Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Архив » Анкета Темари


Анкета Темари

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я сделала анкетку с некоторыми своими отклонениями,если не понравится-переделаю

АНКЕТА.

1. Имя и фамилия персонажа
Sabaku no Temari;Песчанная Темари

2. Её возраст на момент игры.
17 лет

3. Внешний вид
У Темари довольно приятное лицо, сине-зеленые глаза, волосы светлые заплетены в 4 хвостика. На лбу повязка со знаком песка. Одета в длинное чёрное платье с небольшим декольте и разрезом)и рукавом чуть ниже локтя и с красным поясом. За спиной огромный веер на веере 3 фиолетовые "луны".(Фотографию смотрите ниже)

4. Характер персонажа :
Темари - старшая сестра Гаары и Канкуро, дочь бывшего Казекаге.
С детства росла в не очень дружной семье, поэтому принцип: «Сильный жрет слабого» усвоила очень прочно. Считает, что главное в этой жизни – сила, кто сильнее – тот и прав. Очень не любит проигрывать, поэтому все свое время отдает тренировкам и выполнениям миссий.
Темари резкая и самоуверенная (что иногда, правда редко поскольку она умеет правильно оценить силу противника, подводит ее), немного высокомерна. Привыкла больше полагаться на саму себя, а не на друзей и команду. Хитра. Незнакомым людям может показаться несколько грубой и скрытной, хотя это и не так. Не привыкла выставлять свои истинные чувства напоказ – считает это лишним.
Смелая,а иногда и чересчур самоуверенная девушка. Чтобы узнать о характере Темари побольше, следует рассказать немного о её семье. Её братья - Гаара и Канкуро, которые не испытывают особой любви к роду человеческому. Отсюда немного хладнокровности. Но Темари заботится о своих братьях и всегда переживает за них,а значит она не лишена простой человеческой доброты. Может показаться, что ей не знакомо сострадание, но это не так. Темари готова придти на помощь и рискнуть своей жизнью - ведь она никогда никому не захочет уступать в силе. Она умна и рассудительна. Часто своими рассуждениями способна остановить Гаару, заставить его понять, что не чтоит всё время проливать чью-то кровь. Также остра на язык и язвительна.

5. Биография персонажа:

В детстве, после смерти матери, для Темари наступил темный период. Семья, центром которого была мать, как бы распалась, дети и родители отстранились друг от друга. Особенно пугал Темари Гаара, которого она всегда обходила стороной по приказу отца, да и сама считая, что чем дальше от него держишься, тем спокойнее. Отношения со вторым братом тоже складывались не особо хорошо. Насмешник, в детстве он нередко своими высказываниями нарочно доводил Темари до бешенства. Впрочем, в будущем это позволило ей научиться отлично владеть своими эмоциями и больше не попадаться на такие глупые провокации.
В двенадцать лет Темари окончили академию, но на экзамен на чунина попала только после того, как их: Темари, Канкуро и Гаару, объединили в одну команду. До того она выполняла задания в команде с другими шиноби. С этого момента (создания новой команды) для куноичи наступил новый период. Она уже не испытывала такого страха к Гааре как в детстве, но все же опасалась его. Гаара же, не воспринимавший брата и сестру как семью, а скорее как помеху, заставил их сблизиться и сродниться, чего до этого момента никогда не было. Со временем к настороженности перед младшим братом добавляется еще нечто вроде жалости и сочувствия
Братья – это что осталось у девушки, поэтому ради них она готова на многое.
Во время экзамена на чунина Темари встретила шиноби Конохи, Шикамару. Поначалу она не обратила на него никакого внимания; затем он показался ей неудачником, лентяем и слабаком; а потом он победил ее. Темари, до этого проигрывавшая только шиноби старше ее как по званию, так и по возрасту, была потрясена. Затем они встретились еще раз, во время битвы с шиноби деревни Звука, где опять же Шикамару поразил ее тем, что смог продержаться в битве с сильным противником так долго при таких маленьких запасах чакры. Потом почти два года они не виделись, но был назначен новый экзамен на чунина и Темари была отправлена в Коноху как представитель Песка, где и встретила Шикамару, тоже занимающегося подготовкой экзамена. Эта встреча, неожиданно для самой куноичи, была ей приятна.
У Темари много хороших знакомых в Песке, она симпатизирует некоторым жителям Конохи… но не особо.. ибо считает, что у них слишком много слабостей.
На данный момент имеет ранг джаунина.

