Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » ^Fan^ - Fiction » Священник и казначей ( для любимой лидерши)


Священник и казначей ( для любимой лидерши)

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Свернутый текст

Чувствуя нити на своей теле фанатик поморщила от отвращения, что совершенно не испортило его лицо. Единственная слеза медленно стекала по шеке, губа как и подбородок были в крови. Чувствуя как прут проходит дальше, Хидан мысленно молился богу дарая всю и боль наслаждение ему.
Я его убью...или лучше сожгу...как он смеет так поступать со мной....он мерзок..
Хидан почувствовал как рот наполняеть кровью, затравленно посмотрел на Какузу, и сплюн квовь, прямо на грудь напарника. пытаясь раслабить понимаю что на этом все незакончиться, из мыслей его вырвала невыносимая боль, он чувствовал как Фатима разрывает его.
Ватащи..прекрасти..он слишком большое..ты меня слышишь.
парень попытался отстранить, чертово удовольствия заставляло его забыть обо всем. хотелось больше и сильнее, боль в руках почти не ощущалась, точнее его заглушала более сильная боль, заполняющая его до краев и принося жестокое наслаждение.

0

32

Свернутый текст

Заметив слезу у напарника, Какузу лишь хрипло выдохнул, резко двинув бедрами и ускоряя движение своей плоти, не обращая внимания на то, что творится с телом Хидана.
Снова склонившись, фатима провел языком по щеке, медленно стирая соленый ручей и оставляя горький и кровавый росчерк.
Возбуждение захлестнуло его, как лавина и он чувствовал, что с напарником творится то же самое. Убрав руку от члена фанатика в карман, Какузу достал зазубренное лезвие, одно из любимых из своего небогатого арсенала и провел им по коже члена Хидана, не нанося вред. нож заскользил дальше и оставил кровавую тонкую царапину от пупка до солнечного сплетения.
Движений своих бедер он не прекращал и кровь медленно растеклась в стороны, превращая тело напарника в узор из красной сетки.
-Закрой глаза и расслабься, - хрипло проговорил Какузу.

0

33

Свернутый текст

Каждое прикосновения Фатимы вызывала бурю эмоций, волны возбуждения расползались по телу, как яд пропитывая кворь. Боль заставляла его тело выгибться от удовольствия отдаваясь полностью во власть напарника. поймав темп сам насаживаясь на член напарники, получаю от этой боли неописуемое удольствие.
Ка-ку-зу сильнее еще бытрее...
Пошлые стоны и крики срывались с губ фанатика. Прикосновения лезвия застали каждую мышцу тела напрячься в предвкушении новой порции удовольствия. Лезвие только дразнило его, заставляя умолять напарника о большем. волосы растрепались и окрасились в багровый цвет крови.
Какузу потрогай его.....
Член Хидана был до невозможности возбужден, легкая боль от этого пульсировала внизу живота. раслабиться он совсем не мог или не хотел, чем сильнее напрягались мышцы, тем сильнее было удовольствия. Член Какузу еще больше дразнил мазохиста, каждое движение было невыносимо он чувствовал как все внутри растягиваеться, головое в любой момент разорваться.

0

34

Свернутый текст

Воткнув лезвие и медленно вытащив, Какузу еще резче начал входить в Хидана. Поддерживая определенный темп, фатима, снова воткнул нож именно туда, откуда вытащил и, оставив торчать там, провел нитями по головке напарника.
Ухмыльнувшись и облизнувшись, банкир, ускоряя движения свего члена, позволил своей руке продолжать терзать член блондина жестокой лаской. Все вокруг было в крови, где-то валялся забытый амулет бога Ясина...
-Быстрее говоришь,- прохрипел Какузу, снова увеличив темп. Как же было приятно на это смотреть.
Ксо... А потом зашивать придется мне... - подумал фанатик, еще глубже входя в напарника и преодолевая любое сопротивление его плоти.
-Громче, я не слышу...
Ртом вытащив лезвие, Какузу отбросил его в сторону.
Насколько позволяло свободное пространство между его телом, рукой и членом Хидана, фатима склонился к израненному торсу блондина, которое дрожало от его действий и кипело. Какузу провел языком по кровавым следам, размазывая их.

