Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Жилой район » Дом Харуно Асахи


Дом Харуно Асахи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид снаружи:
Очаровательный домик в совеременном японском стиле (т.е сочетает как и модерн так и старину), увитый тёмно-зелёным пющём.Два этажа, веранда, и стеклянные двери на втором этаже, где находится комната Асахи.Дом выполнен из сосного светлого дерева, лишь перекладины и поручни из тёмного. Расположено это обиталище на широкой поляне, лишь сзади виден кусочек каменной постройки, прилепленой к дому - это как бы японская баня, где стоит огромный деревянный чан, наполняющийся очень горячей водой.Там квакают лягушки, камни заросли мхом...
Справа от дома, немного подальше, тёмный лес, из которого донасятся крики птиц.Слева - красивый вид на рисовые поля и цветущие сады.Сам дом стоит на холме.И под эти холмом как раз находится лабороторя Кабуто.Так что вечные стонания - вот вам и вся музыка ночи.

Прихожая:
Небольшая, уютная прихожая, с огромным зеркалом во всю длину.(Кстати сказать , зеркал в доме очень много.)В уголке стоит столик с вазой, в которой засушеные розы - цветы любви.На полу красный коврик.Ну и вешалка.
Гостинная:
Ну уютная гостинная....всякие девчачие штучки,  атакже полный арсенал оружия, огромная библиотека и повсюду цветы.^_^ А также, есть камин -  самая любимая вещь Асахи.
Кухня:
Красивая кухня, в цвете слоновой кости.Стол, стулья и вся прочая утварь.
Ванная комната:
Разумеется розовая!XD С широкой белой ванной, на полочке стоят куча шампуней, пен и солей...Вообщем штучек-дрючек.
Туалет:
Ноу коментс.Розовый.
Спальня Асахи:
Самое красивое место.Комната в бело-розово-фиолетовых тонах.Обои белые с лепестками сакуры, ковёр розовый, наполовину белый (как Инь Янь), оооогромная, ну просто ооогромная постель.Даже не двуспальняя - трёхспальняя.(О.о).Нежно-фиолетовое покрывало, белые подушки, одеяло, и куча лепестков розовых роз на этом всё безобразии.Большой белый шкаф с одеждой, две тумбочки около кровати с ночником.В углу стоит манекен, а на нём выходное платье.Около двери стоит огромное зеркало во всю длину, разукрашенное по краям самой Харуно в лепестки сакуры.Стеклянные двери выходят на веранду, а оттуда выходит прекраснейший вид на почти всю страну Риса.
Спальня для гостей:
Уютное местечко выполненное в синих тонах.
Кабинет Асахи:
Белая очень светлая комната с бежевым столом, заваленные бумагами, чаще всего какими-то миссями, заданиями и т.п...три стула (XDD розовых), опять же зеркало, шкафы с книгами и стеклянный шкаф с разными припаратами, растворами и прочей гадостью.На полу белый пушистый ковёр.

Отредактировано Asahi Haruno (2008-05-27 23:25:51)

0

2

Девушка лежала на кровати,смотря в потолок и убравши руки за голову.
Никаких миссий на сегодня...единственный день....когда есть возможность отдохнуть...
Куноичи усмехнулась кончиками губ предвкушая целый день отдыха.
Вдруг снизу из подвала донёсся приглушённый стон.
Асахи с ухмылкой приподнялась на локте.
Бедный Орочимару...после того,как ему один из его же врачей ввёл не тот препарат, Кабуто уже мучается с ним второй день...
Приспешница Орочимару снова уткнулась в подушку и нащупала под ней что то маленькой и холодное.Вытащив предмет из-под подушки оказалось,что это маленький кулончик.Открыв слабенький замочек,куноичи остановила взгляд на фотографии в кулоне.На ней был черноволосый парень.Совсем молодой,но с глазами взрослого мужчины.Его тонкие губы скривились в усмешке.
Харуно нахмурилась и запустила кулон в зеркало.На зеркальной поверхности появилась трещина.
Чёрт!Почему всегда он оказывается у меня перед взором!
Хлопнув кулачком по подушке,девочка уткнулась лицом в подушку и тихо бранилась отборными ругательствами Орочимару по поводу любви и всего,что с ней связано.
Спустя долгих два часа, хотя Аса-тян казалось, что прошло лишь несколько минут, по окошкам в комнате куноичи застучал мелкий дождик, что не редкость в Стране Рисовых Полей.Маленькие капельки со звоном ударялись по окну и оставляли за собой долгий мокрый след...
Чертыхнувшись последний раз по поводу "мерзкой погоды", Харуно свесила ноги на холодный пол. Поёжившись от неожиданного холода, девчушка, поморщилась и натянула сапоги.
окончательно встав с мягкой постели, приспешница Орочимару, остановилась возле зеркала.Усмехнувшись своему, как обычно, по мнению Харуно, потрясному отражению, куноичи отбросила назад длинные волосы и сверкнула глазами-малахитами.
Что же...Единственное, чем можно заняться - это побродить и поиздевтаься над кем-нибудь...
С хмурыми мыслями о том, что поиздеваться то будет не над кем, Асахи выбежала на улицу, даже не взяв зонта.
---->Особняк Учихи Саске

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Жилой район » Дом Харуно Асахи