Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Юмор » ляпы с других рол


ляпы с других рол

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

вот такой пост я встретил на одной ролевой , я решил прочитать и понял , а что ?вы поймете после прочтения поста

"Надо отлить", - подумал Наруто и сходил в туалет. Выйдя, посмотрел на стол: там валялась огромная куча сьеденных тарелок рамена. У Наруто от удивления отвисла челюсть. Он посмотрел на дверь: она была открыта.
-Кто-то съел мой годовой запас рамена! Taju kage bunshin no jutsu! - Во всём доме стало много клонов. - Так, слушай мою команду! - клоны сосредоточились. - Кто-то съел наш годовой запас рамена. Найти вора и надавать ему!
-Ты спятил? - воскликнул один клон. - Как мы найдём вора? Какие-нибудь зацепки есть?
Наруто немного подумал. Вдруг он вспомнил что бывает с ним когда он много ест...
-Есть одна: у вора должен быть большой живот.
Клоны попереглядывались и выбежали на улицу. Настоящий Наруто пошёл за ними. Вдруг в дверях он встретил Сакуру.
-О, Сакура! - воскликнул Наруто. - Ты ко мне?
-Э, да. Меня послала Тцунаде за тобой.
-Зачем? Что этой бабуси от меня надо?
-Не знаю. Пошли.
Наруто запер дверь и пошёл с Сакурой к Тцунаде. По крышам скакали клоны Наруто. Вдруг Сакура спросила:
-Наруто, это твои клоны?
-Э...да.
-А что они делают?
-Они? "Я не могу сказать Сакуре, что меня обокрали". Они захотели погулять.
-Такое впечатление будто они ищут кого-то.
-Э...да? "О нет, если Сакура узнает в чём дело, она меня не полюбит!" Нет, тебе показалось.
-Ну, ладно. Кстати мы уже пришли.
Наруто посмотрел на Сакуру. Он не мог понять почему она не проводит его до кабинета.
-Мне надо ещё зайти за Шикамару, - объяснила Сакура.
-А, ну, ладно!
Наруто побежал по лестнице к кабинету Тцунаде. Поднявшись, он зашёл к Пятой Хокагэ. Пятая сидела за своим столом и читала газету, закрывши лицо. Наруто осмотрелся.
-Бабуль, а где сестрёнка Шизуне?
-Шизуне, на задании.
-А, понятно. Так зачем я нужен был тебе?
-Наруто, я хочу послать тебя на очень опасное задание....
Дальше Наруто не стал слушать и у него на это была причина. Тцунаде как-то подозрительно закрылась газетой. Да и потом в деревни есть и другие генины, а она вызвала его одного, хотя обычно она вызывает его, когда больше никого нет. Что-то тут не так. Особенно...
-Рамен? - воскликнул Наруто.
Тцунаде уронила газету. У Наруто отвисла челюсть: живот Тцунаде стал немного больше.
-Ты съела мой рамен? Вот почему ты хотела послать меня на задание: тебе надо было переждать, пока живот успокоится!
-Нет же, - Тцунаде рыгнула.
Наруто учуял запах рамена. Тайна расскрыта!

0

2

Внимание внимание. Диалог Пейна и Орочимару в комате Пейна. 

Орочимару:
*пришел*
--->>>вход\выход акацуки
*сел и жду рейна* - кого, кого ты ждешь?

Пейн:
*пришел*
--->>>вход\выход акацуки

-Ну как дела??? - Наконец то приперся

Орочимару:
мсл. наконецто пришёл
-здарова пейн
-да всё нормольно
-а утебя как ?
-как с твоим поселением? - тут я счас умру от того как Орыч встретил Пейна lol

Пейн:
-тож всё нормально,
с поселением неочень новых акатцук нет - А старых куда ты дел?

-а у тебя как поселение?

Орочимару:
-да как всегда! - а как это "как всегда"?
-что нового?

Пейн:
-ничего
мсл.а что может быть нового- вот именно

Орочимару:
-ну как хочешь на войне быть? - наконец то перешел к делу

Пейн:
-против тебя-нет!!
-против конохи-Да!!

Орочимару:
-я согл!
-какой я злой - да писец блин, у меня от тебя уже коленки трясутся

Пейн:
*Сел на кровать*
-надо бы потренеровать чакру -сижу и тренирую  у меня лично мысли совсем пошлые появились когда я это прочитала
*ушел*
-->>Библиотека - Пейн "книжный червь"

Пейн:
*пришол*
---->>>зал для медитации
мсл.устал как собака
*упал на кровать*
*уснул*
-ZZZzzzzzz
Прийду около 13:00
Если вы заметили, Орыч так и не ушел из комнаты

0

3

*валяеться в районе стола*
Посты полный бред но твои коменты улет...

0

4

пришёл...
внезапно со стороны дерева на него прыгнул шиноби и попытался ударить.Отчасти это ему удалось но Хасла сумел отпрыгнуть и удар кунаи пришёлся в плечо.После удачной атаки шиноби попытался ещё раз ударить но на этот раз Хасла успел уйти от удара.Хасла перешёл в атаку и сложил печать Суна Шурикен.Противник оказался не лохом(еще бы он был лохом)и сложил Каварими(куда он сложил?). Противник оказался сзади и ещё раз ударил, на этот раз Хасла успел отпрыгнуть. всё ты труп..... процедил Хасла и сложил Собаку Кью...... (куда он их все складывает???)песок обхватил шиноби.....Послушался хруст......
Хм..... Я тут по поручению Казекаге...и кому надо передать свиток?! спросил Хасла у стоящего около ворот шиноби Тумана(по видимому Чунина или Джонина)
шиноби Тумана ответил:давай мне,я тебя ждал Хасла отдал свиток...

