Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Архив » Анкета Канны


Анкета Канны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия
Kanna Hamatsu/Канна Хаматсу

2. Возраст/Селение
20 лет/ Отогакуре.

3. Внешний вид
Стройная симпатичная девушка, хрупкого телосложения. Канна никогда не следила за своей фигурой просто от рождения обладала стройным телом.
Лицо девушки открытое с мягкими чертами, большие голубые глаза добавляют ей наивности, а пухлые губки разбавляют это нежное детское личико некоторой эротичностью. Канна натуральная блондинка, что было очень странно и расценивалось в ее семье как порок. В семье Канны все девушки были темноволосые и мужчины тоже, ее отец категорически плохо относился к светлым волосам, считая блондинок девушками не далекого ума. Волосы Канны длинные и она часто делает нам макушке два маленьких высоких хвостика. Канна странно одевается, например ее можно было заметить в коротком черном платье и длинных чулках, Канна любила к этому еще и добавлять черные перчатки, разбавляя все разными украшениями. Иногда ее можно заметить в традиционном кимоно, но это бывает очень редко.

Обычный вид:
http://i101.photobucket.com/albums/m59/Hisume_Kyou06/amanemisa.jpg

В кимоно:
http://i233.photobucket.com/albums/ee70/yukikuchiki/1179188768912.jpg

4. Характер
Канна не много странная, но довольно веселая девушка. Хоть она и росла в семье, где порядки были очень строгими, но ее характер так и оставался добрым. Во многих ситуациях Канна показывала чудеса доверия, её много раз подводило именно это качество.  Но даже в связи с качеством «доверчивость» ее трудно назвать наивной дурочкой. Иногда девушка бывает безумно ворчливой, это  и есть ее большой минус.
Клан Хаматсу как ни пробовал воспитать из Канны самоотверженную куноичи с жесткими принципами, но так и не смог этого сделать. Отец заставлял ее тренироваться до потери пульса, запрещал общаться с такими же детьми как она, но это не изменило добродушного характера Канны. Может быть, стань она, такой как хотел отец, все было бы по-другому.
Конечно в последствии жизнь ее изменила. Она стала сдержаннее, и менее сговорчивой, но все так же любила поворчать. Странно теперь наблюдать когда-то свободную и блещущую позитивом девушку, в гордом одиночестве.  Когда-то она услышала  одну цитату и взяла ее как определение по отношению ко всем людям:
«Единственный праздник, который всегда с нами это бал-маскарад человеческого лицемерия.»
Она теперь с опаской относиться ко всем и ко всему, для нее нет теперь слова «правда», потому что, когда-то принимая все за правду она наткнулась на ужасно грязную ложь.

5. Биография
Детство:
2 февраля в Суне в семье клана Хаматсу родилась девочка Канна. Отец и мать девочки очень радовались появлению долгожданной наследницы. Канна была поздним ребенком и по закономерности родители должны были баловать ее до потери сознания, но ее отец оказался очень строгим человеком и всегда держал девочку в черном теле. Канна была не единственным ребенком в семье, у нее был старший брат Рюдзи, но он был серьезно болен с детства  и не мог считаться наследником, поэтому все надежды возлагались отцом именно на нее. Канна с малых лет обучалась искусству ниндзя у отца, девочка была талантлива, но некоторые техники у нее не удавались. В академию Канна пошла с 6 лет и успешно продолжала там обучение. Она не отличалась от других детей способностями, но и не была слабее их. Во время первого года обучения в семье Канны произошло трагическое событие, мать девочки покинула клан и убежала из селения с другим мужчиной. Отец по началу не решался сказать Канне правду, но, собравшись с духом рассказал о том, что ее мать полюбила другого человека и ушла, бросив семью. Канне не верилось в то, что мама ушла от них из-за другого мужчины и стала винить себя в ее уходе.

Обучение в академии:
Девочка прилежно училась, что очень нравилось преподавателям и не нравилось ее отцу. Он еще до рождения Канны внушил себе, что его дочь должна быть лучшей. Техники клана Хаматсу отличались сложностью, но отец Канны продолжал заваливать девочку тренировками и миссиями которые придумывал для нее сам. По окончанию академии девочка добилась своеобразных успехов, но так и не удовлетворила самолюбие отца.

После академии:
Канна перетерпела много потрясений, не успела закончить академию, как умер брат.