0

35

Свернутый текст

Ноги блондино затекли как и все тело, превращаясь в одну сплошную эрогенную точку. Каждое прикосновения заставляло изнывать от желания, движение заставляло умолять. лезвие заставило его дернуть руками от чего фанатик закричал, острая боль захлестнула его с головой, он уже не мог понять откуда она исходит. но одно он понимал эту боль дарит какузу так же как и наслаждение. Член стал каменным и Хидан отчаенно сам упирался им в руку Фатимы. в голове крутилось только имя напарника врезаясь в мозгу.
Какузу ты сволочь...мерзкий извращенец.
свой голос ему показался чужим, разрывающая плоть внутри обожгла его тело новой волной вожделения. не выдержав хидан заорал.
КАКУЗУ ОТТРАХАЙ МЕНЯ УМОЛЯЮ....ЭТА БОЛЬ НЕВЫНОСИМА.
От прикосновения языка, блондин выгнулся как кошка, дрожа всем телом. резкий запах крови бил в нос, затуманивая все запах напарника сводил его сума, заставляя бежрами двигаться навстречу, жестоко насаживаясь на плоть.

0

36

Свернутый текст

Чувствуя, что напарник почти на своем пике, Какузу замер, решив задразнить его во всех смыслах.
-Я не извращенец, я садист, и мы прекрасно дополняем друг друга, - выдохнул фатима, сжав член блондина и движениями накачанной столетием руки еще больше вытягивая его. Нити, словно змеи, расползлись по животу его жертвы.
Услышав его, так сказать, просьбу, банкир резко и грубо вошел весь, до предела, вжав себя в напарника. Что-то внутри Хидана сжалось от боли так, что фатима и сам застонал. Быстро и резко вставляя горячий орган, Какузу сосредоточился на нитях, оплетающих тело Хидана, словно паутина и извивающихся, словно ужи.
Блеск в глазах фатимы было отчетливо видно. Стало жарко даже его холодным костям, которые, казалось, вот-вот расплавятся.

0

37

Свернутый текст

В том что ты садист я уже давно не сомневаюсь...
Хидан выдохнул, тупая боль от руки Какузу заставила его взвыть от боли, было ощущение что его член просто разорвет на куски, мерзкие нить оплетавшие тело, заставили  рвануть рукой, звуки рвущейся плоти и крики гаслаждение перемешались в сознание Хидана окровавленой и трясещейся рукой он обхватил шею напарника и сдавил ее.
я...еще...я...
Блондин задохнулся в словах, повинуясь животному порыву, он плотнее прижимался к бедрам напарника, стараюсь сдвинуть ноги, горячивая волна мазохистского удовольствия сжигало его тело изнутри. Чувствуя каждой клеточкой тела, страсть напарника, чтобы доставить ему больше удовольствия он из последних сил напряг все мышцу в теле.
я не могу...я сейчас... ты..Дзясин-сама....
Хидан облизнулся чувствуя что скоро кончит, сильнее вжался к руку напарники, заливая все пространство пошлыми стонами.

0

38

Свернутый текст

Хидан все-таки вырвал руку от ножа...
Ксо... Зашиваааааааать... - подумал Какузу, чувствуя, как начинает, словно воск, таять, но он не останавливался, ведь слабая от боли и онемевшие от страсти пальцы не могли причинить особого вреда его шее.
Сильнее сжав рукой член напарника и позволяя своим пальцам ласкать его так, как бы он ни захотел, Какузу почуствовал, что кончает и вплотную прижался к блондину, сжав губы и удерживая стон. Не удержал.
-Польщен... Я - Дзясин-сама... Теперь ты будешь молиться мне? - хрипло спросил фатима, нагнувшись к Хидану и последними резкими движениями заканчивая начатое. Нити отпускали тело блондина, позволяя ему почувтсовать больше наслаждения, чем боли.

