Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Акума в который раз пожалела, что не составила дельный план, теперь похищение Хьюги джинчурику под хвост.
-Ну вот, он убежал. Лучший ход - это отдох. Коноховцы усвоили сей закон весьма четко.
Химицу хмыкнула.
-Может, Кисаме его перехватит там. А потом разберемся. Кстати, все происходящее перерастет в облаву на нукенинов, так что будь готов к нападению шиноби Ивагакуре.
Ну, мне ему не следовало этого говорить - он всегда готов. Как и Хошигаки - не прочь показать силу, вместо того, чтобы использовать тонкий и хитрый подход.
-С3 рано, там наш рыбмен!  И как ты предлагаешь мне его выводить? он ни за что не согласиться уйти от побоища...

0

62

Просто прекрасно...
Кобуси достал из-за пояса кастеты и встал в оборонительную стойку.Развитие событий было не самым лучшим, хотя сразу же как только началась заварушка, к бару выдвинулись несколько отрядов элитных джонинов, да и люди в баре приготовились к драке.
-Так парень встань за мной.
Тихо сказал Кобуси мальчику.
-Акацки, советую вам покинуть деревню, да побыстрей с минуты на минуту здесь будет вся деревня и даже вы не справитесь со столькими противниками сразу.

0

63

Дейдара даже растроился. Из-за рыбмена, его великий бум обломался.... Т_Т
Скажи ему, что если он не унесёт свой зад из бара, то взлетит на воздух, хм!
Интересно, Кисаме там вобще живой? Всё таки целый бар Джонинов...
Дейдара подошёл к девушке с фигоркой С3 в руках.
Ммм, а ты можешь его с собой взять? Техникой перемещения? - Спросил Дейдара.
Тут подбежал какой то парень. Он посоветовал им убираться, а не то плохо будет.
Я думаю что вся деревня врятли выдержит моё искусство! Это же С3! Так что лучще беги, как минимум полдеревни снесёт, хм!!"

Отредактировано Дейдара (2008-08-12 18:59:20)

0

64

- Чакры колебания чувствую я. Не стоит подолгу оставаться тут.
Генин поднялся со стула и встал сбоку от Кобуси.
- Отсюда лучше уйти нам сейчас.
Китакадзе поправил кожанный ремень на плече и встал в боевую стойку.

Отредактировано Китакадзе Сюго (2008-08-12 19:08:26)

0

65

-Я не буду зря тратить чакру, но все же, придется.
Снова техника мгновенного перемещения.
Оказавшись рядом с Кисаме, Акума забросила бар дымовыми бомбами, одновременно шарахнув кого-то посохом по голове.
Пинком снеся стол, как щит, девушка подхватила Кисаме под локоть.
-Мало пространства для махочи, пора валить на птичку…
Химицу рванула к выходу, не забывая перепрыгивать через каких-то шиноби.
Опять же, она не могла оставить Кисаме одного и поэтому обратный отход был медленней.
Надеюсь, он от саке не опьянел!
Хьюга был тут же. Метнув иглы ему в шею, тем самым парализовав, девушка взвалила тело себе на спину. (зы, договоренность)
Ох, ксо...
Пора уходить...

0

66

Дейдара тоже времени зря не терял, и создал ещё одну птичку, не обращая внимания на тех двоих.
Даааа! Искусство! Сейчас вы все увидите силу моего искусства! - глаза блондина горели огнём))
Он взлетел высь и стал ждать Акуму с Кисаме.
Нельзя их взрывать...Некрасиво с моей стороны это будет xD
Дейдара смотрел на бар, затем на фигурку, затем снова на бар. Он был в предвкушении.

0

67

Кобуси схватил парня за шкирку и буквально вылетел из бара.Когда он оказался снаружи, Кобуси поставил парня на землю за собой.
-Ты ведь Дейдара, да ?Раз ты уже ушел в Акацки, то тебе наверное все равно, что случится с деревней, но подумай.
Кириэмоно сделал паузу, он расчитывал потянуть время, пока не прибудет подкрепление, но делал он это не так явно.
-Что с тобой будет ?Ты же не успеешь уйти, тебя убьют и не спасет тебя твое хваленое исскуство, так что можешь не распинаться по поводу твоих фигурок.
Кобуси старался давить на слабые стороны, он знал, что эдакое исскуство это его главная и немного фанатичная идея и поэтому Кобуси старался задеть, как раз таки эту сторону, Дейдары.

