Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Регистрация » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Алукард написал(а):

Ну-с, господа, вот и он – Алукард, краса и гордость организации «Хеллсинг». Жизнь Алукарда овеяна тьмой столетий, поэтому, каким он был до смерти, мы не знаем. Если же учитывать, что Алукард – Дракула, то прошу читать Стокера и историю Влада Цепеша Дракона, принца Валахии.А согласно манге Алукард жил себе, жил, пока в 19 веке на свою голову не связался с женщиной. После последнего интервью Хирано мы можем точно сказать, что это была Мина Харкер. Вампир захотел сделать ее одной из своего рода, но родственники и друзья девушки были КАТЕГОРИЧЕСКИ против. Господа Артур Холмвуд, Куинси Моррис, Джек Стюарт и Абрахам Ван Хеллсинг (куда уж без него) методично уничтожили всех из рода Алукара, а вот с самим великим вампиром случился облом – не помирает, зараза! Каким способом Хеллсинг умудрился наложить на вампира печать - неизвестно, но результат на лицо – вампир подчиняется главе Хеллсинга.После порабощения подробности некоторого периода жизни Алукарда неизвестны. Жил себе Алукард, жил, но Хирано захотелось приподнять завесу тайны (да и деньжат подзаработать) – так появилась манга «Рассвет» (The Dawn). Это произведение поведало нам о том, что в сентябре 1944 года Алукард и Уолтер были сброшены на базу врачей-нацистов, проводящих опыты по производству упырей и вампиров искусственным путем. Алукард туда попал в своем гробу и не вылезал вплоть до конца пятой главы. Вот вылез Алик из гроба, и – о ужас! – что же мы видим? Хрупкого «надеюсь мальчика» в белом плаще, шарфе и шапочке, волосы длинные, челочка по брови, задумчивый взгляд. И это воплощение кавая, не говоря худого слова, быстро расстреливает Капитана из ручного пулемета. После этого он(а) лихо оседлал свой собственный гроб, у которого откуда-то выросло много ножек, и галопом унесся догонять сбежавшего Майора, крикнув удивленному Уолтеру напоследок, что бы он тут разобрался с «собачкой»-Капитаном. И все, манга закончилась (пока, хотя обещают дорисовать).Лорд Артур Хеллсинг оказался личностью неблагодарной и, несмотря на огромные заслуги, заточил Алукарда в подвал аж на целых 20 лет. Мотивировал он свой поступок тем, что дескать Алукард теперь – самая большая угроза миру и процветанию и слишком опасен. Так что в 1989 году у нас в наличии есть подвал и мумия Алика в нем. Тут-то его Интегра и нашла, спасаясь от своего дорогого дяди Ричарда. Милая девочка пробудила впавшего в кому от голода вампира своей кровью и заполучила его в свое полное владение. Вот и пахал опять Алукард на Хеллсинг, как раб на плантациях, под чутким женским руководством до 1999 года, времени действия манги «Хеллсинг».Итак, 5 июля 1999 года Интегра наконец-то послала Алукарда… разбираться с активностью вампира-священника и его слуг упырей. Великий вампирохантер прибыл в деревню Чедар, положил там все, что имело глупость шевелиться, а заодно и приобрел в качестве последовательницы девушку – мечту танкиста, Серас. И, несмотря на увеличение поголовья вампиров, он умудрился отделаться выговором. Итак, история манги «Хеллсинг» начинается, и Алукард будет играть в этой пьесе главную роль.А дальше все итак знают...

не вижу я тут Наруто . 

Отредактировано Рокаду Сенин (2008-08-12 20:02:59)

0

62

Рокаду Сенин
я тоже Х_х но сначала разберусь с бессмертием

0

63

Kallista написал(а):

Omote renge (Начальный Лотос) - комбо-удар. Противник подбрасывается в воздух ударом, после чего берется в захват и ударяется головой об землю

ну насколько я знаю эта техника принадлежит шиноби листа.....

Kallista написал(а):

kage bunshin no jutsu– Теневые клоны
Tajyu kage bunshin no jutsu (тысяча теневых клонов) - Около тысячи Каге Буншинов. Чакра делиться поровну между всеми клонами, и поэтому опасна для пользователя.

ну во-первых,   эта техника четвертого хокаге. во-вторых, ее знают только шиноби листа.... а как ты, шиноби тумана узнала про эту техннику я не понимаю......

Akuma написал(а):

а еще я насчитала у тебя геке-генкай льда и Дотон.... в итоге три стихии... Оо''''

хм там уже  четыре стихии катон не увидела.....

и вообще, Нарик рядом с ней просто лохом окажется, как и хокаге какой--нибудь.......

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Регистрация » Обсуждение анкет