Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » ^Fan^ - Fiction » Священник и казначей ( для любимой лидерши)


Священник и казначей ( для любимой лидерши)

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Название: Священник и казначей.
Автор: Итачи-чан
Жанр: Яой
Пейринг: Какудзо/Хидан
Рейтинг: NC-17 или 21 я в рейтингах не очень.
Фэндом: Naruto
Саммари: Грязное жестокое изнасилование.
Дискламер: Все принадлежит Кисимото – сану
От автора: Если вы ещё не читали такой пейринг то читайте. Критикуйте))
Размещение: Где угодно, но с "шапкой"

«Как всегда деньги считает будто они ему все – все заменят. Сажусь на кровати и смотрю на часы, время молитвы».
«Опять! Опять он молится. Как же это раздражает. Видимо из нас двоих только я понял что он гораздо красивее когда не молится? Смотрю на распластавшегося Хидана. Понимаю что меня бесит и пугает одновременно его проткнутый вид. Нет было бы красивее голый, покрытый потом и кричащий. СТОП! Что за фантазии»?
- Хидан разве тебе это не надоело? Этот твой Джашин? – С издевкой спросил Какудзо.
- [молится] – В ответ еле слышное бормотание.
- Ксо! Идиот ответь! – Какудзо раздраженно повернулся «мне кажеться или он напрашивается. Раздраженно смотрю на белобрысого напарника. Не выдерживаю этого чуть слышного бормотания молитвы, встаю и подхожу к нему, пинаю».
- Чего тебе? Не видишь я молюсь! – Крикнул недовольно Хидан.
- Придурок хватит молиться в ЭТОЙ комнате, ты тут не один, а мне твои чертовы молитвы не приятны! – Какудзо ударил Хидана в коленку ногой.
- Не мешай! – Хидан вновь закрыл глаза. «С досадой сажусь перед телевизором на кресло. Включаю первую попавшуюся программу, особо не вникая о чем там. Еще раз смотрю на напарника, никогда не замечал что у него настолько красивое тело, для кого он его в форме поддерживает, не для Джашина же».
- [молится] – «Что это Какудзо так на меня смотрит? Прям глазами пожирает..»

