Фендом - Наруто
Название - Обман
Рейтинг - R
Пейринг - Дей/Сасори (точнее тоби/дей)
Зарание прошу прощения за ошибки... у ворда нет русского словаря

-Знаете, дана, тоби такой идиот... он опять и опять проваливает миссии... я разделяю обязаности так, то бы ему ничего сложного делать не надо было.... и он ухитряется и этого не сделать!.. Дана... я вообще не понимаю как такого идиота могли взять к нам...
Дей сидел скрестив ноги  в комнате Сасори. Ранее бывало дей иногда приходил к нему и что-то рассказывал. Сасори сделал ему небольшой уголочек что бы он мог там спокойно сидеть. Все тут как и раньше – стол, заваленный в разнобой бумагами, по полу валяются разные запчасти, около стены стоят куклы. Все как раньше... только нет одного – самого главного – Сасори... раньше он или что то чертил или занимался куклами, иногда отрываясь и комментируя рассказ. Или, что бывало редко, просто садился рядом, обнимая его, Дея, и просто слушая. Маленькая дверь в спальню Дей опечатал. Там слишком больно находиться.
Дей с трудом отвоевал эту комнату - её хотели отдать Тоби. Отдав ему свою, дей поселился тут.
Каждый вечер он садился туда же куда и все эти годы... и рассказывал... представляя, что дана тут...
Закрыв глаза, дей продолжал рассказ,  откинувшись, оперевшись о стену, как вдруг чья то рука коснулась его губ.
-Тише....
Приотрыв глаза дей замер... Темно-красные волосы, карие глаза, легкая почти незаметная улыбка на лице...
-Данна... знаете... наверно тоби меня совсем довел... я вот сижу.. и вижу вас...
-Ну это хорошо..
-И вы мне даже отвечаете... но вы не можите же быть тут.. вы же умерли...
-Умерло кукольное тело... прости, что не говрил раньше... просто что так долго не появлялся... Дей... прости меня..
-У меня точно глюки... или я незаметил как уснул.... Ауу! – Дей вскрикнул от боли. Создание ущипнуло его
-Это точно не сон... так как во сне не бывает больно.. и не глюк... потому что ты не двигаешься.. а больно стало... я живой...
-Данна..
-Веришь?...
Дей провел рукой по щеке даны... Чакра как будто бы его... но он не мог точно сказать... он давно её не чувствовал... а лицо, слова, взгляд... точно как у Даны..
-Да...
Сасори улыбнулся, стер пальчиками слезы с ресниц Дея
-Не плач, котенок. Я рядом. И больше никуда не денусь..
-Обещаете?
-Да...

Через время, уже в спальне, раздаволись стоны блондина. Сначала тиихие, потом громче. К ним постепенно добавились стоны второго...
В эту ночь, Дейдара впервые заснул счастливым, в обьятиях того, кого любит.
-Я люблю вас...
-Я тоже тебя люблю, дей...

Проснулся дей один. Лишь засосы, синяки и кровавые укусы и боль в паху говорила, что все этобыло на самом деле...
«дана обещал.. дана будет рядом.. наверно только ночью, чо бы другие не видели его...»
Спустившись вниз дей не увидел тоби, который должен был быть уже готов... у них сеня очередное задание.
«Опять проспал... идиот мелчий...»
Поднявшись наверх дей вошел к нему в комнату.
На кровати в одних трусах спал тоби. Дей легко узнал на нем следы его, дея, укусов и засосов.. а на тумбочке около кровати лежала маска Сасори и красный парик.......