пошёл в Суну

Хасла долго следил за генином, и выбрав момент атаковал... генин видимо знал что за ним следят, и по этому легко ушёл от удара кунаем, отпрыгнув на 2 метра влево. Хм, попробую мечом... Хасла достал свой клинок и сложил шуншин(опять? место еще есть?)
оказавшись сзади врага Хасла решил не использовать клинок, а бросить шурикен, шурикен летел в спину но он сложил Каварими(...), генин оказавшись справа сложил чидори(и снова,но это уже генин! Значит места много) и полетел на Хаслу, Хасла же еле ушёл от его атаки, подпрыгнув верх, приземлившись он побежал на генина, который стоял к нему спиной и нанёс режущий удар, но он разрезал только деревяшку, аааа куда он делся?! гени(наверно букву забыл..) выпрыгнул сзади и ударил его в плечо... меч выпал у Хаслы из рук.. генин нанес удар который должен был оторвать Хасле голову, но Хасла сложил Каварми(ЧТО?? что он сложил и куда??) и оказался за деревом, где он смог отдышаться а он силён!. генин начал искать Хаслу. Генин увидел его и направив чакру в руку уарил Хаслу,но Хасла отпрыгнул в сторону и сложил Суна Шурикен(еще...)шурикены полетели в Генина, но тот отошёл в сторону(ну да,просто отшел,и сюрикены пролетели...) и они пролетели мимо него генин посмотрел на Хаслу и спросил : чё те надо?! ну чтоб ты сдох! вотчё мне надо! попробуй это сделать... с этими словами генин сложил Расенган(и Расенган сложили..)и побежал на Хаслу, Хасла же сложилDoton,Shinjuu Zanshu no Jutsu(ах,еще и Дотоны сложены куда-то...), генин остановился , когда его схватила рука, его Расенган исчех(что-что?) и оказавшись под землёй, последнее что он услышал было Сабаку кью...(какие страшные слова)
миссия выполнена!

Отредактировано Шинши (2008-06-14 17:28:19)

0

5

Гениально нет сло одни эмоции.......
*головой об клавиатру и долгий ржач*

0

6

супер хоть настроение поднялось немного....я долго угорал...

0

7

Hidan
я рада, что настроение поднялось ^ ^

0

8

О_о что-то мне в последнее время везет со стремными ролками дурного и убогого происхождения xD вообщем комменты тут мои и Данте,имхо ржали вместе по аське

* постучался в дверь *

* пошёл на тренировку *

*открыла  дверь*
-хм..

*закрыла...дверь.*


х_х слов нет дай ссыль

ниа xD  моя наркота

-------------------------------------------------------

*сжал кулаки кто затрищали кости*



чаво? О_о


типо кости закричали : "Кто мазафака сжал руки в кулаки!" ?

--------------------------------------------------------------------------
*посидев решила пойти домой*
ичираку рамен -->

хочу се такой же дом

-------------------------------------------------------------
*пришла*
а чё я тут делаю?

правильно

вон отсюда!

типо тут занято xD

не засоряй воздух своими импозантными носками
-----------------------------------------------------------------------------------------

приблизительно на этом. *взял хинату за руку и легко обнял.*

*не стала сопротивляться*

*закрыла глаза*

грабь ее!грабь!


столько экстаза от одного объятия

я чегото не понимаю в этой жизни

да вообще

знаешь как мне стыдно

О_о

когда все кончают от одного движения

а я не могу

---------------------------------------------------------------------------

привет *сказал итачи смотря на хинату.*

надо сказать

оу

КАКИЕ СИСЬКИ БЛЯ!


xDDDDD

------------------------------------------------------------------

*стоял смотря на хинату.*

О_о

Х_Х

опять пяляца

двойственное предложение



кто стоял?

у члена глаза есть?

xDDDDDDDDDDDDD

-------------------------------------------------------------

*смотрела на итачи*
интересно а он?

нет

не он

она

----------------------------------------------------------

что она от меня хочет? что-то не понимаю...
*посмотрел на небо.*

е**ться идиот


дебил xDDDD

-----------------------------------------------------------------

-я  пришла..*начала  открывать  дверь.*

* подошёл и нежнл поцеловал *
мсл-щас даст посчёчину.

не


сча просто даст

--------------------------------------------------------------

*и  продолжела  петь  avril  lavigne*

О_О

во бля Ото моднявое

и Аврил Лавинь знает



и небось гастролировали у них всякие Звери,Биланы,Шакиры

и Басков! не забывай колю! xDDD

------------------------------------------------------------------------

*вышла  из  душа  в  новом  махровом  халатике*
-ох!как  хорошо  выразить  всю  злость  на  груше  и  от  души  попеть!
-давно  так  не  развлекалась...*улыбнулась  и  пошла  к  гардеробу,одела  пижаму*.
-что!откуда  кровь!о  боже....
*заорала  и  побежала  в  ванну*
-господи!!!

месячные подкрались незаметно

--------------------------------------------------------------------

-господи  лижбы  от  пола  отмылось!кровь  же  не  стирается,а  если  стерается  то  плохо!блин!блин!
*начала  мыть  окрававленную  руку*



а че у нее пол тряпошный?

ваниш епт

дура


ваниш юзай ><

-------------------------------------------------------------

*проснулась  под  шум  злавонного  будильника*
*зевнула*-ой,господи!
*посмотрела  на  бенты*
-блин!они  теперь  в  крови!ну  что  это  такое!
*пошла  опять  в  ванну*
*прошло 20мин*
*оделась  и  пошла  во  флуд*..
-надеюсь  там хоть  кто-то  есть.

будильник воняет?

как носки Бьякуя? xD

"во флуд"? О_о пмс не иначе....

