Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Регистрация » Добавления к анкетам


Добавления к анкетам

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ролевая - это также по другому РПГ.
То есть, система "прокачки", развития персонажа. Со временем, прошедшим в ролевой, ваш персонаж может выучить пару тройку техник, совершенствовать что-то, знакомиться с новыми людьми и так далее.
Чтобы добавить это "накачанное" звено в свою анкету - отписываемся здесь и указываем, что выучили, кого встретили. Мы, администрация, откроем Вашу анкету, чтобы вы ее дополнили.

0

2

Мне надо добавить выученый мною призыв

Свернутый текст

7.1 - Дзюцу Вызова

7.1.1 Имя
Yukio-Взлелеяный богом
7.1.2 Вид [font=Comic Sans Ms]
Неизвестный вид, однако может принемать образ Любого животного

7.1.3 Техники, комбо-техники
Перевертыш-Юкико может принять образ любого животного и получить его свойства
Увеличение-Если рядом с Юкики много метала то он начнет соеденятся с ним и из-за этого увеличиватся
Шипы смерти-в земле прорезаются шипы из метала протыкающе врагов(Обычно фатально)
Разум-так же Юкико имеет свой разум благодаря чему в командах ненуждается и может действовать самостоятельно, однако благодаря тому что он целиком состоит из титана ниодно Гендзютцу и захват разума на него недействует
Обмен телами-Юкико и Акира имеют возможность обменятся телами, эта техника используется очень часто так как телу Юкико очень сложно навредить да и шпионить этим телом легче всего

7.1.4 Изображение
http://i040.radikal.ru/0805/68/f4773748f647t.jpg

А так же последние действия в игре

Отредактировано Акира (2008-05-31 09:31:12)

0

3

я приму, для Хао укажи, где ты этот призыв нашел, ок?))

0

4

†Akuma†
Я указал в роллевой на миссии под тем камнем свиток лежал

0

5

указал. я помню, но Хао лень будет искать, так что кинь ссыль сюда, ок? ))

0

6

†Akuma†
Я в Био укажу в конце только ты тему открой плз

0

7

готово)

0

8

Фсе добавил

+1

9

закрываю тогда. но.... не факт ,что Хао примет такой призыв ^ ^''' ну или еще что-то. однако то, что ты его выучишь по ходу ролевой - тебе плюс

0

10

Шепот
наверное потому, что этот металл - демоническая форма. разум + крепкая защита ,что может быть лучше. +чакра. вот и ответ

0

11

харе флудить в неположенной теме... здесь не осуждения, здесь добавления ^ ^'''

0

12

ТАК БАСТА, ЩА БАНИТЬ БУДЕМ!!!!

0

13

Акира
гендзюцу возьмёт, так как при гендзюцу контролируется поток чакры, а он есть у всех. иначе, просто это будетмашина, которой надо управлять.
и обмен, это перенос разума как я понял?

0

14

Xаo написал(а):

гендзюцу возьмёт, так как при гендзюцу контролируется поток чакры, а он есть у всех. иначе, просто это будетмашина, которой надо управлять.

Хорошо сейчас уберу только Тему открой

Xаo написал(а):

и обмен, это перенос разума как я понял?

Ну тоесть мой разум в его теле а его в моем, но необязательно находится рядом когда разум уже перенесен, а так же я могу просто оставить свое Тело как оболочку и два разума будут в теле призывного Сушества.
Шепот
Я за собой почистил.

0

15

Акира
это орочимару техника переноса разума так что, придётся убрать.

0

16

Xаo
Ну у Орочимару она переносит Душу(если я неошибаюсь)

0

17

Акира
у него перенос разума. если бы переносило душу, то руки бы у него пожизненно были бы уничтоженными. ведь часть души его, а точнее руки запечатали.

0

18

Xаo

Immortality Skill (Furou Fushi no Jutsu) - это способность с помощью которой Орочимару обретает бессметрие черезпостоянную смену тел. она позволяет переместить его душу в новое тело

0

19

Акира
там идёт слияние его души с душой жертвы и тогда значит вылечивается душа Орочимару. но это спорно. Некоторые пишут, что разум переносится, другие что душа. в общем, что бы у других небыло претензий, лучше убери или замени на другую технику.

