Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Опаньки... Дейдара-сан пожаловал... Неудивлюсь, если все Акацки придут... Хотя, если нас, таких заметных, решили проучить, то с его помощью прорваться будет намного проще.
Акума из-под ресниц наблюдала за залом.
Хьюга вышел из бара.
Химицу едва заметно кивнула Кисаме и, заплатив за чай бармену, прошла через бар.
Села рядом с Хьюгой и положила руку ему на плечо, глядя вперед.
-Ты пойдешь со мной, мальчик... Возражения не принимаются.
Саке уже должно подействовать на него. Вряд ли он узнает во мне опасность.

0

32

Неджи  Встал и застыл. Дождь капал на его  голову и когда Дейдара засунул руки в корманы Неджи поманил его пальцем за собой.
- Что я делаю сам не пйму но надеюсь он пойдет один.
Хьюга отошел дальше от бара и сел на скамейку. Неджи указал на место рядом с собой.
Просто поговорить

0

33

Дейдара увидел Кисаме и Акуму. А так же он заметил, как Хьюга поманил его зачем то к себе.
Что бы это могло значить? Хм, неважно, раз уж он вышел на улицу, мне будет проще с ним разделаться. Всё таки взрывы в узких помещенях, чреваты последствиями, хм...
Дейдара осушил свой стакан до дна, и встал, отправляясь за Хьюгой. Тот сел на скамейку. И в этот момент Акума завела с ним диалог.
Он подошёл к ним.
Акума-сам, хм. Неожидал вас тут увидеть.
Дейдаре уже было невтерпёж избавиться от Хьюги.

0

34

- Дейдара и та девушка с тобой ? Убери её с меня. Мне надо поговорить с тобой.
Хьюга вздохнул.
- Но если она не против конечно веть она всеравно не уйдет ? 
Прошептал парень.

0

35

Кобуси увидел, как девушка вышла из бара.Надо было, что то делать.
-Двенадцать, да ?Все равно пойдем со мной надо поговорить с твоим учителем в академии.
Кириэмоно собирался взять парня с собой, так будет безопасней.Надо было проследить за девушкой.Кажется потихоньку, начинались основные действия, а парень никак не вписывался в план событий, а уж если начнется бой то ему угрожала немалая опасность.Тут он заметил странно знакомого человека.
Прекрасно... Отступник Дейдара, а вот это уже непосредственно дело нашей деревни.
Чуунины и джонины сидящие в баре потихоньку засуетились, а это было не очень желательно.Из-за создавшегося напряжения могло случиться все, что угодно.

0

36

Дейдара совсем был сбит с толку. Во первых парень знал его имя, во вторых он разговаривал в тоне, как будто они закодычные друзья, а не враги. Блондин смотрел на Хьюгу, а потом перевлё взгляд на Акуму.
О чём ему надо со мной поговорить, чёрт возьми, хм?! - Подумал Дейдара. Я сюда не болтать пришёл...
Парень, тебе от меня чего надо, хм? Убрать я её не могу, она не уйдёт.

Отредактировано Дейдара (2008-08-12 17:11:50)

0

37

На Неджи повлияло спиртное и он вообще забыл что один удар и Дейдары бы уже небыло.
- Да дело одно. А её ? Впервые вижу но знаю что она меня хочет грохнуть я тебя уверяю.
Хьюга даже подталкнул Дейдару.
- Ладно  тут одно дело есть но  главное это. Чтобы все Акацки вышли из бара а то начнется бойня и мы так и не поговорим.

0

38

Дейдара уже начал беситься, что он абсолютно не в теме, что тут происходит.
А с чего ты взял, что я тебя несобираюсь грохать, хм?
Он что-то явно недоброе задумал..хм.. У меня есть выбор. Взорвать его сразу, либо сначала выслушать, а потом взорвать. подумал Дейдара. Его больше устраивал первый вариант, да и проблем меньше. Но любопытно было узнать, что же Хьюга такого хотел сказать преступнику S ранга.
Если хочешь поговорить, то давай говори. Я слушаю, хм.