0

39

Свернутый текст

Хидан кончил одновременно с напарником, резки взрыв, хидан почувствовал как внутрености заполняет горячая сперма фатимы, с губ совался последний стон и он обесиленно уронил руку пол. сознание медленно возвращалась к фанатику, кусками и обрывками воспроизводя все происхожящее недавно в целостную картину, рука бепильно провела по груди. не обнаружив амулета, он широко распахнул глаза.
Сволочь где мой амулет...
Блондин непроизвольно дернулся волна наслаждения раскатилась по телу, он закусил губу и повернув голову на бок увидил амулет который блестел в лунном свете.
Дзясин-сама я вымолю прощение...за багохульство это грязного создания..
Тело не слушалось, слишком глубокие раны и полное опустошение, и безграничное удовольствие. он искоса посмотрел на фатиму.

0

40

Свернутый текст

Отдышавшись и поправив сползший плащ, Какузу покачал головой и дав своей нити метнуться к амулету, взял его и, повесив на шею фанатика, встал с пола.
-Вот твоя бижутерия.
Тело еще немного дрожало, но по крайней мере, фатиме было не так худо физически, как его напарнику.
Оглядевшись и заценив взглядом кровавое месиво, что они тут устоили, Какузу, протянув руки к Хидану, схватил его крепкими руками, словно ребенка и понес в уютную купальню.

ЗЫ: продолжение следует? XD

0

41

Свернутый текст

Легкое покалывания во всем, теле и небольшая физическая боль. хидан почти полностью отключился от изредной потери крови. Голос Какузу и обжигающее прикосновение амулету к изодраной груди. На губах появилась довольная улыбка и глаза закрылись. Чувство полного удолетворенея и опустошенности.
Зы:зая ты прям как я сато мазо рулит, надеюсь если кто-то захочет прочитать плохо не станет. Как говорить продолжение при взаимном согласии сторон...Что теперь онас подумают xD

0

42

Свернутый текст

плохо не станет, станет хорошо XD а что подумают ... кхем... посвященные подумают, что маньячка вернулась и маньяки рулят миром, как и садо-мазо XD
зы: ну, потом определимся... если захочешь, конечно

0

43

Свернутый текст

бедный Кишимото если бы он увидел что мы с его героямя сделали.... Хидана вообще просто в хлам... надеюсь Тоби меня не съест живьем.... хотя я ему не дамся так просто. да уж маньячили мы по полной.
кстати вопрос понятно что я получил описывая. а вот ты???

0

44

Свернутый текст

бедный Кишимото-сама XD он не узнает. не дадим! если только он сам здесь не регнется. заставлю его делать анкету ,флудить, играть XDDD представляю то еще зрелище. ну, не думаю ,что у него есть время бродить по ру-нету и читать сие)))
маньякиии))) таааа...
что чувствую я? ... эмм... сложно описать Оо и я даже не возьмусь описать это. я псих, одним словом XD ну а так. гм. дык, в первую очередь я чувствую ностальгию по прошлой себе, а во втором случае...ыыы... маньячество XDDD

0

45

Свернутый текст

Кишимото пишет анку на перса наруто...жестокое зрелиже на корявом русском..xDDD зато альтернативное придставление отношений...мы мозги, тока чуть приукрасили престрастия персов...так чуток.
маньячество рулит...доооо....бедные детки если это прочитают...надеюсь мы психику их не сдвинем в сторону маньячества..xD

0

46

Свернутый текст

дык, надо поставить предуреждение детям до 18 не читать XD ...
побежала ставить.. неееее, если я это поставлю, они точно прочитают все XDDDD
да, приукрасили - это точно. ну а что во всех фиках делают? на то они и фики, да? ))

0

47

Свернутый текст

Это точно приукрашено, шикарно. хотя Хидану другово и ненадо чтобы его замесили по полной и простите за слово отымели.
xDDDDhttp://i003.radikal.ru/0805/95/868f63278365.jpg

0

48

Свернутый текст

ооо, на кровате... только там плохо видно XDDD

0

49

Свернутый текст

Это из додзика тока не помню где он у меня, смысл в том что Какузу зарабатывал продовая тело Хидана...у меня вообще сейчас помешательство очень нрава пейринг Фатима/Хидан.

