Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

...

0

2

Ворота(улица)>>>>
Хаиро вошла в бар, попутно осматриваясь в новом месте. Помещение было довольно просторным, у окон и посередине стояли небольшие столики, за которыми уже сидели люди. Также неподалеку распологалась барная стойка, куда девушка и направилась.
-Саке пожалуста, - Мик заерзала на стуле, усаживаясь поудобней, - и чего нибудь легко-
Быстро окинув взглядом стойку, Миколь поняла, что "здесь" только пьют. Хочешь есть - сядь за стол.
-И пожалуй всё, - девушка уперлась руками в стойку, равнодушным взглядом окидывая сидящих рядом людей и многочисленные бутылки напротив.
Совесем сдурела?!..Напится решила?!
Не напится, а расслабиться.. И это не твоё дело..
Как это не моё?!...Ты что, совем..
Мик уже не слушала неприрывный балаган в её голове, а просто опрокинула в себя первую чашечку саке. Ночь обещала быть долгой..

0

3

Спустя пару часов, Хаиро решила назвать этот день, днём прожитым зря. От выпитого саке лишь чуть кружилась голова, но опьянения в общем не чувствовалось. На душе поселилась непроглядная тоска, казалось, девушка возьмётся сейчас за любое дело, дабы только избавится от скуки, надоевшей мухой, витавшей вокруг неё. Поднявшись с неудобного стула, девушка уперлась руками в стойку и осмотрелась.
Хм, сейчас около девяти утра, если я не ошибаюсь.. Может найти себе какую-нибудь временную работу? Пойти к тутошнему хокаге и попросить миссию.. Хотя наврятли, шиноби Суны, - девушка на автомате спрятала проэктор, - дадут какую-либо миссию.. Слишком велик риск и необдуманость поступка.
Мик вздохнула и окончательно сползла с барной стойки, попутно застегивая плащ и одевая неизменную саломенную шляпу.
Я вобще здесь как вражеский шиноби.. Они ведь с Конохой воюют, а Суна с Листом в союзе..
Покинув помещение, Миколь безцельно напрвилась на улицу..
Улицы>>>>

0

4

--->Ото, Улицы.
Волк остановился около бара, т.к. ему велела Крис, да еще он очень устал.
О боже мой, Крис, только не смей напиваться...
Я чувствую как кипит моя кровь, на меня наступает отчаяние...мне нужно заглушить эти чувства.
Она зашла в бар, а за ней волк. Она села на стул за барную стойку.
Пожалуйста одно саке, и как можно быстрей...
Ей падали саке и она посмотрела на него поморщившись. Крис сделала два глотка, больше она не хотела.
Так, всё, спокойно Крис...может поспрашивать рядом сидячих, вдруг они что-то знают о нем?
Она положила руку на плечо рядом сидевшего парня и спросила.
Это, простите, я ищу одного человека...это...вы не знаете где проживает клан Като?
А? Клан Като? Хм...спросите вон у того человека, который сидит в том углу...
Кристен взяла бутылочку саке и подошла к человеку, который сидел в углу.
Это...ну...вы мне не подскажете где живет клан Като?
Незнакомец сказал где живет клан Като и не теряя минуты Крис выбежала из бара и направилась к дому клана Като.
--->Жилой район, дом Хироу.

Отредактировано Christen (2008-07-19 23:05:15)

0

5

Улицы--------)
Сенри чуть обогнал Неджи и Люси, поэтому зашел в бар первым. Нет. Не так. Влетел в помещение, широко распахнув небольшие полу-дверки и остановился возле входа, состроив довольную физиономию. Окружающие бросили на него косые взгляды, кто-то перестал есть, кто-то покрутил у веска, показывая, что ума у Сенри осталось очень мало, однако на настроение шиноби это совсем не повлияло. Более того, Шики просто зашел и сел возле барной стойки, дожидаясь товарищей.
Сакэ, бармен! - Сенри стукнул кулаком по стойке. Владелец бара с сомнением уставился на шиноби
-Тебе сколько лет-то, парень?
Сколько есть - столько есть, я между прочим на вас пашу тут! Трудовой народ принимать не хотите, значит?!
-Хорошо-хорошо, мальчик, только заткнись - когда на них начали уже оборачиваться люди, бармену пришлось отступиться. Он говорил злобным шёпотом, таким, что второй раз в этот бар Сенри лучше не возвращаться.
Выдув стакан сакэ в один глоток, Шики довольно спросил
Эдомая-суши.... и сакэ... и что они выберут - шиноби показал пальцем на Неджи и Марико, только что зашедших.

