Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Архив » Шепет VS Сатана


Шепет VS Сатана

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Утро... Облака нависли над горизонтом.
Этот остров был выбран тренировочным боем для двух Акацук.
Акума прислонилась к дереву, ожидая своего оппонента. Плащ был плотно запахнут от ветра, глаза азартно блестели в предвкушении битвы. Однако, недооценивать Силя девушка не собиралась.
Чем же его атаковать? Нинджуцу? Дзе джуцу?
Тихо пел прибой волн, ласкающих берег, но не было времени любоваться на воду.
Сатана отошла от дерева и огляделась.

0

2

Не думаю, что стоит ждать его атак, -  подумала Акума, складывая печати.
Руки ее побелели и образовавшийся на ладонях лед был полностью в ее подчинении. Направив удар летящих глыб льда в сторону Силя, девушка несколько раз изобразила атакующие пассы и, отпрыгнув ближе к воде, была готова к защите или к очередной атаке.
лед долетел до парня в количестве десятка булыжников средней величины. Некоторые были поменьше. И все целились в разные точки тела. Однако, минус этой техники был в том, что лед наводящимся не был.
Мда... Над этим еще поработать надо...
Это просто проверка "на прочность". Мне неивестно, какую тактику он выберет. дзе джуцу я использую лишь в крайнем случае. У меня еще есть бумеранги...
Химицу не сводила пристального цепкого взгляда с фигуры оппонента ,но не смотрела ему в глаза. ЗА время пребывания в организации, каждый знал друг о друге многое.

0

3

Лед, врезавшийся в дерево, заморозил его и землю рядом с ним. одна пятая поверхности островка была практически под полным контролем льда Акумы. Иней покрывал поверхность земли чуть дальше. Медлено, но уверенно покрывал. Трава едва заметно побелела, а рядом с кромкой воды образовалась ледяная корочка.
Химицу, заметив кунаи со взрывными печатями отпрыгивать не стала, но сразу сложила печати водной защитной сферы.
Суйтон: Сюгарре но джуцу. Водяная сфера, в которой оказалась девушка не пропустила взрыв, Акума лишь слышала хлопок.
Шуншин я не буду использовать зря. Он летает. Сбить так просто я его не смогу... Хм... Ну ладно. Не буду тратить зря бумеранги. Тем более, я не марионетчик, но эта техника позволит мне его хоть немного отвлечь.
Сатана снова сложила печати Суйтона.
Дым начал рассеиваться и можно было увидеть, как из воды метнулись водяные шары, превращающиеся в водяные лезвия и стремительно приближающиеся к Шепету.
Химицу, отпрыгув от дыма, восстановила дыхание. Она не дышала, пока была рядом с областью взрыва. Кто знает, может Силь спец по ядам. Пусть три года в одной организации, но у каждого есть свой козырь в рукаве. Ну, или за спиной.

0

4

офф: читай внимательно. в тебя летит не лед, а водяные лезвия...

Акума, пока водяные лезвия приближались к Силю, коснулась рукой дзе. Это универсальное оружие было хорошо тем, что само по себе помогало концентрировать чакру. Перехватив посох посередине, Химицу приготовилась его вытащить. Как она и ожидала, Шепет защитил себя и послал атаку следом.
Не буду заводить игру-отбивалку-туда-сюда, - подумала Химицу.
Сконцентрировав чакру в ногах и дзе, Акума подпрыгнула
Дзе Мамору Хидой Рендан!
Все атаки - и ее водяные лезвия и хари Силя разлетелись в стороны. Вода упала на деревья и сразу начала подмерзать.
Пока девушка Химицу была еще в пространстве между землей, деревом и небом, девушка оттолкнулась ногой от ветки, которая оказалась рядом и стремительно приближаясь к Силю, снова взмахнула дзе.
Тычковый удар был направлен ему под бок.
Дзе Шокаи Рендан!

0

5

офф: там была не коса!!! там было дзе!!! не КОСА! ДЗЕ-ПОСОХ >< рррр((( *хнык* только не вздумай назвать его палкой!

Удар посоха дзе пришелся в солнечное сплетение Шепета. Чакра проникла в его тело, каким бы осязаемым бы оно ни было.
Акума усмехнулась, но было рано радоваться. Удар оружия Шепета заставил ее стистнуть зубы и только.
Заметив сиреневый свет, приближающийся к ней, Химицу решила все-таки использовать технику мгновенного перемещения.
Замерев на ветке заледеневшего дерева, Акума моргнула и осмотерлась ,переведя дыхание и отброасив хари в сторону.
Техника белого ветра начала свое действие, залечив возможные повреждения. Сжав посох дзе в руке, сатана усмехнулась.
Половина уже во льду. Что же ты будешь делать дальше, Шепет?
Акума быстро сложила печати, все еще стоя на дереве.
Из под земли к ее оппоненту потянулось множество ледяных лоз. Они мерцали и блестели белыми искрами в лучах утреннего солнца, разрезающего туманную дымку.

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Архив » Шепет VS Сатана