Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Архив » АнКо ИзВрАщЁнНоГо СанНинА


АнКо ИзВрАщЁнНоГо СанНинА

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя/Фамилия (Желательно на русском и на английском языках.)
Джирайя\ Jiraya (вроде так) \Дзирайя
2. Возраст/Селение (От 24.05.2008 Неканонам разрешено селиться только в Ивогакуре, Ото, Кири, Кумо и человек 4-5 в Луну.)
51 год , Коноха
3. Внешний вид (Желательно не менее 3их строк описания, или же изображение в полный рост. Помните, Вы не Мери Сью, в которую все до единого влюбляются.)
"Седина в бороду, бес в ребро" - это не про него! Дзирайя и в молодости был знатным вуайеристом. Теперь же он повзрослел, остепенился, называет себя Жабьим Сеннином и пишет книги из категории "До 18 лет читать запрещается" (любимая серия Какаши "Приди, приди...", ага). Впрочем, это не мешает ему быть ОЧЕНЬ сильным и опасным соперником, а приобретенный громадный жизненный опыт делает его еще опаснее. Кстати, он единственный из всех Саннинов, кто никак не изменяет свою внешность и выглядит точно на свой возраст (а то кто искусственную молодость поддерживает, а кто и вообще из тела в тело прыгает). С некоторых пор является штатным наставником Наруто.
4. Характер (Не менее 4ёх полных строк. И позже Вы должны будете отыгрывать именно его.)
Человек,которого влёчет к женскому полу,как магнитом,когда смотрит на них, может забыть обо всем,многие его называют извращенцем, характер рассеянный,веселый, любит шутить и много выпить,но в бою оценчивый ,временит сражаться,чтобы исследовать противника.Всегда держит свой последний козырь в рукаве.Хотя таких у него очень много.Неплохой учитель. опыт и смекалку,что он накопил за годы странствия по свету,неплохо играют свою роль.Джирайя умный и рассудительный.
5. Биография (Не менее 6ти полных строк для неканонов - соответственно, БИО канона должна быть больше 6ти полных строк.)
В прошлом ученик Третьего Хокагэ, он, Оротимару и Цунадэ были известны как «Трое Легендарных Ниндзя» или просто «Саннин» (яп. 三人, «три человека»). Дзирайя также известен как Жабий Отшельник. В молодости он был очень похож на Наруто.

Дзирайя был учителем Четвёртого Хокагэ и других двух генинов, на сегодняшний день нам не известных. После того, как он ушел из деревни Скрытого Листа, Дзирайя стал писать книги для взрослых. Самая известная из них — это «Флиртовальный рай», которую с удовольствием читает Какаси Хатакэ. В этот же период он начинает следить за действиями своего бывшего товарища и предателя Оротимару и за организацией известной как Акацуки. Кандзи на головной повязке у Дзирайя означает «жир» (яп. 油 абура), что, возможно, касается использования жабьего жира в медицинских целях или его комбинированной атаки с Гамабунтой. Из трёх легендарных ниндзя он лучший в использовании печатей, превосходит в этом даже Оротимару. Дзирайя родился и вырос в Селении Листвы. Также у него была возможность стать Хокагэ после смерти Сарутоби, но он отказался, обещая привести другого более подходящего человека — Цунадэ. На время поисков Дзирайя предлагает Наруто присоединиться к нему, дабы тренировать его, чтобы в будущем мальчик смог защитить себя от сильнейших ниндзя, среди которых Итати, желающий заполучить Девятихвостого Лиса внутри молодого шиноби. Он учит Наруто технике Расенган, которую придумал Четвёртый Хокагэ и обучил её применению Дзирайю.

Чековая книжка у Дзирайи раскрывает нам его довольно-таки крупный счёт в банке (Наруто восклицает, видя немало нулей в числе) , возможно благодаря продаже очень популярной книги «Рай Объятий». Тем не менее не испытывает угрызений совести, беря кошелёк у Наруто и тратя все его деньги на сакэ и женщин.

