Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Селение Скрытого Камня » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Получив ключик от номера ,Асума поднялся на 2й этаж и зашел в комнату.
По пути он все время размышлял о загадочном государстве.
Однако плюхнувшись на кровать быстро уснул.

0

3

===> Резиденция Тцучикаге

Хироу вошел в гостиницу и, потерев подбородок, подошел к регистрационной стойке, за которой стоял молодой парень. Посмотрев на него своим самым тяжелым взглядом, шиноби дождался, пока тот занервничает. Дав краткое описание Асумы, которое он узнал у главы селения, Като узнал, где тот поселился. Кивнув, в знак благодарности, Хироу быстро поднялся на второй этаж. Идя по коридору, ведущему к номеру, в котором поселился шиноби из Скрытой Листвы, юноша удивлялся про себя, как быстро все изменилось за дни его отсутствия. Совсем недавно, Камень и Листва были врагами, а сейчас же, они почти что заключили союз. Като постучал в дверь номера, в котором поселился Сарутоби Асума.

0

4

Проснувшись я долго вспоминал что было вчера.Вспомнив я вдруг задумался о союзе Конохи и Иваги.
Дверь начала открываться,причем слишком резко.
Ксо!Я знал что это диверсия!-за долю секунды кастет оказался в руке и наполнился чакрой.
Хиен-В два прыжка я оказался у двери ,она открылась,на пороге стоял парень лет семнадцати в стандартной форме шиноби Иваги.Одной рукой с кастетом я замахнулся для удара,но вдруг вспомнил о том что Тсучикаге должен прислать когото.
Черт что я делаю,однако проверить стоит!-Оставляя одну руку замахнувшейся,другой рукой я взял парня за жилетку на груди.
Кто ты?Быстро!

Отредактировано Сарутоби Асума (2008-08-29 22:09:16)

0

5

Хироу застыл на пороге с занесенной рукой, сжатой в кулак. На его лице было видна крайняя степень изумления. Он не ожидал, что от его стука дверь немедленно откроется. Ещё более шиноби удивился, увидев перед собой рослого Сарутоби, который занес руку для удара. В голове юноши промелькнула целая серия способов попытки обезвредить его. Все-таки, тяжело забыть о вражде, которая длилась около 2, 5 лет за несколько часов. Ладонь Като непроизвольно легла на рукоять катаны, но затем, он поднял обе руки вверх, ладонями к джонину Скрытого Листа. На лице юноши появилась растерянная улыбка.
- Като Хироу, - быстро выпалил синоби и скосил глаза на оружие Асумы. – Меня прислал глава селения Скрытого Камня. М, насчет опасного селения.
Като не собирался оповещать всех жителей этого этажа о новом селении, которое представляет нешуточную угрозу для остальных селений. С виду юноша выглядел достаточно спокойным, хотя его жизнь минуту назад была в опасности.
- Вы ведь Сарутоби Асума? – спросил Хироу. Мать рассказывала ему о третьем Хокаге. Судя по всему, этот шиноби был из его рода. – Может нам уже стоит обсудить план будущих действий?
Юноша чувствовал себя немного неуютно. У него были смутные подозрения об предназначений этого необычного ножа. А видеть, как мужчина держит занесенной руку для удара, держа это оружие в ней, было крайне неприятно.

0

6

Услышав слова парня я испытал настоящее облегчение.
Все-таки не диверсия.Хмм но почему послали такого слабого,я допустил кучу ошибок и у него было около тысячи способов меня обезвредить.
Эмм...-сказал я отпуская парня-прости,я последнее время на нервах,проходи.
Закрыв за парнем дверь я закурил и сел на кровать.
Нус,твои предложения.

0

7

Хироу расправил складки на куртке и посмотрел на Асуму. Тот уже держал закуренную сигарету в пальцах и смотрел с ожиданием на юношу. Шиноби не поморщился, услышав запах сигаретного дыма. Ему был привычен этот запах. Все-таки отец его был заядлым курильщиком. Като окинул комнату взглядом, собираясь с мыслями. “Я бы тоже был на нервах, сидя в номере гостиницы, которая расположена в центре селения, которое было в состоянии войны с моим селением, несколько дней назад” подумал Като и поискал взглядом стул или что-нибудь в этом роде, чтобы сесть.
- М, из доклада Накамуро я понял, что попытка сунуться на территорию страны не подготовившись как следует, будет большой глупостью, но не буду разглагольствовать на эту тему, это и так ясно, - неторопливо сказал юноша и поставил стул, который стоял до этого в углу комнаты, напротив Асумы. – Нужны синоби с необычными способностями. Отряд должен быть небольшим. Максимум шесть человек. Обязателен ниндзя-медик, а лучше два.
Хироу сел поудобней на стуле, чуть откинувшись на спинку.

0

8

хмм,возможно в этом есть смысл но,я немного несоглашусь-Слишком много операций прошел на своем веку.
Нет,я думаю что лишние будут только мешать,отряд и 4 шиноби-лидер,ближний бой,дальний бой и медик.Джойнины,не меньше,ну может быть чуунин но опытный в сражениях
Докурив сигарету я затушил ее в пепельнице,затем глубоко вздохнул Даа во я раскатал губу
Сумеешь найти?

0

9

Хироу кивнул, соглашаясь с Асумой. Однако, у него были некоторые сомнения, но он решил не спорить с более опытным синоби в делах тактики. Нужных кадров набрать будет не очень тяжело, но стоило бы привлечь к этому заданию ещё и представителей Конохи.
- М, набрать то смогу, но может у вас также есть кто-нибудь на примете? – спросил Като и откинулся на спинку стула. – Я могу быть синоби отвечающим за контактный бой с противником.
   Юноша выглядел спокойным и совершенно невозмутимым.

0

10

Хорошо!-Сказав это в голове промелькнула мысль
еще бы я никого невзял!Конешно парень вроде добродушный но я себя чуствую неуютно в компании 3х шиноби деревни с которой я мы воевали 2,5 года.-Я откинулся на постель.
Я тебя позову когда подготовлюсь

0

11

Хироу улыбнулся и неторопливо встал со стула. “Вроде бы все нормально. Значит скоро выступаем. Наверное. Конечно, все зависит от Асумы, но думаю, что это опытный синоби. Джонин, да ещё и хранитель огня. Хотя, это звание мне ничего особенного не говорит” подумал юноша, ставя стул на место. Затем, снова повернувшись к мужчине, он почесал затылок.
М, я буду внизу ждать, - сказал Като и подошел к двери. Положив ладонь на ручку двери, он неторопливо повернул её. – Надеюсь, что вам не очень много времени на подготовку понадобится.
Синоби вышел из комнаты и не торопясь пошел к лестнице, ведущей на первый этаж. Сев на скамейку у входа в гостиницу, на улице, Хироу прикрыл глаза и через некоторое время погрузился в чуткую дрему.

0

12

Получив послание от Пятой я чуть ли не бегом отправился вниз,выйдя на улицу я увидел Като.
Я получил послание,что то срочное,велено поговорить с тсучикаге он все объяснит,тебя велено взять с собой.
Я закурил.

0

13

Хироу вскочил со скамейки и с трудом подавил зевок. Кивнув, он подошел к Асуме. Ему было интересно узнать, что там такого срочного появилось вдруг.
- М, я готов идти, - сказал Като и провел пальцем по кончику носа. – Пойдемте?
   Юноша выглядел чуть сонным, хотя его другим редко видели окружающие. Взгляд глаз был чуток ленивый, но он внимательно смотрел на рослого джонина.

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Селение Скрытого Камня » Гостиница