Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Архив » Просто Анкета


Просто Анкета

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя/Фамилия
Tsukino-Sirusho Himenomia/Цукино-Сирушо Хименомия.

2. Возраст/Селение
Возраст = 16 лет.
Селение = Скрытое под Лунным Светом - Мосс
http://i038.radikal.ru/0805/42/7c427ab48485.jpg

3. Внешний вид
Цукино любит спокойные женственые наряды,но она ведь ещё и куноичи,по этому часто ей приходиться отказываться от нарядов "принцессы".У неё длинные синие волосы,дотягиваюшееся до колен,которые она часто заплетает в длиннную косичку. Синие прекрасные глаза. Она всегда носит только юбки.Её любимая это короткая тёмная юбка до колен,с разрезами по бокам.Протектор Мосс носит на правой руке выше локтя.Чёрные длинные чулки (выше колен). Любимый красный корсет и белая блузка. Однако у её семьи есть удивительные способности и когда Цукино преображаеться в другую форму (Об этом позже) её волосы преобретают серовато-фиолетовый оттенок.
                                                                Обычная форма:
http://i007.radikal.ru/0805/57/bea3c0b3dbf4.jpghttp://i004.radikal.ru/0805/db/e8b999c4d48e.jpg
                                                                Цукино в форме ангела:
http://i036.radikal.ru/0805/cc/fc5c2d73d2c2.jpghttp://i027.radikal.ru/0805/c0/048726bf8ff3.jpg

4. Характер
Характер девушки очень сложный. Она строгая и рассудительная. К порученному всегда относиться серьёзно. Стать её другом сложно. Она не доверчивая (с того самого ужасного дня), однако если нужна помощь, она не будет стоять в стороне. Но время лечит ведь в детстве она была оторвой в своей деревне, но её характер изменился после смерти родителей. Кто знает может она сможет стать такой как прежде...

5. Биография
Цукино в детстве была оторвой №1 в своей деревне.Она всегда любила луну и часто смотрела на неё по ночам.Не удивительно,что её имя с яп. значит "луна". Её с рождения учили быть смелой и тренировали на высшем уровне,так как хотели сделать из неё первоклассную куноичи,вот только она этого не хотела.Она обожала петь,у неё самый прекрасный голос во всей деревне.Чесно сказать общий язык она находила больше с парнями,чем с девушками и её частенько называли "пацанкой в юбке",но она не обижалась.Шло время её обучили всем основам и её мать готовилась ей всё рассказать.Когда ей исполнилось 10 лет,мать ночью рассказала дочери о секрете её клана и о удивительных способнастях.Выяснилось,что малышка из семейста "крылатых" и скоро у неё начнут расти крылья на спине.Цукино была испуганна этим она не хотела ничего такого у себя за спиной,но что она могла сделать..???Позже у неё действительно начали вырастать крылашки,и она была очень напуганна,она проклинала эти крылья,говоря что без них ей было бы лучше жить.Однажды в одной из одиночных миссий она должна была защишать старика,очень старого,но довольного мудрого.Оказалось,что этот старичок шиноби,и он умел вызвать "крылатую лошадь" кхе...кхе...пегаса.За предоставленную помощь тот спросил, чем может её отблагодарить и она смело сказала ему: "Я видела, как вы вызывали красивого пегаса, пожалуйста, научите меня этому".Удивлённый старик решил научить Цукино этой технике призыва. Долго тренируясь она сумела вызвать Пегаса по имени Юмико и подписать с ней договор кровью. Вместе с ней они выучили много техник. Юмико стала ей лучшим другом.
Цукино исполнилось 12 лет и в один ужасный день её родителей убили на одной из миссий,всё что она знает,что это кто то из акацук.Она поклялась отомстить.Ей достался огромный дворец и катана матери в наследство,так как её семья была очень богата,её огроный клан поддерживал её во всём,но характер девочки сильно изменился,в тот момент её волновала лишь месть,но её наставница Кудзирадо Тесс была этому не рада.Она помогает девочке и тренирует всем техникам её семьи,ещё Тесс видела как Цукино ненавидит крылья и научила её технике,чтобы та могла их спрятать.Однако они то у неё настоящие,им нужна свобода и частенько у неё они выходят так сказать за "пределы".На данный момент живёт в Мосс,являеться послом этого селения и стремиться стать Муннкаге.
P.S. Но она незнает,что где то из пяти великих стран находиться её сестра.Чесно сказать она вообще о ней незнает.Мама с папой постарались...