Дзирайя называет себя супер-развратником, ему нравится прятаться вблизи мест, где купаются девушки и наблюдать за ними, такое поведение он имел и в ранней молодости. Дзирайя не только не скрывает свою развращенность, но гордится ею, это можно ясно увидеть в разговоре между ним, когда он ещё ребёнок, и Третьим Хокагэ. Несмотря на это ему не нравится когда Наруто называет его «Развратный Отшельник» (Эро-саннин). Дзирайя был обнаружен Цунадэ, во время наблюдения за девушками, по крайней мере один раз в молодости. Цунадэ в бешенстве ударила его, почти доведя до смерти, поломав ему обе руки, шесть позвонков и повреждив несколько внутренних органов. Это, из его слов, один из двух случаев, когда его жизнь держалась на волоске (второй, по его мнению, когда Наруто вошел в стадию чакры с четырьмя хвостами демона Кюби во время тренировки). В последних главах он решил пойти в селение Дождя за лидером Акацуки.В битве с Пейном, Лидером Акацуки, Дзирайя использует две свои мощнейшие техники — вызывает двух невероятно сильных жаб, хотя размером они не больше обычной жабы, и использует Режим Отшельника, но даже в этой форме он теряет руку. Узнав правду об номинальном лидере Акацки — Пэйне, Дзирайя пишет зашифрованное послание на жабе, затем она спасается. Дзирайя погружается в озеро окружающее поле битвы, и во время погружения придумывает название своей новой книги «Повесть об Узумаки Наруто». Пейн не увидев Дзирайю, считает его мертвым.
6. Оружие (Помните, Вы - не терминатор, носить более 20 видов одного орудия Вы не сможете.)
кунай , большой свиток , и несколько мелких печатей и свитков
7. Техники (дзюцу)/Ранг (Неканонов прошу не переусердствовать, то-бишь не вписывать сюда себе техники канонических персов. Неканонам ранг не выше Тюнина.)
- Kuchiyose no jutsu (Техника призыва, призывает жабб=)
- Кичиосе:Гамакучи Шибари (призывается желудок гигантской лягушки, специально выращенной им в горах, из которого практически невозможно выбраться, а желудочный сок расплавит любую броню, причем самому вызывателю и его союзникам урона это не наносит. Желудок так же может защищать от внешнего воздействия.)
- Rasengan ( Разенган, чакра фокусируется в ладони потльзователя, с её же помощью формирует из него сферу, внутри которой чакра вращается с огромной скоростью, что даёт такой сильный эффект при ударе.)
- Ёми Нума (Дотон:болото преисподни)
- Гамаю эмбудан (Гамабунта выплёвывает огромное количество нефти,Джирая его поджигает.)
- Гоуен Расенган (Катон: Большая горящая спиральная сфера, Джирая комбинирует Расенган с Саке, создавая побочный огненный эффект.)
- Шитеи Расенган (Спиральная сфера ученика и учителя, Джирая и Наруто комбинируют свои Расенганы, создавая этим огромный Расенган который летит на врага.)
- Гогьё кайн (пяти элементовая антипечать)
- Оу фуйн (подчиняющая печать, Запечатывает чакру демона,когда ею уже пользуються)
- ятай кузуши (призыв:разрушитель едовой повозки, призыв жабы которая падает на противника)
- Хари Джизо (игловой сторож, Джирая вызывает его сильный и длинный волос XD завернуться вокруг его тела, наподобие иглам ежа.)
- Жабий дом - Джирайа создает из жабы Бар в который заходят противники и там же остаются в ловушке
- Gara harakage ayatsuri no jutsu (Техника жабьей тени) - Джирайа прячется в собственой тени а вместо него ходит его клон
- Фуука Хоуч (Fuuka Houin - способ Пяти Печатей.)
- Тоутон Дзюцу (Touton Jutsu - Техника Прозрачного Побега.)
- Тотон (прозрачный переход - Бьякуган не распознаёт. Делает пользователя невидимым )
- Wild Lion's Mane - Волосы Джирайи превращаются в пасть льва и атакуют противника
- Gamayudan - Джирайя собирает во рту масло после чего плюет в противника, что в свою очередь мешает движению некоторых материалов (бумага) или использовать, как катализатор для огня и потом поджечь противника.
- Endan (Катон: Ендан) - Джирайя испускает изо рта огненный шар в противника.
- Gama Daira Kage Ayatsuri no Jutsu (Гама Дайра Каге Айатсури но Дзюцу) – Пользователь прячется в тени противника и управляет его действиями.
- Режим отшельника:
- Гипер рассенган (огромный рассенган в несколько раз крупнее человека)
- Глубокая зажарка (мощная огненная атака совместно с двумя жабами на плечах)
- Сковывающее генджитсу (генджитсу с использованием жаб - сковывает нервы и сознание)
Ранг- Саннин
7.1 - Дзюцу Вызова (Если же Вы владеете Кучиёсе но дзюцу - то помните, призываемое существо не должно быть супер-меном.)
7.1.1 Имя
Гамабунта \ Любая жаба
7.1.2 Вид (Жаба, Змея, Улитка, Горностай и т.д.)
Жаба
7.1.3 Техники, комбо-техники
См. в техниках
7.1.4 Изображение
См.внизу
8. Пожелания форуму/Пару слов от себя (Только не нужно писать сообщения, типа - "примите меня пожалуйста". Сюда также нужно вписать желаемый над аватаркой для себя статус.)
Статус плиз ~Ero-Sennin~
Желаю вам всего наилудщего.
9. Связь с Вами (ЛС не принимается.)
gudvin-93@mail.ru
10. Пробный пост (Отыгрышь Вашей будущей роли, не менее 3их полный строк.)
Джирайя сидел под деревом и придумывал сценарий новой книге.Ветер дул и волосы Саннина красиво развивались.
Что же мне написать?
Джирайя думал о новой музе которая могла бы помоч ему с книгой. Мысли развратного отшельника было легко предугадать.
Встав Саннин решил прогулятся до ван , чтобы поглядеть на прекрасный пол .

