и влиять на ваше сознание).Так же вы можете построить "психологическую стену" другим способом:путем вытеснения разума противника из своего сознания(Вы должны знать,что на ваш мозг кто-то влияет,данная защита не влияет на "чтение мысли");последний способ-сбить концентрацию телепата.Примечание:использование "глобальной" телепатии (более 10 человек под воздействием) чревато полным разрушением мозга;действует только на существ,имеющих сознание.

Эмпатия-влияние на подсознание.Принцип действия:,распознавание чувств,влияние на чувства,влияние на реакцию на различные внешние возбудители.Поддерживается:только чакрой.Способ борьбы:пока неизвестен (т.е. если вы разумно обьясните как можете превозмочь безумный хохот - то пожалуйста,я его сюда напишу)
Примечание:используется на всех существах,имеющих подсознание.

Нука повернись ко мне лицом... *трёт глаза* толи я ослеп, толи у тебя действительно нету Риннегана...  Как ты тогда можешь читать мысли, а тем более влиять на них? Ты крутой прям как Нагато варёный)

Отредактировано Sayatuge (2008-06-12 12:23:20)

0

15

Sayatuge
хе твой анки пока нету , кстати говоря

0

16

Претензия адресована Андо

Андо написал(а):

Шторм гуандао-парень атакует сверху противника нанося ему большое количества ударов гуандао,доводя их до 99 ударов,а последний сотый удар парень проводит снизу.Защита:любой предмет,который может выдержать 99 ударов в одну точку.

Эм... Андо неужели вы думаете что вам удасцо нанести такое количество ударов в Одну точку!Ведь враг двигается как никак и вы предугадать его движения неможите ведь шарингана у вас нет а мысли читать в боевой обстановке просто нереально!

Андо написал(а):

Щит-Парень начинает крутить гуандао,создавая мощный поток воздуха,который может отбить большинство атак противника.

Это надо обладать невозможой скоростью чтобы Алебарда создала такой поток воздуха, да и учтите что один катон и вы вместе с Алебардой поджаритесь во время защиты

0

17

Рокаду Сенин
а как же Катоны Учих - огненные цветы, огненные шары? к тому же, мы не можем знать точно, сколько в мире наруто техник у Стихий. Суйтон есть ВЕЗДЕ. и Катон тоже... и шиноби ,специализируещиеся на нем, знают что-то уникальное, не везде стандарт - мизубуншин и водяной дракон или что-то там еще... есть множество техник у каждой стихии. и их применение неограничено. а если их все описывать в БИО, это напрасная трата времени, потому что, если описана техника, то все, по моему, норм, нэ?

0

18

Шинши
Учиховские Катоны - это учиховские катоны. Лично Мадара их создал, и только лично Учихи их могут использовать. А как я понимаю, тов. Рокаду разместил общедоступные техники.

0

19

Sayatuge
ну вот. у своих кланов есть свои стихии и техники соответственно тоже. и поэтому неканоны придумывают свои. это незапрещено

0

20

Шинши
Но тем не менее - не правильно. Стоит принять во внимание тот факт, что создание собственной техники требует первокласного знания теории. А первокласно её знают дзенины, макс. АНБУ.

0

21

Sayatuge
а если это описано в БИО? типа, родичи изобрели? или в клане сие? это то уж точно можно

0

22

Шинши написал(а):

Рокаду Сенина как же Катоны Учих - огненные цветы, огненные шары? к тому же, мы не можем знать точно, сколько в мире наруто техник у Стихий. Суйтон есть ВЕЗДЕ. и Катон тоже... и шиноби ,специализируещиеся на нем, знают что-то уникальное, не везде стандарт - мизубуншин и водяной дракон или что-то там еще... есть множество техник у каждой стихии. и их применение неограничено. а если их все описывать в БИО, это напрасная трата времени, потому что, если описана техника, то все, по моему, норм, нэ?

мой тебе ответ

Рокаду Сенин написал(а):

Имя: Katon: Gōkakyū no Jutsu, 火遁・豪火球の術, Великая огненная сфера (Гокакью но Джютсу) Тип: С-ранг, наступательное, короткая дистанция (0-5 метров) Пользователь вкладывает в сферу огня максимальный объём чакры. Испускается только одна сфера. Диаметр сферы зависит от уровня мастерства пользователя. В клане Учиха, когда ребёнок постигает эту технику, он признаётся взрослым.

когда мальчик  Учиха изпользует Гокаё но дзютсу он становиться  мужчиной . а огненые цветы ? пошли меня на страницу Манги где учиха юзает такую технику . так же эсть возможность что техника огненых цветов появилась изза тонкостей перевода

Шинши написал(а):

а если это описано в БИО? типа, родичи изобрели? или в клане сие? это то уж точно можно

да это имеет место быть но  описание действий техник должно быть на высокком уровне ... Не так как огненый щит ,даже  владелец футона который научился только чакру превращать в воздух сожет юзера этой техники нафиг

в статье изложены все техники катона известные на этот момент .

