Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » ^Fan^ - Fiction » Смерть Сасори


Смерть Сасори

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фанфом - Наруто(Шиппудень)
Название – Смерть Сасори
Пейринг - Сасори(ООС)/Дейдара (Дейдара/Итачи)
Рейтинг - R

Очередное задание выполнено... Ещё чуть чуть и будем в пещере... Нет.. Казекаге лет 18 от силы... и то преступник класса S с ним еле справился... хотя.. Дейдаре тоже лет 18... но все таки...
Сасори посмотрел на напарника... Длинные ярко-желтые волосы... синий глазик,, небольшая камера... мягкие губы... все это было таким родным.. но одновременно далеким...
Кукловод всегда поражался, как Дей всегда скрывал, что между ними больше чем напарнические или даже дружественные отношения... и ещё больше поражался, как он скрывает то, что что-то изменилось... Хмм... странно, что его отношения с Итачи он всетаки не так скрывает, как его с ним, Сасори... может он никогда и не любил его?..
Сасори опустил голову... кажется и без того крайне медленое его движение замедлилось... Уже какой день они теперь рядом только из-за долго... А так хочется его обнять... прижать к себе и никогда не отпускать... но Дей слишком свободолюбив... его не удержишь никакими цепями...
Вдали показалась пещера... несколько дней извлечения хвостатого... и вот можно вздохнуть, кажется, спокойно... пойти домой там или заняться для отвлечения мыслей строинем кукл или просто посидеть в уголочке и тихо поплакать, надеясь, что Дей бросит Итачи... что он вернется к нему... Глупо... но хочется... но никто об этом не узнает... пускай даже Дей считает, что он просто играл с взрывателем.. и сейчас ему все равно рядом он или нет...
Но нет.. они единственные, кто есть в пещере телом... какая жалость... Хмм... какой смысл охранять это здание? Если отсюда уйти то его же не тронут... Но приказ есть приказ... придется драться... Лидер все таки идиот у нас... но что поделаешь...
Хмм.. дей улетел.. кажется он тоже идиот... Ладно... кто остался? Бабуля и девица.. ладно.. сейчас их убьем и пойдем к дею...
Хируко... черт.. ладно.. ну. С третим они не справятся!!..
Ах они паршивки... огонь-воду не бояться.. ладно... что у нас ещё осталось?..
Черт.. что это за белая хрень? Мне она не нравиться.. убираемся из этого тела...
подавитесь чакры? Не даром она мне не нравилась... ладно.. сейчас убьем бабку... сакуру легче...
Черт!... сакура помешала.. хотя.. даже хорошо... у бабки кукл не осталось...

Сасори осмотрел быстрым взглядом все вокруг... ну победит он их.. и что дальше?... ничего... очередное притворство... очередные слезы... нет.. это уже надоело... да... надоело..
Атака Чё-басама... нет... не надо сопротивляться.. пускай ударит...

Острая боль пронзила ту единсвенную живую часть... Спасибо вам... за то, что прервали цепь все этого кошмара... отблагодарить? Как начет информации о Орыче?...

Ноги подкосились.. не могу управлять телом... падаю... слышу, но уже отдаленно что они о чем то говорят.. не важно... ничего не важно...
Дей... ДЕЙ... черт... так хочу тебя увидеть... ещё хотя бы раз... в последний раз... но нет.. тебя не будет рядом.. нет... я умру тут один... тебя не будет рядом.... Черт.. я даже не могу возвести твой образ в голове... помню... яркие волосы... глубокие глаза... обычно в них светилась любовь... ты все таки любил меня, да?... так хочеться верить, что да...
Почему ты ушел к Итачи... потому что я кукла, да? Все дело в этом?... ты думал, что я играю?... нет.. дей... нет.. я не играл тобой.. ты мне правда очень дорог... Хмм... я надеялся, что если я и умру.. то у тебя на руках... наделся, что последние слова, что я услышу будут от тебя... Дей... я не могу жить без тебя.. да.. не могу.. и больше не буду... не буду! Прощай, Дей...
Вот... Все меркнет вокруг.. все чувства затупляются... тьма.. мрак... пустота.. и... такое приятное облегчение... спокойствие... долгожданное... ничего и никого.. да... д... дей... Дейдарочка...
Я люблю тебя!.....

0

2

Гхаа....неплохо. Яой конечно, не очень люблю, но раз уж тут Сасори/Дейдара.. Что скажу, больше похоже на признание, а не на фик.. может кого то тронет, я же испытала смешанные чувства. Как будто читаеш чужое письмо. А так всё далеко не плохо..

0

3

Могу сказать мне понравилось, но если в фике присутствует смерть одного из главных героев то рейтинг выше.
так обстоятельно не могу сказать. ибо я очень люблю пару Дейдара Сасори. есть небольшие ляпы, которые мне бросились в глаза, но у каждого авторая свой стиль. Хотя не люблю когда Сасори плохо предпочитаю отдавать на растерзание блондина.

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » ^Fan^ - Fiction » Смерть Сасори