0

6

---------------------------Бар
Неджи зашел в Бар и слегка покраснел.
Я так не могу. По идее я  это я должен был пригласить. Ведь это я его припечатал а не он меня.
- А может я расплачусь ? 
Спросил Хьюга у парня.
Я даже имя его забыл, или он мне не говорил.

0

7

М? Да не, все нормально. Это была моя идея, так что плачу я - Шики довольно облизнулся, получив наконец свои суши с сакэ. Сенри просто взял рулет и засунул в рот. Количество еды на тарелке практически мгновенно уменьшилось на одну треть.
М-м, я Шики... э, то есть Сенри. Шики Сенри. - шиноби говорил с набитым ртом, стараясь не обращать внимание на зло поглядывающего на него бармена.
Я не местный... И обычно не голодный... Сестра меня кормит, правда сейчас её нет. А тебя зовут как? Суши любишь? - шиноби одой рукой дотронулся до сумки, чтобы удостовериться, что она не пропала и что протектор на месте.

0

8

- М.. Я Неджи.. Неджи Хьюга. Джонин деревни скрытой в листве.
Помявшись немного, НЕджи ответил.
- Нет я не люблю рыбу.
Неджи сел рядом с парнем.

0

9

Люси вошла последней и упала на стул. Взяв меню в руки, она долго разглядывала буквы и значки. Проблема в том, что она не знала ,точнее не умела читать и не различала цифры. Немного похлопав глазами она закрыла книжечку и закрыла глаза руками. Немного скосив взгляд, посмотрела что едят другие. Подозвав бармена она приблизилась к его уху.
-Мне того же, что ест этот парень,-Она едва заметно бросила взгляд на Сенри- Но в два раза больше...и побольше саке.
Бармен пробурчал что то про развивающийся детский алкоголизм, но поймам взгляд Люси, заткнулся и ушел выполнять заказ. Девушка вздохнула и повернула голову в сторону парней.
-Вы очевидно оба не здешние..ммм..что вы тут забыли?-Покосившись на НЕджи-Оба..

0

10

О, даже джоунин... - шиноби многозначительно приподнял бровь.
Хм, интересно будет услышать, что же это здесь забыл ЦЕЛЫЙ джоунин..
Эм, я путешествую. Просто не люблю долго оставаться на одном месте. Хотя с финансами проблемы иногда бывают, но это не так уж и страшно, правда? - Шики улыбнулся, заметив, что девушка заказала то же самое, что и он. Хотя, в этом, скорее всего, по его мнению, крылась какая-то веская причина. Правда напрягать мозг поисками этой причины Сенри не торопился.
Он снова осушил стакан сакэ и, поморщившись, попросил колы
Фех, все таки гадость ещё та - шиноби снова набил рот роллом.
А тебя как зовут, сестрёнка?

0

11

Закончив мысли свои он тихо прошептал Бармен, одну рюмку саке.
- Я шел за Марикой. Ну за тем чем является эта девушка но сейчас её второе я а тоесть Люси. Ну у меня нет слов.
Неджи выпел до дна и помотал головой.
Мне Цунаде выпишет за то что я команду оставил.
- Слава богу что я работал на миссии и у меня есть пропуск.
Неджи надел напульсник со знаком земли.
- У меня есть пропуск и в Кири. Но мне туда ненадо.