0

23

Шинши написал(а):

а как же Катоны Учих - огненные цветы, огненные шары? к тому же, мы не можем знать точно, сколько в мире наруто техник у Стихий. Суйтон есть ВЕЗДЕ. и Катон тоже... и шиноби ,специализируещиеся на нем, знают что-то уникальное, не везде стандарт - мизубуншин и водяной дракон или что-то там еще... есть множество техник у каждой стихии. и их применение неограничено. а если их все описывать в БИО, это напрасная трата времени, потому что, если описана техника, то все, по моему, норм, нэ?

суйтон это вода ....  и есть везде она для первого хокаге и кисаме . а для остальных, исчите речку )))

Отредактировано Рокаду Сенин (2008-06-12 17:18:12)

0

24

Зуко
Я согласен с Зуко... Немного странно видеть таких персонажей.

Конечно, интересно отыгрывать противоположные характеры... Но не кажется ли вам странным, что добрая половина персонажа осознавая причиняет вред другим, не ощущает угрызения совести за себя или свою противоложную по характеру половину. А ведь такого не бывает. Достаточно вспомнить Раскольникова. Мучался человек, очень мучался. Ведь осознание того, что ты лишил человека жизни сводит с ума. Но если персонаж (или его добрая половина) не ощущает диких угрызений совести (которые обычно приводят к суициду или развитию серьезных психологических отклонений), то значит, что он не являлется как таковым добрым человеком. Это психопат, который даже не осознает своих психологических отклонений. Его злая и добрая половина получаются похожи, но положительное Я персонажа лишь скрывает свою жестокость по отношению к окружающим пытаясь сделать что-то хорошее. Это лицемерие. Как ни странно звучит , но отрицательное Я персонажа более чистое в этом плане, ведь оно не пытается скрыть свою сущность. Может нить моих размышлений слишком тонка или неправильна, чтобы понять её, но все-таки получается, что этот якобы страдающий раздвоением личности персонаж является маньяком, которого уже давным давно следовало бы посадить в психиатрическую лечебницу или в тюрьму.

Если не прав, то укажите мне на мой ошибки.

0

25

Като Хироу
согласен . Форумы забиты такими рыцарями без страха и упрёка . убивающими без угрызений совести , а потом с лёгкостью играющими с пушистым кроликом на полянке

0

26

Андо

Эмпатия — способность поставить себя на место другого человека (или предмета), способность к сопереживанию. Эмпатия также включает способность точно определить эмоциональное состояние другого человека на основе мимических реакций, поступков, жестов и т. д. Психолог Карл Роджерс определяет эмпатию следующим образом: Быть в состоянии эмпатии означает воспринимать внутренний мир другого точно, с сохранением эмоциональных и смысловых оттенков. Как будто становишься этим другим, но без потери ощущения «как будто». Так, ощущаешь радость или боль другого, как он их ощущает, и воспринимаешь их причины, как он их воспринимает. Но обязательно должен оставаться оттенок «как будто»: как будто это я радуюсь или огорчаюсь

Феромо́ны — собирательное название веществ — продуктов внешней секреции, выделяемых некоторыми видами животных и обеспечивающие химическую коммуникацию между особями одного вида. Феромоны — биологические маркеры собственного вида, летучие хемосигналы, управляющие нейроэндокринными поведенческими реакциями, процессами развития, а также многими процессами, связанными с социальным поведением и размножением. Откуда у вас столь специфические ферамоны? Что их производит? Какие такие органы?

Феромоны модифицируют поведение, физиологическое и эмоциональное состояние или метаболизм других особей того же вида. Как правило, феромоны продуцируются специализированными железами.

По своему воздействию феромоны делятся на два основных типа: релизеры и праймеры.

Релизеры — тип феромонов, побуждающих особь к каким-либо немедленным действиям и используются для привлечения брачных партнёров, сигналов об опасности и побуждения других немедленных действий.

Праймеры используются для формирования некоторого определённого поведения и влияния на развитие особей: например, специальный феромон, выделяемый пчелой-маткой. Это вещество подавляет половое развитие других пчёл-самок, таким образом превращая их в рабочих пчёл.

В качестве отдельных названий некоторых типов феромонов можно привести следующие:

эпагоны — половые аттрактанты;
одмихнионы — метки пути, указывающие дорогу к дому или к найденной добыче, метки на границах индивидуальной территории;
торибоны — феромоны страха и тревоги;
гонофионы — феромоны, индуцирующие смену пола;
гамофионы — феромоны полового созревания;
этофионы — феромоны поведения.

+1

27

Ленни написал(а):

4)Я читал, про все восемь врат в викпедии, и я не говорю, что повреждений нет, просто они меньше.

На будущие Википедия не надёжный источник знаний

0

28

Рокаду Сенин
хорошо, тогда посоветуй другой источник. И ты так ничего и не написал в моей анкете.

0

29

Ленни написал(а):

хорошо, тогда посоветуй другой источник.

есть у меня один .... могу кинуть

Ленни написал(а):

И ты так ничего и не написал в моей анкете.

А по чему я должен ? я не член администрацыи . А кекегенкай Сёдайме Казекаге . уже был на этом сайте

Отредактировано Рокаду Сенин (2008-06-14 23:25:05)

0

30

Рокаду Сенин
Кидай в ЛС.
Т.Е. это значит, что ты удовлетворен моим исправлениями?

Отредактировано Ленни (2008-06-14 23:32:28)

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Регистрация » Обсуждение анкет