Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Архив » Свадьба Учихи Саске и Асахи Харуно!!! (Кафе "Ичитаку Рамен")


Свадьба Учихи Саске и Асахи Харуно!!! (Кафе "Ичитаку Рамен")

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Саске бегает по Ичитаку, всё проверяет, ждёт гостей.

0

2

В Ичираку входит куноичи Конохи,в чуть удиленном розовом платьице,и с подаркми в руках
Тяк..
Оставив корбки на специальном столике,Сакура просела за свободный столик

0

3

Зашла в сие место, присмотрела себе лавку. Подарок для молодых оставила на крыше.
Клетка с белыми голубями ,которых можно было выпустить, чтобы любоваться их полетом, ярко блестела на солнце.
В руке у Сатаны был красный кленовый лист. Собрала по дороге. Как никак осень. Задумчиво повертев его в руках, подошла к Саске, похлопала его по плечу.
-Удачи, друг мой. Посади дерево, построй дом, а насчет сына пусть жена волнуется, твое дело, сделать все остальное (xD)
Присев на лавку, стала наблюдать за гостями.

Отредактировано †Akuma† (2008-06-04 18:44:41)

0

4

Сакура Харуно
†Akuma†
*Поприветствовал рукопожатием* Спасибо за подарки, рады что пришли!!! Проходите, распологайтесь)))

0

5

Так значит Саске вырос , как трогательно , главное что есть где побухать , и девочки будут здесь , Саске все же , хоть и женатый  , хххх   
Поставил подарок , который усердно завернул в бумагу и присел за стол , пока один сидел , но Джирайя знал , что нужно делать

0

6

†Akuma†
Вааах!!!!*_____________*
С гордостью произнесла Харуно,смотря на тётю
Ты как всегда прелестна..мм...тоже без кавалера,та?х__Х

0

7

JIRAIYA
Жабий Отшельник! Рад тебя видеть! Только ты смотри, сильно тут не шали.. Х)))

0

8

Прибежала, в этот раз лёгкое голубенькое платице.
-Вах, поздравляю тебя Саске-кун!
Оставив всё нужное там где надо. Подошла к Сакуре.
-Весилимся?XD

0

9

Sugoi-dono
Саске все будет хорошо поверь , только это столы уже накрыты или нет ? что не чего на них нет
Джирайя улыбнулся пора уже начинать праздновать ))))

0

10

Тен Тен
Веселимя?о__О Тавай народ хоть соберем...Х))))
Посадила девушку рядом,и шепнула на ушко

Свернутый текст

Гыг,пусть Ино с тамогафГом появится...вообще ппц будет Х)))

0

11

Сакура Харуно
Тавай тавай))
Ухмыльнулась и тоже прошептала.

Свернутый текст

моя сковородка и склезор всегда со мойXD А твая швабра тян?

0

12

Тен Тен написал(а):

-Вах, поздравляю тебя Саске-кун!

Спасяп!)))

JIRAIYA написал(а):

Саске все будет хорошо поверь , только это столы уже накрыты или нет ? что не чего на них нет

Как это!? *показывает на салаты, картошку, рамен, напитки, сыр, роллы, крабов, омаров, кальмаров* А это тогда что? =_=

0

13

Сакура Харуно
без... пока что. хотя кто знает Х)

0

14

Sugoi-dono написал(а):

Как это!? *показывает на салаты, картошку, рамен, напитки, сыр, роллы, крабов, омаров, кальмаров* А это тогда что? =_=

мда как все запущенно , хорошо что я с собой кое что взял,саке важнее всего , и не просто саке , а супер саке , 98 процентов ммм , не разу не пробовал , вот сейчас и попробую   
о вижу , ок !

0

15

Тен Тен

Свернутый текст

Конечно...чуть попозже устроим здесь..того..Х)))))Мухаха..xDD

†Akuma†
Дык,ты присматривайся-авось какой-то сугойный тип зайдёт ^___~

0

16

†Akuma†
Тавай с нами весилиться!
Еле удержалась, чтоб не взмахнуть сковородкой.

0

17

Сакура Харуно

Свернутый текст

Мухаха... ждём Ино...