0

9

кто съел мой мозг?!
*валяеться под стлом*
*ржетт*
*ржетт*
*ржетт*
*ржетт*
*попытался встать*
*ударился головой*
*умирЪ*

0

10

я умираю , класс  http://i010.radikal.ru/0803/4e/76c227f53754.gif

0

11

Hidan
JIRAIYA
xD тих ребята,сча вторая серия на подходе....

0

12

Почитал, наржааалсо!  http://i050.radikal.ru/0803/95/7551ba8b2ed2.gif   http://i050.radikal.ru/0803/95/7551ba8b2ed2.gif 
Эм... есть у меня похожая дурь, не по Наруто, но в духе аниме... Учтите - берёт сильно

  Название фанфика: "Мёртвый тентакль"
Автор фанфика: неизвестен
Автор комментариев: неизвестен
Жанр: хентай
Рейтинг: NC-17

От комментатора: от тентяклей осталось одно только название. Неприличная тут только орфография автора... Всё остальное просто смешно... Советую почитать всем, кто знает, что такое хентай и тентакли, а особенно тем, кто их не любит... Смеятся будете долго... Я обещаю... На рассказ этот наткнулся случайно, написанное мной тоже случайно... Просто короткие комментарии в скобках... Извините, не удержался... Итак, основной текст, включая орфографию авторские, а замечания в скобках - мои... Не падайте со стульев... и никогда не пишите ТАКИХ хентайных рассказов....