6. Оружие
Она с собой никогда многово не берёт.Так как ей вполне хватает катаны прикреплённой у неё на поясе.Однако без некоторого снаражения ей не обойтись.
Маленькая сумочка,которая крепиться у неё на талии на специальном ремешке.В ней лежит:
Кунаев - 5 шт.
Сюрикенов - 5 шт.
Леска - 20 метров.

7. Техники (дзюцу)/Ранг
Ранг = Чунин
Техники:

1. [Saikai hane no jutzu](Крылья ангела) -Благодарая этой технике,Цукино вызывает большие пернатые крылья.Они за мгновенье вырастают у неё за спиной.С ними она может взлететь в воздух.Скорость в воздухе довольно быстрая.

2. [Hoe Tensi no jutzu](Забота ангела) -Техника помогает вырасти крыльям до огромных размеров.Благодаря чакре крылья становяться крепкими,упругими,твёрдыми.Пробить их очень сложно.Они закрывают всё её тело и она становиться похожа на пернатый шарик.Цукино может просидеть в этой защите достаточно долго.Конечно если чакры полно.

3. [Kogarasi hane no jutzu](Ветренные крылья) -Крылья начинают сильно махать создавая при этом сильные потоки ветра.Благодаря гипкости крыльев она может посылать потоки ветра в разные стороны.

4. [Enko Raina Hen kaku no jutzu](Летящий нимб) -На голове Цукино появляеться нимб не большой величины. Она снимает его с головы и кидает в противника. Он с огромной скоростью летит в брошенную сторону,после чего возращаеться к хозяйке. Однако нимб имеет острые края и смазан несильным ядом.При попадании порализует противника на время.

5. [Katana Ran Reppyy no jutzu](Буран) -Усиленная техника ветренной катаны. Цукино концетрирует чакру во много раз лучше,после чего посылает её в катану. Она призывает сильный буран.На это нужно много чакры и сил.Так как вызвать погодное условия не так легко.

6. [Hane Tooru no jutzu](Невидимый ангел) - Цукино одним махом крыла изчезает.Однако появляеться через некоторое время.Но на самом деле это всего лишь обман,она на некоторое время просто становиться вне зоны видимости. Техника не раз помогала ей скрыться.Её можно увидеть,только если ты обладатель отлично-развитого бьякугана и шарингана.

7. [Tobihi moi no jutzu](Оперенье) -Это техника перемещения.Она может переместить её на не далёкое расстояние.Выглядит примерно так:С верху вниз с Цукино сыпаться перья,после чего изчезает вовсе.

8. [Hemu Reppyy no jutzu](Ледяной буран) - Цукино вздыхает побольше воздуха и с помощью чакры выдыхает холодный и острый буран на противника замораживая при этом всё в радиусе двухсот метров.

9. [Hese Ran no jutzu](Ледяной щит) - Цукино редко пользуеться этой техникой,так как ей вполне хватает техники "Забота ангела",но все же кое где,она ей не помешает.Она вздыхает большое количество воздуха и выдыхая его формирует вокруг себя ледяной щит.Тем самым она оказываеться внутри его. Лёд очень твёрдый и толстый по ширине.Конечно всё это благодаря чакре.

7.1 - Дзюцу Вызова

7.1.1 [u]Имя
Юмико - с яп. значит связанный с луной.

7.1.2 Вид
Пегас.

7.1.3 Техники, комбо-техники

1. [Zundsaku no jutzu](Раздирающий ветер) -Юмико выдыхает ужасный,холодный ветер на определённую местность.Он настолько сильный,что может разорвать всё на своём пути.

2. [Ran Reppyy no jutzu](Взмах крыльев) -Юмико взмахивает крыльями,создавая при этом большое количество воздуха,направляя на противника.

3. [Kikiiry Koe no jutzu](Услышать шёпот) -Это гендзюцу Юмико.Она насылает его на противника,говоря шёпотом.Это сильное парализующее средство.Подробнее описано в технике ниже.

4. [Susoku Ivasi no jutzu](Связывание хвостом) -Юмико пристально смотря на противника,шёпотом произносит технику "Услышать шёпот".После чего продолжает шептать некие фразы,непонятные даже Цукино .Противник слыша шёпот не может двигаться. Так как это,что то вроде гипноза.Шёпот влияет на мозг,вызывая сильную головную боль.После чего противник теряет сознание.Ему сниться,что он на небе и ему хорошо живёться.А тем временем с помощью чакры Юмико увеличивает размер хвоста в несколько раз.После чего сжимает противника хвостом,так сильно как только может.Обычно из этого выбраться сложно.

