Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Архив » Анкета кавайного недоразумения. Знакомьтесь - демон Хроно.


Анкета кавайного недоразумения. Знакомьтесь - демон Хроно.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия (Желательно на русском и на английском языках.)
Хроно/Chrono

2. Возраст/Селение (От 24.05.2008 Неканонам разрешено селиться только в Ивогакуре, Ото, Кири, Кумо и человек 4-5 в Луну.)
Хроно был всегда, от самого сотворения сущего/Кири

3. Внешний вид (Желательно не менее 3их строк описания, или же изображение в полный рост. Помните, Вы не Мери Сью, в которую все до единого влюбляются.)
Низкорослый, похожий на ребёнка, мальчишка. Длинные фиолетовые волосы. Большие, фиолетового цвета глаза, в вертикальными зрачками. Неизменный, тёмно бардовый плащь, на индейский манер...
Но есть и другой Хроно - Демон, двух метров роста. С громадными, чёрными крыльями за спиной, острыми когтями, клыками и адским хвостом (наверное самое страшное оружие Хроно - это как раз его хвост).

http://i034.radikal.ru/0805/b7/52d15087c7af.jpg

4. Характер (Не менее 4ёх полных строк. И позже Вы должны будете отыгрывать именно его.)
Слишком добрый, слишком мягкосердечный, слишком доверчивый...и слишком любопытный. Такой себе бесшабашный паренёк, вечно сующий свой нос в чужие дела. Постоянно страдает от своего любопытства и болтовни. НО - если его обмануть, причинить боль близкому человеку - тогда вы увидите совсем другого Хроно. Он впадает в ярость, может превратиться в демона - кровожадное существо, одержимое ненавистью и жаждой крови.
Хроно абсолютно не ведано чувство собственности, не знает даже значения слова "кража", он искренне считает что "всё принадлежит всем", что "всё общее". Он может без всякого злого умысла взять не принадлежащую ему вещь, и совсем не расстроится если кто-то возьмёт без разрешения что-то принадлежащее ему. Люди называют это просто - "воровство", но Хроно их просто не в состоянии понять, и ели попадается то считает, что просто произошла ошибка. Он может машинально присвоить что-то а потом с удивлением обнаружить ету вещь у себя...от этого у демона конечно много неприятностей с законом, но такой уж он.

5. Биография (Не менее 6ти полных строк для неканонов - соответственно, БИО канона должна быть больше 6ти полных строк.)
Всю свою жизнь, все те бесчисленные эоны, что Хроно помнил себя - он сражался. Сражался с посланниками света. Сражался с подобными себе. И с каждой последующей победой он становился сильнее. Но вот пришло время, и Хроно не устоял - он встретил противника, который оказался сильнее, хитрее, выносливее. Хроно проиграл, но не сдался. Он бежал в поднебесный мир, надеясь залечить свой раны, и вернуться, вернуться что-бы отомстить.
Израненного Хроно, по какой-то прихоти судьбы, подобрал и исцелил Кьюби. Девятихвостый расчитывал испоьзовать силу демона в своих личных целях, но...Хроно сбежал от него, и нашёл убежище в Конохе, опасаясь мести разьярённого хвостатого. После того как Кьюби оказался запечатан Хроно снова почувствовал себя в безопасности. Правда с тех пор, если Наруто рядом Хроно может мысленно общаться с пленённым.
Мечта Хроно вернуться и отомстить за своё поражение не сбылась.Всемогущая судьба решила иначе. Живя на земле, среди людей, среди их пороков и добродетелей, Хроно научился чувствовать. Он познал чувства любви, долга, чести, самоотверженности... Но вместе с тем он узнал и предательство, ложь, ненависть, злобу...
Эти ранее незнакомые чувства переплелись в демоне, и он изменился. В лучшую ли сторону ? Кто знает, время покажет... Но теперь он уже не мог покинуть эту многострадальную, но такую интересную землю...
Проведя много лет в Конохе, Хроно научился ранее неведанному ему способу управлять своей силой, чакрой. Смог усовершенствовать свои огненные способности, освоить огненные техники. Хотя всё то пламя которое он создавал, было неизменного фиолетового оттенка...
Довольно часто вместе с Хроно можно увидеть небольшого зверька. Размерами он не превышает длину локтя взрослого человека, похож на ласку. Шерсть синевато-стального цвета, небольшие зубы и когти, длинный пушистый хвост. С виду такая себе лапочка. Но не стоит его недооценивать - это Сардуорский Кайфат, самый опасный хищник запретного леса. Он разумен, и смертельно опасен. Кайфат имеет огромную сопротивляемость тела, поэтому даже при прямом попадании может выжить. Его продолжительность жизни поражает, даже сейчас прислушиваясь к чувствам Руала, так зовут зверька, Хроно понимает - он ещё очень молод.
"Ещё будучи довольно молодым (прошло всего несколько лет как Хроно ппал на землю) демон увидел как большая змея вытащила из дупла дерева яйцо... Убив змею Хроно поймал падающее яйцо и прямо в его руке вылупился зверёк. Несколько мгновений демон и маленький хищник смотрели друг другу в глаза, затем небольшой укус в палец...
Услышав за спиной шипение Хроно обернулся и увидел точно такого-же зверя, только взрослого, мать. Отдав детёныша, демон, поражаясь такой не свойственной ему доброте, покинул лес, а позже и сам материк.
Спустя два года Хроно ощутил поток теплоты и любви, направленный ему в сердце - выросший зверёк нашёл его. С тех пор они вместе. Хоть Кайфат и не может говорить, но он посылает Хроно образы увиденного и свои чувства. Также Хрон научился переносить свой разум в тело Кайфата, тем самым получать контроль над ним. Но это опасно, тело самого демона в это время совершенно беззащитно. Также Руал - это непревзойдённый шпион и разведчик...
Кайфат по имени Руал - самое дорогое и близкое существо, которое есть у демона.