6. Место проживания или рождения:Деревня скрытая в песках,Суна

7. Ранг персонажа :Джоунин.

8. Статус:~КаВаЙнАя ДеВчОнКа~

9.. Оружие :Кунаи-20шт;Леска(8м);Сюрикены-17шт.;несколько игл;Взрывные печати-5шт.;Дымовые бомбы-2шт.;Огромный почти металлический веер.

10. Техники персонажа и его способности:
Стандартные:
Хенге - техника маскировки, позволяющая сменить облик самому себе, замаскировать свои вещи или иные неодушевленные предметы. Изменяет вид и размер маскируемого, но НЕ придает маскируемому свойства принятого облика
Каварими - замена тела на какой-либо предмет
Бунсин - простой клон, действует до уничтожения противником
Сюнсин - техника мгновенного перемещения
Хождение по деревьям, etc
Хождение по воде

Личные:

Нимпо Камаитачи-Атакующий смерч:Из него нельзя выбраться,нельзя убежать,в этот ветер вложена чакра и она разрывает противники на части.От колебания вложеной в ветер чакры зависит степень поражения оппонента.Также эта техника может исполняться ,как ветряной сюрикен(как и множественное их количество).Вообщем основная техника.
камаитачи но дзюцу - техника, направляющая поток воздуха, смешанного с чакрой, способного разрезать цель на куски (+ возвращает звуковые волны на источник) (ниндзюцу)
дайкамаитачи но дзюцу (техника сильного режущего вихря)- усиленная версия камаитачи но дзюцу (аннулирование дистанционных и масштабных атак); этот приём является абсолютной защитой, при этом наносит огромные увечья тем, кто встанет у него на пути. ветер (с разными потоками, каждый в своём направлении) огромной силы, уничтожает всё на своём пути. (ниндзюцу)
фуусадзин но дзюцу - техника, образующая мощный поток воздуха и пыли, мешая противнику разглядеть передвижения. пыль попадает в глаза врага, ненадолго лишая его зрения.  (действует и во время ответного хода противника). (ниндзюцу)
нимпо гуусаджинветер - эта техника похожа на технику камаитачи но дзюцу, только теперь добавляется песок (пыль). соответственно песок (пыль) может ослеплять врага, противник может подскользнуться, если упадёт на песчаную массу, оставленную этой техникой, когда ветер стихнет; также всё выше перечисленное может происходить одновремено, т.е. во время произведения самой техники, песок (пыль) может оседать, где темари ему укажет. 
открытие звезд на веере. не требует чакры. всего на веере три звезды. открытие каждой усиливает поток воздуха, нагоняемый веером. одна звезда останавливает метательное оружие. вторая может повернуть его вспять. 
с небольшой высоты веер может использоваться как средство для безопасного спуска. темари садится на веер и спокойно планирует на нем вниз.
Так же веером можно загораживаться от атак кунаями, сюрикенами, иглами; плюс использовать в бою в качестве оружия (имеется в виду бить противников стальной частью и ей же парировать удары). 
кучиёсе:кирикири маи – техника сочетающая в себе камаитачи но дзюцу + призывающая каматари, горностая, несущего косу, способного скосить небольшой лесок используя мощные режущие ветра (масштабная атака) (ниндзюцу)
кучиёсэ: каматари – призыв горностая каматари
каматари способен быслеживать противника, шпионить, скрытно нападать. маленький и не заметный он скользит словно тень, сливаясь с любым окружающим пейзажем. так же каматари ловко орудует своей косой
Фуутон: Татсу но Ошигото - создает небольшой смерч из воздуха и чакры, постепенно сужающийся - 100 СР, урон 20, мешает передвижению противника в течение двух ходов (техники применять можно), на второй ход сжимается и наносит добавочный урон в 40 НР. (нин)
Казе Дагэки - вокруг руки создаются потоки воздуха разной направленности:
* Атака - сильный удар по противнику - 45 СР, +20 к атаке (тай)
* Защита - снижение урона от тайдзюцу-атак вдвое, при касании противник теряет 5 НР - 35 СР (тай)
Сайсэн - с помощью концентрации чакры вокруг оружия (веера) создается множество острых потоков ветра, которые увеличивают его поражающую способность - 50 СР ход, +15 к атаке. Можно увеличивать до трех раз - то есть, до результата в 150 СР ход и +45 к атаке. Двухударное комбо. К этой атаке плюсуется урон от спец-оружия - веера (должен быть экипирован).

