Итак, с вами снова я, Сатана Секрета, Акума Химицу ака ПсЫх-сан.  http://i039.radikal.ru/0803/6d/291181455bba.gif 
-И я, Хао ака Хицугая… - за неимением продолжения Хао умолк. Зато продолжение было у его нэ-чан.
-ака повелитель бабоссссек. http://i019.radikal.ru/0803/fa/070475007ece.gif 
-Ностальгия…  http://i026.radikal.ru/0803/73/35ee66e6810c.gif 
-Аха. http://i023.radikal.ru/0803/90/4ff4f97419d1.gif 
-Ща по заднице получишь, где второй доклад? http://blogs.cetki.com/uploads/%EE/%CE%E1%E8%F2%EE/13898.gif 
-Аааа! Я завязала с садо-мазо, по заднице не надо!  http://i006.radikal.ru/0803/39/5c4c115d85d1.gif 
Итак… Снова с Акацук начнем. Поехали.
Шепет проморгал слежку за Акумой и Тоби, сказалось выпитое саке. Самая убойная парочка Акацук – Сатана и «хороший мальчик» были уже далеко в окрестностях страны Луны, куда добрались на призванной птице Химицу. Вот мы там еще и сидим… Болтаем. Тоби открыл напарнице свой секрет о своем происхождении, шокировав ее. Ну, ненадолго, я же псих.
Силь-Шепет решил последовать в селение Луны вместе с пиротехником Зуко. Парни добрались до ущелий, где решила полетать для сбора трав местная наследница, принцесса Тсукино, кавайная крылатая девушка. Поболтав с ней немного, Силь взял контроль над ее сознанием. Прибежавший на помощь Кенши, который заметил крылатую принцессу еще из бара, не добился ничего, кроме потери времени на дипломатию. Волк, призванный таким же наблюдательным Мункаге, прочел лекцию парню, что все будет в порядке, и потом убежал обратно. Кенши вернулся в бар, утешаться раменом и саке.
Акацки, Силь и Зуко вернулись в Логово, где Шепет стал расспрашивать принцессу, и отправил Зуко обратно в селение Луны, чтобы тот подождал его там.
Тем временем, в ритуальный зал пришел Кисаме и получил задание на шпионство от Пейна. Хидан, не обращая на лидера никакого внимания, стал думать, как бы помазохистничать. На его удачу, в зале появился злой Какузу и начал утыкивать его и пинать. Получив порцию боли, фанатик удалился к себе и, проведя ритуал восстановления, чмокнул свой амулет и стал дрыхнуть. Какузу упер куда-то, а в зале объявилась задумчивая королева оригами – Конан.
Пока что об Акацках все… А. Еще по окрестностям бродил мальчик-рептилия Элендил, но шустро смылся, испугавшись шороха в кустах – это был Зетсу, наверное. Он прибежал в оазис в окрестностях Суны, где начал отдыхать от многочисленной беготни.
Гаара-сама, вернувшись в резиденцию, стал заниматься полезными делами – пробежкой по родному селению в раздаче миссий. Первой жертвой стала Джессика. Получив задание собирать цветочки и совместить это с отдыхом, девушка отправилась в путь. Там и встретила Элендила и стала вести с ним задушевные переговоры, что есть хорошо, а что есть плохо. Шутка. Продолжаю. Гаара, явно скучающий, добрел до резиденции, отправил птичку к Цунаде с просьбой выделить ему чунинов на миссию, почиткал книжку про Шукаку… О, теперь про демонов книги пишут. Наверное, от Легенды нашей заразились.
http://i008.radikal.ru/0803/34/84f42d28b142.gif 
-Вирус, блин, не отвлекайся!  http://i035.radikal.ru/0803/29/9e5baaa74ebb.gif 
-Я не вирус, я – сатана! http://i018.radikal.ru/0803/8f/28360f7f81b5.gif 
-Складывающая из бумаги слоников, журавликов и жутко боящаяся грозы. http://i033.radikal.ru/0803/cf/5f3c0fdbf73a.gif 
-Аха, я помню, как в аське твоя… http://i050.radikal.ru/0803/95/7551ba8b2ed2.gif 
-Цыц! http://i023.radikal.ru/0803/9c/e82607597c84.gif 
-Сам цыц!  http://blogs.cetki.com/uploads/%EE/%CE%E1%E8%F2%EE/13896.gif 
Короче, Гаара дошел до пустыни и, соорудив себе лавку из песка, присел отдохнуть под палящим солнцем…
Тем временем в Конохе…
Итак, Какаши пришел к Цунаде, где собрались и старейшины Конохи. Обменявшись приветствиями для вежливости, старейшины пояснили ситуацию о сложности ,возникшей в связи с Орочимару и Саске. Вот-вот саннин заберет его тело. Ведь осталось так мало времени. Всего полгода. Какаши полон решимости. И вот, он, следуя своей интуиции, отправился в Ичираку.
Сакура и Наруто уже давно были там. Не успели они обменяться мыслями о пройденном времени, как на них напал Сай, отправленный «Корнем» на «проверку» своих будущих товарищей по команде. Подоспел Какаши.
Тем временем ,Тен ,которая ушла из лесу и брела по улицам, заметила ,как Неджи разговаривает с Ино и чуть приревновала его. Пробежавшись по крышам ,кинуичи вскоре оказалась дома.
Тсунаде получила просьбу Гаары и отправила слизней, чтобы вызвать парочку челов на задание. Один из слизней дополз до Тен и та, собравшись ,выбежала на улицу. Неджи стоит возле дома Тен, а та уже далеко… Мда, неповезло гению Бьякугана… Тен встретила Ино, Кибу, Като Хироу. Завязался оооооочень бурный диалог, все запутались, но шустро двинули в Ичираку. В Ичираку еще больше тусня стала и еще больше запутались. В общем ,Ино, Киба и Тен побежали в Резиденцию. Получив «добро» на исполнение миссии, трио собирается двинуть в Суну.
Сакура и Наруто, недобро зыркающие на Сая и сразу начавшие питать к нему неприязнь, стали обещать себе, что отделают его на тренировочной площадке. Какаши, отметив, что Като – очень странный чел для Конохи, отправил Паккуна к Годайме. Осторожно, шпион. Кажись, тебя засекли. ТЕКАЙТЕ, ХЛОПЦЫ!