0

39

- Не суетитесь сенпай, я не из вашей академии. Генин чувствовал напряжение вокруг, что то недоброе скоро произойдёт...
Недавно вошедший ещё один шиноби в плаще с красными облаками вышел на улицу. Сюго закрыл глаза и впал в раздумье.
Вполне вероятно что скоро тут назреет конфликт.
Генин открыл глаза и посмотрев на стоящего рядом с ним шиноби продолжил
- Мне некуда спешить, так что я и здесь не прочь остаться.
У Китакадзе началась боль в правом плече. Ксо, когда я успел... наверно в поместье... Сюго опустил взгляд в пол и потёр правое плечо.

Отредактировано Китакадзе Сюго (2008-08-12 17:26:04)

0

40

- Чувак у вас в организации есть чувак вроде его Кофори или Сасори завут.
Неджи облакотился об спинку скамейки.
- Там еще и Хидан и Ты. Я хочу узнать как выгонять духов.

0

41

Духов?! Левый глаз Дейдары нервно подёргивался.
Он что издеваеться, хм? - Терпение Дейдары лопнуло. Он так продолжать дальше не мог.
Парень, ты мне надоел, хм! Шутки кончились, сейчас ты познаешь искусство!
Подав знак Акуме, чтобы она отошла подальше, Дейдара отпрыгнул от парня вверх, и послал в него около 3-х птиц.
Из второй руки он создал большую птицу и парил на ней в воздухе.
Когда Акума отошла ( Я же надеюсь что отошла, да?) Дейдара прокричал:
Катс!
Раздался взрыв.

0

42

Неджи
ОФФ : Я больше смотреть на это не могу, мальчик тебе сколько лет ? Ты вообще знаешь характер своего персонажа, да будь Неджи даже в дрова пьяный, он бы так не общался с людьми.И используй ворд, а то глаза режет.

0

43

Кирэмоно Кобуси
Офф: Я его тоже непонимаю Х_х Духи какие то...
Неджи
Офф: И как же ты меня схватил за руку, если я в воздухе на птице парю, хм?

Отредактировано Дейдара (2008-08-12 17:38:35)

0

44

Акума слушала разговор в полуха, стараясь придумать план, как стащить Хьюгу с меньшими потерями.
Ну, наконец, как и следовало ожидать, подрывник не стерпел и началась импровизация. С помощью техники мгновенного перемещения, Акума оказалась на птице Дейдары, даже не шевельнувшись, все также со скрещенными руками на груди, глядя в одну точку.
-Можно спросить, что ты задумал, м?
Мда... Так похищение будет весьма громким... Долой маски. Акацки рулят... Мда... Тоби меня по головке не погладит, Итачи добавит пару ласковых, Какузу убьет, а Кисаме пришлепнет Самехадой... За что мне такие муки, епть...

0

45

Неджи
Офф: Акума со мной на птице х_х

0

46

Неджи
ОФФ : Какой нафиг веселиться ? Ты с головой дружишь ? Понимаешь, что ты нефига перса своего не знаешь ? Тебе кто угодно тут скажет, что ты бред творишь полный.

0

47

Неджи отлител в сторону и отлител в кусты и там затоился.
- Спать охота
Хьюга закрыл глаза и заснул на траве.

0

48

Дейдара парил в воздухе на птице в Акумой. Со стороны выглядело красиво наверно)) А вот блондина опять напугали резким появлением за спиной.
Я чуть с птицы не свалился,хм! простонал он Акуме.
План...? Какой нафиг план? Импровизация, да!
Тут он увидел забавную картину, в которой Нейджи уснул на траве.
Вот и план ненужен. Он спит, хм...
Дейдара на всякий пожарный послал паучка к Хьюге.
Щяс проверим. Если реакции 0, я ему оторву ногу, и тогда мы заберём его тело, хм. Недоверяю я спящим людям.

0

49

Паук когда упал Неджи проснулся  и  медленно начал вставать и сразу упал и чтото болтал.
- Как голова болит а это что ?
Взял паука в руку и начал разглядывать до него.
Что ? Похоже это игрушка.
- Кто это  бросил ? Чия игрушка ?
Узнав в этом пауке Дейдару медленно начал вставать.
А где сам Дейдара ?