* * *
Неи не ответила. Её глаза были закрыты, она висела на тентаклях Эйла и загадочно улыбалась. (Представьте себе: ночь, улица, возле фонаря на тентакле висит девушка и загадочно так улыбается. Что-то типа: "Эх, прохожий проходил, эх тентяклем получил..." Ужас, просто ужас.... Приснится же такое...). Эйл обхватил её всеми своими тентяклями (Перечислите поимённо, пожалуйста), скрутил её в эстетичную позу (Смотрите-ка, какой естетичный тентакль попался...Другой на его месте плюнул бы на всю это красоту, а этот нет.... Просто радость какая-то... Кстати, а какая поза неэстетичная в данном случае?), и приблизил к её телу ещё один свой тентякль (Ещё один, Господи!) самый короткий, но самый основной (Сразу вспоминается песенка Дискотеки Аварии «Кто здесь самый основной...». Подходишь так к тентяклям и говоришь: «Ребята, мне нужен основной!», а тот маленький несчастный вылезает из-под груды собратьев и печально так говорит: «Я основной! Чего надо?»).
- И все таки я не понимаю, он мертвый, как у него мог встать? (Кто мёртвый? Тентякль? Господи, совсем заморили бедняжечку...)- Ты просто завидуешь, что я его первая нашла, вот и всё. (Чисто женская логика... Конечно, завидует...)Неи направила его в себя и медленно села, расслабилась... (Успокоилась...Только непонятно как-то с тентаклем, с ним чего стало?)- Класс! Как живой. Аххх... - Аки встала на ноги и прижалась к Неи. (И вправду...класс... Две злобные садистки заморили тентакль, но веселье не бросили...)
- Приласкай меня... двумя руками! (А то ты, дура безрукая, всё наровишь ногами да ногами...)Начиная медленно двигаться, Неи соорудила из двух рук некоторое подобие кораблика (Так, быстро все сооружаем кораблики из рук! На счёт три! Соорудили? А теперь все синхронно поплыли...раз два...наверное человек много в детсве оригами делал...), и эту конструкцию ввела в Аки (Так это был настоящий корабль?). Аки нервно вдохнула и запрокинула голову, закатив глаза и обнимая свою грудь. (Ясен пень, кто ж её чужую-то даст...)
- Я в тебе, Неи! – кричал Эйл в воздух. (Товарищи, в воздух можно только выстрелить...). Неи висела на тентяклях в полном трансе... (Ох...я её понимаю...висеть на тентаклях наверное вообще тяжело...а на мёртвых тентаклях особенно...) издавая блаженные стоны (Только бедный тентакль не стонал, он умер ещё вчера, просто его дворники ещё не убрали...). Ее длинные волосы красным флагом развевались на ветру (А на флаге серп и молот! ...Орлёнок...Орлёнок...). Вся эта конструкция стояла посреди площади с большим количеством людей (Боже мой, так они ещё и на площади были? А вокруг люди. И никто, вы подумайте...какие заразы, никто не помог бедному тентаклю избавиться от этих злых женщин...). Люди стали организовывать толпу (КАК толпу можно организовать???), одни родители торопились закрыть своим чадам глазки и отвести в безопасную зону, другие сажали их себе на голову, давая хорошо разглядеть позицию (Хорошие какие родители.... Так там что, только с детьми что-ли смотреть пришли? Это что, цирк?). Толпа сплотилась, организовав экое кольцо. Над кольцом и над позицией завис милиционер. (Как он там завис? Мент был в прошлом карлсоном...)
- Вы арестованы за нарушение общественного спокойствия! Прекращайте свой актив, и следуйте за мной! (И мёртвого прихватите! Актив, нет, вы видали?) Неи открыла глаза и посмотрела на милиционера шальными глазами, а Эйл не нашел ничего лучше, чем вытащить неизвестно откуда пушку (Не будем уточнять, откуда он мог её вытащить...), и лаская грудь Неи одной рукой, направить ствол вверх на милиционера. (Уйди отсюдова, Карлсон вшивый!)- Вали отсюда, пока балду не отстрелил! (Во-во...лети отсюда, лети...)
Опешивший от такой наглости милиционер развернулся и полетел вызывать помощь (Карр-Карр-Карр). Эйл на этом не остановился, и сделав выстрел в воздух, провел пистолетом вокруг себя.
- Вас, людишки, это тоже касается!!!
Круг резко расширил свой радиус (Надо же, мы даже знаем, что у круга есть радиус... ТОЛЬКО ПРИЧЁМ ТУТ РАДИУС????). На прежнем расстоянии от конструкции остался только один паренек (Глухой, безногий инвалид труда...). На него как раз Эйл и направил свою пушку.
- А тебе чего?! (Сахару или хлеба?)
Паренек был высокого роста, худой светленький, в очках, проявляющий явные черты характера интеллигента (Худой инвалид в очках - интеллигент?). При виде нацеленного на него пистолета, стал крайне робким (Застеснялся...)... он попытался выдавить следующее... (Из кого он что выдавливал? Уж не из бедненького ли тентакля?)
- Это... а можно... с вами... (Круто придумал... Ему тоже на улице перед карлсоном и толпой покрасоваться захотелось...)
Эйл махнул пистолетом:
- Раздевайся! (Так уж и быть и тебя тоже...по...ладно...молчу...молчу.... Хотя нет: ЯОЙ ФОРЕВЕР!!!)
Паренек начал нервно раздеваться, обнажая своё тело покрытое редким волосяным покровом (Вот они какие, интеллигенты плешивые...).
- Ммммм!.... Да-а-а-а-а-а-а!!!, Даааааа! (Кто это???)Неи прыгала на Эйле с бешеной скоростью, от наплыва блаженства трясла головой (Знаете, сразу представляется картина с рокерского концерта... Девчушка решила добить тентакль...). Корабликом же она орудовала не особо аккуратно (Так все снова сделали кораблик, быстро!) и определенно что-то порвала Аки (О боже...вот уже и садо-мазо пошло... Однако, какая неаккуратная девушка!). Правда Аки этого в порыве страстей не заметила (Конечно, то карлсон припрётся, то вот парень какой-то... не до кораблика стало...). Однако факт в том, что «кораблик» «протекал» (Задраить люки!): из рук Неи струился фонтан крови, обливая лицо, руки, грудь... (Ничего себе..что-то порвала...уж не голову случаем сковырнула?) Неи вытащила руки и набрала полную пригоршню (Господи, гадость-то какая...). Аки посмотрела на Неи сверху и улыбнулась.
- Пей, родная, до последней капельки пей (Сказал Алукард Интегре...). Это – кровь моя, пусть теперь она будет твоей (Мне она уже больше не нужна...). О, боже, как мне хорошо.
- Теперь иди сюда! (Извините, это вы кому?)Парень медленно подошел к Неи и тут же был схвачен тремя освободившимися тентяклями (Алукард, помнишь, что я тебе пророчила?). Тентякли сразу настроили позу для него и Неи (Как антенну покрутили её туда сюда и настроили... Какой бред...ужас....). Неи висела на тентяклях, излучая блаженство и не подавая признаков жизни (Мёртвая, она излучала блаженство... о боже...некрофилия. Доктор! Мы их теряем! Сначала тентякль, потом женщина...), настал момент обработать парня (ЯОЙ ФОРЕВЕР!!!): горячие влажные (Ясен пень, что не холодные и склизкие...) тентакли обвились со всех сторон, нащупывая поверхность его тела на потенциальные щели (Хотели заткнуть их ватой, чтоб не дуло...). Один из них поглотил фаллос парня (И откусил... Бу-ха-ха-ха!..).
- Эээ нет!! Не надо! – парень скривился и зажмурился (Конечно, он не хотел так сразу расставаться со своим достоинством...). Один из тентаклей погладил его шею (И сказал: «Не волнуйся, милый, он тебе больше не понадобиться... Теперь у тебя я есть...»).
- ААААА! Нет! Не надо! Я хочу ее, тебя не хочу, нет (Пытался объснить тентаклю глупый паренёк...)! – парень начал изворачиваться, но избавится от назойливых тентаклей ему не удавалось (Уйди, противный!). От его криков и вырываний Неи пришла в себя (Слава богу, хоть одна жива!) и открыла глаза, отрешенно фокусируя свой взгляд на сформировавшимся пейзаже (это скорее натюрморт...).... Увиденное заставило ее от неожиданности вдохнуть (И не выдохнуть...).
- Видишь, она на вершине блаженства... теперь наша очередь. Хочешь овладеть ею? (Да уж куда же блаженней, одна уже умерла. Вторая при смерти...последний раз вдохнула...) Парень кивнул... Эйл медленно вынул тентакль из Неиного просвета (Гррм.. Просвет - это сквозное отверстие!.. Мдяя.), и парень поторопился засунуть туда свой... поторопился (Правильно говорила пословица, поспешишь – людей насмешишь...).
- Вижу хочешь... а я хочу тобой овладеть сзади (Вот такой яой!... Какой, однако, подлый тентякль попался...)! Парень не успел ничего понять, как только что вынутый из Неи тентакль Эйла попадает ему в окошко (Если мне в окно залетит тентякль, пускай и мёртвый, я наверное, тоже орать буду...от радости...). От такой неожиданности парень издает оглушительный стон... (Жаль, что мёртвый!)
- Да, я чувствую твою плоть! Ты мне понравился с первого взгляда. Вообще-то я люблю Неи. Всем сердцем люблю (Мужик, не оправдывайся, не надо!). Но сейчас меня почему-то на мальчиков потянуло... (Даже странно...)
- Неи... - парень посмотрел на нее, поправил локон на ее плече. (У неё из плеч волосы росли! Чудовище!)
- Не смей трогать мою Неи! Ну тебе сейчас заряжу! Получай! (Ой, они что дерутся?)- Еще получай!
- Ахххххх...
- Еще получай...
- Ммммм! Я взорвусь!!
- А я начинаю входить во вкус. (Ааа, так они что-то ели вместе...поняятненько...)С этими словами Эйл принялся ритмично шевелить (да-да, именно с большой буквы...) Тазом. (Кто такой Таз? Я этого персонажа раньше не встречал? А может, это имя одного из тентяклей?)
- Я кончаю!!
- НЕЕЕТ! Не в меня! Только не в меня!!! (Чур не я....)
- Ох, и уморился же я с вами... - тяжело вздохнул Эйл, отпуская парня и Неи и щупая щеку с засохшей раной. Тентякли ослабли и начали принимать исходный размер. Неи начала приходить в себя, парень начал одеватся.