0

12

Хехех, в Кири вообще мало кому надо - Сенри издал хриплый смешок бывалого морского волка. Первая его миссия ранга А была именно в Кири, поэтому первые впечатления о селении у него были не слишком хорошими. У Шики вообще мало когда первые впчатления бывают хорошими, но, пожалуй то, что шиноби свою первую миссию такого ранга провалялся в кровати с отравлением тоже сыграло определённую роль.
Так значит Марико... то есть Люси. Два в одном, нэ? Это что-то вроде двух близнецов в одном теле, нэ? Слышал о таком... Наверно тяжело, когда две разные личности постоянно вместе... Даже и не поссоришься толком... И тем более драку не развяжешь... Ведь потом с этим же фингалом под глазом сам ходить будешь... А потом ещё и объясняйся, мол, лунатизм причина всех причуд. А как вы решаете проблему с пребыванием в одном теле? Ну, то есть, вы по очереди управляете телом или?... А проблемы с временем бывают? Вы из-за этого не ссоритесь? А бывает так, что кто-то управляет телом больше времени, а? - заинтересованно проговорил Сенри. Он чуть тряхнул головой, чтобы прогнать глупые мысли и снова посмотрел на шиноби. Хоть Шики старался этого и не выказывать, однако в его глазах блестел огонек и он с искренним детским любопытством интересовался такими вещами, даже не подозревая, что может кого-то обидеть.
Кстати, а вы откуда друг друга знаете? И почему ты за ней следовал? - на этот раз шиноби смотрел уже на Неджи. "Слишком много вопросов" - в голове парня возник самый ясный ответ, однако спросить ведь не вредно, правда?

0

13

---) Резиденция Тсучикаге
Кобуси вошел в бар и сел за свободный столик.Заказав себе чаю и чего нибуть перекусить он начал осматривать посетителей.Многих он уже знал, но были и новые лица, например странный парень с белыми глазами, Кириэмоно вначале не придал ему особенного внимания, но когда он поднял голову и увидел повязку.
Коноха ?Что шиноби из деревни с которой идет война делает у нас ?Ладно посмотрим, кажется он не настроен враждебно.
Дальше Кобуси заметил еще одного странного парня.
Скорее всего он тоже не местный.Ладно понаблюдаем.Думаю не спроста это.Двое Шиноби из других селений в деревне, которая официально ведет войну.

0

14

- Нуу Марико мы с ней ... ну неважно но главное мы немного поспорили и я в нашей игре усыпил её чтобы я победил  наш спаринг но это оказалась ошибкой.
Закончив говорить Неджи улыбнулся.
- А вы друг друга не узнали ?

0

15

-- > Улицы
Химицу вошла в заведение, куда привела ее техника, держа руку на поясе рядом с катаной.
Пройдя к столику бармена, Акума тут же заказала себе крепкий чай, краем глаза отметив, что все трое тут.
На вид не очень сильные шиноби, но первое впечатление обычно обманчиво...
Акума села за столик у окна, не дожидаясь, когда войдет Кисаме. Наверное, он заметит куда она села и приземлится где-нибудь поблизости или за тот же столик.
Вдруг Акума заметила немного в стороне знакомого шиноби.
О... Это он... Хм. Интересно, он уже отдал письмо Каге?

0

16

Кисаме тихо вошел в бар и первым взглядом оценил это "заведение"
Да здесь обычная наливайка, куда приходят, что бы хоть как-то "развлечься"
Мечник подошел к стойке, приопустив свою шляпку, сделал заказ
100 гр саке и порцию салата..
В то время как бармен отошел, Кисаме тихонько ударил кунаем по стойке, что бы сообщить о приходе, затем получив заказ, сел за стоящий позади Акумы столик и начал медленно пить саке, закусывая салатом

0

17

Э, в каком смысле, не узнали? - что-то Сенри недопонял вопрос Неджи, если он был вообще адресован ему. В это время последний ролл уже был во рту Шики
На самого-самого первого вошедшего он вообще никакого внимания не обратил... Ну, практически. Шарфик у него был интересный...
Ходють тут всякие, понимаешь ли... - как только в бар вошли ещё двое(судя по откормленным физиономиям хD) шиноби, Сенри скосил на них краем глаза. Ну, выглядели они вполне нормально, правда взгляд Шики привлёк синий человечек.
Он мне что, мерещится? Пить меньше надо, воистину! - правда, когда бармен охотно согласился выполнить его заказ, то сомнения в том, что человечек настояший развеялись.
Ух ты... Он что, труп? Ну, там типо управляет марионетками или ещё какие финты? Типа сам марионетчик где-то прячется а этот выставлен, как обманка? А то нездорово синий он какой-то... Ну да ладно, ещё обидится что я на него таращусь и придёт разбираться... а оно мне надо?... - Сенри тряхнул головой и сделал вид, что вообще, мол, ни на кого тут не смотрел и даже не собирался...
Перед ним в бар зашел ещё кое кто. Правда Сенри почему-то(даже по непонятным ему самому причинам - видимо сакэ немного подействовало) не смог разобрать, какого он пола..
Он, она? Так, методом тыка... Он!
Послушай, Неджи... А ты не знаешь, этот, синий, он что, мертвец что ли? Никогда таких раньше не видел. Может, его тошнит? - шиноби говорил шепотом, чтобы его не услышали