0

68

Дейдара посмотрел вниз. Какой то парень, видимо местный, кричал ему что-то там про деревню и его искусство...
Он что, на моё искусство покушаеться, хм???!!! - Дейдара уже явно озлобленый заорал.
АКУМА! ГДЕ ВАС ТАМ ЧЕРТИ УЖЕ НОСЯТ, ХМ?! Я ТУТ ЩЯ РВАНУ ВСЁ! - Ему уже нетерпелось скинуть С3 на их головы.
Но у него был козырь в рукаве. Сороконожка, которую он хотел напустить на Хьюгу, он так и не использовал её, и она из вырвавшись из подземли обвила парня, кричащего что-то снизу.
Ха! Сейчас ты получишь своё! Катс! - Сороконожка взорвалась.

Отредактировано Дейдара (2008-08-12 20:16:38)

0

69

офф: думаю сопротивляться Кисаме-сан не будет, пусть он уж бежит вместе с нами...

Акацки,что выскочили из бара немного раньше, чем шиноби Ивагакуре с каким-то мальчиком, вбежали по стене на крышу. Кисаме оказался на птице также быстро как и Хьюга, которого Химицу пустила в свободный полет. Благо, он закончился для него мягко.
Ну, хоть одно тело стырили... да какое. Какузу будет счастлив.
Прыгнув на хвост птицы и откашлявшись от дыма, Акума посмотрела вниз.
Там было маленькое представление, этакая мелодрамма.
Хех... Милая картина, жаль неудачная... Художник неправильно поставил кисточку.
-Мы здесь, Дейдара-сан, можешь дальше не использовать свой "бум", они итак в подавленном настроении. Война десу...

0

70

Некая женщина схватила синекожего и вылетела из бара.
Шиноби тоже схватил генина за шкирку и мигом оказался на улице.
- Осторожней, я и сам бы мог выйти.
Вдруг Шиноби начал кричать на Подрывника что то про деревню. А он шумный.
У подрывника явно разрывало от злости. В одно мгновенье он выпустил в Шиноби глиняную многоножку.
Китакадзе отпрыгнул от Шиноби.
Он же пользуется этими штуками как бомбами! Многоножка в миг окутала Шиноби, что тот уже не мог ей сопротивляться.
Сейчас он его взорвёт! Нет, я не должен этого позволить. Я должен отделить его от бомбы защитной стеной... я должен постараться это сделать...
Китакадзе начал с большой скоростью складывать печати. Что бы защитить его от такого мощного взрыва необходимо вложить гораздо больше чакры в эту технику.
- Кодатэ но дзюцу!
За долю секунды до взрыва, Шиноби был плотно окружён мощным щитом из чакры. Когда прогремел взрыв щит развеялся, а Шиноби отделался только сильными ожогами. Я не достаточно хорошо контролировал чакру в этот раз...

Отредактировано Китакадзе Сюго (2008-08-12 20:02:50)

0

71

Дейдара, наконец дождавшись своих коллег развеселился.
Отлично,хм.. Хьюга есть, обошлось без потерь, и конечно же в финале.. - Дейдара улыбнулся во весь рот и сбросил С3
...нас ждёт... бомба стремительно падала в низ. Те двое снизу с ужасом заметили что это такое.
.....большой....БУМ! - Крикнул Дейдара. Произошёл огромный взрыв. Дейдара наслаждался этим моментом.
близлежащие дома оказались под ударной волной и в итоге без окон... и языки пламени окутывали бар. В итоге в деревне образовалась дыра вместо бара. О тех двоих ничего не известно....
Вот это, настоящее искусство, хм! - Сказал Дейдара, как будто самому себе, и они полетели в окрестности камня.
>>>>>>>>> Лес))) (Сорри ошибься с локацией))