0

20

Xаo
Ну пока претензий нету... если появятся то я уберу.... хорошо?

0

21

Акира
ок, только у тебя должно это проходить дольше на близком расстоянии и контакт обязательно должен быть. ты ведь не Орыч))

0

22

Попрошу удалить эти способности из моей анкеты:
- Стихия Земли. Разлом земли. – Хироу произведя нужные телодвижения, указывает на цель. От его ног к цели проходит мощная ударная волна, которая прочерчивает в земле за собой глубокую борозду в глубину около трех метров и ширину около полуметра. Опасность этого дзюцу состоит не только в сильной ударной волне, но и в земляном (а если местность каменистая или каменная, то каменном) вале, который ударяет по цели чуть раньше волны. Максимальная дальность 15 метров (220 единиц чакры)

- Стихия Земли. Стена пыли. – Хироу вызывает в случайных точках вокруг себя мощные земляные толчки, которые создают столбы из земли в метра четыре в высоту. Столбы, рассыпаясь, создают густую завесу из пыли и земли, в котором почти ничего не видно. Если во время не закрыть глаза, то потеря зрения на несколько минут обеспеченна. Не действует среди каменного ландшафта (150 единиц чакры)

М, можете добавить в виде отдельного пункта тайдзюцу:

- В бою может развивать высокую скорость (составляющую 80% скорости Ли без утяжелителей), в течений нескольких раундов. Сила ударов на высоте (превышает немного силу Ли)

Если это возможно конечно

0

23

Сие будет только после того,как случится первая волна "псионической болезни".А случится она когда отпишется Каутай..

Свернутый текст

Биография:

Записи "странных людей":

Правительство страны Чая решили провести эксперимент,дабы развить в людях мозг до такой степени,чтобы раскрыть "спящие" возможности.Для того они отобрали троих детей-сирот,которые родились без отцов,а матери их умерли при родах.Это было трудно сделать даже в стране Чая..но возможно.Два мальчика и одна девочка были отобраны и распределены в "семьи".После серий обследований,только у одного из детей наметился прогресс.Интенсивные тренировки так же доказывали,что мальчик повысил свой коэффициент понимания мира,сознания намного больше чем любой другой из его возраста.По теории именно в этот момент у него должно были начаться псионические изменения мозга..Странным совпадением было то,что мальчик,Андо,так его звали и "родители",и "странные люди",был незаконнорожденным сыном правителя страны Чая,который,как и любой другой человек стоящий у власти и погрязший в распутстве,любил..побаловаться.

22 дек.-"По словам мальчика,он не наблюдает в себе никаких изменений.Это довольно странно,при том,что его умственная работоспособность усилилась по всем параметрам."-специальный джонин Юро.

12 янв.-"Прошло несколько недель проверок,но результаты остаются такими как и были..Хотя его прогресс в умственной концентрации усилились еще на один процент."специальный джонин Сахино

17 янв.-"Я не помню вчерашней проверки..словно туман,словно этого дня и не было.Я помню,как я вошла в его комнату,мы начали обыкновенную процедуру..и ничего."-специальный джонин Юро.

1 фев.-"Лаборатория оказалась разгромленной,там стоят Анбу правительства,похоже все убиты.Я поспешила к месту пребывания мальчика,но его так же нет."специальный джонин Юро.

10 февраля джонин Юро была убита неизвестным лицом у себя дома.Джонин Сахино был убит вместе с учеными во время погрома лаборатории.

Техники:
(+)
Андо открыл для себя способности к телекинезу-воздействия сознания на окружающие предметы путем воздействия на них псионической энергии (энергии мозга) и простой энергии человека (чакрой)
Так же его телепатия стала способна к глобальной телепатии,т.е. воздействии на разум более трех человек за один раз.