11.  Как часто вы сможете посещать форум:Часто

12.Как с вами связаться:Это понятно

13.Пробный пост:

У Темари было наиотвратительнейшее настроение.Она мерила шагами свою комнату, изредка хмуро поглядывая в зеркало.
-Вот за что мне это?Братья ушли в неизвестном направлении, а я должна торчать в Суне. Ничего, вот когда они вернутся, я им устрою весёлую жизнь...Точнее устрою её только Канкуро, мне ещё жить хочется.Если они вообще вернутся.Ой, только бы с ними ничего не случилось! Знаю я их, вечно во что-то вляпываются...Темари сама не заметила, как злость перешла в беспокойство.
Всё, хватит бездельничать.Пойду хоть задание возьму..."
-->Суна,Зал заседаний Старейшин Суны

Дополнительно

Фотографии Темари

Отредактировано Темари (2008-05-29 15:49:24)

0

2

Темари написал(а):

Сайсэн - с помощью концентрации чакры вокруг оружия (веера) создается множество острых потоков ветра, которые увеличивают его поражающую способность - 50 СР ход, +15 к атаке. Можно увеличивать до трех раз - то есть, до результата в 150 СР ход и +45 к атаке. Двухударное комбо. К этой атаке плюсуется урон от спец-оружия - веера (должен быть экипирован).

у нас без статов

Темари написал(а):

Фуутон: Татсу но Ошигото - создает небольшой смерч из воздуха и чакры, постепенно сужающийся - 100 СР, урон 20, мешает передвижению противника в течение двух ходов (техники применять можно), на второй ход сжимается и наносит добавочный урон в 40 НР. (нин)

у нас без статов, раз, а еще я у нее такой техники не помню... это в аниме или в манге было?

Темари написал(а):

открытие звезд на веере. не требует чакры. всего на веере три звезды. открытие каждой усиливает поток воздуха, нагоняемый веером. одна звезда останавливает метательное оружие. вторая может повернуть его вспять.

что-то я не видела такого у нее

Темари написал(а):

песок (пыль) может оседать, где темари ему укажет.

чем-то на гекке-генкай Гаары похоже Оо'''

Темари написал(а):

Нимпо Камаитачи-Атакующий смерч:Из него нельзя выбраться,нельзя убежать

можно...

Темари написал(а):

Казе Дагэки - вокруг руки создаются потоки воздуха разной направленности:
* Атака - сильный удар по противнику - 45 СР, +20 к атаке (тай)
* Защита - снижение урона от тайдзюцу-атак вдвое, при касании противник теряет 5 НР - 35 СР (тай)

ась??? Оо''' это еще что такое?

Темари написал(а):

12.Как с вами связаться:Это понятно

"это понятно" - это мыло, аська, скайп?))) или в профиле указано? лучше напиши

0

3

†Akuma† написал(а):

что-то я не видела такого у нее

Нет нет, эта техника у неё точно есть. Помнишь, битву против Тен Тен? Именно там Тем открыла все три звезды. Просто переводы разные - где-то звезды, а где-то луны...

Темари написал(а):

9.. Оружие :

Хотя-бы наш шаблон почитала =__= ты не терминатор, и носить такую гору оружия не сможешь.

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Архив » Анкета Темари