Отредактировано Дейдара (2008-08-12 20:47:38)

0

72

-Эй отступник ты же не...
Не успев договорить, Кобуси увидел, как на бар сверху падает огромная белая фигура.Глаза его бешено округлились.
-О черт !
Он схватил парня в охапку и рванул с места уже через секунду он был на крыше соседнего дома, но бомба уже успела опуститься до крыши и... Прижав парня к груди Кобуси прыгнул вперед, но взрывная волна была слишком большая и воздух созданный взрывом, с бешенной скоростью рванул во все стороны от бара, раскидывая все вокруг, снося скамейки и выбивая окна в домах, самого же Кобуси отнесло на добрую сотню метров.Не очень мягко приземлившись на одной из крыш, Чуунин камня с жадностью начал глотать воздух, так как упал он на спину и воздух стремительно покинул его легкие.Мальчик которого Кобуси укрыл практически не пострадал, так как основной удар Кириэмоно принял на себя.Поставив парня на ноги Кобуси, быстро осмотрел его.
-Ты как цел ?
Спросил Чуунин прислоняясь спиной к забору на крыше, какого то высокого дома.Ответа он так и не услышал, так как тут же его окружили шиноби, которые патрулировали в городе.К Кириэмоно тут же подбежал нинзя медик и начал залечивать особо тяжелые ожоги и ссадины.Среди собравшихся вокруг был один АНБУ.Он подошел к Кобуси и спросил о произошедшем.Кобуси рассказал, что произошло и не упустил тот факт, что Акацки успели скрыться.Так же он рассказал про мальчика, но АНБУ по этому поводу ничего не ответил, а лишь сказал, чтобы Кириэмоно как можно скорее проследовал к Каге.Кобуси коротко кивнул, к этому времени как шел разговор нинзя медик закончил с ранами Кобуси и наспех осмотрел мальчика.Быстро вылечив несколько не серьезных ссадин, он подошел к командиру отряда и уже через секунду скрылся, вместе с остальными Шиноби.Кобуси встал и подошел к юному шиноби.
-Ну чтож из-за действий вызванных Акацки, теперь стоит небольшой переполох в деревне и кстати надо отвести тебя к Каге, раз мне по пути, ну что ? Пошли ?
Кобуси протянул руку новому знакомому.

0

73

Люси наконец дождалась своего заказа, но тут все рвануло и снесло.Куноичи успела закрыть себя и соседа векторами. Девушка встала со стула и огляделась. Вокруг были одни обломки от домов. Ухмыльнувшись она посмотрела на улетающую вдаль птицу.Веселый парнишка....а эти акацки не промах... Слегка спохватившись, она огляделась вокруг в поисках кого то живого. Повсюду стонали люди. Люси поднялась на векторах и огляделась более масштабно. В целом бар теперь напоминал кратор. Хмыкнув она сложила руки на груди.
Черт! Я так и не поела! А кстати..где этот полоумный..ну как там его..ах да Неджи...ну ладно ладно....неужели его утащили те чуваки на птице..?Вот блин..и че мне его опять спасать?
Громко выругавшись по поводу пустого желудка, Люси заметила что стали собираться шиноби и кое кто уже тыкал в нее пальцем. У нее проснулась жажда крови. Захотелось убивать людей..как можно больше. Люси поймала себя на этой мысли и дико улыбнулась.Все таки я осталась собой..но в центральном городе..не..это не моё...тьфу ты...Надо сначала этого придурка спасти.. Люси поднялась еше выше и направилась в сторону удалявшемуся чуду искусства.===>Лес Ивы

0

74

Кисаме Обурённо встал со скамейки, и он явно был больше чем Хьюга, он потянулся к Самехаде
Ну что, пришло время твоего поражения
Кисаме со всейсилы ударил парнишку в живот, что тот отлетел в стенку бара и тут же вилетел с бара
Дейдара..ты ведь не решил наведать семью??
Рыбмен опустил на землю Самехаду и сложил руки в печати
Mizu Bunchin
Пришло время повеселится
Клоны Кисаме были готовы к любому сражению
----->Лес