(Конец!)

Отредактировано Akuni-san (2008-06-15 22:16:48)

0

13


*умирЪ*

Отредактировано Hidan (2008-06-15 22:36:14)

0

14

Akuni-san
xDDDDDDDD атличный фанф

+1

15

Идить тебя на лево ЗВЕЗДА  В ШОКЕ ... 

0

16

ну вот собстно продолжение Х_х только соавтор другой.Систр майн...

------------------------------------------------------
Конан медленно шла сюда и остановилась. И заметила Джирайю и сделав печать она сказала шепотом.
Saen no Jutsu Джирайя забыл, что он тут делает на 30 минут.


называется minet no jutsu

-----------------------------------------

Огромная пещерообразное помещение со стоящей посередине каменных рук. В этой комнате проводятся ритуалы по высасываниюдемона из джинчурики.

хуясе завернул

[color=purple]О_о[/color]

хDDDDDDDD

стоящей посередине

рук

О_о

огромная помещение

а я живу тада в квартиобразном помещении,со стоящими посередине невидимыми столбами,которые позволяют держать все еще 15 этажей и высасывать ненужную информацию и запахи через херово работающую вентиляцию
--------------------------------------------------------------

подошол к забору и принялся пмсать книжку)))....

на заборе струей мочи?

-------------------------------------

Орочимару сел на стул в своей комнате и стал смотреть за пламенем свечи ...
последнее время меня преследует странное ощущение...

мне все кажется,что я постоянно смотрю на пламя свечи

------------------------------------------------

Орочимару сидел и ждал, сам незная чего ...
Затем Орочимару подошел к кровати и сел на неё ... лег и задремал ...

досуг пенсионеров в доме престарелых

--------------------------------------------------

Орочимару шёл по лабиринтам своего логова со своей обыкновенной ухмылкой на бледном лице
Где же мой Саске-кун?


яойчик с утра


кто сделает мне минет по утру?

-----------------------------------------

там внизу я нахожусь и жду Кабуто чтоб попинать его)
поскольку Орочимару нету, придется пока погулять...

О_о это он с кем говорит?

-------------------------------------------

джинчурике с жёлтым ёжиком на голове пришёл сюда

О_О грибочки

в наглую хавает

Хотя мемориал много чего ему напоминал, он не проронил ни слезы.

какой смелый мальчик!

не побоялся вагины!

хоть вспоминался предэкзамен на чуунина, который им устроил Какаши ...

кто круче стриптиз станцует

-------------------------------------------------

привет ты....Хината?Слушай у меня задание твоему отцу от основатея клана!

так


а кто Хиаши?

уборщик?

-----------------------------------------

я пошла .....
---->Водопад

ну и иди нах

------------------------------------------

Мадара чувствовал чьё-то приближение и уже теребил катану...
Здесь кто-то есть...

надрачивает катану?


да...рефлекс

хDDDDDDDDDDD метафорическое название члена - катана

------------------------------------------------

Май заметила, что Лия обрадовалась.
Это, наверное, тот самый Ли.
Май улыбнулась. Как хорошо, когда подруга счастлива.

ну да

сча пол Японии и Китая Ли

---------------------------------------------------------

Тен Тен села на траву возле озера и стала ждать пока к ней кто-нибудь подойдёт.....

и отымеет ее
----------------------------------------------
-тихонько подкравшись к Ли, она закрыла ему глаза, и весело заулыбалась....-
Мсл: ну отгодай))))

-улыбнулся и посторался подумать)-
Мсл:Гай Сенсей? ..... неттт... у него не такие нежные руки,Асума... Анко...Сакура Наруто...Май...Тен Тен... Хената., хм...наверное это ЛИЯ!!!!!!!!!!!! ураааааааа...........
ЛИЯ!!!!!!!!!!!!
-закричал он от радости-

О_о а че эт сразу Гай,Гай,Гай,Гей!

всех перебрал

со всеми спал


Гай ко всем парням подкрадываеццо и глаза закрывает хDDDDDDDDDDDDD

------------------------------------------

-но одумав, она повернулась и подошла к нему, встав на руки она отправилась с ним вокруг деревни...-
Ли!!! Привет!!!
-но не увидив никакой реакции Лия, встала на руки и отправилась в сторону деревни-
Мсл: ксо....он еще и на меня обиделся...
-у нее заурчало в животе-
Мсл: ксо...еще не хватало....пойду ка я поем...
-и отправилась в Ичираку-

о_О а че эт она на руках ходит?

клоунада мля

----------------------------------------

Мсл: как хорошо.....
-Лия все плыла вперед в прохладной водичке, её боль начала помаленьку утихать...проплыв несколько метров она всплыла...-

прям как гавно

какое точное сравнение

-----------------------------------------

-Лия попыталась встать....но....жуткая боль в голове остановила её...-
Ксо....
-бросив попытки встать, она села....-
Голова маленько болит....
-осмотревшись она увидела свои волосы, кт были разбросаны вокруг, Лия сделала знак рукой, и  волосы вокруг исчезли и стали нормальной длины.-
Мсл: как он смог порвать их???

О_О парик!


она лысая!

ужас

эт заголовок

для желтой прессы

-------------------------------------------------

dima : прива

а че Дима делает на озере?

