Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Регистрация » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

М, насчет способности Третьего Казекаге...

...взяв за основу дзюцу того, кто носил в себе Сююкаку до Гаары. Этот песок можно превратить во что угодно в любое необходимое оружие. Третий казекаге с самого рождения обладал умением превращать чакру в магнитное поле...

Получается, что некоторые неканоны получаются сильнее каге, раз они умеют менять даже агрегатное состояние вещества (металла) и менять его форму. Ведь Третий использовал специальный железный песок, перемешанный с чакрой...

0

32

Като Хироу
менять агрегатное состояние вещества, значит преводить его например из твердого состояния в жидкое, а затем в газообразное и в обратном порядке. Вы видели где-нибудь в моей анкете, что я могу испарять металл?

0

33

Akuni-san написал(а):

Эм... ну просто... разве будет человек из конохского отряда АНБУ проживать в совершенно иной стране? Ведь в скрытые деревни даже запрещено пропускать посторонних шиноби без специальных документов...  Впрочем бредовую идею с корнем я могу отбросить, мне посоветовали им стать, для остороы сюжета XD

ЭЭЭ всё таки корень это круто)))) ...

0

34

Като Хироу написал(а):

Эмпатия — способность поставить себя на место другого человека (или предмета), способность к сопереживанию. Эмпатия также включает способность точно определить эмоциональное состояние другого человека на основе мимических реакций, поступков, жестов и т. д. Психолог Карл Роджерс определяет эмпатию следующим образом: Быть в состоянии эмпатии означает воспринимать внутренний мир другого точно, с сохранением эмоциональных и смысловых оттенков. Как будто становишься этим другим, но без потери ощущения «как будто». Так, ощущаешь радость или боль другого, как он их ощущает, и воспринимаешь их причины, как он их воспринимает. Но обязательно должен оставаться оттенок «как будто»: как будто это я радуюсь или огорчаюсь

Хех..а как вы с научной точки зрения обьясните появление в мире наруто такие способности как создание огненных шаров и гидрокинез?Вся проблема в том,что эмпатия имеет двойственное значение:в нашем,реальном,мире она имеет значение приведенная вами выше.В нашем же мире,мире наруто,где возможны такие геномные эффекты людей как магнетизм и т.д . эмпатия имеет несколько другое определение,которое можно взять где-нибудь на сайтах марвел и т.д. (соррь,но в стандартном мире наруто эмпатии в канонических персонажах не предусмотрено,поэтому я не могу ссылаться на прямой мир наруто)

Като Хироу написал(а):

Феромо́ны

Насчет феромонов..да,вы правы,здесь моя погрешность,я неправильно выразил свою мысль,но мне кажется,что админы все же ее поняли.

0

35

Sayatuge написал(а):

Нука повернись ко мне лицом... *трёт глаза* толи я ослеп, толи у тебя действительно нету Риннегана...  Как ты тогда можешь читать мысли, а тем более влиять на них? Ты крутой прям как Нагато варёный)

Хах)У меня действительно нет ренингана,но это не запрещает мне владеть телепатией,которая развивается путем специального развития мозга.Так что прежде задавать следующий вопрос-подумайте,что вы говорите.

Исида Урюу написал(а):

Эм... Андо неужели вы думаете что вам удасцо нанести такое количество ударов в Одну точку!Ведь враг двигается как никак и вы предугадать его движения неможите ведь шарингана у вас нет а мысли читать в боевой обстановке просто нереально!

А я разве написал,что они достигают цели?Читайте внимательно техники.Эта техника задумывалась на разрушения препятствий..и 99 удар в одну точку хватает,чтобы пробить большинство типов защиты..а последний наносится непосредственно по самому противнику.

Исида Урюу написал(а):

Это надо обладать невозможой скоростью чтобы Алебарда создала такой поток воздуха, да и учтите что один катон и вы вместе с Алебардой поджаритесь во время защиты

А разве Темари жарилась из-за своего ветра,который защищал ее со всех сторон от атак тен тен?Нет.Она вкладывала в технику чакру-я делаю тоже самое.

0

36

Исида Урюу написал(а):

мысли читать в боевой обстановке просто нереально!