6. Оружие (Помните, Вы - не терминатор, носить более 20 видов одного орудия Вы не сможете.)
Физическая сила и Духовная мощь.А так же демоническая цепь. Пять метров длиной, огромная прочность - Хроно запечатал каждое звено собственным именем, разрушить цепь можно только в случае смерти Хроно.

7. Техники (дзюцу)/Ранг (Неканонов прошу не переусердствовать, то-бишь не вписывать сюда себе техники канонических персов. Неканонам ранг не выше Тюнина.)
Демон (нукенин)

-Fire Element; Grand Fireball (Katon Goukakyuu no Jutsu), - огромный огненый шар

-Fire Element, Phoenix Fire (Katon Housenka no Jutsu), - выдыхается с огромной скоростью некоторое количество огненых шаров

-Fire Element; Dragon Fire Technique (Katon Ryuuka no Jutsu) - выдыхаемое пламя приобретает облик огненного вихря.

-Атака и защита цепью. Вращая цепь с громадной скоростью Хроно может создавть вокруг себя "купол" сверкающей стали. Из этого положения он может резкими рывками посылать цепь в противника - оплетать его, резать, разрывать...в общем как фантазии хватит !

-А также удары когтями и хвостом.

8. Пожелания форуму/Пару слов от себя (Только не нужно писать сообщения, типа - "примите меня пожалуйста". Сюда также нужно вписать желаемый над аватаркой для себя статус.)
Желаю игроков способных отписывать посты грамотно и красиво. Умеющих полностью раскрыть характер своего персонажа. Таких, которые смогут подстроиться под любое действие, под любое развитие событий.

9. Связь с Вами (ЛС не принимается.)
ICQ : 245-532-409

10. Пробный пост (Отыгрышь Вашей будущей роли, не менее 3их полный строк.)
Хроно сидел на крыше здания и наслаждался потоками воды, которые обрушили на него небеса. - А ведь некоторые могут подумать что я не в себе - ухмыльнувшись подумал демон - они ведь не могут знать, что там, откуда я родом, даже не знают что такое вода.... Тут вдруг Хроно резко чихнул - упс, я совсем забыл что так и простудиться недолго, грр, но ведь я так люблю дождь...
*На следующий день у персонала больницы было пополнение. С огромной температурой и воспалённым горлом к ним поступил ухмыляющийся демон*

0

2

Био гуд, но лучше про борьбу света и тьмы убери, а поставь, если так хочешь связь с Кьюби, то его тёмная чакра проникла в тебя когда ты был молод, ну и изменила. Но убери мысленное общение с демоном. Это только с помощью шарингана можно попадать во внутренний мир медиума бижу. Потом, напиши, как появился в Кири, соотвветсвтвенно ещё возраст не бессметного ставь. И ещё, твой зверёк. У него слабостей никаких нет. Он маленький, по нему трудно попасть, так же ещё и черезчур прочный. Лучше прочность убери. И перенесение разума из себя в тело зверька. Уже есть один такой. И это напонинает очень технику Орочимару, так что, получается, что это уже не его индивидуальная техника. И напиши, как активируешь свою способность демона в техниках.

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Архив » Анкета кавайного недоразумения. Знакомьтесь - демон Хроно.