Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Арена » Акира Vs Ли


Акира Vs Ли

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Акира стоял посреди каньена, рядом с ним  стоял железный пес вокруг которого летал метал постепенно сливаясь и увеличивая Пса в голове Акиры пронеслась мысль-Чтож будет интересно узнать на что он способен-через секунду из рук Акиры вылезло по осторму,большому лезвию

0

2

Что же мой противник силен  , так  это будет замечательно ! но на всякий случай я взял с собой ЭТО , если что то пойдет не так , то придется сделать  именно это )))
Ли  приземлился  не далеко от противника , в нем играла сила юности , и он знал что нужно делать
- Добрый день, Акира-сан , вы готовы ? к нашему не большому мероприятию ? и Ли вытащил нунчаки

0

3

Добрый, Ли-Сан-спокойно ответил Акира и посмотрел на Нунчаки-Чтож если это его оружие то сломать его  мне несоставит труда-думал Акира затем он посмотрел на Ли и ответил-Да я готов, можите начинать-на лезвиях Акиры блестели капли дождя и было видно что в любой момент Акира был готов атаковать

0

4

А что же мне сделать , нападать или не нужно  , но как говорит Гай-сесней , порви его Ли , но помни самое главное и делай это с умомом Хай , Гай-сесней
- Ладно говоришь нападать ?  ну посмотрим что ты умеешь ! Ли резко вытащил два куная и метнул  их ,в противника ,и сам полетел на него  , с нунчаками которые очень умело вращал вокруг себя , один удар нунчаками отправит его в бездну , так что вперед!

0

5

Металический круг-проговорил мыслена Акира когда в него летели Кунаи, когда кунаи оказались в пяти метрал они превратились в металический песок и отправились в "тыкву" к Акире, Юкико увидел как ли Бежал на Акиру и превратившись в медведя прыгнул на него  выпустив когти

0

6

зверь ? но нет нунчаками его не одолеть , но не важно , главное участие , интересно если я умру, Сакура-чан будет меня оплакивать ...ой что я не о том думаю , нужно его победить , а то как же я с Неджи справлюсь ?
Когда он бросился на Ли , то Рок сделал следущее    , пора применить лотус ! подумал он , но решился пока на следующее
-Konoha Reppu (Ярость Конохи) и затем сразу же сделал на противника , комбо ударов
0Konoha Rendan (Комбо Скрытого Листа) 

0

7

Когда атаки Ли достигли медведя состоящего из прочнейшего сплава-Титана, медведь попытался схватить Ли заногу и опустить на землю, в это время Акира начал создавать металическую тюрьму в которую бы попал Ли после того как его поймает медведь-Хм... он неплохо знает Тайдзютцу но с помощью этих приемов мня непобедить

0

8

Акира написал(а):

Когда атаки Ли достигли медведя состоящего из прочнейшего сплава-Титана, медведь попытался схватить Ли заногу и опустить на землю, в это время Акира начал создавать металическую тюрьму в которую бы попал Ли после того как его поймает медведь-Хм... он неплохо знает Тайдзютцу но с помощью этих приемов мня непобедить

кхем мне интересно как это без меня ?

0

9

..:Lee:.. написал(а):

кхем мне интересно как это без меня ?

а ты предидущие посты почитай

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Арена » Акира Vs Ли