Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Архив » Анкета Ино


Анкета Ино

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия Иноичи Яманака/Inoichi Yamanka
2. Возраст/Селение Возраст 12-13 в первом сезоне и 15-16 во втором. Селение Коноха
3. Внешний вид http://i022.radikal.ru/0806/b8/55a5d1f121a4.jpg
4. Характер Ино очень самоуверенная, высокого мнения о себе и своих взглядах, и не считает проблемой говорить людям то, что она о них думает; например, она говорит Чоджи, что ему следует побольше внимания уделять себе, так как девочки не любят слишком толстых парней. Несмотря на то, что оба члена её команды не слишком схожи с ней по характеру, она сильно заботится о них. Ино — общительная девушка, которая не боится высказывать свое мнение. Любит симпатичный парней, и не упускает случая в них влюбиться. В начале может показаться что Ино довольно недалёкая, но это первое впечатление обманчиво. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и сильным характером. Душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность, и даже вечной неприятельнице Сакуре. Ино мечтает о хорошей фигуре (хотя она у нее вроде и так ничего), и поэтому ВСЕГДА сидит на диете. За словом в карман не полезет, всегда готова нащупать и надавить на слабое место человека.
5. Биография Единственная девушка в команде 10, в котрой также состоят Нара Шикамару и Акимичи Чоджи. Их учителем являлся Сарутоби Асума. Несколько лет назад существовала похожая команда, в которой участвовали отцы Ино (Иноичи), Шикамару (Шикаку) и Тедзи (Теза), у обоих команд одинковое сокращение - Ино-Шика-Те (первые буквы имен членов команды). Во время обучения в Академии, Ино решила стать другом Сакуры Харуно, непопулярной девочки, которую вечно дразнили "толстолобой". Ино дала Сакуре ленточку, помогала ей самосовершенствоваться. Когда Сакура немного подросла, она влюбилась в популярного мальчика - Учиху Саске, но она и думать не могла о том, что Яманака тоже влюблена в Учиху. Когда же девочка узнала об этом, она порвала все отношения с Ино, и они стали соперницами. После окончания Академии Ино считается самой талантливой куноичи выпуска.

Напряжение между Ино и Сакурой ещё больше усилилось когда последняя попадает в группу с Саске. Сакура заявила, что отныне она перестаёт во всём следовать за Ино, и отдала ей красную ленту, сказав, что станет её носить лишь тогда, когда станет также сильна, как и Ино. В своей группе Ино опять же выглядит лидером - всё будет так, как она скажет. Можно даже сказать, что Шикамару и Чёджи побаиваются её. Через несколько месяцев сенсей Асума отправляет свою команду на экзамен на чунина, впрочем без особых надежд на успех (какого же было его удивление, когда лентяй Шикамару оказался единственным, кто сдал экзамен и получил звание чунин). Первую (письменную) часть экзамена команда выдержала без особых затруднений. Во время второй части экзамена, в Лесу Смерти, Ино, увидев что Сакура в одиночку противостоит генинам из Селения Звука, принимает решение вмешаться, понимая, что у её подруги нет ни шанса. В столкновении двух команд Ино использует против оппонентки (Кин Тсучи) Дзюцу Переноса Разума, но враги без колебаний атакуют тело Кин, и кровь на лице обеих девушек выдаёт им природу дзюцу Ино. Тогда Ино впервые оказалась перед лицом страшной опасности, но к счастью, в бой вмешались команда Рока Ли и пришедший в себя Саске. В предварительных схватках, один на один, Ино узнает, что ее противником по поединку будет Сакура Харуно. Ино успешно отразила первые нападения подруги детства и контратаковав наносит ей несколько ударов, но вместо того, чтобы ударить ее кулаком, в самый последний момент, пасует и наносит ей пощёчину. Желая биться на равных Сакура оскорбляет Ино, чтобы та разозлилась и начала наконец драться в полную силу. План Сакуры удался - Ино разгневалась до такой степени, что отрезала свои волосы и рискнула использовать своё Дзюцу Переноса Разума. Сакура уклоняется от этой техники и, увидев что Ино неподвижна, останавливается, считая что матч выигран. Но и потеря сознания, и отрезанные волосы были лишь хитрым ходом - Ино тут же встаёт, а Сакура обнаруживает, что её ноги связаны своеобразной верёвкой из волос, по которым Яманако пустила свои чакры. Ино атакует свою соперницу, на этот раз по-настоящему, своим Дзюцу Переноса Разума и заставляет её сказать, что она сдаётся. Но фразу ей не дал договорить Наруто и дух Ино был внезапно атакован "Настоящей Сакурой", пробуждённой голосом Наруто. Ино ничего не остаётся как вернуться в своё тело, тем более у неё почти не осталось чакр. Отдышавшись девушки бросились друг на друга в рукопашную, и обменявшись ударами теряют сознание и выбывают с экзамена.