0

18

Стоя у двери в кафе, поправляет коротенькое розовое платице.
Так...вроде всё нормально...хотя пожалуй оно коротковато для такого случая...эм...свадьба всё таки...кто мне там в таком виде обрадуется?...Эх...Девушка распуслила хвостик и волосы упали ей на плечи.
Так хоть выреза видно не будет...уф...
Немного покраснев, Мокко открыла дверь и вошла.
В руках у неё был красивый сверточек красного цвета с большим бантом.
Девушка смущенно прикрыла за собой дверь и сделав пару шагов,остановилась недалеко от виновников торжества.
Ой...как бы начать?...Я же тут почти никого не знаю...
Она медленно подошла к Саске и улыбнулась.
Это вам с невестой. Лично в руки отдаю.
http://i037.radikal.ru/0805/d3/63e5e1a4007c.jpg

0

19

Джирайя уже начал скучать , как тут увидел красавицу , которая вошла в кафе , кровь брызнула из носа Санина , это было как в тот раз , когда Наруто показал свою новую технику соблазнения. 
Так успокойся , все нормально , нужно все гота пригласить такую девушку к себе , так сначала, только кровь вытру, а потом все будет  нормально Благо что у Джирайя не было Плотка , но была же на нем одежда , вот и все сразу же вытер рукавом , вскочил со своего стула и подлетел к красавице
- Меня зовут Джирайя , рад знакомству , а как ваше имя? Я просто уверен что оно божественное ))))
А сам  , приглашал девушку пройти к своему столу

0

20

Мокко вновь залилась краской. Щеки горели. Явно такое приветствие было для неё неожиданным.
Я?...Меня зовут Мокко...Мокко Акасия...
Девушка приветливо улыбнулась. А затем прошла к столу.
Ну вот теперь знаю уже кого то...забавный он...
Девушка посмотрела на угощения а затем на санина.
Вам что нибудь положить?
Она взяла из стопки тарелок самую верхную и протянула ему.
Смотрите сколько здесь всего вкусного, выбирайте.
Девушка вновь улыбнулась.

0

21

К кафешке подъежает фиолетовый катофалк и из него выходит злой как чёрт Орочимару вытаскивает из богажника какуюто хреновину в пакете...А с саднего сидения букет цветов...Заходит в ресторан и злобно осматривает всех...
Поздравляю...счастья радости желаю бла бла бла...И ура! Поздравил сваего ученика со свадьбой и вручил ему хреновину в пакете....А невесте букет цветов....После вытаскивает тапок из кормана и бьёт по голове Саске.
Какого простите #@$#@^$%^@%$^#@%$^#@$%^#%^@$%#@$%^*& ты $@%$#^%$@#^% не @%$#%!$@#%^!$@ прегласил меня после всего что я для тебя зделал!?
Хи-хи-хи вот будет прикольно когда откроет пакет а там куча тапков для битья Саске.
После Оро успокоился и заказал себе саке....последний раз ударив Саске по башке тапком...

0

22

Орочимару
Умирает от кавая. Ой... ну как папочка родненький сыночка... Засмеялась громко... взяла стакан сакэ и выпила.

Сакура Харуно
Сакура, а Сакура пить будешь? Подмигнула.

0

23

Вошел на свадьбу, снял шляпу и сказал
-Я тут ничего не пропустил, Саске вырос, и жениться то в 15 лет, вот это прикол, уважуха те большая чел
Сел за столик и выпил шампанского

0

24

Тен Тен
Йоптя,куда же без этого..^___^
Закинув ногу на ногу(xDD),эротишшшно так попивает саке
^.^

0

25

Сакура Харуно
О_о Ты жгёшь... мне етого недано...
Поправила и без того короткое платье.

0

26

Сай зашел на свадьбу и положил на стол картину  , на которой было изображено утро в Конохи , картина была без названия . Сай улыбнулся и произнес
- Саске – кун хочу поздравить  вас с этим событием , так как это ваша первая свадьба , и вот мой подарок вам, который я вам вручил . так же примите мои поздравления и невеста Саске-куна 
  сказал все и задумался , что делать дальше.
чем заняться , кого я здесь знаю, все как то, по кланам распределены , а Джирайя-сама кажется не много занят и Сай не много усмехнулся .

0

27

Sai написал(а):

так как это ваша первая свадьба

Поперхнулась
Хорошее чувство юмора..Х)))
Машет саке
Вааах,Сай-кун,идите к нам..Х))))

0

28

Sai
Первая свадьба... Подавилась сакэ. Что это ты имел ввиду??? Тен удивлённо посмотрела на парня.

0

29

Убрал тапок в карман и осмотрелся.
Ндааа...Ну Саске и палево собрал ещё-бы акатсуки пришли вот винигред бы получился... Подумал про себя Орочи и выпил немного саке.
Чёто скушновато....Сыграть что-ли? Вытаскивает Гитару Шино(Тобиш бывшего меня)...После кооторая была Неджина(Добиш тож моя)...И выпил ещё саке...Начал разыгрываться...

0

30

Сккуууууууууууууукотаааа!

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Архив » Свадьба Учихи Саске и Асахи Харуно!!! (Кафе "Ичитаку Рамен")