7.1.4 Изображение
Крылатая лошадь - пегас.
http://i012.radikal.ru/0805/3a/0f5069e6a6ce.jpg

8. Пожелания форуму/Пару слов от себя
Многа народу..))хии....
♥Я несу возмездие во имя луны♥

9. Связь с Вами
Мыло = Yska-95@mail.ru

10. Пробный пост
Цукино как обычно лежала в саду и смотрела на Луну.В тот момент ей большего и ненадо было. Только луна её успокаивала,но вдруг голос служанки прервал её отдых.
-Гоменносай,Цукино-сама идёмте ужинать.
- А что на ужин..???
-Не волнуйтесь ваше любимое...!!!
-Ну ладно,тогда идём....!!!
Сишуро вздохнула запах сакуры и пошла к столу за служанокой.

Отредактировано Tsukino~Sirusho (2008-05-26 23:17:06)

0

2

Tsukino~Sirusho написал(а):

[Hane Tooru no jutzu](Невидимый ангел) - Цукино одним махом крыла изчезает.Однако появляеться через некоторое время.Но на самом деле это всего лишь обман,она на некоторое время просто становиться вне зоны видимости. Техника не раз помогала ей скрыться.

шарингану, бьякугану и т.д видно это?

и насчет крыльев. наверное, их можно ранить. ты уверена, что тебе нужна огромная их величина. ведь у крыльев, как и у всего тела, есть слабые зоны, которые отвечают за устойчивость в полете. Если ранить в как это... ну, если ранить твое крыло в определенную област, то ты можешь полетелть штопором вниз очнь быстро. Это если попасть в те штуки, которые называются на самолетах "элероны". Они отвечают за баланс корпуса на поворотах в небе и при виражах. при взлете, посадке и т.д. В общем, у крыльев много слабостей и советую продумать их более совершенную защиту.

0

3

Акума
Солнышко, у миня есть техника котоая их укрепляет...)))нэ..))она её очень часто использует...а то что ты первое сказала...да видно только хорошо развитому бьякугану...)))

0

4

Tsukino~Sirusho
но если часто, то, летая с помощью крыльев... одновременно укрепляя их... куча чакры тратится, нэ? Оо'''

0

5

Tsukino~Sirusho написал(а):

9. [Togo uma hane no jutzu](Единение с пегасом) -После вызова пегаса.Они могут соединиться вместе,если Цукино на данный момент это нужно. Она просит у неё силы. Та давая ей немного своей силы вместе с ней передаёт ей быструю скорость и её крылья увеличиваються во много раз.Однако она отдаёт ей в добавок немного жизненной силы.Для этого ей нужно много чакры.Так как сила пегаса не слабая.

эм, это может уберёшь, а то это обычно техники специализирующихся на этом кланов...

Tsukino~Sirusho написал(а):

5. [Katana Ran no jutzu](Ветренная катана) -Цукино посылает чакру в катану и вызывает стихию ветра.После чего управляет им как хочет.Так как катана легче крыльев.Ей размахивать удобней.

типа тут манипуляции ветром?

Tsukino~Sirusho написал(а):

7. [Hane Tooru no jutzu](Невидимый ангел) - Цукино одним махом крыла изчезает.Однако появляеться через некоторое время.Но на самом деле это всего лишь обман,она на некоторое время просто становиться вне зоны видимости. Техника не раз помогала ей скрыться.Её можно увидеть,только если ты обладатель отлично-развитого бьякугана.

и шарингану видно, он чакру видит всю.

0

6

Himitsu
Не всё же время..))солнце..тока когда нападают...мне чтоли делать нечего всё время их укреплять..и потом крылаффки настоящие...на полёты чакра не тратиться..)))

0

7

Xаo
Оки...исправило...))))нэ..))

0

8

Xаo написал(а):

типа тут манипуляции ветром?

угу..))

0

9

Tsukino~Sirusho
нэ, манипуляции не пойдёть)) лучше технику придумай)

0

10

Xаo
Лучше её вообще уберу..мозги щас ваабсе не думают..))

Отредактировано Tsukino~Sirusho (2008-05-26 23:14:51)

0

11

вопрос о крыльях остается открытым. если они натуральные и на них нет затраты чакры или еще чего-то и они такие мощные... вау... Оо мда... сложновато. в общем, решайте админы. я пока поищу энциклопедии о птицах...

0

12

Tsukino~Sirusho
на счёт крыльев, они у тебя появляются, когда ты затрачиваешь чакру на их создание, а затем уже используешь. ( как саске, когда во второй форме печати. у него тоже крылья ну или что то подобное)

0

13

принята

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Архив » Просто Анкета