Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Архив » Свадьба Учихи Саске и Асахи Харуно!!! (Кафе "Ичитаку Рамен")


Свадьба Учихи Саске и Асахи Харуно!!! (Кафе "Ичитаку Рамен")

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Макато Зейцугэ написал(а):

-Передро...

Похабщина... *дала по голове скалкой*

0

62

Пейн написал(а):

Похабщина... *дала по голове скалкой*

-Гг) я так и прочитал))) Отшлепал по попе тапГом...

0

63

Пейн написал(а):

Да!! Тен Тен рулит...100$ на Тен Тен.....

А чё так мало??? От удивления даже остановила действие дзюттцу.

0

64

Тен Тен
*Световой тапок превратился в упругий @#$*
Вот я счас каму-то устрою "всмятку" но джутсу))))))

0

65

Макато Зейцугэ написал(а):

-Гг) я так и прочитал))) Отшлепал по попе тапГом...

Ай...Ну берегись...Кому омлет с сосиской?? *ударила скалкой по самому главному месту*

0

66

Орочимару
В упруги фто??? Умирает от кавая.

0

67

Тен Тен написал(а):

А чё так мало??? От удивления даже остановила действие дзюттцу.

Окей! 10000000000000000000€ вот этого должно хватить!!

0

68

Пейн написал(а):

Окей! 10000000000000000000€ вот этого должно хватить!!

От как раз!

0

69

Пейн написал(а):

Ай...Ну берегись...Кому омлет с сосиской?? *ударила скалкой по самому главному месту*

-Сейчс устрою АТАТА! ТапоГ превратился в ацкий САМОтыГ(главное слово само) с ножками который побежал в сторону... Пейна О___о...

0

70

Нет, нет, нет...боже, как всегда...почему я постоянно опаздываю. Куноичи вбежалав кафе. Всем привет!!!Подошла к Саске и Асахи, вручила небольшую красивую коробочку. Это вам...поздравляю ^^

0

71

Чекнутые

0

72

Макато Зейцугэ написал(а):

-Сейчс устрою АТАТА! ТапоГ превратился в ацкий САМОтыГ(главное слово само) с ножками который побежал в сторону... Пейна О___о...

Эээ...уберите от меня эту гадость!*бегу в сторону* Так моё новое изобретение...Люстра но дзюцу! *самотыг придавило люстрой!* Муххахаха ну берегись...*побежала в сторону Макато, свалив его на пол*
*Стою над ним и держа в руке скалку...*Ты проиграл...

0

73

ДО?! А если так? АЦКИЙ САМОТЫГ КЛОНИРОВАНИЕ ДЗЮЦУ Куча маленьких самотыгов сбила с ног Пейна и, они начали искать подходящие места для еб%№"

0

74

Макато Зейцугэ написал(а):

ДО?! А если так? АЦКИЙ САМОТЫГ КЛОНИРОВАНИЕ ДЗЮЦУ Куча маленьких самотыгов сбила с ног Пейна и, они начали искать подходящие места для еб%№"

Че с тобой О_О А хотя...Уважаю хентай XD

0

75

Макато Зейцугэ написал(а):

ДО?! А если так? АЦКИЙ САМОТЫГ КЛОНИРОВАНИЕ ДЗЮЦУ Куча маленьких самотыгов сбила с ног Пейна и, они начали искать подходящие места для еб%№"

Ааа...пошли прочь! Я на хентай не согласная...*Вызвала двух Пенов которые при помощи сожгли всю эту орду*
А теперь ты! напрыгнула на Макато и начала дубасить скалкой по голове....

0

76

Тен Тен написал(а):

О да... так меня звали вроде!XDDDD Тен миловидно улыбнулась, а улыбаться она умела... Вы с нами за компанию не выпьете, Сай-кун? А то как то невежливо будет...

-Да конечно я выпью , сока если позволите ^____^ 
Сакура Харуно
-Да с моими манерами вы уже познакомились
я вижу что все уже в состоянии алкоголя , сейчас начнется драка , надо за этим понаблюдать

0

77

Пейн
-Напрыгнула... ооо... хорошее начало... а вот скалку лучше убрать... ПРЕВРАЩЕНИЕ! Скалка превратиласи в вибратор...

0

78

Фу...*выбросила скалку**схватила за воротник* Эт была моя любимая скалка. Ты что тваришь?? Со всем страх потерял? за был кто Я??

Отредактировано Пейн (2008-06-04 21:46:09)

0

79

Пейн написал(а):

Фу...*выбросила скалку**схватила за воротник* Эт была моя любимая скалка. Ты что тваришь?? Со всем страх потерял? за был кто Я??

-Эх... такая рифма к последней фразе...

0

80

Макато Зейцугэ написал(а):

-Эх... такая рифма к последней фразе...

Не смешно??? *притянула Макато к себе* Сначала напустил на меня орду самотыгов, теперь скалку любимую испортил.
Тебе адреналин хочется? Могу устроить...

0

81

...Так... это уже не свадьба... Исчез в потоке пламени и появился в нескольких метрах от разъяренной девушки...
-Прошу меня простить... я переборщил... Макто немного пригнулся одним коленом в извинении...

0

82

Макато Зейцугэ
Да ладно не парься у меня есть запасная! Пошли лучше саке выпьем! *мило улыбнулась*

0

83

Смотрела на все происходящее с легкой улыбкой на губах и с косой в руках.
Во дают... А почему молодеженов не видно, м? Ааа... Уже уединились...
Улыбка стала чуть шире.

0

84

†Akuma† написал(а):

Уже уединились

Нет я одын...((( *Убирает тапку-куна в карман*

0

85

Орочимару
ты умеешь читать мысли? - сверкнув глазами, спросила Акума и потянулась к стакану апельсинового сока.
я вообще-то про Саске и его невесту, ныне жену...

0

86

†Akuma†
Тип того... *Оро выпил ещё саке*
А вы одна?

0

87

В смысле? Оо
Продолжает смаковать апельсиновый сок, косясь на происходящее вокруг.
И все-таки... Чего-то не хватает... Ммм... Чего?

0

88

*Села обратно за стол и убрала сковородку-чан куда-то (а куда знать необязательно)* Ну и.... это свадьба или что? Скучающим взглядом смотрит на всех.

0

89

Хао неслышно, словно прзрак, появился среди гостей. Так же каким то чудесным образом на столе показался один подарок.
Ну вот, теперь почти всё сделано.
Зик сел за стол и наил себе соку. Затем отпил немного.

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Архив » Свадьба Учихи Саске и Асахи Харуно!!! (Кафе "Ичитаку Рамен")