Прочтите еще раз про телепатию.Я не могу влиять на сознание противника во время боя.Но читать мысли..это уже нечто идет другое.Мысли поступают ко мне в голову в виде псионической энергии,исходящей из мозга противника.Эту энергию можно перекрыть (способы я указал).но для этого нужно сосредоточение.Я же с легкостью считываю информацию (если она не защищена),но вот воздействовать на разум (заменять свои мысли,чтобы человек думал,что это его мысли) я не могу,так как и вправду нужна концентрация.

0

37

Андо написал(а):

А разве Темари жарилась из-за своего ветра,который защищал ее со всех сторон от атак тен тен?Нет.Она вкладывала в технику чакру-я делаю тоже самое.

Почитайте что я вам написал а потом отвечайте, или вы незнаете что Катон-это огонь?

0

38

Исида Урюу написал(а):

Почитайте что я вам написал а потом отвечайте, или вы незнаете что Катон-это огонь?

Ах..я не заметил второй части вопроса..а кто говорил.что эта техника универсальна против всех атак?

0

39

Кодзи Садзухара написал(а):

"Exploshion" В состав этой категории входят следущие техники:а)Создание клонов,которые взрываются при физическом контакте.

почти тоже что и клоны Итачи  - техника ранга джонин это минимум.

Кодзи Садзухара написал(а):

"Showdown blazer slash" Кодзи растворяеться в листах и оказываться позади врага,и готовым к бою.Недостаток в том,что видно куда идут листы,туда и он...поэтому ниндзи с хорошим зрением смогут проигнорировать технику

не девчушка ли Конан применяла дзютсу наподобие этого

Кодзи Садзухара написал(а):

"Six nervs".Техника,которой пользуются только члены клана.У человека есть шесть важных нервов:Два на шее,один на левом плече,один на правом плече,один возле левого колена,один возле правого колена.Каждый нерв отвечает за определенное действие,и если хоть один из них будет поврежден,появляется огромная боль.Клан Садзухара,не редко применяет способности вырезанния этих нервов,так как имеют с собой лезвие(вакидзаси) и специальный вид глаза,что дает им метко сражать нервы врагов.Кодзи научился вырезать четыре нерва,а именно:Нерв на левом плече-отвечает за левую рукуНерв на правом плече-отвечает за правую рукуНерв возле левого колена-отвечает за левую ногуНерв возле правого колена-отвечает за правую ногу.Эта смертельная и мучительная техника используется в опасных случаях,и когда нужно кого то допросить.

а не пара десятков тысяч важных нервов на теле челове и каждый из них за чтото отвечает

Кодзи Садзухара написал(а):

Активация "Winkigan".с виду обычный глаз..но при активации зрачок начинает расширятся,а внутри появляется нечто второго глаза,центр которого перекрашивается в красный цвет.Тем самым,глаз является неким прицелом,позволяет метко кидать любое оружие,и видеть вдалеке.

анеочередное додзютсу в мире наруто существует лиш три додзютсу Шаринган , Бьякуган и Риненган

Кодзи Садзухара написал(а):

"Death spiral" Кодзи создает четыре клона,не считая самого себя.После чего,все становятся вокруг врага.Если враг сдвинется с места,нанося удар по одному из них,остальные(четверо,или взависимости от действий врага)наносят пронзающие удары вакидзаси по врагу.После чего,Кодзи отпрыгивает подальше от них,и оставшиеся клоны взрываются.Смертельная и очень опасная техника.

маленькая поправочка Клоны тени - ранг джонин и ещё забыл сказать техника теневого клонирования это секретная техника Конохи а ты из суны

0

40

М, Марико хотел бы кое-что уточнить... Векторы должны состоять из чакры, все-таки это мир Наруто и нужно подстраиваться под его механику, а не пытаться её изменить. Чакра имеет желтый цвет, вследствий этого векторы также будут иметь желтый цвет и будут видны противнику. Ещё одно. М, ещё кое-что уточню... Твоя техника достаточно неэргономична, ведь ты все-таки генин (если не ошибаюсь), а контроль чакры, как у Сакуры у тебя быть не может. Твой персонаж все-таки неканон и при этом достаточно молодой и одаренный. 26 векторов - это 26 потоков чакры, которые нужно контролировать и делать так, чтобы ни единицы энергий не уходило в пустую... Таким великолепным контролем чакры обладают единицы в мире Наруто. М, сделай цмфру поменьше. Все-таки дистанция угрозы в 15 метров и так высока (шиноби стиля тайдзюцу даже подойти не смогут) её тоже следовало бы уменьшить (метров 6). Ну, допустим у Марики сделай побольше (от 5 до 7), а у Люси поменьше (от 9 до 12). Скажем, что твой персонаж гений и поэтому у него такие способности отличные. Ну, и измененные гены конечно, тоже играют свою роль.
Но если не хочешь, то не меняй. Я просто беспокоюсь о балансе.