- Все меня достали твои молитвы! – «Блин если он сам не заткнется, то я его заткну». Какудзо встал и подошел к напарнику, выдернув подобие кола из груди белобрысого напарника, схватил за волосы и потянул на себя. Хидан коснулся грудью футболки Какудзо.
- Какудзо что… - Напарник Хидана занес кулак и ударил парня в нос, хлынула кровь, начали рваться светлые волосы. Второй удар пришелся в живот Хидана.
- Что ты… ааа… Какудзо дай мне спокойно помолится!.. Ааа… - Какудзо ударил напарника коленом в живот, потом в лоб.
- Ты заткнешься! Достал своими молитвами. – Крикнул в ухо Хидану, Какудзо. Он с силой швырнул Хидана на пол, прямо в начерченный для молитвы символ веры Джашина. Какудзо ухмыльнулся, положил руки Хидана ладонями вверх на контур круга и проткнул их кунаями. Методично почистив морду Хидана кулаками, Какудзо разорвал на напарнике штаны.
- Какудзо отпусти! Это же время молитвы, и я в молитвенном круге! – Закричал в ужасе Хидан только что поняв что водопадник хочет с ним сделать. Очередной удар в лицо заставил Хидана заткнутся, Какудзо резко развел ноги священника и пригвоздил их к полу проткнув кунаями ступни. Глаза Хидана распахнулись в них отразилось всего два безумных чувства боль и желание, белобрысый захрипел отдаваясь этим чувствам одновременно. Какудзо хмыкнул.
- Это ещё не все. – Какудзо поднял на глаза напарника повязку с символом селения где тот родился.
- Зачем? – Спросил священник.
- Заткнись! – В ответ было сказано ему, и опять кулак попавший в живот Хидану. Священник опять захрипел и закашлялся, из его легких вместе с воздухом вырвалась кровь, впрочем это было не очень заметно т.к. у Хидана все лицо было в крови из за чистки кулаками устроенной Какудзо. Казначей осмотрел голое тело Хидана, да именно так он представлял его себе – кровь, пот, страх в глазах, пусть их не видно но Какудзо знает что он есть, и эта метка на полу, он как будущая жертва для своей веры. Не хватает только криков, ну что ж заставить его кричать есть только один способ или он только один потому что только он приходит на ум, или потому что Какудзо возбужден и это будет отличный способ разрядиться.
- Хех, сейчас будет кое что побольнее ударов, приготовился? – Водопадник расстегнул штаны…
- Какудзо…АА! – «Что это? Такое твердое и большое? Что во мне?» думал Хидан, ответ постучался в светлую голову Хидана и тот в ужасе зацарапал пол ногтями. Он пытался вывернутся неосознанно насаживаясь только сильнее. «Извивается, морщится, стонет, но не кричит! Да кричи же ты»! Думал казначей.
- Ну что же ты притих? Кричи! Давай кричи, ты же любишь боль! – Говорил напарнику Какудзо. Глаз того видно не было, но он действительно закатывал их от удовольствия.
- Джашин – сама! Боль… АА! ДА! – Крикнул Хидан. Какудзо улыбался, ведь было почему, его напарник прибитый кунаями к полу наконец-то – закричал!
- Какудзоааааа!.. Боль... так хорошо… ох да, Какудзо да, как же хорошо!! – Хидан вдруг дико закричал, а Какудзо тихо застонал. Водопадник вышел из напарника.
Казначей перевернул священника. Да он порвал все внутри Хидана, по крайней мере до чего достал своей длиной, а значит очень многие внутренности Хидана были порваны.
- Вот теперь ты заткнулся. Как же это хорошо! – Встав водопадник накинул на Хидана свой плащ лежащий совсем рядом на стуле и удалился в душ.
- Джашин – сама, неужели эта была простая похоть? Ксо…- Хидан устало убрал с глаз повязку и провел по ягодицам рукой. Поднес ладонь к глазам его кровь и сперма этого казначея! – Джашин - сама! – Хидан закрыл глаза. Его впервые одолело отчаянье. Он стал бабой для Какудзо.
Казначей вышел из душа и подхватил на руки Хидана.
- Ну что понял что с тобой будет если молится тут будешь? – Спросил водопадник.
- Д-да. – Ответил Хидан. – Какудзо ты тварь! – обладатель пяти сердец ухмыльнулся(автор: Какудзо ты мелкий собственник!)
- Нет. Ты священник, а я казначей, но мы все равно (даже ты!) ДВЕ бессмертных твари. – Сказал Какудзо. Хидан по неведомой ему причине кивнул. Он спокойно прикрыл глаза. Его несут в ванную. Ему почему то казалось что после такого Какудзо с ним максимум сутки ничего не сделает.
END

0

2

*смотрит на название* Хидан-сан, ты хочешь, чтобы я в роли Какузу... эээ... ??? ... ... ... эээ... ну ты понял.

Свернутый текст

я-то могу конечно, но тогда это будет не для детских глаз

0

3

Я понял, первый раз девушка вогнала меня в краску, даже жарко стало *растегнул плащег*

Свернутый текст

Как пошло, хотя ксо о чем я говорю.... а вы так тонко намекнули...что блин....можно вопросик до какой степени ты способно извратиться???

0

4

хыхыхы  *включила вентилятор*

Свернутый текст

а до какой ты хочешь?

0

5

*облегченно вздоннул*

Свернутый текст

Чем больше крови и боли тем лучше....можно сказать до максимальной.

0

6

Hidan
))))

Свернутый текст

ты серьезно хочешь чтобы я, играя за фатиму, это сделала? ^_0

0

7

Свернутый текст

Интересно до какой степени я извращенец.
да блин я незнаю......садо мазохизм с девушкой которая играет парня....у меня ступор и хочеться и колеться.