хDDDDDDDDDDD Дима снимает телок на озере

ну таких как тен тен

---------------------------------------------

-Зато нашли... А Темари... Даже не знаю... Я чё-то её не видел...
Гаара осмотрелся, проверил, может где-нить тут  Темари бродит. К несчастью её тут не оказалось. Казекаге, вновь перевёл взгляд на Шикамару и услышал новость о выбитом окне
-Что?!! Да как-ты..

да бля,Темари вокруг них хоровод водит,авось ее заметят через часа два

Ээээ, успокойся, нечего было меня в кабинете оставлять, да!А Темари правда не с тобой?Или может ты по своему Канкурчику соскучился и Темари в подвороте зажал?
Когда на него не жала Темари Шика вновь начинал подкалывать всех и вся.


О_о канешно она с ним,портативная такая....ну или в бутыль свою с песком засунул

ога

я так и падумала

-------------------------------------------

Какаши вздохнул и повернулся к Цунаде
-Когда надо ее нет, а как е нужно - она тут как тут...
-Хокаге-сама...Можно мне какое-то задание?

Можно, тебе какое? Легкое или сложное?

вот бы мне так

тебе какую зарплату?большую или маленькую?

-----------------------------------------

Комнатка Тоби

Ну миленькая такая и уютненькая...

вся розовая и в рюшках
---------------------------------------------------

* Сюда выбрасили Итачи он патехоньку вастановился и вканце канцов встал но тут он патерял память он помнил только что он Итачи Учиха и что у него есть младший брат*

хDDDDDDDDDDDDDD

оу xD канеш выбросили,старый,ненужный Итачек

скоро еще и слепым станет

*спустя 3 часа память вернулась и Итачи снова открыл дверь в дом Саске *==>дом Саске


О_о он че три часа ручку двери держал?

--------------------------------------------------

*Пропустил вопрос мимо ушей.*
Вот... *Указал на дверь и вошел в бар.*

О_О

о чем эта он?

О_о

типо у меня в туалете тоже есть бар?

а че

я такие коктели из туалетного бачка делаю

када гости приходят

нежданные

"Тяжело вздохнул и вошёл вслед за учихой быстро осмотрев всех присутствующих"
Сазке-кун...вам надо тренироваться...
"Кабуто всё не остовлял надежды увести Сазке подальше от сакэ"

саки,а не сакэ

у них там туалет общественный

Вот и тренируйся! *Сказал Саске отмахнувшись от Кабуто.*
Дайте мне 2 бутылки саке! *сказал Саске бармены.*

О_о Саске-бармены? что-то новенькое

сказал Саске бармены О_о ему и пить не над хDDDDDDDDD

Соски-официантки

у него глюки уже

Соски-стриптезершми тогда уж

------------------------------------------

А?..
"Кабуто развернулся и немного удивлённо взглянул на Сакона..."
Нет нет...Всё в порядке...
"На лице появилась тёплая улыбка"
Интерестно..из за чего Сазке-кун напал на меня...наверное я где то ошибься...
"прошептал Кабуто немного опустив голову"

Возможно...
"Кабуто подошёл к воде и кинул себе в лицо водой.Юноша встал взмахнул пару раз волрсами скидывая с них воду"
Всё таки Коноха красивое место,разве ты так не считаешь Сакон?..
"Кабуто немного развернулся и через плечо с улыбкой посмотрел на Сакона"

"Кабуто посмотрел на Сакона"
Аккуратнее...вода не самая тёплая...
"Кабуто подошёл к берегу и присел на корточки с улыбкой глядя на воду"

"Кабуто подошёл к Сакону и присел напротив него глядя в глаза"
Холодно?..
"с улыбкой произнёс он и аккуратно взял руку Сакона"
Шиноби должен иногда думать о себе...
"провёл рукой по волосам Сакона.Сакон почествовал какое то странное тепло разливающееся по телу"
Впредь пожалуйста будь аккуратне...ты ведь шиноби звука...
"юноша выпрямился и в очередной раз поправил очки"
Прости Сакон но я не могу надолго покидать Сазке-куна...
"Одним лёгким прыжком парень быстро скрылся из виду Сакона..."

слыш О_о а там Сакона то нет

он с воображаемым другом болтает

-----------------------------------------

*нырнула...подплыв сзади Сакура напугала ТенТен*БУ ГА ГА!!!!!!!!!!!!!!!!!*засмеялась*

ога,ты захлебнешься под водой так ржать,дура

Отредактировано Ume-tyan (2008-06-15 23:30:30)

+1

17

Akuni-san

Ой... Ой... Ой...  http://i030.radikal.ru/0803/6f/09d02bd5fbbf.gif  Какая прелесть!

Отредактировано Като Хироу (2008-06-15 23:23:32)

0

18

Стрелять-колотить))Весело..)

0

19

Ume-tyan написал(а):

dima : прива
а че Дима делает на озере?
хDDDDDDDDDDD Дима снимает телок на озере
ну таких как тен тен

УБИЙЦА!!!!! Я тут прочитал и умер! Пшол нах этот готичный дыз нот! Вот оно - новое поколение тетрадей-убийц))) http://i050.radikal.ru/0803/95/7551ba8b2ed2.gif

0

20

Окрестности Акацуки. Цирк О___О

Хина: заперла в цырк
ух ты какое место родное
устроится клоуном что ли
(о да, наследнице клана Хьюга самое сместо в цирке...)

Мадара: Гаааааа.. белетов мне дайте!!!!!!!

Хина: повернулась смотрит на Мадару
какие те белеты цырк халявный для своих же (о, Хина уже затесалась в Акацки?)

Мадара:  Правда.. хм.. так отлично!!!!!!! У мя всё равно денег нет. Ладно!! Авыступать то  кто бут?? Надеюсь не сами
(сами, сами, ща выведем на Арену ,поводим по кругу, заставим прыгать через огненное кольцо...)