0

2

прочитай радиовещальник, сюжет. (мы начали игру с того момента, как Наруто и Джирайя вернулись в Коноху)
ну, в общем по радиовещальнику все поймете. знаете, где стартовать, да? )) можете создать бани Х)

от меня принят

0

3

Himitsu
Тоесть я приняТ? :)

0

4

Джирайя-сама написал(а):

- Гоуен Расенган (Катон: Большая горящая спиральная сфера, Джирая комбинирует Расенган с Саке, создавая побочный огненный эффект.) - Шитеи Расенган (Спиральная сфера ученика и учителя, Джирая и Наруто комбинируют свои Расенганы, создавая этим огромный Расенган который летит на врага.)

че-то я не помню такого.......
особенно резенган саке....

Джирайя-сама написал(а):

- Тоутон Дзюцу (Touton Jutsu - Техника Прозрачного Побега.)

поясни что делает техника!!!!

0

5

Расенган  саке есть, в эта техника что ли всё преварщает в болото и он ходит по нему нормальн оа остальные не могут, либо он появляется вместо тени себя, а тот что был раньше он то клон! вродь так)

0

6

Ну, нет никакого саке-расенгана. Есть кибер-расенган но это совершенно другая техника.

0

7

Джирайя-сама написал(а):

- Фуука Хоуч (Fuuka Houin - способ Пяти Печатей.)
- Тоутон Дзюцу (Touton Jutsu - Техника Прозрачного Побега.)

По подробнее нельзя?

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Архив » АнКо ИзВрАщЁнНоГо СанНинА