Отредактировано Сенри Шики (2008-08-10 22:30:49)

0

18

Неджи помахал ручкой Кисаме.
- Спокойней. Это один из Акацк. Злой парень. Если что мы его можем захватить но лучше подумать его силу.
Неджи потом проговорил.
Марико говорит что всех знает в своей деревне. Может ты тут оставался на долго ?
Кисаме, человек акула. Его напарник Итачи. Хихихи надо будет его захватить и отдать под суд.

0

19

Когда Люси принесли ее заказ, она долго не могла справится с палочками. Брала их под разным углом и с разной стороны. Все было в безтолку. Плюнув, она проткнула один рол палочкой и поднесла ко рту. Оказалось, что это очень вкусно. Залпом выпив пол стакана саке, Люси насадила на палочку еше две штуки.
-Вобще то...мы не близнецы. Я Люси и точка. Древнейший дух разрушения и хаоса. На разных языках мое имя звучит по разному . В одной мифологии я Люси, в другой, Лилия, в третьей Лилиум. У нас с МАрико одно тело, но разные сознания. Я редко бываю в силе, только когда с Марико что то случилось. Этот болван, вырубил сознание девчонки а теперь пытается ее вернуть. Видимо он к ней не равнодушен.
Ухмыльнувшись она допила саке. Хоть это и был довольно опасный напиток, на Люси он не действовал вобще. Слегка бросив взгляд на вошедших, она особой угрозы не увидела. Ну по крайней мере для себя.
Марико говорит что всех знает в своей деревне. Может ты тут оставался на долго ?
Люси подняла бровь и успокоившись глубоко вздохнула. Этот парень конкретно начинал ее бесить.
-Во первых, я не Марико. Во вторых, Я никого не знаю. И третье, ты хоть сам понял, что сказал?

Отредактировано Mariko (2008-08-11 08:44:07)

0

20

Неджи помахал ручкой Кисаме.- Спокойней. Это один из Акацк. Злой парень. Если что мы его можем захватить но лучше подумать его силу.
Акума едва не подавилась чаем, услышав такое. Естественно, в баре было шумно, людно, но это не мешало химицу приноровиться к выслушиванию чего-нибудь еще. Хороший слух во время пребывания в этой организации у нее был отработан. Благо, Тоби не мешает тренировкам и часто миссии выполнять не приходилось. Ну, он же Мадара, лидер. В основном, сидит в Резиденции Мизукаге... И еще планирует стащить младшего Учиху. Что ему от него нужно Акума не знала, но это неважно...
Сейчас важнее то, что Хьюга знал об этом рыбмене.
Палево... Сейчас он завопит караул и придется посмотреть, как Хошигаки разнесет сие милое заведение.... Надо бы чай успеть допить. Так-так-так... А потом что? А потом надо Хьюгу выманить. Работорговля рулит, в Кумо его жут хорошие дяди, охотники за секретом Бьякугана. Еще и ручкой помахал... Кисаме, спокойней, спокойней.
Акума как ни в чем не бывало продолжала смаковать чай.

0

21

Акацки в деревне ?Прекрасно... Просто так на огонек они не заскакивают.Я очень удивлюсь, если узнаю, что они пришли в Ивагу просто посидеть в баре.Тем более эта девушка.Скорее всего его напарница.Хошигаке Кисаме, преступник S класса, помоему я слышал, что его напарником был Учиха Итачи.Но сейчас не об этом.Эта девушка, она с ним.Я вроде не слышал, чтобы Акацки ходили с кем то кроме своих, а значит она тоже как то к ним причастна и из этого выходит, что та встреча на поляне была не случайна и Акацки заинтересованы в войне.В любом случае надо будет принять, какие нибуть меры.
Кобуси теперь приблизительно представлял картину ситуации, оставались только несколько деталей... Самых важных деталей, а ответы надо было искать у самих Акацки.В бар вошли несколько Чуунинов, знакомых Кобуси.Они поприветствовали его.Кобуси же взял в две руки кружку чая и указал на Хошигаке и девушку, сделал он это незаметно от нукенинов.Чуунины коротко кивнули.Двое из них прошли дальше в бар и уселись за столик, а третий вышел под каким то предлогом, типа "А парни сори, я забыл у меня дела".Теперь Кобуси знал, что если начнется заварушка, то нукенинов сразу же накроют.