Отредактировано Неджи (2008-08-12 18:01:07)

0

50

Офф: Тапками не кидайте просто чтото с головой сейчас. Сам незнаю что все так резко покатилось

0

51

Нейджи всё таки встал, и к тому же взял в руки паука...
Мдаааа... Я бы не хотел сейчас оказаться на твоём месте... - подумал Дейдара
Засунув руку в карман, он начал лепить ещё одно творение. А пока оно делалось...
Катс! - Крикнул Дейдара. Паук в руках Нейджи взорвался. Х_х

0

52

-Если бы ты свалился, у тебя резко бы упала репутация в моих глазах, - парировала Акума с кривой усмешкой.
Посмотрев вниз она покачала головой.
-Я слышала, он джонин Конохи... Если все джонины там такие, то чего мы медлим с захватом Листа? Точнее, лидер-сама медлит.
Химицу поднялась на ноги, удерживаясь на птице с помощью чакры и достала посох дзе, так, на всякий случай.
-Но вполне возможно, что он так хитрит... будь осторожен, когда будешь приземляться

0

53

Неджи отлител в сторону и кинул кунаи в птицу.
- Черт так плохо.
Кунаи один за одним летели в птицк или куда там он незнал он кидал их во все стороны.

0

54

Дейдара усмехнулся.
Это джонин Конохи?
Тут Нейджи начал кидать кунаи во все стороны, что выглядело странно...
Дейдара слепил кое что...спешл фор Нейджи xD
Это был тапок))) Точнее несколько)))
Если он надееться в меня попасть кунаями, он дурак, хм.
Ладно парень, похоже ты почти готов. Лови тапок! - Дейдара кинул пару глиняных тапков в Нейджи.
Катс! крикнул Дейдара.
Как думаешь, долго он ещё так будет, Акума-сан?

0

55

Неджи все знал и как бы попьяне увернулся от тапков аи дальше пытался обкидывать его кунаями.
Мой план имеет значение.
Хьюга слегка улыбнулся и резко скрылся в кустах

0

56

-Как бы не попал в кого не надо... Тут еще и Кисаме... - улыбка Химицу стала чуть шире и она сжала сеньон в губах.
-Может, я его вырублю, а там дождемся Какузу - он разберется с ним? В Кумо за него много чего пообещают и казначей тогда не оторвет мне голову... А он обещал
Девушка высмотрела удобное положение и, прицелившись, выпустила иглы с выдохом.
Иглы серебром мелькнули в воздухе, разрезая пространство с легким свистом.
В шею Хьюги, который имел глупость скрыться от техники поиска за кустами.

0

57

Клон взорвался и Неджи сидевший на высоком здании запрыгнул на птицу Дейдары и сломав её крыло  нанес удары Акуме и Дейдаре выбивая танкецу.
- 79 .... 124 касания небес
Неджи закончил.
- Все Акацки такие слабаки ?
Проговорил Хьюга когда нанес последний удар.

0

58

Дейдара заглянул в свои мешки. Один мешок был наполовину опустошён, второй был почти полон.
Глины ещё полно...Можно повеселиться, хм... -подумал Блондин
Он выслушал Акуму и посмотрел как иглы летят к Хьюге.
Значит его тело продавать будем? Дейдара улыбнулся.
В любом случае, его веселье на этом не заканчивалось. Он только разогрелся.
Слепя сороконожку, он послал её на Нейджи, чтобы та опутала его.
И тут на них пошёл настоящий Нейджи. Он выбивал тенкетсу своим небесным касанием. Но...
Это был клон, настоящий Дейдара спрыгнул с птицы и взорвал её.
Катс! - Дейдара приземлился на землю и готовил ещё одно искусство...

Отредактировано Дейдара (2008-08-12 18:30:08)

0

59

Идиот а какже та девушка они совсем тупы...
Неджи врезался в Бар и упал прям на Кисаме и Кабуси так что  тот пролил на себя и Кисаме чай.
- Черт.
Резко встав  отбежал в сторону.
- Всем готовится к драке.

0

60

Дейдара стоял посреди улицы. Хьюга побежал в бар, а подрывник немного растроился, что тот выжил.
Акума! Может мне С3 скинуть,ммм? Выводи рыбу из бара! Сейчас будет бум! - Дейдара захохотал.
Он уже подготовил С3, на который, к слову, немало глины ушло. В итоге одна сумка Дейдары была опустошена на 3/4, а вторая на половину.
Сейчася разнесу к чертям этот бар,хм.

0