Минус,самый преимущественный..так называемая "псионическая" болезнь..так же открываемая при глобальной телепатии.Длится всего минуту,но при этом разум телепата открывается для мыслей всего мира.Телепат в раз считывает все мысли,выраженные псионической энергией людей.Минуты достаточно,чтобы телепат пришел в "негодность" на час или два..Интересным же моментом становится то,что защититься от подобного попросту невозможно.(Время болезни задает администратор)

Техника для метаморфизма:
Состояние ворона:за спиной появляются черные крылья,глаза становятся красными и приобретают способность к видению в темноте,а так же усиливается зрение и слух.

(-)
Техники ниндзюцо,стандартные и техники с гаундао убираются убираются.Техника призыва заменяется на призыв ворона.Так же убирается все техники метаморфизма.(кроме новой)

7.1 - Дзюцу Вызова (Если же Вы владеете Кучиёсе но дзюцу - то помните, призываемое существо не должно быть супер-меном.)

7.1.1 Имя
Веск
7.1.2 Вид (Жаба, Змея, Улитка, Горностай и т.д.)
ворон-мудрец
7.1.3 Техники, комбо-техники
Телепатические и эмпатические навыки,увеличение в размерах.
7.1.4 Изображение
----

Так же меняется характер и несколько меняется внешность.

Отредактировано Андо (2008-06-30 14:53:52)

0

24

Андо
открываю
отпишись, когда закрыть надо

0

25

Akuma,можешь закрывать..

0

26

Конечно, если это можно будет добавить, то вот - техника изобретенная родоначальником клана и выученная благодаря свитку.

Свернутый текст

Kаtоn Jigоku nо jutsu (пламя ада) на земле, при помощи только темных огненных техник (если использовать другой огонь ничего не выйдет) вырезается 13 иероглифов - 12 означающие животных восточного вгороскопа и последний означающий "демон". После этого, тот, член клана Джигоку, кто вырезал их меняет все физические характеристики становясь похожим на демона. http://i047.radikal.ru/0803/c2/9f43e1e1ae42.jpg Плюсы техники:  использовать технику может только член клана Джигоку, эту технику нельзя скопировать шаринганом; сила, использующего возрастает в разы; в течении времени действия техники, человек в облике демона совершено не чувствует боли; разумное мышление в облике демона сохраняется.  Минусы техники: в начале использования техники(при начертаний иероглифов) тратится очень много чакры (примерно 2/3 того, что имеет Зуко); хотя во время действия техники пользователя не чувствует боли от нанесенных ему ранений, как только техника рассеивается нервные окончания как бы просыпаются, и боль от всех повреждений тела сразу ощущается в полной мере. Если раны серьезные и их слишком много, то боль может привести к немедленной смерти; техника находится в фазе превращения в демона только час, не больше и не меньше; из-за больших затрат чакры, использование техники более одного раза в сутки приведет к полному истощению или чему-либо хуже.

Отредактировано Зуко (2008-07-03 02:15:48)

0

27

Зуко
открою, отпишись здесь, когда надо закрывать

0

28

хотел бы это добавить в техники

Свернутый текст

Когда Ал был  у Орочимару, санин проводил над ним опытыю.  В итоге Ал может превращаться в 3 существ
1. Грифон-существо с четырьмя ногами, головой орла и крыльями
2.Архангел- челоек с огромными крыльями на спине
3.Барс

Свиток призыва.огромный меч- призывает огромный меч. которым может пользоваться архангел или когда укреплены мышцы..... ну и пожалуй все....

0

29

Akuma написал(а):

а эт че? телепатическая связь?

Goofu Kekai - это равноценный противник, при использовании печати, появляется точная копия противника, который рвётся в бой против оригинала,  http://s39.radikal.ru/i084/0808/cb/fdf7c1985e79.jpg http://s40.radikal.ru/i088/0808/4d/ce3140561bdd.jpg http://s43.radikal.ru/i102/0808/07/c7ca9cf39a50.jpg ......Akatsuki Astral Projection Techniquehttp://s52.radikal.ru/i135/0808/ac/39f2819b05e1.jpg http://s52.radikal.ru/i138/0808/c7/5be4921559e3.jpg
Этими техниками владеют все члены организации Акатцуки

0

30

Хошигаки Кисаме
поставлено всем акацкам

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Регистрация » Добавления к анкетам