-Это откуда такая фраза?  http://i018.radikal.ru/0803/06/afabd0c06d73.gif 
-Вообще-то, из Властелина Колен в гоблинском переводе.
Итак… Что там еще про Коноху. Ли все так же тренируется в лесу. Он хочет стать сильным. Пусть Неджи и джонин ,но зеленый зверь Конохи не оставляет попыток превзойти его по силе.

Итак. Про Ото. К Саске в его шикарный особняк забежала приспешница Орочимару, Харуно Асахи. Саске как-то быстро утек на задание, оставив девушку в одиночестве. Утек и притек в логово к своему змеиному сенсею. Получил миссию спасти принцессу Луны от Акацук. Полный жаждой мести, Учиха согласился. Двое, Мистеор и Юме, попросив миссию не шпионажа, а посложнее, получили миссию проверить, как Саске справится с заданием. Недовольные перспективой следить за Учихой, эти двое объединились в одинаковом негативном отношении к ученику Орочимару.

Итак. В Кири Йоко тренируется и решила прогуляться жизнерадостная Сонсаку. Встретившись в лесу и перекинувшись парой слов, девушки разошлись. По крайней мере, ушла Хакуфу, у которой испортилось настроение из-за внезапного дождя.

А еще, Элендил закончил болтать с Джесс в оазисе. Убив преследователя, который следовал за ним из самого логова ,паренек скрылся на улицах селения и подошел к Соне, которая грустила на улицах. Элендил начал ее утешать.

Дык, на этом наш второй радиовещальник окончен.