Хина: конечно сами..хочь по тропеции проюдусь (вот и ответ)

Мадара: Ага!! Давай!!
полезла на трибуну...... (примечание: за Мадару играет девушка и Мадара там женского пола... )
Эээ.. стой попкорна мне закинь сначала

Хина: те мож еще и саке в придачу

Мадара: Ага!! Накалдуй холодильничек!! Посясяся!!!!!!!!!!!!!!

Хина: наколдовала пару бутылок саке и попкорн
смылась за кулисы
("сама с ума сходи, а я пас")

0

21

Akuni-san написал(а):

УБИЙЦА!!!!! Я тут прочитал и умер! Пшол нах этот готичный дыз нот! Вот оно - новое поколение тетрадей-убийц)))

xD о да....

+1

22

Шинши написал(а):

Мадара: Ага!! Накалдуй холодильничек!! Посясяся!!!!!!!!!!!!!!

Страшно представить, что сделал-бы настоящий Мадара с этими двумя красотками после такого  http://i007.radikal.ru/0803/ae/05991412dfc1.gif

Отредактировано Akuni-san (2008-06-15 23:54:17)

0

23

Шинши написал(а):

сложил Расенган

ну это ваще мего-бойно XDDD

Шинши написал(а):

Орочимару: *пришел* --->>>вход\выход акацуки *сел и жду рейна* - кого, кого ты ждешь?
            Пейн: *пришел* --->>>вход\выход акацуки
            -Ну как дела??? - Наконец то приперся
            Орочимару: мсл. наконецто пришёл -здарова пейн -да всё нормольно -а утебя как ?

и дальше убило!!!!!!!!!!!!!XDDD

а завтра все дочитаю)

0

24

я умирЪ....
...
.......
........
.........
..............
.

.....
........
.
........
*в диком гоготе валяеца пад паркетом*

0

25

Шинши написал(а):

Хина: наколдовала пару бутылок саке и попкорн

Наколдовала)))Просто прелесть)))

0

26

Есть замечательная ролевая по ГП,но даже там случаются ужасные вещи:

Но вообще он подумал, чего стеснятся-то, но посмотрев вниз, на свои трусы..в крапенку из купидончиков, закутался еще больше, пытаясь протиснуть кеду.

Он находил в этом спокойствие и удовлетворенность, но минутные сбои в мозговых установках Чарли дали сбои, и он на секунду представил, что ведь можно допустить и еще один вариант жизни.

Воспитывали девочку по классическим английским образцу.

Обладая своим непростым характером, Ханночка сих пор не понимает, как живет еще.

Глаза голубые, смотрящие всегда куда-то вдаль, но широко открываются от частого удивления.

Вообщем..вот так)имен называть не буду,но потешно все это)

0

27

О господи, какая прелесть надо посоветовать Какузу купить трусы в крапенку из купидончиков я понял что меня это жутко возбуждает xD

0

28

о_О ищо одна фигня.....отчасти по Наруто и просто по ролкам....хентайным xD  соавтор опять майн систер

---------------------------------------------------------

Доев первую порцыю он не особо хотя
но все же взял вторую

это называется жадность!

----->Тренинг поляна
Оборо с Саске пришел в Ичираку и заказал:
Обед ниндзя пожалуйста!

пинка под зад и на миссию,сер

-----------------------------------------

Домик Ино====>это озеро.

xDDDDDD заметно

Домик ино это сарай

----------------------------------------

Эдгурт сладко спал с милой,красиво девушкой, которая очень ему нравилась.Иногда учитель просыпался ,чтобы проверить не убежала ли девушка, но тутже узнавал что она на месте и сразуже заспал снова сладким сном.

слыш,он эту девушку убил,не иначе

---------------------------------------------

Эдгурт еще спал, как сквозь сон услышал стук в дверь.Продрав глаза,учитеь поднялся,поправил прическу.
-Да,за ходите...
При этом начал натягивать футболку ,которая волялась рядом...


изверг...глаза дерет,волосы на бок поправляет

так мля,упали волосы,вставил обратно

Чем он драл глаза о. О

Он украл парик у той мымры

Вместе наверное волосами кидались

---------------------------------------

Клиф зашёл в кабинет, осмотрелся и повернулся к учительнице.
-Может мне объеснят о чём вы говорили? А то я не пойму."Хентай, где же я слышел это слово?...не могу вспомниь."

хентай - это трах!

а не хентай - это недотрах


Надо записать это в свой словарь "афоризмы от бога разврата"

----------------------------------------------------------

при своих словах девушка повернула голову к плечу и стала спотреть на окружающих вертикально...

о_О а как она себе это представляет?смотреть вертикально


Я не знаю. Я только диагонально могу. Я недодел

я тоже Т_Т

Что делать то? К доктору курпатову надо

-------------------------------------------

Карьер

О_о а разве не каньон?


О.о что это

наверно это моя не образованность

И моя

--------------------------------------------

Сакура думает-----[Вау даже эхо есть]


о_О Валенок думает ------- [Вау,Сакура даже думать умеет]

В голове от отсутствия мозгов

Водопад

Сакура думает----[Как красиво надо потом прогуляться.]

слуш,можно сборник выпускать под названием "Сакура думает"

Много она думает для своего возраста

о_о

Давай

у нее статус мститель

она нас убьет

Тогда не стоит

---------------------------------------------

*Зашел оглянулса*
И зачем  сюда приперся ?!

о_О действиетльно.схуяли?

Увидел Сакуру
Действительно, зачем я здесь ?!
- Привет

я почти угадала следущий пост
----------------------------------------

- Ладно у мя, много дел не когда раслабляться. Пока.
Сакура уходит....------>Дом сакуры. Саске, Наруто.