0

8

Свернутый текст

думай, думай... времени много, целая ночь впереди)))  *потягивает молочный коктейль с ананасовыми дольками* Х)

0

9

Свернутый текст

Это выглядит как совращения, я же не железный в особенности когда этокасаеть Фатимы и Хидана.  хотя если нашу фантазию объединить то такие фанфики яойные писать можно. *задумался*

0

10

Свернутый текст

если я скажу, что Какузу отыгрываю первый раз - ты мне поверишь? XD *задумалась* фанфики... эммм... не знаю... меня в основном на стеб прет. яой не пробовала. но пару раз за героев противоположного пола играла. так и не догадались, кто, парень или девка))

0

11

Свернутый текст

Тебе верить я уже себе не верю, это называеться развращение в жестокой форме, я обожаю разврат. Я яой  тоже не пишу меня больше либо на стеб тянет либо на романтику...я тоже играл за сакуру и устраивал разврат с Саске...он так и незнает что я парень...даже весело..

0

12

Свернутый текст

хы, я тоже когда-то обожала маньячить... может вспомнить, как это? XDD Итачи знает, какая я раньше была маньячка. и Хао-ни-чан тоже)))) им повезло, на них мое маньячество не распространилось Х) 

0

13

Свернутый текст

Я наоборот раньше спокойный был и мирный этакий котенок. а потом после одной девушке снесло крышу..... теперь вот извращаюсь как могу и над кем могу....даже жалко некоторых...насчет хидана вообще пунктик мне его нельзя довать на руки...я обычно в логове и на всех игровых форах кровавое месиво устраиваю..

0

14

кул...

Свернутый текст

ксо, если бы не Тоби, повесилась бы тебе на шею, но... *хенгекнулась в Фатиму* в его роли можно Х) *прижала Хидана к стенке*

0

15

Свернутый текст

Мне же так может и башню совершенно снести *закусил губу до крови* я же еще пока держусь только на глубоком к тебе уважение, но я блин не могу устоять перед болью и наслаждение...ксо..

0

16

Свернутый текст

если что, я все тебе пришью... *опустил маску, слизнул кровь с губ напарника*

0

17

Свернутый текст

Да кроме головы тебе думаю много придеться мне пришивать, я так чувствую *закатил глаза* чувствую тебе придеть два раза меня зашивать если Тоби увидит, хотя после этого думаю меня нечто не спасет... хотя пошло все нафиг *маньячно улыбнувсь и оттолкнул Какузу*

0

18

Свернутый текст

забудь про Тоби, он хороший мальчик, а мы плохие
*машинально схватил Хидана одной из своих нитей и повалил на себя, после чего впился зубами в его шею и одновременно проведя по недавнему шраму языком*

0

19

Свернутый текст

Уже забыл, ты недаешь не о чем думать *отвращение смешалось с удовольствием, выгнулся в его руках и зло стал царпать его по шее пока не выступила кровь, пытаясь варваться от него*

0

20

Свернутый текст

*яростно прикусил мочку уха, одновременно нитями срывая с фанатика плащ и амулет Ясина-самы. Пока напарник не успел среагировать, повалил его на спину и проткнул любимым тесаком левую ладонь. Другой рукой потянулся к штанам, чтобы тоже их снять*

0

21

Свернутый текст

сволочь, как ты смеешь трогать амулет..*с размаху ударил по лицу и стал сопротивляться, пытаясь скинуть Фатиму с себя. Со злостью дернул его на себя и схватив за руку, вонзил свои острые зубы ему в ладонь. сдерживая возбуждение, прикусив губу*

0

22

Свернутый текст

*на ладони, которую прикусил Хидан, была темная кровь самого Какузу. Вторая рука легко прошла под ткань штанов, резко сжав возбужденную плоть напарника* нравится?

