Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Архив » АнКо ПоДрЫвНиКа! ^_\\\


АнКо ПоДрЫвНиКа! ^_\\\

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия

DeidaraTsykyri/Дейдара Тсукури

2. Возраст/Селение

20 лет.  Убежише Акатцук.

3. Внешний вид

Среднего роста, симпатичный парень. Часть длинных светлых волос схвачена в высокий хвостик на макушке а остальные распущены. На левом глазу носит увеличивающую камеру, которая почти всегда скрыта челкой. Когда Дейдара начинает говорить об искусстве, выражении лица становится безумным, а в голубом глазе появляется нездоровый блеск.
Примечательно, что этот миловидный юноша обладает весьма нетривиальной силой крови. Вместо одного рта у него их аж целых четыре. Два расположены на ладонях и с их помощью Дейдара использует свои техники, поглощая гину и вкладывая в нее чакру.
Четвертый рот расположен на левой стороне груди, но о его наличие известно разве что Сасори с Лидером. Для использования как в бою так и в повседневной жизни он не предназначен и потому крепко накрепко зашит нитками.
По традиции организации, ногти на руках и ногах наманикюрены и покрашенный в темно-серый цвет. Кольцо носит на указательном пальце правой руки и кандзи на нем означает “голубой”.

http://i026.radikal.ru/0805/d9/f43ba826caedt.jpg

4. Характер

Дейдара – самый взбалмошный, весёлый и непредсказуемый член организации Акацки. Часто бывает так, что сначала делает, а только потом думает. Но в опасных ситуациях способен хладнокровно и трезво мыслить. Дейдара – пожизненный оптимист, ко всему относится легко (за исключением критики в сторону своего “искусства”
Творец, свято верящий, что искусство заключено во взрыве.(с) "Пылкий момент, запечатленный в спокойном сознании  Икусство - это бум!" - говорит Дейдара.
он был идеальным бойцом, если бы не... Он не воспринимал бой, как бой: для него это было искусство. Его искусство. Смело рассекает воздух, он как пианист играет свою собственную мелодию, как художник небрежным мазком кисти создаёт свои картины. Дейдара жил всем этим. Окунался с головой в игру и падал, падал, падал... Это для него было как воздух, вода, еда. День, проведённый без “искусства” смело заносился в зря прожитый, а настроение безудержно падало вниз.

5. Биография

Творец, свято верящий, что искусство заключено во взрыве. "Пылкий момент", запечатленный в спокойном сознании.Икусство - это бум!" - говорит Дейдара.
Вобщем, тонкая и многогранная творческая личность,
О биографии Акацуки ничего не известно, кроме того, что Дейдара является отступником из Ивагакура, а ныне  член славных Акацук. Его напарником являеться Сасори.
Первым, что увидел появившийся на свет Дейдара, был грандиозный семейный скандал. У отца его ротиков лишних не было, у матери тоже... а у ребенка вот были, что наводило на всякие нехорошие подозрения. С тех пор, между родителями словно кошка пробежала и ребенок довольно быстро понял, что семейной поддержки и любви ждать неоткуда и всего добиваться придется самому и для себя. Впрочем, его это не особо огорчило. Искусство, которым с ранних лет увлекся мальчик, вскоре стало его единственной и безраздельной любовью. Обладая великолепным контролем чакры, он вскоре обнаружил, что при помощи ртов на ладонях может вкладывать ее в глину и создавать “живые” взрывающиеся фигурки.
В то время у деревни Скрытого камня шла война с Конохой и всех мало-мальски талантливых детей старались как можно скорее натаскать и отправить не передовую, поэтому карьера шиноби Дейдары началась уже в восемь лет. Увы, сначала воевать на благо деревни а затем и выполнять миссии для нее не наделенному лишним патриотизмом парню весьма быстро наскучило, поэтому в один прекрасный день отряд с которым он был отправлен на задание не вернулся и после непродолжительных поисков был обнаружен взорванным.
Покинув родные места, Дейдара присоединился к одной из разбойничавших в то время террористических группировок. Способность устраивать масштабные взрывы была им более чем кстати и, вскоре, Дейдара стал весьма известен в определенных кругах. Порядка года парень наслаждался вольной жизнью, выполняя любимую работу и получая за это деньги, а затем все кончилось.
О юном подрывнике прослышал Лидер акацки и, после ухода Орочимару, решил завербовать к себе. Разумеется, кода перед пришедшим в храм в поисках вдохновения парнем предстали Кисаме, Итачи и сидящий в Хируко Сасори, желания куда-то идти со столько подозрительными личностями у него не возникло, но мнением юного творца мало кто интересовался. Проиграв в поединке Учихе, Дейдара вынужден был вступить в акацки и стать напарником кукловода, но затаил на Итачи крепкий зуб, лелея надежду однажды самолично его убить. 
Некоторое время спустя члены организации разбились на пары и отправились на сбор информации.
Не смотря на свой статус преступника S-класса Дейдара весьма легкомысленный и веселый. Часто он, повинуясь минутному порыву, сначала делает что-то, а потом уж думает, к каким последствиям это может привести. Парень весьма вспыльчив и говорлив, а уж о искусстве и вовсе может трепаться часами. Самое страшное что можно сделать с Дейдарой – это начать его игнорировать. Безразличие к своей персона мгновенно выводит подрывника из себя и заставляет пойти на все, что б получить признание и вниманье. Сострадание или жалость ему не свойственны и в сложных ситуациях Дейдара способен не терять хладнокровия и мыслить трезво, даже в поражении извлекая выгоду. Это, и умение жертвовать меньшим ради большего, делают его очень опасным противником.
Дейдара настоящий творец, во всяком случае, именно так он считает. Главное для него – это искусство. Правда, о том что оно из себя представляет у парня весьма своеобразное понятие. “Пылкий момент, запечатленный в спокойном сознании. Искусство – это взрыв.” Вот его основная жизненная догма.
Своего напарника парень очень уважает и обращается не иначе как “Данна”. Признавая что как шиноби тот сильнее его Дейдара все же считает верным именно свое определение искусства и старается что б Сасори признал это.
Впрочем, все его уважение не мешает Дейдаре периодически доводить своими рассуждениями кукловода до белого каления.
К основной части коллег Дейдара относится равнодушно. Орочимару мечтает самолично убить как предателя а Итачи для того, что б доказать что его искусство превосходит всякие там шаринганы.

