Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Жилой отсек » Комната фанатика


Комната фанатика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Просторная комната, посеридине стоит большой алтарь, вокруг него раскиданы ножи и амулеты. Кровать сразу напротив алтаря. на стенах весят ножи, плетки и различные орудия пыток,в комнате много свечей.

0

2

>>>> Ритуальный Зал.

Дойдя до комнаты, сполз около двери на пол и отдышавшись, открыл дверь. Встав зашел в нее и захлопнул плотно дверь. Стенув с себя одежду, поцеловал амулет. Весь алтарь был покрыт кровью, она еще даже не свернулась. Войдя внутрь пентаграммы Хидан сел и закрыл глаза, быстро произнося молитву и непрерываясь, сжимал амулет. Через час он открыл глаза и встав, пошатываюсь подошел к большому зеркалу и стал смывать кровь, большинству порезов и ран уже затянулись и даже царапин не осталось.
Как всегда, я так и думал что будет. Даже ни одного шрама, Дзясин-сама я верю в вас.
Смыв кровь и приведя себя в порядок, он устало осмотрел комнату и убрав косу. Натенул штаны и ели добравшись до кровати, упал на нее и уснул.

0

3

--->комната подровника.

*Сасори, пока шел к комнате этого блондинчика, долго думал о чем говорить.. и стоит ли вообще... Дойдя до комнаты, он ещё долго стоял в нерешительночти*"Блин... стою тут как парень перед дверью девченки... только цветов не хватает... ладно... не убьет же он меня, если я вобйду, не так ли?" *Сасори повернулся ручку, и вошел*
-Привет, Хидан... знаешь.. я тут подумал, и решил зай....
*глаз нервно задергался.* "и этот спит... после обряда тоже напился?" *Сасори подошел ближе к Хидану, склонился перед ним, чуть потормашил, проверяя на пьяность*
-Эй... ты чего спишь...? светло ж....

0

4

Хидан резко вскочил приставив к горлу кукольника нож, окончательно проснулся ругнувшись про себе убрал нож и сполз с пастели. Стал оглядывать комнату в поисках плаща.
-Сасори, тебе повезло, не надо так меня трести я после ритуала отдыхал. Это чревато последствиями. Я думаю мы сможем поговорить после моего возвращения, лидер сказал быть у него для получения задания. Связанно с хвостатыми.
Наконец-то найдя плащ на тянул его на голое тело, а защелкнув несколько кнопок, повернулся к Сасори и еле заметная улыбка проскользила по его лицу. подоядя ближе к парню, он с усмешкой потрепал его по волосам и неожиданно для себя склонившись прошептал ему на ухо.
-Будте  окуратней Сасори!!!
Резко развернувшись взял косу и вышел из комнаты.
Хм...неплохо зачем я так поступил. теперь надо будет замаливать перед Дзясином-самой. ну это позже как получу задание. Еще и Какузу нет чертов скряга, куда то провалился.

>>>>> Ритуальный зал.

0

5

*Сасори чуть чуть ошарашенно смотрел на нож, который медленно льдалялся от горла*"Блин... а если бы он чуть сильнее вытянул руку?... ещё раз показывает... "Сасори, зря ты в живое тело оделся!!!"... ". На фразы Хидана кукловод решил не отвечать. Молча проводил его взглядом... обиженым, злым. Через пару минут проклиная весь мир ушел из комнаты, громко хлопнув дверью*

---->Комната кукловода

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Жилой отсек » Комната фанатика