0

22

Кисаме обперся об спинку скамейки и тихо зашептал
Думаю лишних свидетелей нам не нужно и вполне можно устроить здесь погром..
Кисаме краем глаза оценил трёх шиноби
Им конец.........сопляки..если что-то им не нравится, пусть обращаются, Акула съест такую мелкую рыбешку

0

23

-Будем вести себя тише Кисаме... тут есть шиноби, с которым мне не удалось договориться в Конохе... Он уже доставил письмо. Но с опозданием...
Химицу едва заметно улыбнулась.
Она не поворачивала головы, чтобы не привлекать внимания.
-Кажется, он знает, кто мы. В любом случае - лучший ход это тход, но выбор за тобой. Сейчас идет дождь...
Сатана посмотрела по сторонам.
Хьюгу бы захватить было неплохо. Но надо отвлечь внимание остальных от него.
Так-так-так... План составлять некогда, будем действовать по ситуации. Ксо... Я не Дейдара и не люблю импровизировать.

0

24

- Ну вообщем ты Люси и мне всеравно кто ты. И я не болван. Вообщем не уходите некуда я быстро. Ах да чуть не забыл.
Неджи прошептал  парню на ухо.
- Можешь пожалуйста разузнать как, можно вернуть Мариоко а я мигом .
Хьюга встал и пошел вперед  и у официантки попросил, бутылку саке.
Я устал уже. Наверное я слишком глуп для того чтобы раскрутить Люси на  рассказ как её выкинуть обратно.
- Спасибо
Взяв Саке, Хьюга  посмотрел на улицу.
- Погодка в самый раз.
Выйдя из Бара Хьюга сел на скамейку и взглотнул саке закрыл глаза.
- Как там Хината и Ханаби поживают ?
Вода стекала по щекам парня.
- Что я тут делаю ?

0

25

Пы.Сы. Прошу прощения, ниженаписанные реплики вплоть до ухода Неджи - это флешбек)

Офф: вопрос Неджи х)
Хм, на самом деле очень хотелось кушать, а города не знал. Ну, а Люси была похожа на местную... Ну, точнее, больше никого вокруг вообще не было кроме неё.. - Шики почесал затылок. Белко уже куда-то смоталось, видимо, выпрашивать еду... а может уже сидит где-нибудь на крыше дома тсучикаге и ждет момента, чтобы проскользнуть внутрь.
---
Офф: Ответ Люси х)
Круто! Истинное раздвоение личности! Сугой! Та, другая, наверно тихая, добрая и скромная, нэ? А ещё тогда, на улице, ты что-то про векторы сказала... Нет, ну я конечно внимания сначала не обратил... Но когда Неджи на чем-то повис... - Сенри говорил тихо, но когда вспомнил, как шиноби Листа повис в воздухе громко рассмеялся
---
Люси огрызнулась Неджи, а тот в ответ ей тоже что-то свое буркнул, правда практически мгновенно куда-то исчез с бутылкой сакэ. Перед этим шепотом попросив Сенри разузнать способы возвращения в сознание Марико. Шики недовольно зыркнул в след джоунину
Делиться не хочет. Точно. Ну не хочешь делиться выпивкой и не надо.... Мог бы и сказать... Я и так совсем не хочу. Совсем-совсем. Да - он шмыгнул носом и повернулся к Люси.
А этот, Неджи, нормальный чувак, хм.. - Сенри состроил ехидные глазки .. только выпивкой делиться не хочет, хи-хи
Правда практически мгновенни шиноби прервал свою мысль другой фразой
Послушай, сестрёнка... А когда Марико вернётся в сознание, то она ничего не будет помнить, да? Она типо как спит? Или она все видит, но ничего не может поделать... А в это время ты управляешь сознанием.... А ты можешь её внутреннее "Я" своим внутренним "Я" по башке выдуманным ломом стукнуть, чтобы отрубилась... ну, или наоборот, нэ? - всю свою реплику Шики произносил замогильным тоном "самого-самого доброго привидения в мире"

Отредактировано Сенри Шики (2008-08-11 22:51:32)

0

26

Т_Т ты только не напридумыфвай хрени ладно Г?  А то Люси никогда бы так не веселилась это точно. Она настоящий монстр.