6. Оружие

Две сумки с глиной и пара кунав

7. Техники (дзюцу)/Ранг

Техники Дейдары заключаются во взрывах разной мощности.

Глняный клон – полноценный клон. Не отличим от оригинала и обладает 1/5 его силы - 150 чакры

С-1 – самые слабые из бомбочек. Могут быть любого размера и формы, от здоровых птиц, до сантиметровых гусениц. Лепятся при помощи одной руки, при желании, по несколько штук за раз.

С-2 Ryuza no Jutsu – Создается при помощи сразу двух ротиков и обладает куда большей взрывной силой.  Складывая вместе ладони, Дейдара создает огромного дракона с крысиным хвостом, поделенным на деления. Когда одно из делений исчезает, дракон выплевывает бомбу с концентрацией чакры С-2.

С-3 – Лучшее достижение Дейдары в области взрывов. По форме напоминает ракету с крыльями и страшноватой мордой. ЕЕ силы вполне достаточно, что б запустить на орбиту пол деревни.

С-4 Гаруда – Дейдара пережевывает глину настоящим ртом и создает из нее своего клона.
При взрыве клона в воздух выпускаются тысячи микроскопических бомбочек, которые с дыханием попадают в кровеносную систему живых существ, где и взрываются, уничтожая их изнутри.

Джибаку Буншин – глиняный клон заглатывает глину и концентрирует чакру для взрыва прямо внутри себя. Сила взрыва варьируется в промежутке между С-2 и С-3

Увеличение – не боевая техника. Просто увеличивает и оживляет слепленную фигурку. - 5 чакры

Сопротивление генджицу – за несколько лет, Дейдара натренировал свой правый глаз сопротивляться генджицу. Даже накладываемому шаринганом.

Bunshin no jutsu -Обычный не Материальный клон - 50 чакры
Henge no jutsu - преврашение ничего не отнимает, вы можете преврашаться только в людей. - 10 чакры
Kawarimi no jutsu - замешение тела, может кто угодно всего 2 раза за бой. - 100 чакры

7.1 - Дзюцу Вызова 

-----------------------

8. Пожелания форуму/Пару слов от себя

Чтобы жил и процветал! И не болел ^_\\\ и чтобы было много хороших людей! И чтобы больше его не взламывали!!!

9. Связь с Вами

495956666

10. Пробный пост

Дейдара шел по улицам Конохи. На его лице не было обчной улыбки, лицо было довольно хмурым.
Вот так всегда! Всегда меня оставляют!
Думал подрывник. Солнце уже садилось, но Дейдара не собирался искать ночлег или что-то в этом роде. Наоборот он стремительно шел вперед. У него было задание поймать джинчуурики. Он вспомнил, что шел не один, а с Тоби.
Хм.. .Кошмар иду на задание с этим...этим...Тоби! Он же ребенок! Это ужас!
Дей оглянулся и конечно увидел еле плетущегося Тоби который нудел.
Тоби...  - тихо произнес он. ЗАТКНИСЬ ИЛИ ТЫ ПОЛЕТИШЬ КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ!!!!! – накричав на Тоби, парень пошел спокойным шагом дальше

Отредактировано Deidara (2008-05-25 15:10:05)

0

2

принят, статы на чакру расставь

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Архив » АнКо ПоДрЫвНиКа! ^_\\\