Как член семьи, которая управляет цветочным магазином (правда в качестве продавца Ино увидеть там можно весьма редко), она весьма одаренный садовник, а лучше всего у нее получаются разнообразные икебаны (некоторые ее техники основаны на этом умении). Ино - специалист по техникам, которые овладевают разумом, немного погодя еще и становится ниндзя-медиком.
6. Оружие Взрывные печати:2
Кунаи:3
Сюрикены:2

7. Техники (дзюцу)/Ранг Ранг-Тюнин
Шинтеншин (смена разума) - Разум Ино занимает тело противника, и контролирует все его действия, и вытесняя другой разум. Ее же тело в этот момент остается беззащитным.
Шинраншин (сбой тела и разума) - жертвы теряют контроль над телом и не могут им управлять. Тело начинает делать произвольные движения.
Куге Окури (Цветочные похороны) - Ино дарит жертве букет цветов и забалтывает его. В букете находится взрывающийся свиток, который Ино активизирует позже.
Шинданшин (смена перехода) - Ино и её жертва становятся дымом, который переносится ветром в другое место, где они принимают обратную форму.
Шинрайджи (техника управления) - Ино контролирует движения противника.
Хиякка ниоран (Обилие цветов) - Ино создает иллюзию вьюги сакуры, которая парализует противника.

7.1 - Дзюцу Вызова (Если же Вы владеете Кучиёсе но дзюцу - то помните, призываемое существо не должно быть супер-меном.)
7.1.1 Имя
7.1.2 Вид (Жаба, Змея, Улитка, Горностай и т.д.)
7.1.3 Техники, комбо-техники
7.1.4 Изображение
8. Пожелания форуму/Пару слов от себя Пожелания:Эх,хоть и банально,но желаю процветания и подольше жить.А то бывает скучно,если хорошие ролевые быстро "умирают".
Cтатус: ~Блондинка с мозгами~

9. Связь с Вами 437255819
10. Пробный пост Ино шла по улице.Прекрасное время-весна!Проносилось у неё в голове.Но тут взгляд её переменился.Сакура...А рядом Саске!!!Такого Ино допустить не могла.Она быстро подскочила к Саске и напрочь игнорируя Сакуру и Наруто,начала щебетать:
-Привет,Саске!Как у тебя дела?Не хочешь пройтись?-
-С тобой-нет.-Саске был как всегда спокоен.Он развернулся и ушел.
-Ино,что ты делаешь?-закричала Сакура.
-А что не видно,толстолобая?!-огрызнулась Ино
-Нет,Ино-поросёнок!-Сакура отступать не собиралась.
-Да что вы в этом Саске нашли?-вмешался Наруто.
-Отвали!-хором сказали Ино и Сакура.
-Саске будет мой!-сразу закричала Сакура.
-Нет,мой!-Заспорила Ино.
-Может хватит уже?!-Наруто дулся,что его не воспринимают всерьёз.
-Не лезь!-одёрнула его Сакура.
Ино нахально посмотрела на Сакуру и сказала:
-Ты как хочешь,а я пойду за Саске!-резко развернувшись,Ино пошла в строну Саске

0

2

сори но Ино есть уже

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Архив » Анкета Ино