Из дневника: «Болезнь все-таки убила Рюдзи. Мой брат был для меня другом, лучшим другом. После того как мама бросила нас, папа перестал поддерживать меня и только требовал, а Рюдзи был всегда рядом, и не смотря на свою болезнь, помогал мне. Я помню, когда я тренировалась, Рюдзи приносил мне еду и питье, хотя ему было трудно ходить, но он всегда обо мне заботился. Я любила брата, кроме него я никому не нужна, но теперь его не стало. Надеюсь, ему сейчас стало легче…»

Канна была  в полной депрессии, ей не хотелось больше выполнять задания и потакать отцу и она решилась уйти. Девушка собрала вещи и ушла из селения оставив отцу записку. С ее стороны это было жестоко по отношению к нему, но она больше не могла терпеть жуткие требования и унижения с его стороны.

Жизнь в Аме:
Уйдя от своей семьи, девушка попала в страну дождя. Остановка там оставляла желать лучшего. Гражданская война бушевала во всю, плюс к этому засилье нукенинов усугубляло положение. Канна там познакомилась с человеком по имени Хикару. Хикару по началу был ей другом, но после это переросло во что-то большее. Канне было тогда еще только 16, Хикару же было где-то 17, а может больше, но он казалось,  искренне любил девушку. Канна вступила в какую-то группировку, в которую ее привел Хикару, девушка толком не разобралась в том, чем занимается данная группа людей, но протестовать не стала. Однажды их выследили люди из отряда так  называемой военной полиции и попытались убить заговорщиков. Канна была не приделах она вообще не знала о делах Хикару и других. Хикару же  благополучно свалил бросив Канну одну, девушку арестовали и впоследствии она смогла убежать. Как-то пережив некоторое время, скитаясь по деревням и переживая предательство любимого Канна решила вернуться домой.

Возвращение блудной дочери:
Возвращение в Суну унизило Канну в каком-то смысле, но придя в дом она не стала падать в ноги к отцу, Канна лишь прямо извинилась за глупый поступок и спросила его примет ли он ее назад. Как и следовало того ожидать строгий и властный отец в за шей выгнал дочь назвав ее позором клана и запретил ей вообще появляться в деревне или ее ждала смерть от его же руки. Канна не стала умолять его, лишь пообещав ему что он еще услышит о единственной наследнице клана Хаматсу. Канна ушла из Сунны окончательно, но скитаться не стала та как узнала о таком селении как Отогакуре, многие нукенины отправились туда жить и служить тамошнему правителю. Канна тоже решилась на это и пришла в деревню подписав договор о том что она исправно будет служить, Канна осела в Ото. И сейчас она выполняет миссии и живет именно в той деревне, любви своей девушка так и не встретила, да и снова доверять людям без остатка  не смогла.

6. Оружие
3- куная, 4-сюрикена, 10 шт. Взрывных печатей

7. Техники (дзюцу)/Ранг
Тюнин.

Техники Клана Хаматсу :
Техники в основном  основаны на электричестве  что не свойственно для кланов Суны. В управлении техники довольно сложны поэтому Канна знает только не большое количество этих техник. По мимо электричества в техниках используется контроль над чакрой, Канна довольно хорошо контролирует чакру и поэтому техники контроля удаются ей лучше чем электрические. Так же Канна владеет некоторыми техниками гендзюцу, но клановым они не относятся .

Сеикетсу Каге
Чакра собирается в кончиках пальцев, проявляясь лиловым цветом, и при прикосновении с плотью появляется реакция, которая вызывает разряд электричества, почти мгновенно парализующий противника(если увеличить затрату чакры, то возможно и убить)
Электрический кулак
бьёт человека 220 Bольтовым зарядом (если потрудиться, то может сделать или побольше или поменьше). Если попасть в голову, то человек сразу же отключается.

Lighting Blade
Техника длится один ход и исчезает на следующий вне зависимости от того сколько препятствий на своём пути она преодолела и преодолевала ли вообще (промах не продлевает действие техники).
Хотя и выдержать/заблокировать такой удар невозможно, но увернуться от него можно так же как и от любой другой техники.
По желанию, пользователь может сконцентрировать чакру только в одной руке, с теми же затратами чакры и эффективностью
Суори Тайо -
Сродни чидори и райкири. Вокруг Канны появляются ярко-желтые сгустки, сформированные в шары, молний, которыми она управляет, как сюрикенами, однако размеры и количество этих сгустков могут варироваться в зависимости от ситуации и затраты чакры.