Отредактировано Хошигаки Кисаме (2008-08-13 11:13:53)

0

75

Только когда все начало взлетать на воздух к чертовой матери, Шики сообразил что вообще вокруг происходит. От взрыва он бы никак не уклонился, но его как-то прикрыла Люси и судя по всему при помощи этих своих векторов.
Девчонка куда-то смоталась, вокруг было много раненых, а Сенри только-только приходил в себя
Сугой, нэ! Только раненых много... Нужны медики... А куда делся этот, Неджи? Надеюсь, его не разорвало. Он же джоунин
Шики машинально осмотрелся по сторонам. Единственное, что было хорошо, так это то, что шиноби успел покушать, да ещё и не заплатил за себя.
Похоже, он был единственным шиноби, который все ещё остался в... баре..
Надо отсюда выбираться. Если бы я знал, где лечебница... а, что я говорю?! Они не тупые, взрыв слышали наверняка. - Сенри быстрыми шагами выбежал на улицу, хотя какую там улицу...
-------)Улица

0

76

Как много ниндзя сюда пришло, однако на представление они опоздали. Генин с едва уловимым волнением посмотрел на только что прибывшие отряды АНБУ.
Это же АНБУ Ивагакуре но Сато. Они являются прямыми подчинёнными Тсучикаге, надеюсь они не обратят на меня внимания.
Сюго обернулся что бы оглядеть воронку от взрыва бомбы, на месте которой несколько минут назад стоял бар.
Какая мощь... и такую бомбу он создал всего за несколько секунд? Теперь я понимаю о чём меня предупреждал этот шиноби, и теперь я всё больше понимаю кто эти люди в чёрных плащах с красными облаками.
Увидев что АНБУ с ними закончили, парень повернулся обратно к шиноби.
- Спасибо, со мной всё в порядке.
Китакадзе потёр правое плечо и посмотрел в сторону.
- Ненужно идти к Каге, всё в порядке.

0

77

-Хмм... Ну тогда давай, я отведу тебя домой ?Родители наверное волнуются за тебя ?
Кобуси подошел к краю крыши.Пожар уже устранили, а вот дыма было еще полно, раненных уводили с места событий, а в городе было оживленнее чем днем.Везде слоняли АНБУ и нинзя медики.Люди повыходили на улицу и поэтому гул стоял... Кароче в городе была паника, но прибывающие отряды шиноби потихоньку урегулировали ситуацию.
Интересно, что же все таки задумали Акацки ? И какой интерес у них в войне ?Ладно это пока что не очень важно, все равно след их потерян, надо вначале разобраться с парнем.

+1

78

Свиток был большим, посему носить его было не очень удобно, однако это единственный вариант. Сюго поправил соскользающий кожанный ремень, и зафиксировав свиток за спиной продолжил...
- Этого не требуется - мои родители погибли. Возвращаться некуда.
Паника на улице постепенно угасала что не могло не обнадёживать.
Генин пристальным взглядом изучил Шиноби. Даже после медицинской помощи на его теле остались небольшие ожоги. Но если бы не медик, то состояние Кирэмоно было бы значительно хуже.
В потенциале та бомба разорвала бы его на куски. Но в потенциале я мог бы полностью предотвратить все ранения которые он получил от того взрыва. Всё же эта бомба была очень мощной, а щит мне пришлось ставить на дистанции, да и при том в экстреннной ситуации, имея про запас какие то доли секунды для накопления большего обьёма чакры в щите. Но и это не главная причина грандиозного провала нашей техники абсолютной защиты... до сих пор я умел хорошо ставить щит только с одной стороны от себя, а ситуация вынудила меня использовать его с почти полным обтеканием другого обьекта.

Отредактировано Китакадзе Сюго (2008-08-17 02:11:44)

0

79

ПРОДОЛЖАЙТЕ НА УЛИЦАХ. Бар разрушен

0