Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Жилой район » Дом Тен Тен


Дом Тен Тен

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Небольшой уютный домик. Где живёт Тен Тен с матерью и сестрой после смерти отца.

Крыши--------------
Девушкатихо вошлав дом, ожидая, что мать опять накинетсянанеёсо своими нравоучениями но... её не оказалось дома, она ушла к друзьям. О чём гласила записка на кухонном столе. Девушка облегчённо вздохнула, сестра уже спала, и Тен Тен решила принять душ, так сказать снять напряжение. Выйдя из душа и заплетя волосы в слабую косицу, чтоб не мешали, она зашла в свою комнату. Как я сегодня устала! Надо будет завтра пойти к Тцунаде-сан и попросить у неё задание, чтоб не мучаться ерундой... А пока спаааать Девушка без сил рухнула на кровать и уснула...

0

2

Из----крыш.

Парень добрался до дома Тен-Тен но было уже поздно...С помощью бьякугана Неджи определил место положение Тен и дезактивировал бьякуган.
Эх жаль...Надеюсь она необидилась на меня... подумал про себя недж и опёрся на дерево около дома Тен...и присел на траву так-же опираясь на дерево.
Спокойной ночи... негромко скозал Хьюга и посмотрел в окно комнаты где спола Тен-Тен.

0

3

///Маленький слизнячок///
...Вызванный слизнь Цунаде...проник в дом к Тен Тен...просто расворившись через стену....И стал её будить....
-Тен Тен-чан...!!!Тен-Тен-чан...!!!проснитесь...!!!

0

4

Тен вздрогнула во сне. Ксоооооооооооооооооооооо кто ещё???? Открыв глаза, она увидела, что это был слизнячок. Сначала она хотела с диким криом, как и подобает всем девушкам, скинуть его на пол, но... тут же сообразила, что он призван Тцунаде-самой. Что случилось, в резиденцию??? Спросила она.

0

5

/////Слизнячок/////
-Нет Тен Тен-чан...вы должны помочь мне найти Ино-чан и Чоджи-сана...Для вас троих есть миссия....Сейчас собирайте всё своё оружие и прибомбасы...Больше мы сюда не вернёмся...Миссию заказал сам Казекаге-сан...!!!!

0

6

Гаара???????????????????? Воскликнула девушка. Какого... Сорвалось у неё с языка. Ладно... беги... ползи к Хокаге и передай ей, что постараюсь всё сделать по быстрому. Сама же девушка, быстро переоделась, быстро заколола волосы в два хвоста, времени на пучки не было, собрала оружее, свитки. Открыла окно. Интересно... что это за миссия такая? Подумала она выпрыгивая из окна.
------------Улицы.

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Жилой район » Дом Тен Тен