Хьюга посмотрел на Кисаме когда ктото вышел из бара и дверь открылась показав толпу людей..
- Что я тут делаю ? Хех надо бы пойти и поговорить с Марико. Без неё мне так плохо. Незнал что когданибудь я бы смог так к ней привязаться.
Захватить  его или его друга ? сейчас не важно я скучаю по прежней Марике а не по этом демоне.
Хьюга закрыл глаза и медленно сделал печати а после  стал слушать разговоры.

Послушай, сестрёнка... А когда Марико вернется в сознание, то она ничего не будет помнить, да? Она типо как спит? Или она все видит, но ничего не может поделать... А в это время ты управляешь сознанием.... А ты можешь её внутреннее "Я" своим внутренним "Я" по башке выдуманным ломом стукнуть, чтобы отрубилась... ну, или наоборот, нэ?

Услышав это краем уха Хьюга чуть не подавился саке,когда начал пить его.
- Он что, хочет отбить Мар... Тьфу еслиб стоял выбор, и Люси была это люси а Марико, это Марико я был бы даже счастлив но .... Погрузилась тишина и Неджи опять облокотился на спинку  скамейки.

0

27

Улица -- >
Дверь отворилась, и генин уверенно вошёл в бар.
Я не ошибся выбрав это место - здесь много посетителей... Китакадзе наспех осмотрел заведение. ... в особенности ниндзя.
Паренька сразу привлёк внимание странный шиноби, сидящий за одним из столиков. Кожа синяя, жабры на лице... Хотя всё же наиболее заметным был его огромный меч за спиной, и плащ с красными облаками. Лучше не стоит с ним пока контактировать.
Китакадзе проследовал к барной стойке и заказав воды, самой обычной воды, занял место за свободным столиком рядом со странным ниндзя.

0

28

Кобуси продолжал следить за странной парочкой, что они предпримут было не известно.Но тут он заметил мальчика.На вид типичный выпускник академии, но тогда что он делает в баре ?Но сейчас не об этом.Кириэмоно волновал тот факт, что паренек то в опасности.Двое из Акацуки могут сотворить, что угодно и поэтому парн надо было увести.Кобуси встал и подошел к мальчику.
-Что ты забыл в баре ?Тебе на вид лет десять, таким молодым людям не стоит посещать такие заведения.

0

29

Парень наблюдал за синекожим шиноби, пока к нему не подошёл другой.
- Коничива. Однако 12 лет мне. Если это шиноби этой деревни, то меня поймали.
- Спасибо за совет, но я пришёл сюда не просто так. Что знаешь ты о синекожем ниндзя?
Генин поправил толстый кожанный ремень на плече, и зафиксировал свиток за спиной.
Он сильно озабочен... неужели здесь на столько опасно? Может оно и так, но отступать я не в праве.

0

30

Блондин вошёл в бар. Когда то он тут уже был, но многое изменилось. Зато он хорошо помнил тех вышибал, которые выдворяли из бара Дейдару, когда тот напьёться Х_х. Дейдара вобще был злопяматным, и ничего с этим неподелать.
Могу поспорить, что я здесь найду их, хм...
Тут Дейдара увидел парня с коноховской банданой на голове. Это был Хьюга Нейджи. Когда то Дейдара уже с ним воевал...
Этот парень...Я его помню...Как же забудешь четырёх психов, от которых я убегал, с одним кунаем в зубах и без рук, хм!
Дейдара засунул обе руки в сумки в глиной. Затем их вытащив, он неснимая шляпу, сел за барную стойку.
Вобщем, сейчас мои творения будут готовы, и я разнесу тут всё к чертям...хм...
Дейдара заказал себе стакан виски и стал следить за Хьюгой, который разговаривал с каким то парнем.

Отредактировано Дейдара (2008-08-12 16:45:34)

0