0

41

Такомо написал(а):

Позже Акацуки.

Не знаю такой деревни))) Да и кто бы в селении дождя взял тебя в Акацуки?))) Если ты даже суйтон с катоном путаешь?)))

Такомо написал(а):

Katon Kyuuka-в руке собирается водяная сфера и запучкается в противника.

Каттон - стиль огня. Откуда вода?..

Такомо написал(а):

Katon - Housenka no Jutsu-большое количество водяных шаров.

Каттон - стиль огня. Откуда вода?..

Такомо написал(а):

Raiton - Raikyuu-в руке собирается шар из молний и запускается в противника.Raiton - Rairyuu no Tatsumaki-после выполнения печатей с неба начинают бить молнии и из них образуются "птицы" которые аткуют противника.(минимальное количество "птичек"-три)

Обокрали бедного какашига(((

Такомо написал(а):

Фуутон:каге сюрикен-Клановая техника-пользователь пускает фуума сюрикен,второй скрывается в тени.Верхний сюрикен постепенно подымается вверх и ураган посередине сюрикенов становится всё больше.Потом сюрикены отлетают и летят на соперника опережая ураган.А потом и когда ураган достигнет огромных размеров столкновение с ним будет неизбежно.

Каге сюрикен ОБЩЕДОСТУПНАЯ техника для КОНОХОВЦЕВ! ДЗЕНИНОВ!
Мало того, что ты тюнин (т.к. максимально разрешён только он), так ещё и отовец...

Такомо написал(а):

Шуншин-пользователь передвигается на огромной скорости при этом его почти не видно.

техника для ДЗЕНИНОВ! Исключение - Саске, т.к. он НУКЕНИН-УЧИХА.
А ты - чунинка)

Отредактировано Sayatuge (2008-07-18 19:05:17)

0

42

Такомо написал(а):

А какой возраст нужен? 19 подойдет?

для s ранга дорости до возраста хотябы Какаши)

0

43

Тамоко
Ранг Дзенин и возраст 42.

0

44

Это Дей и Итачи такие маленькие) так у них детство такое...
Какузу - со времён первого хокаге живёт
Кисаме - старше забузы лет на 20
У Пейна свои родовые изыски.
Сасори - 36 лет, а выглядит так потому, что сделался "частью своего искусства"

0

45

А Хидану сколько лет?

0

46

Такомо
Какая разница?) он всё равно бессмертен)

0

47

Sayatuge, ну да... А мне есть разница!!! Вот.

0

48

ну, если это хоть как-то удовлетворит твоё любопытство, то на него ВООБЩЕ данных нет)

0

49

Sayatuge написал(а):

ну, если это хоть как-то удовлетворит твоё любопытство, то на него ВООБЩЕ данных нет)

хе-хе-хе))) Я это знаю. Даже в википедии ничего нормального не написано.  ^^

0

50

Такомо
Твоя Такомо - почти Мери сью, каковой нам не надо)

0

51

Sayatuge написал(а):

Твоя Такомо - почти Мери сью, каковой нам не надо)

Это как????? Что, слишком красивая? Или еще что-то? И кто такоя Мери Сью?

0

52

Такомо
Слишком - не слишком... Но твои техники такие, какие даже Какашик пользует хуже)
Такое впечатление, будто ты воистину лик Ясина, сошедший Хидану с прейсподней)

0

53

Sayatuge
У меня просто фантазия бурная. Или не нормальная... Хи)))) А как тебя зовут-то? Забыла спросить.

0

54

Такомо
Как зовут - не важно) и звать меня не надо) надо будет - приду))) (Тебя какое имя интересует?) перса, или реальноЕ?)))

0

55

Sayatuge, настоящее, конечно.  ^^

0

56

Такомо
спать перестанешь, если узнаешь)))

0

57

Sayatuge, что, так страшно что-ли?

0

58

Такомо
Да) И вообще, хва флудить) имя в личку вышлю)

0

59

Sayatuge, Такомо

Так народ сворачиваете флуд!

0

60

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Регистрация » Обсуждение анкет