Kaisaku no jutsu
Превращает чакру в тонкие режущие нити, которыми при достаточной силе удара можно нанести серьезные ранения.

Fusoku no jutsu
Вкладывание опрёделённого количества чакры в оружие: кунаи, сюрикены и т.д с целью увеличения дальнобойности, скорости полёта, мощи оружия в ближнем бою.

Гендзюцу.
Moten no jutsu
Техника гендзюцу. Позволяет воздействуя на противника, на несколько секунд исчезнуть из поля зрения противника. За это время можно либо заскочить за спину, либо просто убежать.
Kanashibari no jutsu
Описание:техника парализует только одну цель, и её надо сначала коснуться

8. Пожелания форуму/Пару слов от себя
Набрать по больше народу, и процветать!)) 
Статус:
Mmm…Chocolate

9. Связь с Вами
мейл в профиле

10. Пробный пост
На улице завывал ветер, кружа песок, Канна сидела у окна и наблюдала за этим действием. Настроение девушки было где-то между равнодушным и плохим, не то что бы Канна находилась в депрессии, просто она вспомнила как когда-то с братом она ночами могла сидеть и смотреть на песчаную бурю.
«-Канна знаешь я люблю ветер … Он такой свободный, я бы хотел стать ветром…
-Да нии-чан я тоже хочу быть ветром…
-Зачем..ты и так свободна сестренка тебя не держит болезнь…
-Ах!Если бы нии-чан я могла я бы вылечила тебя!Я хочу стать доктором что-бы найти лекарство от всех болезней, ведь тогда бы люди были счасливы!
-Моя маленькая сестренка…Ты еще такая глупышка…»

Канна посмотрела на фото брата которое стояло на столе и улыбнулась. «Надеюсь нии-чан тебе сейчас хорошо…» Канна подумала так хотя и сомневалась в этом, как может быть хорошо человеку который мертв. В комнату постучали и сразу открыли дверь. Это был отец девушки, старый, но еще довольно крепкий мужчина он сурово оглядел дочь и спросил.
-Как твоя миссия? Надеюсь на этот раз ты отличилась!
Канна встала и поприветствовала отца.
-Нет папа все было как обычно…
Хаматсу старший все более по мрачнел.
- Следующую миссию ты выполнишь в одиночку, я подаю на тебя большие надежды Канна.
Канна приподняла бровь и лишь кивнула головой спорить с отцом было бы бесполезно. Мужчина вышел и захлопнул за собой дверь.
-Мда всю жизнь я слышу одно и тоже «Я подаю на тебя большие надежды…!»
Канна спародировала отца и невольно улыбнулась. Тут в дверь снова постучали, на этот раз это был ее товарищ по команде.
-Тебя срочно вызывает Каге!
Произнес бегло парень.
-Да, да уже иду!
Надев на пояс сумку Канна побежала к Каге встретив в дверях все тот же суровый взгляд отца на нее.

0

2

Kanna Hamatsu написал(а):

Lighting Blade
Техника длится один ход и исчезает на следующий вне зависимости от того сколько препятствий на своём пути она преодолела и преодолевала ли вообще (промах не продлевает действие техники).
Хотя и выдержать/заблокировать такой удар невозможно, но увернуться от него можно так же как и от любой другой техники.
По желанию, пользователь может сконцентрировать чакру только в одной руке, с теми же затратами чакры и эффективностью

это распиши подробнее

Kanna Hamatsu написал(а):

Fusoku no jutsu
Вкладывание опрёделённого количества чакры в оружие: кунаи, сюрикены и т.д с целью увеличения дальнобойности, скорости полёта, мощи оружия в ближнем бою.

эм, нужно оружие из металла, реагирющего на чакру, но столько найти его проблематично

Kanna Hamatsu написал(а):

Moten no jutsu
Техника гендзюцу. Позволяет воздействуя на противника, на несколько секунд исчезнуть из поля зрения противника. За это время можно либо заскочить за спину, либо просто убежать.

а тут, напиши, что должна видеть жертва в твое иллюзии

Kanna Hamatsu написал(а):

Kanashibari no jutsu
Описание:техника парализует только одну цель, и её надо сначала коснуться

и это поподробнее описать можно?

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Архив » Анкета Канны