0

50

Свернутый текст

дык, ты в курсе, какой мне пейринг нрава... не пали тока Х) этот пейринг - самый кавайный из всех каваев... хотя, если мне посмотреть на твою любимую пару на данный момент... хыыыыыы

0

51

Свернутый текст

Я помню сума как то сходил по Учиха инцесту...xDDD так я умудрился на одной форе и Саске и мадару склонить к разврату, до сих пор с ними общаюсь. уламавыл наверное месяца два.... Да я как то раньше не особо любил Фатиму.....но сейчас заманьячился окончательно и подсел на этих бессмертных...

0

52

Свернутый текст

аааа, все равно спалил... *показала язык* XDD
дык, если бессмертные, то маньячить можно как угодно, рассекретили мы тебя XDDD

0

53

Свернутый текст

Я сам фанател им....так что все нормально....Учиха инцест это уже классика...хотя никогда не понимал почему всегда достаеться Итачи.... когда в троем Итачи всегда девушка...xD
До это точно и делать все что угодно....хотя многим облом ни то надеялись что смогут мене плохо сделать...тама поколечить или что то в этом роде...Хотя не думаю что они сюда сунуться...xDD

0

54

Свернутый текст

это классика, но каждая классика по своему красива, да?
сунутся еще как и даже копирнут себе XDDD может быть... ксо.. если взломают еще раз, надо будет точно воспроизвести заново XD

0

55

Свернутый текст

да это точно, неуловимая красота. каждому свое, я пожалуй все пейринги переварию кроме Гай/Ли тошнотворно отнего... Хотя хатаке Гай не лучше...xDDDDDDD
Воспроизвести лучше чтобы не взломали и потом продолжить xD? кстати ломают кто то из своих это точно....

0

56

Свернутый текст

Гай\ли - убой... Какаши\Гай - мне первого жалко... а вот ели все трио... Оо''' хыхыхыхыхы...
Воспроизвести, чтобы деток учить XDD
а ломают конкуренты... просто на данный момент Легенда оживленней немного на фоне других форумов.
вот уже неделя, а из старого перебралась активная половина и пловина новых. с каждым разом переезда нас все больше...

0

57

ты знаешь прикол в Какаши гай...что чаще всего Гая того....хотя всегда думал что будет наоборот.... а трио это жесть будет..ты что Сила юности не выдержит.
ты знаешь конкуренты это понятно, мне проще простого фору ломануть. у меня друг на серваке тусит....но тут же ник ломают. и последние эмо было очень подозрительно.Хотя ксо пусть тока еще раз ломанут я сойду сума...и буду играть за Гая 8фирменная улыбочка*
деток учить жестоко сказано, так же как и слово воспроизвести....осталось только манку нарисовать..

0

58

неее, за Гая играть не надо XD
Коноха тогда сойдет с ума XDDDD
и Акацки вместе взятые О___О

0

59

ну я буду озабоченным гаем и фто...ихихих Сила Юности....
Я играл на одной роле за Гая, так Неджи совратил, потом от тенки по голове получал...и вся фору орала потом что Неджи был таким послушным и хорошим. а стал пахабщиком.
Я могу стать Джи....ихиххиихх это капец тогда всем.
хотя Хидан самое хорошее он бессмертен...тут можно изгалять как хочешь.

0

60

хыхы, бедный Неджик XD
бедная Тен Оо
а вот про Хидана дааа... пока не знакопают. ну, если что - то фатима откопает. если не фатима, то сатана точно XD

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » ^Fan^ - Fiction » Священник и казначей ( для любимой лидерши)