0

23

Свернутый текст

отвали от меня, мне нравиться и я люблю только Дзясина-саму. Та грязный скряга *облизнул с губ кровь, с губ сорвался нежеланный пошлый стон, ногой Хидан попытался оттолкнуть напарника*

0

24

Свернутый текст

а я и не прошу меня любить *маньячно-хитрое выражение лица* продолжим...
*просунул свое сильное колено между коленями Хидана и снова сжал его член, изредка проводя по всей его длине своими нитями. внимательно следит за выражением лица фанатика. пока есть время, проткнул другую его руку ножом, чтобы не дергался зря*

0

25

Свернутый текст

ты пере...*слова застряли в горле,место них вырвался крик наслаждения.Хидан дернул рукой , и заскулил от били, губы расплылись в лихорадочной улыбке, боль была не особо ощутимой, после всех издевательст над свои телом.* Я тебе не игрушка чертов извращенец* попытался свести ноги инстенктивно прижимаяс возбужденным членом к его руке*

0

26

Свернутый текст

не игрушка, ты мой напарник, - поправил Фатима, дав волю неистовым нитям, которые поползли дальше, к мошонке, некоторые остались на месте. Какузу приблизил свой заштопанный-перештопанный рот к фанатику, и облизал его пересохшие губы. из кармана плаща, который все еще был на нем, банкир Акацук достал железный прут.
-ты, наверное, не догадываешься, что я сейчас сделаю... или догадываешься?

0

27

Свернутый текст

Какузу не сходи с ума, отпусти меня мне противно, не зли меня. *Хидан дернул руку, кровь стала хлестать еще сильнее но руку он так и неосвободил. Тело было напреженно, до боли в мышцах, возбуждение смешавшись с болью приносили фанатику невообразимое удовольствие. Он с некоторым испугом в глазах посмотрел на прут в руках Какузу* даже не думай убери это от меня...

0

28

Свернутый текст

-значит, ты все-таки догадался... -положив железный прут на грудь фанатика, чтобы тот ощутил холод металла, Какузу, убрав руку (на время) из штанов напарника, перехватил его ноги и положил себе на плечи. Он держал Хидана крепко, чтобы тот не вырывался. Дождавшись, когда нити прижмут его беззащитные ложыжки к нему, фатима коварно умехнулся.
Снова сжав прут в руке, Какузу резко и безжалостно вставил прут в блондина настолько глубоко, насколько позволяла его жестокость.
Вернув свою руку с нитями к ласке члена Хидана, Какузу едва заметно хмыкнул. Хотя, можно было ощутить, что и он был на пределе.

0

29

Свернутый текст

Страх все сильнее отражался в глазах фанатика, по телу пробегала ошутимая дрожь. Облизнув губы он вожделенно приоткрыл рот. наблюдая за фатимой, было чувство что прут выжигает его кожу и сковывает движения. запах крови сводил с ума и заставлял сердце биться быстрее.
-Какузу не ....
не успев доворить он почувствовал как холодный метал входит в тело, ему показалось что он слышит звук рвущихся мышц. Не сдерживаясь Хидан простонал имя Дзясина. Прижимаясь к руке какузу возбужденной плотью, взгялд и стоны требовали большего. чуть приподняв голову он пошло облизал губы и вочередной раз дернул рукой.

0

30

Свернутый текст

Наблюдая за Хиданом, Какузу почуствовал, что в некоторых местах расходятся его швы от возбуждения. Плащ заколыхался. Это другие нити рвались на свободу, а точнее, ближе к фанатику.
Нагнувшись над напарником и еще глубже вставив прут, фатима поставил на шее блондина грубый засос, а потом захватил власть над его губами, проталкивая свой язык глубже.
Теперь он не будет звать своего бога... - мысленно хохотал Какузу.
Медленно вытащив прут, садист прервал поцелуй, но не прервал задушевной ласки в паху напарника.
Проверив свободной рукой бывшую обитель прута, который уже валялся в стороне, фатима снова усмехнулся, после чего решительно вставил член и глубоко вошел в Хидана.

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » ^Fan^ - Fiction » Священник и казначей ( для любимой лидерши)