они живут одной большой шведской семьей

Групповуха 

-----------------------------------

*приблизишись к воротам Итачи использовал технику иллюзии и прошёл спокойно как будто никто не проходил*

это назвается vzyatka no jutsu

Куда прошел то? Ладно хоть не вошел *ROFL*

-----------------------------------

-Совсем наоборот...Мангеке меня мадара учил..Я его помню..Сейчас ему около 28 лет...


о_О а Итачи тогда сча сколько?

а Саске в какой утробе?

*ROFL*  не знаю

----------------------------------------

Прикинул.....
Подрывник на всякий случай взял Гаару.
Сасори данна!Я отойду!
Сообщил Дей.
А куда мы идём?
Дейдара побаивался Итачи.

о_О если типа на них нападут он будет трупом отмахиваться?

*ROFL*  да

---------------------------------------

*Поцеловала Саске потомучто неувидила Нейджи*

Двойное удовольствие

*занялась сексом с пнем,потому что не увидела Саске*

Одно и тоже потому что,разница не заметна

-------------------------------

* улыбается во весь рот *


О_О я не хочу на это смотреть

* смотрит на сакуру и улыбается во весь рот *


мсл: когда же она от моей улыбки сдохнет?!

Я сразу вспомнила технику шоколадной улыбки

-----------------------------------------

*Сакура проснулась взяла 2 рамена дамой и потощила саске домой*


прям как мамонта

------------------------------------

*Приходит Хината Посмотрела На Наруто И сразу Же Булдыхнулась В озеро*
*Итачи и Наруто Образнанны*

о_О обрезаны?им сделали обрезание?они шаолиньские монахи?

Я сначало прочитала обрезаны о. О

--------------------------------

-хината ты сегодня глупо себя ведёшь.....как дитя маленькое....или как отуплёная овца..
"встал почти весь мокрый"

скорее последнее =\

------------------------------------------

"чихнул"

ну этот пост меня вообще убил


мало того,чито из одного слова

так еще бля своих инфузорий ботинков разбрасывает

Будь здоров!
*Мысль:Чтоб ты сдох(Не в обиду!!!)*

и я того же мнения

------------------------------------------------

*я мендленно кивнул и датронулся рукой до личика темари и поцеловал потом сильно обнял и спросил* может полетаем?


лсд и вперед

в раковину

*взял темари на руки и подо мной появилась пртица мы взлетели и направились к луне*

не ну точно лсд

да мне тоже!*поцеловал темари и сел на спину птицы обнял темари*

кого он обнял?

птицу-Темари?

----------------------------------------

пришел сел

ушел

а де встал?

--------------------------------------

*я обнял темари и упал на траву поцеловал темари* я тебя люблю только не уходи от меня!

О_о

у него все окружающие предметы Темари

------------------------------------------------

Никогда! - сказала, поцеловав. - Обещаю

*обнял темари и начал целовать*

Продолжала страстно и нежно целовать

*я облокотился об дерево обнял темари и поцеловал*

у них че т дальше поцелуев не заходит Х_х

---------------------------------

нездержался и стал целовать ее

*Поддалась ему*

перестал смотрел на нее и прижал к себе

*Поддалась*

эт тип "ой,только не надо меня щекотать своими усиками,я все сделаю!"

--------------------------------------------------

Саске взял Тцунаде на руки и понес ее домой...
----> Домик Тцунаде

и как он ее поднял?

монстр

супермегахалк

такую тетеньку

у нее одна грудь кг 10 не меньше

----------------------------------------

Ну вот всегда так.... *Вложил руки на груди*

новый вид вкладышей?

----------------------------------------

Повр. я на многое способна......
Девешука улыбнулась и сползла к штанам Фауста. Легким движением руки она их сняла, а потом и трусы. Она взяла его ч***** и немного лизнула. Потом начала посасывать немного покусывать.Она полностю заглотила его ч****.  Потом перешла к головке. Немного лизнув её она ейо легонько укусила......
Ну как? Тебе нравица? - ехидно спросила девушка


ч*****

а это что?

членус?

меня волнует тот же вопрос

----------------------------------------

Зубами мужина вцепился в один из ее сосков заставив кричать.

а кто кричал?сосок?

-------------------------------------------

Как приятно...а особено если это делать с ней...

а еще лучше не отрываясь

а еще лучше смотря футбол

а еще лучше чтоб она мой х** "после ужина" не вынимала

----------------------------------------------------

Когда наконецто она оторвалась от его сладких губ она спросила:
-Ты как?

как дела?

как жизнь?

а ты кто?

и где я?

хDDDDDD как тебя зовут?

------------------------------------

Он вогнал весь свой член в девушку.

припарковал

--------------------------------

А раньше тебя хватало намного дольше....

уж точна

---------------------------------

Эдгурт положился тока на мужские инкстинты

мммм данон

-------------------------------------

Кин выгнулась дугои

флагом

а потом кругом

бумерангом

коромыслом

---------------------------------------

Эдгурт впустил две лодони в волосы Кин.Это было блажено.Язычок Кин гылял по члену...Эдгурт был на седьмом небе.Но Эдгурт уже чуствовал что долго не выдержет,это момент был все ближе и ближе.И вот учитель выпустил первый струй спермы ,а за ним еще и еще.

фонтан епт

Отредактировано Ume-tyan (2008-06-16 16:21:53)

+1

29

Ume-tyan написал(а):

фонтан епт

-Да еще какой xDDD

0

30

*читает*
*ржет*
*ржет*
*ржет*
*еле дышит но ржет*
*почти не дышит но ржет*
*обморок*
*обморок*
*очнулся*
*Ржет*
*упал со стула и ударился головой*
*умирЪ*

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Юмор » ляпы с других рол